Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedНа добрую память VENOM 1985

Page: << < ..678910 > Showing page 6 of 10
Author
tonic
киноманИАк
  • Total Posts : 278
  • Scores: 384
  • Status: offline
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/25 12:50:58 (ссылка)
+6 (6)
Только сейчас наткнулся на данную тему. Мое общение с Venom1985 началось когда он среди других форумчан выиграл лот выставленный на торги. С самого начала переписки он вел достойный диалог и ни каким образом "не напирал" на быстрой отправки посылки. Я даже поднимал тему, о стоимости посылки в Республику Беларусь, так как придя первый раз на почту мне озвучили достаточно существенную сумму, что не сходилось с ранее данными о стоимости которые у меня были. О достаточно большой стоимости я писал и Антону, на что он мне ответил, что сумма за посылку завышена и должна быть ниже. Со второй попытки я отправил ему посылку за меньшую сумму, а на почте мне подтвердили, что скорее всего девушка которая была в той смене, где то ошиблась. Об отправке посылки я сообщил Антону, он взял у меня необходимые данные для оплаты и на какое то время пропал. После моего сообщение, где я поинтересовался об оплате, он написал, что попал в больницу где ему сделали "срочная операция прободная язва желудка". Я пожелал ему скорейшего выздоровления и написал, что надеюсь, что посылку он заберет сразу же после того как выпишется из больницы, тем самым ее не успеют отправить обратно. Отслеживая перемещения посылки сначала по России, а потом и по Беларусии, она добралась до места вручения адресату. Следующим письмом я поинтересовался о здоровье и соответственно спросил о возможности забрать посылку его родственниками, на что он мне ответил, что его приятель ходил на почту с его паспортом, но посылку ему не выдали, но пообещали, что учитывая обстоятельства в которых оказался адресат посылку отправлять обратно не будут, и она дождется его в пункте выдачи. Спустя месяц в ответном письме Антон написал, что в больнице он пробудет еще месяца полтора. До сегодняшнего дня более писем я ему не писал, пологая, что Антону необходимо сосредоточится на своем здоровье, а денежный вопрос, может и подождать. Исходя из отслеживания почтовых отправлений посылка доставлена в пункт выдачи 29.09.2016, но адресатом не получена и обратно не отправлена. Буду банален но советую Владимиру посылку не отправлять до прояснения ситуации. Сумма нашего уговора с Антоном составляет всего 1550 рублей, я конечно не понимаю как можно шутить со своим здоровьем изза таких незначительных денег, но исходя из жизни понимаю, если человек болен алкогольной зависимостью, для таких людей ничего не чуждо. Был у нас на работе случай с бухгалтером, устроилась с виду очень приятная женщина, но со временем стала отпрашиваться с работы то родственник попал в аварию, то что то приключилось, потом выяснилось, что просто уходила в запой. Какие либо выводы пока делать не буду, буду следить за новостями, но очень хотелось бы услышать тех форумчан, которые совершали сделки с Антоном.
Strider
Moderator
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 4097
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/25 15:38:23 (ссылка)
0 (2)
Да этот тролль Веном просто потешается над форумчанами, похоже.

С одного 600, с другого 1550, так глядишь и приличная сумма набежит.
tonic, форумчане уже писали, что про белую горячку и проблемы со здоровьем-всё это скорее всего чушь и выдумки.

Gugenot02
Гуру
  • Total Posts : 3099
  • Scores: 4306
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/25 16:31:40 (ссылка)
+4 (4)
DON-ROMARIO
Да, диски - такое дело. Из-за них можно умереть, воскреснуть  и сойти с ума.

Просьба к админу - вот эту фразу вынести на главную страничку в качестве девиза форума, (ибо прецедент отныне есть)!

No fate
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2796
  • Scores: 493
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/25 21:38:47 (ссылка)
0
tonic
 посылка доставлена в пункт выдачи 29.09.2016, но адресатом не получена

Очень интересно, особенно, учитывая, что сегодня 25.09.2016.

Это сообщение из будущего что ли?
tonic
киноманИАк
  • Total Posts : 278
  • Scores: 384
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/25 23:20:46 (ссылка)
0
Алекс Мeрфи
tonic
 посылка доставлена в пункт выдачи 29.09.2016, но адресатом не получена

Очень интересно, особенно, учитывая, что сегодня 25.09.2016.
Это сообщение из будущего что ли?

29.08.16, от Вас подсказки на неточность в другом исполнении и не ожидал.
Элеонора Тимуровна
Любитель
  • Total Posts : 66
  • Scores: 22
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/26 01:10:01 (ссылка)
+10 (10)
Похоже, данная тема действительно самым странным образом влияет на самочувствие людей, здесь обитающих. Удивительные воскрешения из мёртвых, сообщения из будущего, свихнувшиеся киноманы с белой горячкой и их жены; также в наличии диджей, балующий местных обитателей чудесной музыкой Муслима Магомаева.
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20166
  • Scores: 7345
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 01:49:08 (ссылка)
+7 (7)
Думал поздно, только на PM отвечу, а тут такая тема...

Он и мне прислал пару сообщений:

Venom1985
Четверг, 22 Сентябрь 2016, 16:00:54
Привет!
Я тут в больнице уже второй месяц... всем написал с кем общался...
Рак прямой кишки... от этого, к сожалению, не лечат... только обнадеживают..
Если я не успею попрощаться, скажи спасибо за честность, понимание.... и за эти годы форумах

Venom1985
Четверг, 22 Сентябрь 2016, 16:56:29
Привет!
Прости, что пишу...
у меня рак прямой кишки...
Очень рад был общению с тобой.... всех тебе благ!

Зачем-то два подобных с промежутком в час. Но главное в разговоре под названием Претензия Ларри Гопника. Потому что пытался от него получить внятных ответов на наглый обман форумчанина Ларри с десятком историй и отговорок на протяжении многих недель. Оставлять негативный отзыв Ларри в итоге отказался. Думаю зря, хотел сам об этом написать.

viktorFilms
Господа, ну кроме белой горячки и вообще состояния этого человека, есть плюсы.
Во-первых, все живы. Второе - мы лишний раз вчера задумались о том, как живем и надеюсь, решили что-то исправить в своей жизни.

Да нет никакой 'белой горячки' у него, но плюс действительно имеется. Мы все реально испугались, за себя и других.

GrumbumbeZ
Petr Privalov
Ой, не, боюсь, что "молитесь" - это вообще не про меня )

Но вы же высказались. Поясните, пожалуйста.

Я поясню. Это один из евреев, конечно же типа замаскированных под русско-звучащими именами, которые ни в какого бога не верят, мало того придумали и навязали миру аферистическую религию, чтобы 'гоями' было полегче управлять. 

GrumbumbeZ
Petr Privalov
Для чего мне это представлять???

За Родину воевать ты не собрался?

У этих пиявок нет родины.

Strider
Мне вот интересен сей момент- человек несколько лет был зареген на форуме, за 300 сообщений написал, собрал пару десятков плюсов. И всё это ради дешёвой провокации и попытки жирного троллинга однажды.

И на какую тему...

У парня явно с башкой полный непорядок.
Это клиника.

Это не первый и не единственный его обман. Просто под конец решил еще один провернуть. С фанфарами, так сказать.
Что и подтверждается, как мы видим, уже выходящими историями мошенничества. 

Вот и история Ларри Гопника, думаю пора обнародовать, до кучи.

Приветствую!
Возникла проблема с одним нечестным форумчанином Venom1985. Хотел решить её с модератором Барахолки, но он порекомендовал обратиться напрямую к Администратору Форума. Чтобы понять все детали проблемы, рекомендую ознакомиться с моей личкой (ветка называется "Вопрос"). Но попробую изложить суть в двух словах. В июне выслал форумчанину Venom1985 3 диска на сумму 1700 рублей, он пообещал перевести деньги позже. Уже август - денег как не было так и нет. Я устал от его левых отмазок, включает дурачка (даже выдумал фейковый номер перевода "Contacta", по которому невозможно получить деньги), а две недели назад товарищ вообще начал игнорировать мои сообщения, хотя на форуме он регулярно появляется. Попросил модератора Барахолки, узнать в чём дело. Товарищ ответил, что деньги мне уже один раз отправил, в банке сказали адресат получил перевод, второй раз перечислять деньги не намерен.

В общем, никаких денег я не получал. Я понимаю, ты можешь мне не верить, но вот мои аргументы. Прочитай их, когда прочитаешь всю историю с личкой.
1.
 Спойлер

2.
Я не понимаю, почему товарищ не может предъявить квитанцию чека перевода? Тогда бы к нему вопросов не было, остались бы только вопросы к банку.
Спрятать

3.
Если он перевёл мне (по его словам) 7000 рублей (за три дешёвых амарея - не кисло, правда?), почему он от меня не требует "Джеки Браун" и другие диски? Подозрительно щедрый человек по фамилии МАЦКЕВИЧ!
Спрятать

В общем, извиняюсь за огромный текст, просто хотел донести мои мысли как можно более понятнее. Если не сложно, спроси у него фотку чека. На мои сообщения, он уже не реагирует.

Все разговоры в личных сообщениях цитировать не стал, но там реально бредовые отговорки, типа уехал-ушел-потом-завтра, после каждого проходит не меньше недели. 

Вот 'умерший' Мацкевич, все фото из 'вКонтакта' давно удалены: 

Lately I've been losing all my time
All that mattered to me slipped my mind 
There's no future, there's no past
In the present, nothing lasts
Lately someone's missing from now on     -  "Lately", Lera Lynn
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 1971
  • Scores: 4344
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 02:53:28 (ссылка)
+2 (2)
Lenny Nero

Вот и история Ларри Гопника, думаю пора обнародовать, до кучи.

Приветствую!
Возникла проблема с одним нечестным форумчанином Venom1985. Хотел решить её с модератором Барахолки, но он порекомендовал обратиться напрямую к Администратору Форума. Чтобы понять все детали проблемы, рекомендую ознакомиться с моей личкой (ветка называется "Вопрос"). Но попробую изложить суть в двух словах. В июне выслал форумчанину Venom1985 3 диска на сумму 1700 рублей, он пообещал перевести деньги позже. Уже август - денег как не было так и нет. Я устал от его левых отмазок, включает дурачка (даже выдумал фейковый номер перевода "Contacta", по которому невозможно получить деньги), а две недели назад товарищ вообще начал игнорировать мои сообщения, хотя на форуме он регулярно появляется. Попросил модератора Барахолки, узнать в чём дело. Товарищ ответил, что деньги мне уже один раз отправил, в банке сказали адресат получил перевод, второй раз перечислять деньги не намерен.

В общем, никаких денег я не получал. Я понимаю, ты можешь мне не верить, но вот мои аргументы. Прочитай их, когда прочитаешь всю историю с личкой.

Один к одному была история у VENOMa с дедушкой разведчиком месяца три назад. Сумма там была 3400. Тоже сказал, что выслал через CONTACT. Вот только дедушка не высылал диски заочно, а ждал реальных денежных знаков. (Хитер, Ковригин (с). Дедушку просто так не возьмешь.

Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5378
  • Scores: 1611
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 07:07:56 (ссылка)
+8 (8)
Да уж, вот поэтому старички и работают исключительно по принципу: "утром деньги, вечером стулья".
Страшно жить, товарищи. В людях умерло всё самое святое.
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1193
  • Scores: 1008
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 07:40:17 (ссылка)
0
Элеонора Тимуровна
также в наличии диджей, балующий местных обитателей чудесной музыкой Муслима Магомаева.

Песни Магомаева давно открыл для себя как первоклассное средство умиротворения. Посчитал, что и другим пригодится, в связи с "фантасмагорией" Венома неожиданно обрушившейся на их разумы. 
Strider
Moderator
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 07:45:33 (ссылка)
+5 (5)
 Venom 1985 -мошенник. В тему" антипокупатели" его. 
Ошибка
Зритель
  • Total Posts : 8
  • Scores: 2
Flagged as Spam (1)
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 10:01:23 (ссылка)
0
Добрый день, уважаемые форумчани!
Забавная вещь получилась – не кажется ли Вам странным, что находясь на форуме более 5 лет, и выполняя всегда свои обязательства, я неожиданно стал кого-то обманывать?
Администраторы, можете забанить мой аккаунт, если посчитаете это нужным, но я вернулся на форум не для того, чтобы опять услышать негатив в свою сторону.
 Вот уже на протяжении нескольких месяцев я совершал максимум одну-две сделки, и каждый человек получил предоплату и никого я не кидал.
Читаю форум и слышу очень много нового о себе.
То, что аккаунт взломан, могли бы догадаться уже по стилистики написания письма, по ошибкам и манере общения. (Да, и как заметили, то, поверьте, находясь при смерти, человек бы с вероятностью 0, 000000000000000000001% сидел бы на форуме, и делился бы о своих бедах).
Аккаунты в соцсетях, как тоже было замечено, были давно уже закрыты мной, так как периодически их взламывали и начиналась котовассия, которая произошла и на форуме Тотал двд, но, доказать, что не я писал что-то – было очень легко, так как людям, которым приходили сообщения – находились рядом со мной.
Кто это делает и зачем – я прекрасно знаю (это давняя история, и она личного характера, а не обсуждения на форумах).
В качестве опровержения информации и восстановления своего имени и чести, а также доверия у форумчан, с которыми не раз за 5 лет приходилось иметь сделки, которые всегда заканчивались успешно и без претензий, прошу всех, кого обидел «псевдоклоун», написать мне в личку, а также оставить контактную информацию по которым я в течение месяца (постараюсь, так как я не знаю кому что обещал тот человек), сброшу Контактом деньги.
Можете расценивать это как бред, но мне важнее репутация и отношение людей ко мне.

P.S. Обидно, что никто не рассмотрел в «клоуне» просто глумление на до мной и над Вами.

С уважением, Антон. 
Dreadlocky
Любитель
  • Total Posts : 402
  • Scores: 212
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 10:30:53 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2016/09/27 22:28:21
+5 (5)
Ошибка

История с психушкой была более логичной, мужик, но тоже не достаточно правдоподобной.
Спасибо за цирк, давно так не смеялся!
Надеюсь ты рад что хоть раз в жизни на тебя кто-то обратил внимание. Но что было то прошло, сейчас видимо нужно поискать другой форум, ну или работу например...

PS: Покойся с миром!
Strider
Moderator
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 13:14:01 (ссылка)
+4 (4)
Ошибка
Добрый день, уважаемые форумчани!
Забавная вещь получилась – не кажется ли Вам странным, что находясь на форуме более 5 лет, и выполняя всегда свои обязательства, я неожиданно стал кого-то обманывать?
Администраторы, можете забанить мой аккаунт, если посчитаете это нужным, но я вернулся на форум не для того, чтобы опять услышать негатив в свою сторону.
 Вот уже на протяжении нескольких месяцев я совершал максимум одну-две сделки, и каждый человек получил предоплату и никого я не кидал.
Читаю форум и слышу очень много нового о себе.
То, что аккаунт взломан, могли бы догадаться уже по стилистики написания письма, по ошибкам и манере общения. (Да, и как заметили, то, поверьте, находясь при смерти, человек бы с вероятностью 0, 000000000000000000001% сидел бы на форуме, и делился бы о своих бедах).
Аккаунты в соцсетях, как тоже было замечено, были давно уже закрыты мной, так как периодически их взламывали и начиналась котовассия, которая произошла и на форуме Тотал двд, но, доказать, что не я писал что-то – было очень легко, так как людям, которым приходили сообщения – находились рядом со мной.
по которым я в течение месяца (постараюсь, так как я не знаю кому что обещал тот человек), сброшу Контактом деньги.
Можете расценивать это как бред, но мне важнее репутация и отношение людей ко мне.

P.S. Обидно, что никто не рассмотрел в «клоуне» просто глумление на до мной и над Вами.

С уважением, Антон. 

Деньги людям сначала верни, а уж потом заикайся о своем "добром имени".
prjanick
Меценат
  • Total Posts : 7970
  • Scores: 16225
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 13:33:39 (ссылка)
+3 (3)
Судя по общей стилистике выражения мыслей, аккаунт "покойного" был взломан довольно давно. Но заметил он это, как по волшебству, только сейчас.
Ошибка
Зритель
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 13:47:51 (ссылка)
0
prjanick
Судя по общей стилистике выражения мыслей, аккаунт "покойного" был взломан довольно давно. Но заметил он это, как по волшебству, только сейчас.

Я аккаунтом пользуюсь очень редко, и в личной переписке у меня сообщений не было...
Хотя, чего мне объяснять,и Вам что-то доказывать. Все у кого были претензии, либо недопонимания написали в личку сегодня, и я им ответил.
На этом все.
Объяснять озлобленным - песполезно
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1952
  • Scores: 191
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 14:06:45 (ссылка)
+1 (1)
Ошибка
Я аккаунтом пользуюсь очень редко

Т.е. человек, который его давно взломал участвовал в обсуждении дисков, барахолке, аукционах?
Зачем говорить обо всём так расплывчато?
Можно же сказать, что с такого числа был взломан аккаунт.
Тогда вопрос, почему стилистика написания постов, что у взломанного, что нет, одна и та же.
Вы тему прочли?
Кто покупал диски у форумчан последние пару месяцев? Вы или тот кто взломал?
Диски отправлялись на Ваш адрес или адрес взломавшего? Если на ваш, то зачем это взломавшему?
У вас уведомления о личных сообщениях на почту отключено? Я думаю Ленни может проверить.
Если да, то как вы узнали, что вот именно сейчас идёт обсуждение вашего аккаунта? Если редко заходите и зашли сейчас, то
слишком удачное совпадение. Вопросов можно миллион задать.
Полагаю Ленни также может посмотреть IP, ваш сегодняшний и тот, что был у Венома пару дней назад.
Хотя конечно взломавший вас может даже в той же подсети сидеть.

Ситуация, к сожалению, сложилась не в вашу пользу. Если аккаунт действительно был взломан, то вы сможете ответить на любой вопрос для
Ошибка
опровержения информации и восстановления своего имени и чести, а также доверия у форумчан

Если вам это конечно нужно.
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2288
  • Scores: 1343
  • Status: online
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 14:11:00 (ссылка)
0
Стоит заметить, что кто бы диски не покупал, платил он через контакт, а там как бы видно, кто именно платил.
Ошибка
Зритель
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 14:12:15 (ссылка)
+1 (1)
Я помню ситуацию с Dimazz.
А ещё, чем больше начинаешь что-то в оправдание говорить, ты начинают ещё больше засирать.
На вопрос зачем и почему - я отвечу - это личные отношения двух людей.
Дальше сообщу следующее - у кого были претензии - тот написал, и я им ответил. И сказал, что их потерпи будут компенсированы.
Больше комментариев с моей стороны не будет.
dima230780
Ценитель
  • Total Posts : 768
  • Scores: 178
Re: На добрую память VENOM 1985 2016/09/27 15:20:57 (ссылка)
+1 (1)
Открываешь форум, и самые новые посты здесь...)))
Page: << < ..678910 > Showing page 6 of 10
Jump to:
© 2020 APG vNext Commercial Version 5.5