Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)

10   14% (6)
9   24% (10)
8   26% (11)
7   21% (9)
6   4% (2)
5   4% (2)
4   0% (0)
3   2% (1)
2   0% (0)
1   0% (0)

Total Votes: 41

Voting Ends:
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Author
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1665
  • Scores: 586
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2017/04/07 15:17:33 (ссылка)
0
Великий Вождь
В принципе очень неплохо. От оценки пока воздержусь.

Ключевой вопрос не раскрыт.
Так лучше чем 7 эпизод или нет?)

Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
Strider
Moderator
  • Total Posts : 3565
  • Scores: 3986
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2017/04/07 16:50:11 (ссылка)
+2 (2)
Я думаю что лучше седьмого эпизода. Нет "детскости" и полоумного прыщавого Кайло.
Не очередной клон "Новой Надежды", как седьмой фильм.
post edited by Strider - 2017/04/07 17:30:46
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20147
  • Scores: 7340
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2017/04/08 01:03:29 (ссылка)
+2 (2)
Промо-постеры нового спин-оффа Звездных Войн (не первого, были два неплохих фильма об Эвоках, в детстве самое то, и в несчитанные разы лучше дебильности под названием Джар Джар, который был расчитан на подобного возраста аудиторию) нравились, и какая-то неизвестная Фелисити Джонс на них тоже.
Но потом посмотрел Collide и Inferno, и в обоих образах она не понравилась. Стало страшновато за столь многообещающий в остальном Rogue One. К сожалению опасения полностью оправдались, эта никакая актриска, больше похожая на заблудившуюся дворовую собачку, не смогла вытянуть роль. Весь остальной антураж, создающий столь похожие ощущения от просмотра, как когда-то от оригинальной трилогии, несомненно спасают фильм.

Нравится использование большего количества, чем обычно в превратившихся в мультики подобных фильмах, реального окружения, актеров в гриме и масках, знакомые и подобные образы, камео и намеки. Отличное гнетущее начало, помогающее вспомнить и лучше оценить потерю родителей Люк в подобной ситуации.
Действительно отличный новый робот. Интересные планеты, особенно, конечно, Имперские Дубаи в конце.
Но Фелисити Джонс, пускай не такая отвратная и безнадежная, как 'Курволенка', буду всё же избегать в будущем. 

8/10 и конечно лучше Эпизода 7.

Strider
Я думаю что лучше седьмого эпизода. Нет "детскости" и полоумного прыщавого Кайло.

Вот, а я думал как это чмо назвать!  

bigbanan
mackenna
Звездные Войны закончились на эпизодах 4-6. Все остальное - кассовые сборы!

Звездные Войны закончились на Новой надежде. Все остальное - кассовые сборы!

Звездные Войны закончились на Звездных Войнах, всё остальное, включая номер эпизода и даже подзаголовок Новая Надежда - кассовые сборы, если уж так.  

Lately I've been losing all my time
All that mattered to me slipped my mind 
There's no future, there's no past
In the present, nothing lasts
Lately someone's missing from now on     -  "Lately", Lera Lynn
Gugenot02
Эксперт
  • Total Posts : 2959
  • Scores: 4139
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2017/04/08 14:03:56 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/04/08 14:09:54
0
Lenny Nero
bigbanan
mackenna
Звездные Войны закончились на эпизодах 4-6. Все остальное - кассовые сборы!

Звездные Войны закончились на Новой надежде. Все остальное - кассовые сборы!

Звездные Войны закончились на Звездных Войнах, всё остальное, включая номер эпизода и даже подзаголовок Новая Надежда - кассовые сборы, если уж так.

Ептить, мужики! Вас послушать, так ЗВ вообще и не начинались 
Мне нравится эта вселенная, но по-разному. Вне досягаемости оригинальная трилогия (и "Империя" в ней -это самое вкусное!) далее идет теперь "Изгой", потом приквел-трилогия, в конце мультсериал "Войны клонов". На этом все, высер "Пробуждение силы" считаю фанфиком Абрамса, ради съемок которого он предал "Стар Трек" (и третья часть сразу привратилась в дешевый тупой балаган, где кроме Бутеллы и смотреть стало не на кого)... 

Всё субъективно.
Gugenot02
Эксперт
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/08 23:15:18 (ссылка)
+1 (1)
После залпового пересмотра 10 фильмов Саги пришел к печальному выводу, что Изгой, что Соло - проекты абсолютно ненужные и общему сюжету ничего толком не добавляющие, даже ярких персонажей. А Изгой еще может похвастать и самой затянутой побочной сюжетной линией... вся эта тема с Со Герера, Джаддой, посланием Галена и поисками Джин... 56 минут впустую. Гален мог запросто отправить пилота напрямую к Сопротивлению и фильм бы начался с того, как они вместе с Джин полетели выручать Эрсо из лап Империи...

Но ЗВ этим давно болеют. У Мести ситхов первые 23 минуты спасают Палпатина, что ничего толком не дает сюжету (Дуку могли и за кадром выпилить, он все равно проходной злодей). Возвращение джедая первые полчаса воюет с Джаббой хатом. Причем силами всех ключевых персонажей... а ничего, что им галактику в этой части еще спасти надо успеть, но завязли с каким то авторитетом местного розлива?)
И все же Изгой в этом плане обошел их всех. Почти полфильма НИЧЕГО не происходит!

Всё субъективно.
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1145
  • Scores: 697
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 08:22:28 (ссылка)
0
Джабба - авторитет местного разлива? Со Гереро? Как фанату, советую ознакомиться сначала с мультсериалом Войны клонов, затем делать выводы относительно них. Это прекрасно, что они есть. Вот в эпизодах 7-8, кроме киноперсонажей 1-6, я не помню кого-то из известных мне во вселенной звездных войн, хотя моё знание этой вселенной не идеально и не может быть доказательством отсутствия в ней того или иного образа.
Strider
Moderator
  • Total Posts : 3565
  • Scores: 3986
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 09:57:34 (ссылка)
+2 (2)
viktorFilms
Джабба - авторитет местного разлива? Со Гереро? Как фанату, советую ознакомиться сначала с мультсериалом Войны клонов, затем делать выводы

Совет отличный, но он писал не про Джаббу.

Upd. Ошибся. Сначала про ДжаДДу, а уж потом все таки про ДжаББу написано. )

А вообще, думаю, что единственный удавшийся из всех недавних фильмов "ЗВ" -Изгой, удался только потому, что основан хоть и на искореженной и перекроенной, но на одной из старых историй Джорджа Лукаса, серии игр Dark Forces и Jedy Knight.

А   почти все остальное- бездарная отсебятина, в спешке написанная безликими нонейм сценаристами Диснея.
post edited by Strider - 2019/11/09 11:43:46
Gugenot02
Эксперт
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 12:48:47 (ссылка)
0
Strider

viktorFilms

Как фанату, советую ознакомиться сначала с мультсериалом Войны клонов...

Совет отличный..

Смотрел пилотную серию в кинотеатре. Графики ноль, сюжет как у Изгоя или Соло (т.е. 100% побочка). Спасибо, унесите.

На счет "вселенной звездных войн", у которой тут фанбои оказывается есть (фанат и фанбой - разные понятия, кстати): есть оригинальная трилогия, спустя время все еще величественно смотрящаяся на домашнем экране благодаря аниматронике и практическим эффектам, есть приквелы - полуфанфик, но выезжающий за счет Лукаса и Вейдера, а еще есть паразитирования - Пробуждение Силы, Изгой, Соло, Последние джедаи. Эти проекты, как и туча книг, игр, игрушек и побрчных товаров [в Японии продаются презервативы с изображением Дарта Вейдера и слоганом "Feel the power of dark side!"] стали возможными благодаря любви Лукаса к деньгам!
Но соглашусь, Изгой - лучшее из всей этой кучи. Там есть Вейдер)

P.S. Если кто желает подискутировать на счет Саги, вэлкам в тематический топик в разделе Кино, тут это флудом будет.

Всё субъективно.
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1145
  • Scores: 697
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 14:18:58 (ссылка)
0
Gugenot02

Смотрел пилотную серию в кинотеатре. Графики ноль, сюжет как у Изгоя или Соло (т.е. 100% побочка). Спасибо, унесите.

а еще есть паразитирования - Пробуждение Силы, Изгой, Соло, Последние джедаи. Эти проекты, как и туча книг, игр, игрушек и побрчных товаров [в Японии продаются презервативы с изображением Дарта Вейдера и слоганом "Feel the power of dark side!"] стали возможными благодаря любви Лукаса к деньгам!

Ну так раз сам сказал, что смотрел только пилот войн клонов и не смотрел все 6 сезонов (а мне они открыли многое), и я так подозреваю, не читал книги (я их тоже не читал) и не играл в игры (соглашусь со Strider - Jedi knight и вообще эта серия, включая Jedi academy - бесподобны, а я ещё не доберусь до рыцарей старой республики), то заявлять просто так о чистой погоне за деньгами в этих произведениях и соответственно причислять их махом к паразитам - безосновательно.
bigbanan
Эксперт
  • Total Posts : 2443
  • Scores: 3219
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 15:48:45 (ссылка)
0
Gugenot02

Пробуждение Силы, Изгой, Соло, Последние джедаи. Эти проекты, как и туча книг, игр, игрушек и побрчных товаров [в Японии продаются презервативы с изображением Дарта Вейдера и слоганом "Feel the power of dark side!"] стали возможными благодаря любви Лукаса к деньгам!

А Терминаторы после Судного дня снимались с бодрыми криками гордости и радости, пролетали, потом снова снимались и перечеркивали прошлый опыт из любви к искусству. Ну да. Забавно получается, что разница между франшизами в годах не такая и большая (5 лет вроде). И до сих пор вымучивают продолжения, сиквелы, приквелы, неважно. Понятно ради бабла, но во всех случаях (потому что та жа самая цель была и у сиквелов Назад в будущее или какого-нибудь Хищника и прочего), а не выборочно.  
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Jump to:
© 2019 APG vNext Commercial Version 5.5