Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКакой марки у вас мобильник?

Какой марки у вас мобильник?

iPhone   13% (40)
HTC   3% (11)
LG   2% (6)
Motorola   2% (7)
Nokia   31% (92)
Samsung   21% (62)
Siemens, BenQ-Siemens   4% (13)
SonyEricsson   11% (33)
Другой   7% (23)
Нет мобильника...   1% (4)

Total Votes: 291

Voting Ends:
Page: << < ..16171819 > Showing page 18 of 19
Author
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20171
  • Scores: 7352
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 02:35:29 (ссылка)
0 (2)
Оказывается пару дней назад для Яблонутых было событие, на котором Эппл наконец 'изобрели' стилус, клавиатурный акссессуар к планшетам, которые будут и 11+ дюймов. Ну как MS Surface. То есть догоняют Samsung, Sony и Microsoft трех-четырехлетней давности. 

Lately I've been losing all my time
All that mattered to me slipped my mind 
There's no future, there's no past
In the present, nothing lasts
Lately someone's missing from now on     -  "Lately", Lera Lynn
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1155
  • Scores: 683
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 05:16:55 (ссылка)
+3 (3)
Lenny Nero
Оказывается пару дней назад для Яблонутых было событие..

Lenny, не первый раз замечаю не очень корректное обращение к людям в разных темах. Режут слух некоторые фразы. Может стоит немного по другому выражаться?

Думаю и главным модераторам нужно следить за словами.
post edited by apelsin7 - 2015/09/12 05:33:23
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 8375
  • Scores: 6548
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 06:07:11 (ссылка)
0
apelsin7, под словом "яблонутые" имеются ввиду фанаты "Аппля". Что обидного-то? (Забей его в поисковик ради интереса). 

"Умей радоваться мелочам!" правило #32, (с)."Zombieland".

Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 127
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 08:43:46 (ссылка)
+3 (3)
Совершенно справедливое замечание. Очевидно, что "яблонутые" - это завуалированный мат.
Aleera_DeVil
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 879
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 15:27:45 (ссылка)
+4 (4)
Не, ну есть действительно яблонутые, которые готовы сломя голову бежать и покупать за любые деньги очередное яблочко, вот как раз эти яблонутые и будут этот стилус за сотню баксов брать

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 127
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 15:34:18 (ссылка)
+4 (4)
Aleera_DeVil
Не, ну есть действительно яблонутые, которые готовы сломя голову бежать и покупать за любые деньги очередное яблочко, вот как раз эти яблонутые и будут этот стилус за сотню баксов брать

Вы поменяйте в вашем предложении слово "яблочко" на слово "гифтсет", а "стилус" - на "стилбук", и фраза заиграет новыми красками.
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 1357
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 16:41:27 (ссылка)
+1 (1)
Потому что нет телефона лучше айфона. У меня четвертый уже несколько лет. За все это время у меня КАЖДЫЙ знакомый менял телефон один, два или даже три раза, потому что в нем что-то ломалось. Недостаток 4 айфона же проявился со временем только в том, что он не поддерживает 4g и надо бы взять пятый. В остальном он как нокия 3310 зарекомендовал себя, не умирает и не умрет. Более того, на работе сказали выбрать любой телефон не дороже йотафона в максималке, но строго на андроиде. И даром он не нужен лично мне! Держусь до последнего.
post edited by b2zer - 2015/09/12 16:55:33
apelsin7
Меценат
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 16:54:12 (ссылка)
+5 (5)
Степан, я сам пользователь яблочной продукции. У меня очень много их устройств. И мак. И айпад. И айфон. И эпплтв. И беру я их не из-за понтов. А из-за удобства и стабильности. Плюс единая экосистема. Далее обьяснять смысла не вижу. Причем у меня не самые новинки. Мак 11ого года. Айпад 3его поколения. Айфон 5эс. Эти устройства отлично работают спустя годы. Вот за это и выбираешь их. 

А замечание сделал, потому, что мне это было не приятно читать. Да и в других темах уже были подобные высказывания не лестного характера от Ленни. Просто главный администратор форума, который другим делает замечания, не должен себя так вести. 
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 1357
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 16:57:04 (ссылка)
+1 (1)
Я заметил, что множат негатив в отношении яблока как раз юзеры других устройств, даже если их устройства круче и дороже. Юзерам яблока же вообще по барабану, кто там с чем ходит.
Aleera_DeVil
Любитель
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 19:39:16 (ссылка)
+4 (4)
Сама имею айпад и айфон. К планшету претензий нет, идеальное устройство. Чего не могу сказать про телефон, который с первых дней выбешивает слабой батарей, юзаю всегда с подсветкой меньше среднего уровня, садится падла за считанные часы, так что вечно приходится носить с собой зарядку. Четырехлетний HTS при такой же работе полтора-два дня держался, но за такой срок устройство уже стало подтормаживать и перешла на 5S. Когда телефону исполнился ровно год, на дисплее вылезло оранжевое пятно. В сервисе руками развели и предложили за мой счет поменять дисплей. Сантиметровая полоска не критична, но осадочек остался, за такие деньги и такой косяк уже через год.

Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 8375
  • Scores: 6548
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 22:37:16 (ссылка)
+5 (5)
apelsin7
Степан, я сам пользователь яблочной продукции. У меня очень много их устройств. ...И беру я их не из-за понтов.

Я ни слова не сказал про понты, я написал - фанаты, а это разные вещи. Ладно, проехали...

(ИМХО) Лично мне вообще пофиг на все эти ябло-, тач-, шмач- и прочие круто-фоны. У меня пукалка от "Самсунга" - будит, звонит, эс-эм-эсит - большего мне и не надо. Для фото есть фотик, для инета - комп, ну а на работе нужно работать, а не сидеть каждую свободную минуту в соц.сетях...

"Умей радоваться мелочам!" правило #32, (с)."Zombieland".

Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 23:05:46 (ссылка)
+1 (1)
apelsin7
Lenny Nero
Оказывается пару дней назад для Яблонутых было событие..

Lenny, не первый раз замечаю не очень корректное обращение к людям в разных темах. Режут слух некоторые фразы. Может стоит немного по другому выражаться?

Думаю и главным модераторам нужно следить за словами.

Однако я пишу такое от себя, а не от лица модератора (официальные замечания стараюсь писать в личные сообщения, или, редко, оранжево-красным цветом).
Да, признаюсь что специально пытаюсь зацепить пользователей неприятной компании, хотя они, в общем-то, не виноваты, большинство просто привыкли. Это типа злой шутки, ни на кого конкретно не направленной, поэтому не стоит обижаться. Но на кончик хвоста стыдно,  больше так не буду, ведь 'яблочники' и так натерпелись.
Может первые модели были в чём то инновационными и удобными (сам подумывал купить один из первых iPod'ов, на жестком диске), но искусственные ограничения, завышенная цена на всё и вся, и то как впоследствии с 'новыми' моделями своих фанатов компания стала держать за дураков абсолютно неприемлимо. 

Aurelio
Вы поменяйте в вашем предложении слово "яблочко" на слово "гифтсет", а "стилус" - на "стилбук", и фраза заиграет новыми красками.

Да, мы все 'стилбукнутые', 'дисканутые', и так далее, а у них просто компания так называется, иначе можно сказать 'айпаднутые', 'айфонутые'.

apelsin7
Меценат
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 01:43:48 (ссылка)
+1 (1)
Я адресовал только Ленни пост выше. Мое мнение подтвердилось. Попытка задеть тех, кто пользуется чем-то отличающимся от своего. Претензий к словам Степана никаких. Видимо непонятно написал. 
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 03:18:41 (ссылка)
0
apelsin7
Я адресовал только Ленни пост выше. Мое мнение подтвердилось. Попытка задеть тех, кто пользуется чем-то отличающимся от своего. Претензий к словам Степана никаких. Видимо непонятно написал. 

Я видимо тоже непонятно написал. Не попытка задеть всех, кто пользуется чем-то отличающимся от своего, а именно Apple и её ярых яблофанов, которые совершенно на ней замкнуты и ничего другого признавать не хотят. Тот пост конкретно подкалывал безумных, гордящихся своей любимой компанией как изобретателем всего и вся, первой во всем. Если вы к таким не относитесь, значит не яблонутый.

Главное впереди, когда останутся одни мультиплатформенные сервисы, всё виртуальное и 'облачное', работающее на всём, вшитое и встроенное непонятно куда. Тогда будет править Google и кто-то еще, а об Apple забудут. 

P.S. Я последние недели нахожусь в депрессии, оброс как хиллбилли наподобии персонажа на аватаре (только не в костюме для промофото, а именно как завалявшаяся деревенщина в мятой фланелевой рубашке в конце пилотного эпизода второго сезона The Following), выхожу только по неотложным необходимостям, разочарован во всём и особенно в людишках, мечтаю об апокалипсе чтобы были более реальные причины всех вокруг поубивать (ну или попробовать), и ничего более радужного и внятного от меня не добиться. Только худшего. 

apelsin7
Меценат
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 03:23:21 (ссылка)
+1 (1)
Думаю дальше воздержусь от комментариев. Удивлен. 
BOLiK
Moderator
  • Total Posts : 9017
  • Scores: 2486
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 12:58:06 (ссылка)
0
b2zer
Я заметил, что множат негатив в отношении яблока как раз юзеры других устройств, даже если их устройства круче и дороже. Юзерам яблока же вообще по барабану, кто там с чем ходит.

Я не фанат ни "яблока", ни каких бы то ни было других устройств. Пользуюсь тем, что удобно для меня. Сейчас в качестве телефона использую Alcatel one touch idol mini. Купил его из-за того, что он идеально поместился в кармашек сумки для ноутбука, который приходится постоянно таскать с собой.)  Т.е., покупал телефон руководствуясь размерами, а не функционалом. И мне то же всё равно кто и чем пользуется. Но порой я восхищаюсь мелочами, которые предоставляет Apple для своих пользователей. Вчера были в гостях у друзей за городом. И жене чего то понадобилось посмотреть в интернете. Достала свой яблочный смартфон и уж было собралась спросить у хозяев пароль для WiFi, глядит, а телефон уже сам подключился к сети. До этого она к ихней локальной сети подключалась только с яблочного планшета. Мелочь, а приятно.) Может и настройки андроид устройств можно как то синхронизировать. Не знаю, никогда об этом не задумывался. Но тут знаю совершенно точно, что жена ничего специально не синхронизировала. Все настройки и данные синхронизировались сами при регистрации устройств на один аккаунт. И да, в связи с выше сказанном ничего не вижу плохого в мультиплатформенных сервисах. Пусть будет, если это хоть как то облегчает жизнь пользователям.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1242
  • Scores: 562
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 14:56:23 (ссылка)
+2 (2)
Aleera_DeVil
Сама имею айпад и айфон. К планшету претензий нет, идеальное устройство. Чего не могу сказать про телефон, который с первых дней выбешивает слабой батарей, юзаю всегда с подсветкой меньше среднего уровня, садится падла за считанные часы, так что вечно приходится носить с собой зарядку. Четырехлетний HTS при такой же работе полтора-два дня держался, но за такой срок устройство уже стало подтормаживать и перешла на 5S. Когда телефону исполнился ровно год, на дисплее вылезло оранжевое пятно. В сервисе руками развели и предложили за мой счет поменять дисплей. Сантиметровая полоска не критична, но осадочек остался, за такие деньги и такой косяк уже через год.

Зачем покупать следующую модель яфона , если вас предыдущая модель не устраивала?
Ведь есть же классный ,четырехлетний HTC?
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1352
  • Scores: 2030
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 16:24:17 (ссылка)
+1 (1)
Айфон хороший телефон. А с Джейлбрейком вообще отличный. Все остальное что было у меня (а было много чего, менял я их раз в год в среднем, начиная с 1999 - ломалось все через год активного юзания) со временем начинало глючить.
Вот как купил года 2,5 назад 5S себе на Ебай, с тех пор и успокоился 6й не планирую. Если только "нахалявку" на Ебай не вывалится. Там такое бывает
post edited by Visconti - 2015/09/23 18:36:17
Aleera_DeVil
Любитель
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 18:36:30 (ссылка)
+1 (1)
zloiTim
Зачем покупать следующую модель яфона , если вас предыдущая модель не устраивала?

Прочитайте внимательно еще разок. Айфон у меня единственный - 5S, который и пришел на смену четырехлетнему HTC, который стал тормозить.
И да, мой старенький HTC Legend реально был классный для своего времени и до сих пор рабочий, спустя уже пять лет. Уверена, этот 5S точно столько не протянет.

zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1242
  • Scores: 562
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 22:58:37 (ссылка)
+1 (1)
Aleera_DeVil
zloiTim

Прочитайте внимательно еще разок. Айфон у меня единственный - 5S, который и пришел на смену четырехлетнему HTC, который стал тормозить.
И да, мой старенький HTC Legend реально был классный для своего времени и до сих пор рабочий, спустя уже пять лет. Уверена, этот 5S точно столько не протянет.

Прочитал внимательно, не правильно понял сначала.
В любом случае не представляю , что нужно делать с "падлой" , что бы он за считанные часы разряжался.
Юзал свою 5-ку, очень активно, к вечеру всегда оставалось 5-10 %
Ну и по поводу сервиса apple, тоже внесу свои 5 копеек. Более лояльного к покупателю сервиса не встречал. Пару раз обращался  к ним по поводу компьтера и  яфона.  Яфон 5й, вообще поменяли на новый , после того как он спустя 1,5 года после покупки  у него перестала работать кнопка выкл/вкл.(Производственный брак)

Page: << < ..16171819 > Showing page 18 of 19
Jump to:
© 2020 APG vNext Commercial Version 5.5