Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Театр. Приходите на спектакли

Author
GODO
Ценитель
  • Total Posts : 965
  • Scores: 612
  • Status: offline
2019/02/13 23:47:56 (ссылка)
5 (6)

Театр. Приходите на спектакли

Так как на этом форуме мы все объединены общей любовью к одному из видов искусств, то возможно кто-то еще любит и другие направления, например театр. Вот и подумалось... Я уже много лет служу в Музыкальном Театре Станиславского, то подумалось, может кто-то интересуется оперой и балетом? И чтобы не покупать билеты по 5-8 тысяч, можно через меня приобрести Служебные Билеты.
Это такие билеты, которые сотрудники театра могут заказать в Билетном Столе по специальной цене. Билеты на оперу например стоят по 500р. Да, это не партер или ложи, но и для Бельэтажа это очень дешево. Поэтому, если кому-то интересно, то можете мне сообщать заранее, на какие спектакли вы хотите, и я на свою фамилию (или вашу фамилию) забронирую билеты. А вы сможете выкупить их в кассе. Или, если у вас это никак не получается, то я могу выкупить их за вас, и потом как-нибудь их передать.
У нас в театре много отличных спектаклей. Поэтому приходите, и на мое творчество заодно посмотрите :-) 

0 Ответов Related Threads

Jump to:
    © 2020 APG vNext Commercial Version 5.5