Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredHot!Принципы коллекционирования

Page: << < ..16171819 Showing page 19 of 19
Author
bigbanan
Эксперт
  • Total Posts : 2098
  • Scores: 2866
  • Status: offline
Re: Принципы коллекционирования 2018/09/13 16:27:03 (ссылка)
0
Britvak
 мы сковырнули целый пласт непростой проблематики!

Я щас упаду с кресла)) Тут уже восемнадцатую страницу оперируют словами как хотят в угоду своей ну типа теории что ли (скорее просто небольшое мнение, основанное на либо одном, либо другом, в общем и целом вокруг небольшого количества вещей), свою теорию, ясное дело, не меняют, чужую тоже. И вот это болтология (бессмысленная априори, ведь все всё наверняка для себя решили), оказывается, есть всковыривание целого пласта непростой проблематики)
Britvak
Любитель
  • Total Posts : 149
  • Scores: 207
Re: Принципы коллекционирования 2018/09/13 17:16:47 (ссылка)
0
Смех смехом, однако сий гордиев узел до сих пор остается завязанным, понимаешь. Нет унифицированного ответа. 
Что для одного коллекция - то для другого собирательство, по типу грибного или ягодного. Что для одного ценно, то для другого фуфик. Единого мерила, короче говоря, нЭт.
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 2243
  • Scores: 3209
Re: Принципы коллекционирования 2018/09/14 16:53:07 (ссылка)
0
alexeiden
Отпишусь и я тут.
Я стал пересматривать старые фильмы! А всё очень просто: съехался жить с девушкой, которая младше меня на двенадцать лет. )) Она даже "Терминатор 2" не смотрела!!! Вот, теперь есть повод для пересмотра. Конечно каждый вечер смотреть "ретро" она отказывается, но я всё же потихоньку стараюсь воспитывать вкус )) Недавно вот UHD Blu-Ray "Форест Гамп" посмотрели. )) И как оказывается, коллекция на дисках - это всё же очень хорошо! Когда можно вместе постоять перед полками и повыбирать. 

Блин, похоже осознал для чего мне фильмотека))
Редко когда пересматриваю что-то, но брать - беру. А ведь тоже люблю на реакцию, которую любимые фильмы вызывают, посмотреть) Все сходится, у собирательства есть цель! Ура!
Page: << < ..16171819 Showing page 19 of 19
Jump to:
© 2018 APG vNext Commercial Version 5.5