Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedВопросы к Ленни

Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/11 19:33:34 (ссылка)
+2 (2)
GarfieldZK
А вот я никому не ставлю минусы, но один (похоже фанат DC) меня постоянно минусует. 
Мне-то от этого ни тепло, ни холодно. Но как-то становится страшнова-то за человека, когда с пяток минусов от него в теч. получаса приходит. 
А может это я не прав? Но почему-то объяснить словами в чём именно у человека не получается. 

 
Мне тоже был минусоид за безобидный пост с роликом "ЧелоПука". 
 
Strider
Кто же этот "герой"?

 
...суровый на аве такой.
___
 
Впрочем есть и такие мэны, с кем посрёшься тупо ВКонтыкте, а он тебе в отместку тут минус лепит.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#21
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/12 14:35:33 (ссылка)
0
Космичъ
 
Strider
Кто же этот "герой"?

 
...суровый на аве такой.
 

Он и есть, видимо топит за DC по всем направлениям.
#22
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/12 21:56:07 (ссылка)
0
GarfieldZK
Кстати, поддерживаю, чтобы в этом топике задавать вопросы.
Мне, например, интересно, применяются ли какие-нибудь меры к нетрадицианалам-любителям поминусовать?




Да, конечно, давно в топике анонсов сего раздела написал, раз специального пункта правил, кроме 'злоупотребления фукциями форума', нет, что 2-3 безпричинных минуса подряд, либо систематическое минусование, даже по одному, на протяжении многих дней, и сразу бан без всяких 'предупредительных баллов'. 
Вы также можете открыть голосование по отключению этих рук вверх/вниз в конкретных разделах, либо везде (кроме фотографий). 
 
prjanick
Я ещё в июле писал о своих подозрения по этому поводу.
Подожду комментариев администратора. Если это правда - выскажу все свои мысли по полной.




Тот использовал разные IP, каждый пост проверять муторно, но большинство это прокси, американские, через которые в разное время на форуме попадались до 250 человек. Так что может быть, а может и нет...
 
 
Strider
GarfieldZK
 
Мне, например, интересно, применяются ли какие-нибудь меры к нетрадицианалам-любителям поминусовать?



Мне тоже интересно, когда подобное прекратится:
 
 
 




 
Strider, что же ты раньше не показал, этого уже достаточно на бан. Хорошо что вы его уже автозабанили, но всего на неделю. 
 
 
Visconti
Стридер, так это в ответ на твои минусы. Мне тоже все выкладывать?




Выкладывай пожалуйста (в качестве Гостя прямо здесь), иначе твой бан будет продлен до месяца, потому что уже третий или четвертый, со счету сбился. 
 
GarfieldZK
А вот я никому не ставлю минусы, но один (похоже фанат DC) меня постоянно минусует. 
Мне-то от этого ни тепло, ни холодно. Но как-то становится страшнова-то за человека, когда с пяток минусов от него в теч. получаса приходит. 



Есть возможность сделать скриншот? Если из какого-либо приложения эти уведомления уже удалены, скорее всего сохранились через веб-интерфейс провайдера почты. Тогда конечно повод забанить. 
 
Это всех форумчан касается, делайте и выкладывайте скриншоты, потому что никаких записей и журналов на форуме о плюсах-минусах, кроме счетчика (и каждого индивидуального поста, где видно кто что поставил), не ведется, и я никак не могу это отследить или проверить. 
 
 

#23
Guest
Ценитель
  • Total Posts : 700
  • Scores: 23
  • Joined: 2001/05/14 00:00:00
  • Location: Ivalice Alliance
  • Status: online
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/12 22:56:14 (ссылка)
+1 (1)
Я не такой хитрый как Стридер. Я свое мыло ежедневно чищу. То выложил бы больше. Но если он хочет настоящей войны, он ее получит. Рано или поздно даже разведчики прокалываются
3 минуса в ответку и еще 2 минуса я ему был должен. Помнишь разговор в личке или забыл? Что я в любой момент могу ему поставить, так как сразу не поставил. Были бы другие возможности, я бы в это детство не играл бы
 

Вот за эти.
 


 

Вступайте к нам в JRPG-клан:
http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
#24
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/13 09:05:46 (ссылка)
+4 (4)
У меня такой вопрос-предложение в связи с вышесказанным к Ленни. А может просто минусы убрать, если возможно? Плюсы ладно - похвалили. хорошо. Минусы создают лишь проблемы.

 

#25
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/13 10:14:02 (ссылка)
0
bigbanan А может просто минусы убрать, если возможно? Плюсы ладно - похвалили. хорошо. Минусы создают лишь проблемы.




 
Поддерживаю.
И уже не первый раз, емнип, такой вопрос у форумчан возникает.
#26
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: online
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/13 11:28:34 (ссылка)
+4 (4)
И вроде отвечали, что нельзя. Только если полностью все убрать. Мне система не мешает, по большому счету плевать на эти минусы. Но благодаря им можно забанить очередного неадекватного гоблина. А убрать их (гоблинов) отсюда навсегда, так вообще красота будет.
#27
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/13 15:12:20 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
 
Есть возможность сделать скриншот? Если из какого-либо приложения эти уведомления уже удалены, скорее всего сохранились через веб-интерфейс провайдера почты. Тогда конечно повод забанить. 
 
Это всех форумчан касается, делайте и выкладывайте скриншоты, потому что никаких записей и журналов на форуме о плюсах-минусах, кроме счетчика (и каждого индивидуального поста, где видно кто что поставил), не ведется, и я никак не могу это отследить или проверить. 

 
 

Attached Image(s)

#28
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/13 17:32:29 (ссылка)
+1 (1)
Вот это тянет на БАН!

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#29
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2016/10/14 00:24:22 (ссылка)
+1 (1)
Нда уж, спасибо Garfield, забанил его на 2 недели.
 
Guest
3 минуса в ответку и еще 2 минуса я ему был должен. Помнишь разговор в личке или забыл? Что я в любой момент могу ему поставить, так как сразу не поставил. Были бы другие возможности, я бы в это детство не играл бы



Я помню что ты писал, но это не игра в очки, нечего каждому кто поставил минус ставить сопоставимое количество в ответ просто так, а не потому что сообщение реально 'не понравилось'. 
Хотя и то что Страйдеру 'не понравился' пост, например, где ты просто просишься в группу, тоже мягко говоря не верится. 
Разбанил, раз так, но вас либо обоих нужно банить, либо не жалуйтесь друг на друга вообще. 

#30
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/07 19:46:08 (ссылка)
0
Тут вопрос задан, может ты не видел - http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1252964

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
#31
Guest
Ценитель
  • Total Posts : 700
  • Scores: 23
  • Joined: 2001/05/14 00:00:00
  • Location: Ivalice Alliance
  • Status: online
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/07 19:57:16 (ссылка)
+1 (1)
Гражданин akv на самом деле гражданка. А сегодня канун Женского дня...

Вступайте к нам в JRPG-клан:
http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
#32
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/07 20:10:36 (ссылка)
+2 (2)
Вот тебе делать нефиг... Я не пойму, в чём смысл твоей оппозиции? Вынудить Ленни продать форум кому-то другому? Или как?
Я, если честно, слабо догоняю твои настроения и намерения. 
 
Ленни давно отписал, что замышлял, когда форум был под вопросом. Кто первым встал - того и тапки. И здорово, что он не законченный самодур, в большинстве взглядов на современное общество, никому не навязывает свои воззрения на жизнь и не затыкает рот. 
 
#33
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/07 21:02:13 (ссылка)
+2 (2)
deamazon
Тут вопрос задан, может ты не видел - http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1252964




Да, не видел, но нет, никто мне ничего не платит.
Реклама на форуме запрещена, но если какой-то топик полезен форумчанам, либо если форумчанин что-то делает на форуме, может вставлять партнерские ссылки и т.п. (как TheHutt например). 

#34
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/07 21:57:53 (ссылка)
0
Кроме рекламы, никаких других постов данное существо не постит. Чисто рекламный персоно.

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
#35
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/07 22:03:03 (ссылка)
0
GrumbumbeZ
Вот тебе делать нефиг... Я не пойму, в чём смысл твоей оппозиции? Вынудить Ленни продать форум кому-то другому? Или как?
Я, если честно, слабо догоняю твои настроения и намерения. 
 
Ленни давно отписал, что замышлял, когда форум был под вопросом. Кто первым встал - того и тапки. И здорово, что он не законченный самодур, в большинстве взглядов на современное общество, никому не навязывает свои воззрения на жизнь и не затыкает рот. 
 




 
 
 
 
Вот тебе делать нефиг. Я ваще не пойму, зачем ты сюда влез? Вопрос был к Косте, ты тут никак не при делах, да ещё и не в тему ляпнул.


Есть хорошая поговорка - когда коту делать нехер, он куда не просят лезет ( пардон, яйца лижет).
И для одаренных - не надо искать в моих постах второй и остальные смыслы. Их там НЕТ! Я если спрашиваю у определенного человека, то конкретный вопрос, а не - Ты зачем усы сбрил?

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
#36
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/07 22:11:11 (ссылка)
+1 (1)
deamazon
 Я ваще не пойму, зачем ты сюда влез? Вопрос был к Косте, ты тут никак не при делах, да ещё и не в тему ляпнул. 


Есть хорошая поговорка - когда коту делать нехер, он куда не просят лезет ( пардон, яйца лижет).
И для одаренных - не надо искать в моих постах второй и остальные смыслы. Их там НЕТ! Я если спрашиваю у определенного человека, то конкретный вопрос, а не - Ты зачем усы сбрил?




А как оно мне было, когда ты "не в тему влез"? Посему мы квиты. Поговорки, соседствующие с твоим сознанием, пожалуйста, употребляй именно ДЛЯ него (своего) и ради него. 
#37
LeonM305
Ценитель
  • Total Posts : 963
  • Scores: 479
  • Joined: 2011/08/14 05:32:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/21 04:15:51 (ссылка)
+2 (2)
Созрел такой вопрос - в теме магазинов есть какой-то книжный магазин "labirint", который иногда по несколько раз на дню рекламу лепит. 
Можно ли где-то галочку поставить или что-то нажать, чтобы никогда не видеть "тему" этого магазина?
(А то когда на "автомате" все не прочитанные темы листаешь - периодически и его случайно нажимаешь. Бесит эта рекламная хрень ужасно и время своё даже жалко на эти клики...). 
#38
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/22 09:33:34 (ссылка)
0
LeonM305
Созрел такой вопрос - в теме магазинов есть какой-то книжный магазин "labirint", который иногда по несколько раз на дню рекламу лепит. 
Можно ли где-то галочку поставить или что-то нажать, чтобы никогда не видеть "тему" этого магазина?
(А то когда на "автомате" все не прочитанные темы листаешь - периодически и его случайно нажимаешь. Бесит эта рекламная хрень ужасно и время своё даже жалко на эти клики...).

 
Я не Lenny, но... Походу с глаз можно убрать только раздел целиком, т.е. весь раздел "Покупки", т.к. кнопки блокировки отдельно взятого топика ну никак не нашлось.
 
Lenny, может этот "Лабиринт" перенести например в нейтралку, а то и правда уж больно много льётся 'спама', кому нужно/кто пользуется - найдут.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#39
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/22 22:49:17 (ссылка)
+1 (1)
Да, конечно, я вообще не 'санкционировал' такую рекламу. 

#40
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5