Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedВопросы к Ленни

Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/23 00:17:40 (ссылка)
0
Космичъ
 
Strider
Кто же этот "герой"?

 
...суровый на аве такой.
 

А как ты это узнал?
#41
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/23 02:29:54 (ссылка)
+1 (1)
Совершенно самое большое изменение в структуре разделов форума со времен 'набега' Пупкина-Заде

И как это ты решился? И без голосовалки...удивительно.
Завтра снег пойдет и будет -30
#42
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24334
  • Scores: 16121
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/23 22:29:01 (ссылка)
+1 (1)
Visconti
Совершенно самое большое изменение в структуре разделов форума со времен 'набега' Пупкина-Заде

И как это ты решился? И без голосовалки...удивительно.
Завтра снег пойдет и будет -30




Ну а что зря устраивать голосование, если расширение Барахолки давно напрашивалось (только некоторые хотели бы её видеть как можно ниже), и мы поговорили об этом.
А так как плодить секции не хотелось, и секция Покупки была ненужна при целой секции Барахолка, оставшиеся два раздела перенесли куда наиболее подходили, посоветовавшись со вторым админом Bertie. 

 
#43
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 844
  • Scores: 1617
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/23 23:09:50 (ссылка)
+2 (2)
Было бы отлично, если бы добавили информативный портал blu-ray.com в шапку форума - где ссылки на правила, амазоны и иные магазины. Места много не займёт, но будет весьма удобно.  

Segui i tuoi sogni
#44
LeonM305
Ценитель
  • Total Posts : 965
  • Scores: 479
  • Joined: 2011/08/14 05:32:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/24 03:06:13 (ссылка)
0
Спасибо за хорошее решение по книжному магазину и отправке его в другой раздел.
 
Но вместе со всеми переделками Барахолки куда-то исчез мой топик "Куплю...". И где его теперь искать?
"Продам..." на месте, а "Куплю..." , который обновлял последний раз где-то в феврале, растворился.
 
(Извиняюсь, если пишу не туда, куда надо - но даже не знаю куда и написать то)
P.S. Наверное про это надо было написать в "Проблемы с форумом".
#45
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/24 08:29:08 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
Visconti
Совершенно самое большое изменение в структуре разделов форума со времен 'набега' Пупкина-Заде

И как это ты решился? И без голосовалки...удивительно.
Завтра снег пойдет и будет -30




Ну а что зря устраивать голосование, если расширение Барахолки давно напрашивалось (только некоторые хотели бы её видеть как можно ниже), и мы поговорили об этом.
А так как плодить секции не хотелось, и секция Покупки была ненужна при целой секции Барахолка, оставшиеся два раздела перенесли куда наиболее подходили, посоветовавшись со вторым админом Bertie. 


А чеж ты меня заставлял по каждой хне голосовали устраивать?
И зачем мой пост удалил? Я там в точку попал?:)
#46
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9345
  • Scores: 7813
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: online
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/24 09:18:19 (ссылка)
+2 (2)
LeonM305
Но вместе со всеми переделками Барахолки куда-то исчез мой топик "Куплю...". И где его теперь искать?
"Продам..." на месте, а "Куплю..." , который обновлял последний раз где-то в феврале, растворился.

 
Он есть - http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1186200
 
Точно помню что переносил его в "Покупки". И находится он там же. Только вот больше двух страниц в этом разделе почему-то не показывает*. Сейчас "АПнул" и он появился на первой странице.
 
*Сейчас всё в порядке.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#47
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24334
  • Scores: 16121
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/24 09:35:57 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/03/24 14:05:44
+2 (2)
Visconti
 
 
А чеж ты меня заставлял по каждой хне голосовали устраивать?
И зачем мой пост удалил? Я там в точку попал?:)




Эээ... вот опять ты меня бесишь. Специально? Долго терпеть не буду.
Во-первых никто тебя не заставлял, во-вторых ты не админ, и как и все форумчане можешь подкреплять любое предложение голосами других, и в-третьих может это преимущественно как раз "хня", поэтому нужно было показать больше желающих, дабы убедить что это на самом деле не "хня". Если даже мне кажется что-то бредом, но большинство этого желает, то всегда пожалуйста.  
 
Никакой пост не удалял, пока не зашел сюда и не увидел его "в корзине", куда его удалил другой модератор. И правильно сделал, потому что там оффтоп и... "хня" всякая. 

 
#48
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24334
  • Scores: 16121
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Вопросы к Ленни 2017/03/24 09:38:49 (ссылка)
0
драгон
Было бы отлично, если бы добавили информативный портал blu-ray.com в шапку форума - где ссылки на правила, амазоны и иные магазины. Места много не займёт, но будет весьма удобно.  




Вчера к 'кнопке' Предзаказы добавил "и ссылки", и там вписал и его, и сайт сравнения релизов DVDCompare. Можно еще что-нибудь добавить потом. 
 
LeonM305
 
Но вместе со всеми переделками Барахолки куда-то исчез мой топик "Куплю...". И где его теперь искать?
"Продам..." на месте, а "Куплю..." , который обновлял последний раз где-то в феврале, растворился.




Космичъ
 
Точно помню что переносил его в "Покупки". И находится он там же. Только вот больше двух страниц в этом разделе почему-то не показывает*. Сейчас "АПнул" и он появился на первой странице. 
 

 
Очень хороший вопрос. Он переехал в новый раздел Покупки, но его, и десяток других тем, не было видно, потому что отображались топики с ответами не старее 30 дней. Снизу, как в новом разделе, оставались настройки по умолчанию которыми никто не пользуется и давно отвыкли, во всех других разделах я просто отключил их, оставив опцию показа всех топиков "с самого начала врёмен". Вобщем теперь сделал то же самое, и твой топик там, на второй странице. 
 
 
LeonM305
 
(Извиняюсь, если пишу не туда, куда надо - но даже не знаю куда и написать то)
P.S. Наверное про это надо было написать в "Проблемы с форумом".

 
Да не, просто тут некоторые наплодили топиков лишних. Эту тему закрываю, а топик созданный по идее для этого (на него и ссылка в Доске уведомлений), "Предложения по работе форума", переименовываю в "Предложения и вопросы по работе форума" чтобы было понятнее и без путаницы и беготни между двумя темами. 
 
 

 
#49
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5