Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Всякие всякости.

Page: << < ..11121314 > Showing page 13 of 14
Author
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20100
  • Scores: 7286
  • Status: offline
Re: Всякие всякости. 2017/05/18 00:05:32 (ссылка)
0
Wow, круто! Это будто постеры из 80-х, 70-х и даже 60-х! Еще и в таком виде вылилась ностальгия по этим годам, кроме ретро-музыки и ретро-стиля в некоторых фильмах. Классно.
Я бы гораздо лучше посмотрел Дэдпул с Брюсом Кэмпбеллом, Тор с Мелом Гибсоном, Neon Demon с Элизабет Шу!
Her с Ричардом Гиром! Зуландер с Уорреном Битти и Питером Фонда! Доктор Стрэндж с Боуи может не был бы таким паршивеньким.
High-Rise с Терренсом Стампом и Кристофером Ли! Ваааащэ. Кому-то нужно реально начать переделывать новые фильмы в ретро-стиле, будет спрос. Осталось только актеров прошлого адеквактно 'оживить' на экране. 

hdmaniac
Меценат
  • Total Posts : 10786
  • Scores: 9528
  • Status: online
Re: Всякие всякости. 2017/05/23 18:24:28 (ссылка)
+8 (8)
Сегодня у младшего сына последний звонок, и вот такое "произведение"
сделала подруга жены, до этого было фото торта с Дня рождения
старшего сына...

BLU-RAY -1307, 4K ULTRA HD - 107
UHD 4K PANASONIC 824GK(B), UBD 4К OPPO 203(A), Sony UBP-X700(B),
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A")
TV SONY 75 XF9005
projector EPSON 4K HDR EH-TW9300, Elite Screens SKT100UHW-E12"

Shaun
Moderator
  • Total Posts : 6500
  • Scores: 12224
Re: Всякие всякости. 2017/05/25 18:44:58 (ссылка)
+3 (3)

«Звездные войны», он же «Новая надежда», впервые вышел на экраны кинотеатров 25 мая 1977 года – то есть ровно 40 лет назад. По этому случаю USA Today расспросил звезд Голливуда о том, как они познакомились с легендарной киноэпопеей.

Крис Пратт

Моими первыми воспоминаниями о «Звездных войнах» были игрушки. У меня был Чубакка с этаким поясом через плечо с кармашками, и в каждом кармашке была маленькая игрушка по «Звездным войнам». Моя мама нашла этого Чубакку на распродаже и мне принесла.

Курт Рассел

А я пробовался на роли Люка Скайуокера и Хана Соло. 

Я понятия не имел, о чем я говорил, что-то о Звезде Смерти и о «Тысячелетнем соколе». Я дошел до финальных прослушиваний, но мне надо было дать ответ АВС о том, сыграю ли я в их вестерне. И я спросил Джорджа: «думаешь меня брать или нет?». Он ответил: «Не знаю, взять ли тебя с ним или его с теми двумя парнями». Ну, а мне работать нужно было, поэтому я ушел в тот вестерн. Явно сделал правильный выбор [смеется].

Хавьер Бардем

Мне 48, так что когда я смотрел первый фильм, мне было всего восемь лет. Забавно, я думал, что меньше. И мне крышу сорвало: «Вау. Это как вообще?». Я смотрел его на испанском – Дарт Вейдер говорил по-испански. А потом в школе я играл роль не Дарта Вейдера и не Люка Скайуокера, а кораблей. Я был космическим кораблем. Не знаю почему. Безумно, да?

Джон Сина

Я был очень юн и заснул в кинотеатре на «Империи». В свою защиту скажу, что все билеты были распроданы, и отец взял меня на ночной показ, это был первый фильм, который я видел в кино, и половину его я проспал. То, с каким сожалением в голосе я вам это говорю, подчеркивает, насколько я люблю «Звездные войны».

Ридли Скотт

Когда я посмотрел «Звездные войны» в 77-м, у меня целый месяц была депрессия. Я думал снять «Тристана и Изольду», и тут этот Лукас выпускает этот фильм, и мне надо после него к психиатру. Он меня полностью деморализовал – я только что закончил работу над «Дуэлянтами» и думал, что у меня вышел хороший фильм, – мы взяли награду на Каннском фестивале, но все не знали, как его выпускать. Мой друг продюсер Дэвид Патнэм сказал: «пойдем посмотрим этот новый фильм от парня по имени Джордж Лукас, он могут оказаться интересным». Мы пошли, и весь театр просто трясся от нетерпения. И я подумал: «вот каким фильм должен быть».

Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2017/07/11 22:22:12 (ссылка)
+8 (8)
25 редких архивных фотопроб советских актеров

В СССР слова «кастинг» не знали. Актеры, претендующие на роль в фильме, проходили кино- и фотопробы, получая за это рублей 20-30 гонорара.
На одну и ту же роль пробовались иногда десятки артистов, которых сегодня ну просто невозможно представить в этих образах. Д’Артаньяна, например, мог сыграть Владимир Высоцкий, а Анну Каренину — Алла Пугачева.

Фильмы Леонида Гайдая

1. Фотопробы Евгения Лебедева, Юрия Яковлева и Евгения Евстигнеева на роль Ивана Васильевича в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». (Снялся Ю. Яковлев.)

2. Фотопробы Андрея Миронова, Вячеслава Невинного и Леонида Куравлева на роль Милославского в том же фильме. (Сыграл Л. Куравлев.)

3. Три царицы оттуда же — Наталья Гундарева, Светлана Светличная, Наталья Селезнева.

4. Фотопробы Нонны Мордюковой на роль мадам Грицацуевой в фильме «12 стульев».

5. Фотопробы Натальи Селезневой на роль Нины в «Кавказской пленнице». (Сыграла Н. Варлей.)

6. Фотопробы Натальи Кустинской на ту же роль.

7. Фотопробы Марианны Вертинской на ту же роль.

8. Фотопробы Олега Видова на роль Шурика в «Кавказской пленнице». (Сыграл А. Демьяненко.) 

«Шерлок Холмс и доктор Ватсон» Игоря Масленникова

9. Фотопробы Александра Кайдановского и Василия Ливанова на роль Холмса. (Сыграл В. Ливанов.) Если бы Холмсом стал Кайдановский, его можно было бы считать предтечей Камбербэтча. 

«Анна Каренина» Александра Зархи

10. Фотопробы Аллы Пугачевой на роль Анны Карениной. (Сыграла Т. Самойлова.) 

«Приключения Буратино» Леонида Нечаева

11. Парочка несостоявшихся Буратино. (Сыграл Д. Иосифов.) 

«Гусарская баллада» Эльдара Рязанова

12. Фотопробы Людмилы Гурченко на роль Шурочки Азаровой. (Сыграла Л. Голубкина.)

13. Еще три претендентки на главную женскую роль — Алиса Фрейндлих, Светлана Немоляева и Валентина Малявина. 

«Девчата» Юрия Чулюкина

14. Фотопробы Валентины Малявиной на роль Тоси (сыграла Н. Румянцева) и Аллы Ларионовой на роль Анфисы (сыграла С. Дружинина). 

«Мы из джаза» Карена Шахназарова

15. Фотопробы Любови Полищук и Елены Цыплаковой на роль Кэт. (Сыграла Е. Цыплакова.) 

«Война и мир» Сергея Бондарчука

16. Фотопробы Ларисы Голубкиной и Людмилы Марченко на роль Наташи Ростовой. (Сыграла Л. Савельева.)

17. Еще две претендентки на роль Наташи — Валентина Малявина и Людмила Гурченко.

18. Фотопробы Кирилла Лаврова и Иннокентия Смоктуновского на роль Андрея Болконского. (Сыграл В. Тихонов.)

19. На роль А. Болконского пробовались также Эдуард Марцевич и Юрий Соломин. (Э. Марцевич в итоге сыграл Друбецкого.)

20. Фотопробы Андрея Кончаловского на роль Пьера Безухова. (Сыграл С. Бондарчук.)

21. Никита Михалков почти стал Петей Ростовым. (Сыграл С. Ермилов.) 

Неизвестный Высоцкий

22. Фотопробы на роль сотника Степана в «Андрее Рублеве» Тарковского. (Сыграл Н. Граббе.)

23. Высоцкий пробуется на роль Блюхера в «Маршальской звезде». (Сыграл Н. Губенко.) И, возможно, на роль генерала Чарноты в «Беге». (Сыграл М. Ульянов.)

24. Фотопробы на роль Пугачева. (Сыграл Е. Матвеев.)

25. Фотопробы на роль Сирано де Бержерака (несостоявшийся фильм Рязанова).

26. Фотопробы на роли пограничника в «Над Тиссой», д’Артаньяна, матроса-анархиста в «Красной площади». (Матроса сыграл С. Никоненко.) 

Пробы Олега Янковского

27. Актер пробовался на роли Якова Олейникова в «Вечном зове», Владика в «Еще раз про любовь», Дзержинского в «Особых примет нет». (Эти роли сыграли соответственно В. Бирюков, В. Комратов, П. Гарлицкий.) 

Пробы Екатерины Савиновой

28. Самые выразительные фотопробы актрисы на разные роли.

Еще пара интересных фактов: в «Собаку Баскервилей» на роль Стэплтона пробовались А. Кайдановский, О. Даль и Ю. Богатырев; на роль сестры Стэплтона — А. Вертинская; Бэрримором мог бы стать А. Пороховщиков, а Генри Баскервилем — Н. Губенко или И. Васильев.
post edited by Shaun - 2017/07/12 15:21:38

Продажа BluRay и DVD
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2504
  • Scores: 359
Re: Всякие всякости. 2017/07/12 03:44:38 (ссылка)
+1 (1)
На Мозилле (версия последняя) фото не видны.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.

Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2017/07/12 14:56:09 (ссылка)
0
В Хроме все видно

Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2017/07/12 15:20:33 (ссылка)
+1 (1)
DTS
На Мозилле (версия последняя) фото не видны.

Перезалил фото, должно помочь.

Продажа BluRay и DVD
Strider
Moderator
  • Total Posts : 2969
  • Scores: 3611
Re: Всякие всякости. 2017/07/12 16:21:29 (ссылка)
0
Помогло , спасибо. Очень интересные фото.
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2504
  • Scores: 359
Re: Всякие всякости. 2017/07/13 04:13:52 (ссылка)
0
Да, теперь всё хорошо.
Спасибо.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.

John Ryder
Эксперт
  • Total Posts : 1383
  • Scores: 718
Re: Всякие всякости. 2017/10/14 15:24:18 (ссылка)
+1 (1)

Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2017/10/22 23:05:12 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/10/23 00:37:25
+5 (5)

Стэн Лорел, Лоуренс Тиббетт, Оливер Харди — персонажи из фильма «Песня мошенника» (1930 г.), режиссеры Лайонел Бэрримор и Хэл Роуч.

В 1930 году на экраны вышла американская драматическая комедия «Песня мошенника» (The Rogue Song) с элементами мюзикла и со множеством песен. Режиссерами ленты выступили Лайонел Бэрримор и Хэл Роуч , а дистрибуцией занималась компания MGM. Согласно сюжету, действие происходит в царской России 1910 года. В центре истории оказывается русский бандит Егор, который полюбил принцессу Веру, и решает из мести ее похитить в Кавказских горах. Его сообщниками становятся напарники Али-Бек и Мурза-Бек в исполнении комиков Стэна Лоурела (Stan Laurel) и Оливера Харди (Oliver Hardy). Вместе троица участвует во многих смешных сценах и моментах, а также исполняет музыкальные номера. Режиссер Леонид Гайдай мог позаимствовать некоторые сюжетные повороты и даже персонажей из голливудского мюзикла для «Кавказской пленницы».  

По одной из версий, Гайдай мог иметь доступ к старым картинам, из которых частично черпал вдохновение для своих лент, обыгрывая их сюжеты для советской аудитории. По некоторым данным, полная версия фильма «Песня мошенника» считается утерянной, а потому проверить, насколько сильно были позаимствованы детали сюжета для «Кавказской пленницы» не представляется возможным.

P.S. Думаю просто совпадение, хотя троица похожа

Продажа BluRay и DVD
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1085
  • Scores: 376
Re: Всякие всякости. 2017/11/19 11:43:34 (ссылка)
+2 (2)

Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2017/12/27 21:00:19 (ссылка)
+6 (6)
Ничего необычного, просто космонавты на МКС смотрят "Звездные войны"

Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2018/01/24 20:14:57 (ссылка)
+5 (5)
Что делают герои голливудских блокбастеров в суровых российских реалиях

«Нередко вымышленное, нарисованное или снятое, ставшее плодом чьей-то фантазии, способно задеть до той степени, что не хочется смотреть в реальность. Ну а если представить реальность с этим?» — под таким лозунгом работает творческая группа 2D Among Us, которая занимается внедрением персонажей популярных фильмов, мультфильмов и сериалов в обстановку российских реалий. Цель у сообщества вполне серьезная — синтез искусства и фотографии для привлечения внимания зрителя к произведениям и социальным проблемам. А вот работы получаются забавные и остроумные.

Фото кликабельные

Продажа BluRay и DVD
Strider
Moderator
Re: Всякие всякости. 2018/01/31 15:23:23 (ссылка)
+1 (1)

Splushire_Cat
Ценитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 439
Re: Всякие всякости. 2018/01/31 16:40:41 (ссылка)
0
Strider, я так понял, тебе лучше дорогу не переходить? Знаешь ведь, куда звонить если что... 
Strider
Moderator
Re: Всякие всякости. 2018/02/01 13:40:09 (ссылка)
0
На одном из игровых форумов, объявление выше  уже переделали вот так :

Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2018/03/15 20:30:32 (ссылка)
+3 (3)
Коллаборация со студией мультипликации в честь 50-летнего юбилея модели Puma Suede.

Журнал Vogue сообщил о скором выходе новой коллекции кроссовок Puma Suede, посвящённой 50-летию модели. Коллекция состоит из двух пар обуви, выпущенных совместно со студией мультипликации «Союзмультфильм». Одна пара посвящена героям «Винни Пуха», а другая —«Ну, погоди!».

На кроссовках изображены не только персонажи, но и классические крылатые фразы: «Заяц, Волк», «Неправильные пчёлы» и «Неправильный мёд». Пара с Зайцем и Волком выполнена из замши голубого цвета и украшена принтами заглавных персонажей — Волк, как обычно, пытается поймать Зайца. На второй паре из чёрно-оранжевой замши расположился зажмурившийся Пятачок с ружьём и Винни Пух, заранее заткнувший уши.

Сообщение о выпуске юбилейной коллекции есть на сайте Puma, однако там ещё не упомянуты эти новинки. Источник в Puma подтвердил TJ выпуск новой обуви. Утверждается, что коллаборация появится с 19 апреля в фирменных магазинах Puma и у ритейл-партнёров, и будет одной из нескольких, посвящённых легендам музыки, культуры и моды.

Примечательно, что Puma Suede являются почти ровесниками указанных мультфильмов. Спортивный бренд ранее уже предпринимал аналогичные маркетинговые ходы. Например, в своё время фирма выпустила коллекцию Hello Kitty, а также коллекцию с героями «Улицы Сезам».

Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2018/03/29 21:20:45 (ссылка)
+6 (6)
Кем захочу, тем и стану: визажист мастерски перевоплощается в знаменитостей

Люсия Питталис — художник, визажист и большой поклонник театра, музыки и кино. Она любит перевоплощаться в знаменитостей при помощи своих способностей делать крутой макияж.
«Это так забавно — создавать образ некой известной личности или персонажа, используя только свои возможности. Я покупаю всякий старый хлам вроде париков и аксессуаров на рынках, а потом изучаю объект: разглядываю фотографии, смотрю фильмы, видео. Затем включаю музыку, связанную с персонажем, с ее помощью погружаюсь в нужное настроение, и дело в шляпе: теперь я готова часами сидеть перед зеркалом, превращая себя в кого-то другого», — рассказывает Люсия.

Королева Великобритании Елизавета II.

Тони Монтана из «Лицо со шрамом»

Халк Хоган

Вито Корлеоне

Рэмбо

Игги Поп

Кит Ричардс

Джим Моррисон

Уолтер Уайт из «Во все тяжкие»

Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
Re: Всякие всякости. 2018/04/15 21:50:18 (ссылка)
0
Если бы «Мстители: Война бесконечности» снимали в 90-е. 

Продажа BluRay и DVD
Page: << < ..11121314 > Showing page 13 of 14
Jump to:
© 2018 APG vNext Commercial Version 5.5