Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Вселенная «Звездные вoйны» / Star Wars Universe

Page: < 12345 Showing page 5 of 5
Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10263
  • Scores: 24446
  • Status: offline
Re: Вселенная «Звездные вoйны» / Star Wars Universe 2021/09/02 20:45:05 (ссылка)
0

Роберт Родригес пообещал, что «Книга Бобы Фетта» «взорвет мозг»

Работа над спин-оффом «Мандалорца» «Книга Бобы Фетты» (The Book of Boba Fett) еще не завершена, а Роберт Родригес — исполнительный продюсер сериала и режиссер нескольких эпизодов — уже рекламирует товар. В интервью сайту Collider Родригес сообщил, что не вправе говорить о проекте в деталях, но пообещал, что нас ждет нечто сногсшибательное:

«Прямо сейчас я не могу говорить [о сериале], но [он] выйдет в декабре — так что просто дождитесь этого момента и все увидите сами. Он взорвет вам мозг, и это все что я могу сказать. <…> [Сериал] превзойдет все ожидания».

Родригес занимается спин-офф вместе с Джоном Фавро и Дэйвом Филони. Бобу Фетта снова сыграет Темуэра Моррисон, также в сериале появится наемница Феннек Шенд в исполнении Минг-На Вен. Сольную историю об охотнике за головами Бобе Фетте, впервые появившемся еще в классической трилогии «Звездных войн» (в пятом эпизоде), фанаты ждали много лет.

Напомним, что в середине августа Карл Уэзерс заявил фанатам на Steel City Con, что съемки третьего сезона «Мандалорца» начнутся уже в сентябре.

Продажа BluRay и DVD
bigbanan
Эксперт
  • Total Posts : 2860
  • Scores: 3767
Re: Вселенная «Звездные вoйны» / Star Wars Universe 2021/09/02 20:46:38 (ссылка)
+1 (1)
Да прям как будто ему позволят мозг взорвать)) Разве что буквально, какому-нибудь персонажу в каком-нибудь баре.
Shaun
Moderator
Re: Вселенная «Звездные вoйны» / Star Wars Universe 2021/09/28 20:45:57 (ссылка)
+1 (1)

Диего Луна объявил о завершении съёмок сериала «Андор»

Завершились съёмки сериала «Андор» по вселенной «Звёздных войн». Об этом сообщил исполнитель главной роли Диего Луна изданию Deadline.

Рассказывая о процессе производства актёр отметил:

«Вы определённо увидите знакомые лица. Я могу рассказать вам об этом проекте, как никто другой, потому что я не могу испортить финал, если вы уже видели [„Изгой-один“]».

«Андор» представляет собой приквел к картине «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Шоураннером и главным сценаристом выступает Тони Гилрой, со-сценарист фильма.

«Хотя я не могу сказать многого, я скажу, что этот опыт буквально изменил меня. Это то, что я действительно хотел сделать, но я думал, что у меня не получится. Я более чем счастлив сейчас», — продолжил Луна.

Главным героем сериала станет пилот и офицер разведки Альянса за восстановление Республики Кассиан Андор, которого, как и в фильме, играет Луна. Шоу будет состоять из 12 серий и выйдет в 2022 году.

Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
Re: Вселенная «Звездные вoйны» / Star Wars Universe 2021/09/29 21:21:19 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2021/09/29 21:45:39
+2 (2)

Disney начнёт выпускать сериал «Книга Бобы Фетта» с 29 декабря

Согласно сюжету сериала, Боба Фетт вместе со своей помощницей Феннек Шэнд прибывает на Татуин и заявляет о своих правах на территорию, которая некогда принадлежала Джаббе Хатту. СМИ ранее рассказывали, что сериал будет тесно связан с «Мандалорцем» и фактически станет его «2,5 сезоном».

Главную роль в «Книге Бобы Фетта» исполнил Темуэра Моррисон, который играл Джанго Фетта, отца Бобы, во втором эпизоде «Звёздных войн» и самого Бобу в «Мандалорце». Феннек Шэнд вновь сыграла актриса Мин-На Вэнь, а одним из исполнительных продюсеров шоу выступил Роберт Родригес.

Сколько эпизодов получит «Книга Боба Фетта», пока неизвестно.

Первый официалльный постер

Продажа BluRay и DVD
Page: < 12345 Showing page 5 of 5
Jump to:
© 2021 APG vNext Commercial Version 5.5