Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Автографы

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1005
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Автографы 2021/12/09 16:17:56 (ссылка)
0
У меня из автографов только подпись Джеймса Ганна, с премьеры Стражей Галактики 2, Том Харди и Кристиан Бэйл.
Хочу всё к Норштейну съездить, и стилбук японский Ёжика в тумане подписать.
Из русских никого нет, т.к я многих "звезд" даже в лицо не знаю. Был как-то на мероприятии, все к какой-то накаченной силиконом и ботоксом кукле подходили. И мне говорят - ой, это же Яна Кошкина, звезда! А я не в курсе, кто она, что она, первый раз вижу.
Да и ценность автографов мне не всегда понятна. Вот у нас в театре, после спектаклей многих артистов караулят у служебного входа, письма им пишут, чтобы они расписались и отправили обратно. Ну попрошу я расписаться мне в программке, а какая ценность для меня? Я их и так всех знаю, вижу каждый день, со многими дружу. А это как раз и портит флёр и магию автографа.
Магия автографа работает только тогда, когда у тебя дистанция с кумиром, и обязательное условие -  нужно сходить с ума от творчества человека, чтобы жаждать его роспись. Пару лет назад Кончаловский у нас спектакль ставил. Я не фанат его творчества, поэтому не фоткался с ним, и не просил автограф. А один из артистов прям фанат-фанат, он и сфоткался с ним, и книжку какую-то ему Кончаловский подписал. Так что товарищ был доволен как слон, и ему это много радости принесло. Считаю, что это самый правильный вариант, когда желание  есть. А когда нет, зачем тогда?
Например, в своё время Петров у меня в короткометражке снимался (в дозвёздные времена свои), многие до сих пор сокрушаются, что я 100шт автографов не наделал. А зачем? Если тогда желания не было, и сейчас нет. Продавать?
#21
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Автографы 2021/12/09 16:54:49 (ссылка)
+1 (1)
GODO
У
Да и ценность автографов мне не всегда понятна. Вот у нас в театре, после спектаклей многих артистов караулят у служебного входа, письма им пишут, чтобы они расписались и отправили обратно. Ну попрошу я расписаться мне в программке, а какая ценность для меня? Я их и так всех знаю, вижу каждый день, со многими дружу. А это как раз и портит флёр и магию автографа.
Магия автографа работает только тогда, когда у тебя дистанция с кумиром, и обязательное условие -  нужно сходить с ума от творчества человека, чтобы жаждать его роспись. Пару лет назад Кончаловский у нас спектакль ставил. Я не фанат его творчества, поэтому не фоткался с ним, и не просил автограф. А один из артистов прям фанат-фанат, он и сфоткался с ним, и книжку какую-то ему Кончаловский подписал. Так что товарищ был доволен как слон, и ему это много радости принесло. Считаю, что это самый правильный вариант, когда желание  есть. А когда нет, зачем тогда?
Например, в своё время Петров у меня в короткометражке снимался (в дозвёздные времена свои), многие до сих пор сокрушаются, что я 100шт автографов не наделал. А зачем? Если тогда желания не было, и сейчас нет. Продавать?




 
Ты сам ответил на свой вопрос- ты этим пресытился.
Продавцы дисков  с фильмами некоторые  на другом форуме писали с издевочкой,  что не понимают коллекционеров дисков, зачем это им, тащить домой эти пластиковые кружки с бумажками-картинками.
 
И тут чем то похожая ситуация.
Ты это видишь каждый день.
И тебе это не надо.
 
Ценность наверное ещё  и в том, что вот не станет этого человека, а его автограф с тобой, как частица, посмотришь на автограф и вспомнишь добрым словом, его роли, произведения и т.д.
Я так например взял автограф у любимого мной с детства писателя, его уже нет, а его автограф мне создаёт позитивные воспоминания о его творчестве, детстве и т.д.
post edited by Strider - 2021/12/09 18:23:15
#22
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Автографы 2021/12/09 17:25:49 (ссылка)
+1 (1)
Strider
 
 
 
Ценность наверное и в том, что вот не станет этого человека, а его автограф с тобой, как частица, посмотришь на автограф и вспомнишь добрым словом, его роли, произведения и т.д.
Я так например взял автограф у любимого мной с детства писателя, его уже нет, а его автограф мне создаёт позитивные воспоминания о его творчестве, детстве и т.д.




Именно!
Вот у меня фото Пола Уокера, сделанная на старенькую мыльницу Olimpus, еще на премьере Форсажа 4(вспоминая как пару часов стояли на апрельском морозе в ожидании его и Мишель Родригес, замерзли до костей, но так приятно от воспоминаний). Его же автограф на двд Беги без оглядки, причем я знал, что он этим фильмом гордился.
Автограф Майкла Кларка Данкана, полученный на панели Комик-кона в Сан-Диего, добрый здоровяк, талантливейший актер, которого тоже уже нет среди нас. 
#23
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
Re: Автографы 2021/12/09 19:23:26 (ссылка)
+3 (3)
У меня автограф Сергея Юрского, взятый на диск "Золотого теленка".
 

#24
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Автографы 2021/12/09 19:50:30 (ссылка)
0
Шикарно!
И не просто какая-то клякса, а полноценный
#25
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Автографы 2021/12/09 20:05:46 (ссылка)
+1 (1)
У меня украли фотоаппарат 17 лет назад  с моими фото с Сергеем Юрским, Ириной Алферовой, ( при чем на фото она целует меня в щеку, так ей захотелось), и Львом Дуровым.
Со Львом Дуровым получилось потом перефоткаться, хоть он и ругался что я ту фотку упустил.
А те  уникальные фото потеряны навсегда.
#26
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5