Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Голосование за бан inoutx061275

Забанить inoutx'a на 3 месяца.

За бан   50% (27)
Против   49% (26)

Total Votes: 53

Voting Ends: Tuesday, 03 March 2015, 00:00:00
Page: 12 > Showing page 1 of 2
Author
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20171
  • Scores: 7352
  • Status: offline
2015/02/28 03:00:28 (ссылка)
4.2 (10)

Голосование за бан inoutx061275

Предлагаю проголосовать за бан inoutx061275, форумчанина, который так пренебрежительно ко всем относится, что даже ник нормальный прописать при регистрации не смог. Но дело не в этом. Долго смотрел со стороны на его надменное, наглое и грубое поведение по отношению ко многим. Считает людей недостойными завистливыми идиотами по разным причинам, всех модераторов [нехорошим словом], все не припомнишь, но кто сталкивался с этой крайне неприятной личностью, знает. 
В последнем инциденте еще раз подчеркнул отсутствие взаимоуважения, когда без спросу использовал чужие фотографии с нашего форума у себя в группе в соцсети, а возмутившегося по этому поводу форумчанина забанил на два месяца (не первого, кстати, с нашего форума), после чего продолжил хамить ему в личных сообщениях, считая его никчемным потому что он из маленького города, а не из 'Массквы', кроме прочих оскорблений. 
Уйти он собрался и так, сам, но считаю можно ему дать пинок под зад напоследок. 
post edited by Lenny Nero - 2015/03/02 00:29:01

Lately I've been losing all my time
All that mattered to me slipped my mind 
There's no future, there's no past
In the present, nothing lasts
Lately someone's missing from now on     -  "Lately", Lera Lynn

39 Ответов Related Threads

Gibson.M
    Любитель
    • Total Posts : 420
    • Scores: 488
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 11:36:50 (ссылка)
    +8 (8)
    Согласен, тоже наблюдал как он надменно унижал форумчан, возомнив себя лучшим знатоком.  
    prjanick
    Меценат
    • Total Posts : 8084
    • Scores: 16364
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 12:16:39 (ссылка)
    0
    Логично предположить, что после букв ника идёт не "хрен знает что", а дата рождения. 
    GP
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 6284
    • Scores: 1107
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 12:40:50 (ссылка)
    +3 (5)
    Gibson.M
    тоже наблюдал как он надменно унижал форумчан, возомнив себя лучшим знатоком. 

И при этом бессильные форумчане ничего ответить не могли? Т.е. Сергей - это серый волк, пробравшийся в загон к беззащитным овечкам?

1) Если банить только за наличие каких-либо отрицательных качеств, то на форуме вообще никого не останется.
    2) Ставить на голосование можно, полагаю, только вопрос о полном забанивание какого-либо форумчанина. Забанивание на конечный срок должно определяться действующими правилами форума. Если есть нарушения, мешающие жизни форума, но при этом не попадающие под нарушение правил форума, то логичнее внести изменения в правила... если, конечно, мы не на форуме анархистов.
    Strider
    Moderator
    • Total Posts : 4045
    • Scores: 4237
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 12:42:17 (ссылка)
    +7 (7)

Жалею, что вообще когда -либо у inoutx что-то покупал.

"Неприятный в общении человек"-это слишком слабо о нем сказано.
    zloiTim
    Меценат
    • Total Posts : 1243
    • Scores: 562
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 13:39:06 (ссылка)
    +3 (3)
    Согласен с GP.
    Тоже считаю , что банить участника можно только по правилам форума.
    Сергей написал, что сам уходит с форума. К чему вообще весь этот топик??? Поклевать человека напоследок, который просто не нравиться?
    P.S. Общаюсь с Сергеем давно, наглого и грубого отношения к себе ни когда не замечал.

Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 8440
    • Scores: 6569
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 14:17:47 (ссылка)
    +4 (4)
    А я имел иной опыт!

GP
    Gibson.M
    тоже наблюдал как он надменно унижал форумчан, возомнив себя лучшим знатоком.

И при этом бессильные форумчане ничего ответить не могли? Т.е. Сергей - это серый волк, пробравшийся в загон к беззащитным овечкам?

Этот Сергей при малейшей 'опасности' ставит всё общение в блок или в бан! Бескомпромиссный серый волк...

п.с. Более 'эмоционально' ответил тут.

"Умей радоваться мелочам!" правило #32, (с)."Zombieland".

brando
    Эксперт
    • Total Posts : 3527
    • Scores: 116
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 14:35:39 (ссылка)
    +2 (4)
    Не знаю сути конфликта(если таковой имеется), и не в курсе принятия Сергеем такого решения, но считаю что бан может выдаваться только в соответствии с правилами форума. Это мое личное мнение, на дискуссию не претендую.
    У меня общение с Сергеем всегда было в нормальном, и ни в коем случае не грубом формате. Человек всегда был и остается корректным и держит свое слово.
    Неоднократно имел и продолжаю иметь с ним дело.
    Что и отразил в графе голосования, проголосовав против бана. 

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
    BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
    inoutx061275
    Эксперт
    • Total Posts : 2713
    • Scores: 111
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 14:55:14 (ссылка)
    0
    Ой, Ленни, передергиваешь Вроде бы нормально с тобой общались, а оказывается, что ты "наблюдал со стороны". И использовал инфу из ЛС в своих целях. Тоже наблюдал за тобой, гнобимым властями, со стороны, а ты оказался изнанкой. Особенно, после того как я попросил до 8го марта не трогать меня (после я сам уйду), чтобы выполнить обязательства перед людьми. Красавец, что сказать 
    Напомню тебе, что ты тоже про кое-кого писал про зависть, деревню и пустое место
    И не всех модераторов я считаю нехорошим словом, не всех. Задело моё упоминание Морозова и мегаби??? Я думаю, что я понимаю, почему Дмитрий и многие покинули это болото. После создания этой темы многое встало на свои места. Каков поп, таков и приход, как говорится.
    Вон, смотрю, баллы себе выписал )) Растешь. Может, и к самозабаниванию придешь когда-нибудь.

P.S. За коверкание моего ника не забудь себе выписать тоже. Или, может, кто из модеров, не смотрящих тебе в рот, решится?

Собака лает, караван идёт 

Мой топик по продаже blu-ray здесь.

Guest
    Ценитель
    • Total Posts : 603
    • Scores: 23
    • Status: online
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 15:44:06 (ссылка)
    0
    Чувак как то быстро перескочил с баскетбола на хоккей, наверно по настроению меняет аватаров, Я всегда хотел разгадать его ник вернее буквы, с цифрами понятно всё, может перед уходом расшифрует этот набор букв . Конечно считает себя главным спецом по азиатским железкам, на которые многих  здесь подсадил, а ещё не понятны были его выражения которыми он кидался в своих постах, как чё нибудь ляпнет , непонятно с кем разговаривает, наверно сам с собой.  

Вступайте к нам в JRPG-клан:
    http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
    brando
    Эксперт
    • Total Posts : 3527
    • Scores: 116
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 18:50:22 (ссылка)
    0
    Guest
    Чувак как то быстро перескочил с баскетбола на хоккей, наверно по настроению меняет аватаров, Я всегда хотел разгадать его ник вернее буквы, с цифрами понятно всё, может перед уходом расшифрует этот набор букв . Конечно считает себя главным спецом по азиатским железкам, на которые многих  здесь подсадил, а ещё не понятны были его выражения которыми он кидался в своих постах, как чё нибудь ляпнет , непонятно с кем разговаривает, наверно сам с собой.  

Если уважаемый гость посмотрит повнимательнее, то общее в аватарках несомненно : это город Бостон(откуда и баскетбольный Селтик и хоккейный Брюинз).
    Мне вот тоже неважно, по какому виду спорта команда из Ярославля и Томска.
    Главное география. В ней разбираться порой полезнее, чем даже в игровых видах спорта)))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
    BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
    новик
    дважды Гуру
    • Total Posts : 4297
    • Scores: 735
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 19:57:49 (ссылка)
    +3 (5)
    Никогда ничего не покупал у него (не потому, что не хотел - просто из его ассортимента мне ничего не нужно), и не могу сказать, что хорошо знаю его (т.к. общался только на форуме и не больше, чем с другими), но кто мне объяснит - в чём смысл этой голосовалки?
    К чему эти "пляски на костях"?
    Ну человек сам уходит с форума - дайте ему спокойно уйти.

PS: Проголосовал "против", потому что вся эта затея с баном "вдогонку" выглядит гнило до тошноты.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
    артем спартанец
    Любитель
    • Total Posts : 137
    • Scores: 33
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 19:59:02 (ссылка)
    +3 (3)
    Про Сергея- абсолютно адекватный, порядочный и надежный человек. Всегда держал и держит свое слово, никогда не отказывал в помощи!
    артем спартанец
    Любитель
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 20:01:59 (ссылка)
    +1 (1)
    И соответственно- голосую я против!

Guest
    Ценитель
    • Total Posts : 603
    • Scores: 23
    • Status: online
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 21:03:04 (ссылка)
    0
    Просто у Ленни накипело, и  он решил воспользоваться его самоуходом по своему .

Вступайте к нам в JRPG-клан:
    http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
    prjanick
    Меценат
    • Total Posts : 8084
    • Scores: 16364
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 21:46:02 (ссылка)
    +10 (10)
    Из своего опыта (в соцсети) могу сказать - общение с Сергеем адекватно до тех пор, пока его все устраивает. Если ему что-то не нравится - включается режим хамства и грубости, приправленные личными домыслами и впутыванием третьих лиц.

Впрочем, никогда через него ничего не покупал и на данном форуме с ним конфликтов не имел, но ситуация показательная.
    inoutx061275
    Эксперт
    • Total Posts : 2713
    • Scores: 111
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 22:12:18 (ссылка)
    0
    Немного неточно поднесена информация.
    1. Не было опыта общения в соцсетях с тобой.
    2. Ты забыл написать о том, как в группе, которая непрекрыто ***** у фоксов, относятся к участникам, не разделяющим точку зрения модераторского состава. Сколько хамства и грубости в вашем модераторском совете по отношению к этим участникам. И как банят таких участников.
    Бумерангом возвращается. Ситуация показательная.

P.S. А еще я дома на столе рисую, пью пиво из горла, и пукаю. Тоже вполне нормальные поводы для бана ))) Пользуйте!

Собака лает, караван идёт 

Мой топик по продаже blu-ray здесь.

артем спартанец
    Любитель
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 22:29:24 (ссылка)
    +1 (1)
    По поводу высказывания Сергея о "Фоксах"- полностью поддерживаю. После того, как я написал свое мнение о их о так называемой "работе", меня поместили в "черный список". И еще непосредственно по поводу голосования- если все здесь ссылаются на какое-то хамство и грубость, то уж тогда представьте на суд общественности доказательства этого, в виде, как минимум, переписки. В группе Сергея и на Тотале в Вконтакте, я лично что-то не читал в отзывах людей о нем, что он себя недостойно ведет, только одни благодарственные отзывы. И по сути, как мне кажется никто ни с кем никого здесь не заставляет общаться, как и что-то у кого-то насильно покупать. 
    А про Сергея еще раз не поленюсь написать, что как продавец он крайне порядочный и ответственный. И в соц. сетях он личной со мной общался крайне корректно. 

А цитата - "форумчанин, который так пренебрежительно ко всем относится, что даже ник нормальный прописать при регистрации не смог", лично для меня говорит только о том, что это очень напоминает "охоту на ведьм".
    Lenny Nero
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 20171
    • Scores: 7352
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 22:56:43 (ссылка)
    +3 (3)
    GP

1) Если банить только за наличие каких-либо отрицательных качеств, то на форуме вообще никого не останется.

Да, каждый в чем то был неправ, кого-то обидели своими высказываниями, кто-то нехорошо себя повел. Но делали это не так систематично, как inoutx.

новик

PS: Проголосовал "против", потому что вся эта затея с баном "вдогонку" выглядит гнило до тошноты.

Он так поступал с другими, поэтому хоть я даже Морозова не прогонял и не банил, здесь действую соответственно поведению этого форумчанина. 

inoutx061275
    И не всех модераторов я считаю нехорошим словом, не всех. Задело моё упоминание Морозова и мегаби??? Я думаю, что я понимаю, почему Дмитрий и многие покинули это болото. 
    P.S. За коверкание моего ника не забудь себе выписать тоже. 

Нет, задело именно определение всех оставшихся и новых модераторов, а главное отношение к форуму как к 'болоту'. 

За коверканье извиняюсь, вчера явно накрутился всякими разговорами на тему в 'личке' с разными форумчанами.

Ты требовал/просил (как угодно) убрать предупреждение за использование изображений форумчанина без спроса, тогда как я не мог даже убавить количество штрафных баллов на фоне аж двухмесячного бана за такую мелочь как оффтоп в комментах в твоей группе. Почему-то не захотел пойти навстречу, предложить убрать бан, тем самым сгладив то, что сам фактически начал, а далее уже и договориться о взаимном использовании фотографий. Люди здесь наверняка были бы не против, если бы ты копировал их лучшие фото к себе во Вконтакт, и были бы рады хорошим фото из вашей группы здесь. Ведь нас, таких настоящих ценителей и коллекционеров осталось реально мало, и мы вроде бы должны держаться вместе, а не делить что-то. Вместо этого ты отозвался о форуме так, что трава здесь не расти, все злые, завистливые, и вообще давно перехотел здесь общаться. 

Lately I've been losing all my time
    All that mattered to me slipped my mind 
    There's no future, there's no past
    In the present, nothing lasts
    Lately someone's missing from now on     -  "Lately", Lera Lynn
    FTW
    Ценитель
    • Total Posts : 1858
    • Scores: 97
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 23:05:56 (ссылка)
    +2 (2)
    Против бана! Лично встречался с Сергеем ни один раз, очень порядочный человек, чего порой сейчас многим не хватает (это не в отношении кого-либо конкретного, если что)!!! Ни единого плохого слова не скажу. 
    Page: 12 > Showing page 1 of 2
    Guest
    Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
      Enter the random characters shown
    Отправить ответ
    Jump to:
    © 2020 APG vNext Commercial Version 5.5