Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Во что играете?

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 27
Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/11/19 15:10:34 (ссылка)
0
Wano_87
Ребята, крайне советую Dishonored 2, это просто что-то невероятное! Уже 9 часов наиграл, и с каждой главой всё круче и круче!




Первая часть была отличная, а эта еще лучше?

                     Продажа BluRay и DVD
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/11/20 07:56:24 (ссылка)
+2 (2)
Shaun
 
Первая часть была отличная, а эта еще лучше?




Абсолютно верно. Вторая часть во всём больше, игра крайне вариативна, героев на выбор теперь двое, можно играть по старинке за Корво со способностями из первой игры, а можно за Эмили, с набором новых. Здесь даже можно вообще отказаться от метки Чужого и проходить игру без мистических способностей. Локации просто огромны и разнообразны, количество деталей на уровнях и вариантов прохождения зашкаливает. По графике игру подтянули по сравнению с первой частью, не Орден 1886, конечно, но выглядит вполне современно. Музыка отличная, атмосфера проработана отлично, сюжет за 10 часов не провис, он интересный и захватывающий. В общем, это однозначно один из главных претендентов на игру года.
 
Приведу пример: нужно проникнуть в особняк по сюжету. Есть две противоборствующие группировки. Можно убить лидера одной из них, принести труп другому и получить возможность пройти. А можно самому решить загадку, которая открывает ворота и пройти бескровно, однако загадка - аналог Загадки Эйнштейна, даже чуть посложнее и люди по часу и больше решают эту загадку, ибо нагуглить ответ нельзя, условия генерируются рандомно.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/11/20 12:31:00 (ссылка)
+2 (2)
Прошел Return to Arkham: Arkham Asylum на PS4.
 
Игра намного более маленькая, короткая и местечковая, чем Arkham Knight. Там у нас были в распоряжении весь город и бэтмобиль, здесь - в основном, коридоры и мордобой внутри помещений. Но свое удовольствие игра, несомненно, принесла.
 
4 из 5
 
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/11/27 14:33:52 (ссылка)
+1 (1)
Играю в Rise of the Tomb Raider. До уровня Пути вора игра, конечно, не дотягивает, но вполне играбельно, сам процесс увлекает. Выглядит сиквел отлично на обычной PS4, эффектов и деталей на уровнях мне вполне хватает, никакие про не нужны :)

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/01 08:10:32 (ссылка)
+1 (1)
Прошёл сиквел Tomb Raider. Вполне годная игра, баллов 7 можно поставить. Слабый сюжет и плохо прописанные, клишированные персонажи компенсируются отличной картинкой и увлекательным геймплеем, есть побочные миссии, есть гробницы, в общем контента хватает. Игра крайне старается быть похожей на вторую часть Анчартеда, и местами это даже иногда получается 
 
Сейчас прохожу сюжетку Battlefield 1, моя первая батла, до этого ни в одну не играл вообще :) Я особо жанр fps не люблю, но тут вывозит сеттинг и качество контента. Разрушаемость - моё почтение :)

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/02 02:59:56 (ссылка)
0
Вождь игрался в Call of Duty: Infinite Warfare. Хороший шутер из будущего. Красивый и увлекательный.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/02 07:52:50 (ссылка)
+1 (1)
Заценил Mirrors Edge Catalyst на PS 4.В первую часть не играл.
Первые впечатления о игре не очень .
Хоть надписи на коробке гласят что это "плавный FPS", на деле похоже всё наоборот.
Всё время нужно нестись вперёд без передышки, тебя подгоняют иногда навязчиво.
Слишком много паркура, даже там где он особо не нужен. Бои только врукопашную, оружия не предвидится в игре, насколько я понял из туториала.
Графика более менее, но особо ее разглядывать просто нет времени.
Попробую пройти дальше, но от первого часа-полутора этой игры впечатления так себе.
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/02 11:04:29 (ссылка)
+1 (1)
Strider
 
Первые впечатления о игре не очень .
 



Ну хоть недорого

                     Продажа BluRay и DVD
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/02 14:28:45 (ссылка)
0
Shaun
Strider
 
Первые впечатления о игре не очень .
 



Ну хоть недорого




Но всё равно, было нелегко её достать, потому что на недавней распродаже от EA почти везде в первую очередь именно Mirrors Edge разобрали. Старая цена вообще 4000 у неё была. Представляю реакцию тех, кто купил игру за такие деньги и она им не понравилась.
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/02 19:31:39 (ссылка)
+1 (1)
Strider
Shaun
Strider
 
Первые впечатления о игре не очень .
 



Ну хоть недорого




Но всё равно, было нелегко её достать, потому что на недавней распродаже от EA почти везде в первую очередь именно Mirrors Edge разобрали. Старая цена вообще 4000 у неё была. Представляю реакцию тех, кто купил игру за такие деньги и она им не понравилась.




Я её даже и за 590 р. не взял, купил "Plants vs Zombies: Garden Warfare 2", за те же деньги и то повеселее 
 
Да, на старте игры нужно аккуратно брать, очень быстро некоторые в цене теряют.

                     Продажа BluRay и DVD
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/02 19:47:31 (ссылка)
0
Я тоже вторых растений прикупил
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/03 08:08:44 (ссылка)
+1 (1)
Mirror's Edge - это симулятор паркура в первую очередь, сюда приходят ради бега, а не ради боёвки. Надо было в первую играть или обзоры посмотреть, прежде чем брать  Я в первую играл, понравилась, вторую тоже как-нибудь заценю позже.
 
Прошёл сюжетку Battlefield 1, впечатлило. Хотелось бы, конечно, какой-либо целостности в сюжете, но и так вполне годится. Не пожалел потраченного времени.
 
Сегодня взялся за сюжет новой Call of Duty. Последняя колда, что я проходил - это была Black Ops II, проходил её на PS3, из-за этого, наверное, IW меня так сильно впечатляет во время прохождения. Сюжет убогий и куцый, персонажи - сплошные плоские клише, но сам процесс увлекает и выглядит игра очень неплохо. Не уровень Dice, конечно, но всё-таки лучше, чем я ожидал.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/03 08:51:16 (ссылка)
0
Wano_87
Mirror's Edge - это симулятор паркура в первую очередь, сюда приходят ради бега, а не ради боёвки. Надо было в первую играть или обзоры посмотреть, прежде чем брать  

 
 
 
 
Я как бы  не расстраиваюсь, экспириенс игровой опять же, что-то новое для себя открыл.
Наверное просто непривычно в том смысле, что игра довольно красивая, но красоты разглядывать некогда, надо нестись вперёд.
Наверное из-за того что параллельно перепрохожу Bioshock Infinite на PS 4, разница бросается в глаза, ведь в ней можно не спеша рассматривать красивые пейзажи летающего города Колумбия.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/03 09:08:02 (ссылка)
0
Так же поигрываю в игру " Remember Me"на PS 3, так она напоминает "Mirror's Edge " по части футуризма, и даже враги в обеих играх похожи, только в первой вид от третьего лица, а в Mirror's Edge вид от "первого лица"
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/18 20:55:40 (ссылка)
+1 (1)
Прошел Return to Arkham: Arkham City на PS4.
 
Гораздо более обширная часть, чем Arkham Asylum как по сюжету, так и по побочным миссиям. Коридоры сменились открытым городом. Но Arkham Knight был лучше - мне нравился автомобиль. Потому что по крышам постоянно перелетать - медленно и часто просто скучно. Хотя, в целом - супер, конечно.
 
Отлично.
4.5 из 5
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/19 23:18:25 (ссылка)
0
Играю в Warhammer 40.000 - Space Marine, ибо больше ничего из не очень свежих игрушек на моем рабочем ноуте не пашет.
Но не жалею, даже наоборот, - такой фееричности в боях давненько от третьего лица не видывал (Rise: Son of Rome надо было по этому пути идти, а не увлекаться красивым фоном, который к основному действию - до лампочки) .В целом, этакий фьюжн из Devil may cry и Gears of War. Последнюю Warhammer, конечно, больше напоминает, но GOW мне в свое время не понравился именно из-за своей излишней мужиковатой серьезности и какой-то дуболомности. Здесь по-веселее будет, да и атмосфера Fantasy feat. Industrial весьма доставляет, а капитан Тит вообще - вылитый Жуков:


Нонеча не то, что давеча.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/26 22:29:25 (ссылка)
+3 (3)
Прошёл на днях "Doom" и "Transformers Devastation" на PS4.
 
Сначала в Doom надоедает конечно демонам люлей раздавать, и "фаталити" им делать, но потом поиск секретов в уровнях и пасхалок добавляет игре интересности. Не разочаровался.
"Transformers Devastation"-пробьет на ностальгию тех, кто в 90-е засматривался первыми эпизодами мультов Трансформеры. Фан-сервис на уровне, будто сам проходишь эпизод сериала.
 
Купил позавчера XBox One S, забрал из магазина только сегодня, вот, сижу разбираюсь, что к чему)
 
 
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/27 06:42:45 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2016/12/27 06:54:31
+2 (2)
Сюжетка новой Колды хороша лишь в первый час, дальше всё крайне уныло, однообразно и неинтересно. Печаль 
 
После Колды взялся за Watch_Dogs 2, затянула игра не на шутку, аж до самой платины держала меня!  Есть у игры, конечно, косяки, но многое исправлено/улучшено/добавлено/убрано по сравнению с первой частью, игра стала на порядок интересней и разнообразней. Вариативность прохождения заданий огромна, гаджеты, взломы и прочие хакерские фичи используются постоянно. Рекомендую, годная игра.
 
Сейчас прохожу Unravel. Очень красивая игра с отличной музыкой, наполненная эмоциями.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
AleckSkeed
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 341
  • Joined: 2007/12/06 16:12:37
  • Location: Новосибирск-Бердск
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/27 10:39:41 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2016/12/27 18:05:32
+4 (4)
Помаленьку разбираюсь с последствиями распродаж, как цифровых, так и физических:
 
Цифра:
 
Inside. Восхитительно. Меньшего после Limbo я и не ждал, тут на месте всё - атмосфера, стиль, отличная работа художников. Левел-дизайн - опять восхитителен: ни разу не приходится делать одно и то же, что не позволяет игре скатываться в самоповторы, как её товарки по цеху.
10/10 и одна из лучших игр года.
 
Virginia. Крайне сложно отценивать - игра отлична своей атмосферой, шикарна музыкой, но, в то же время, крайне наплевательски относится к своему сюжету - начав с одного, легко переключается на другое, смешивая повествование в невнятную, но, крайне приятную стилистически, кашу. Линчевские мотивы ("Привет, Твин Пикс!" я говорил при прохождении не раз) соседствуют с политкорректными размышлениями о непростой жизни мало того, что женщины-агента ФБР, но еще и темнокожей, что как-то уже крайне заезжено. Но, как игра на два часа, отвлечься от мейнстрима (да еще и за смешные 180, что ли, рублей) - вполне. Эдакий игро-кино-опыт, ни к чему не обязывающий, но, оставляющий, по большей части, приятные воспоминания. 7/10 (из них +1 балл за музыку, она чудесна).
 
Firewatch. Давно хотел приобщиться к этому крайне интересному (со стороны) проекту. Не разочарован ни разу. Крайне "зашло" абсолютно всё - от визуала и музыки до какой-то тёплой и "ламповой" атмосферы. Как бы не хаяли любители экшена и нон-стопа концовку и презрительно не относились к "симулятору ходьбы" - там шикарный сюжет (с абсолютно адекватной, пронзительной и жизненной концовкой), великолепные диалоги (они вообще - одно из главных украшений игры) и отлично прописанные персонажи, которым веришь, с которыми сродняешься. А это - уже крайне немало.
10/10, однозначный шедевр жанра.
Как инди-проект года делит первое место с вышеупомянутым Inside, я никогда не решу, что из них лучше, они слишком разные во всём, кроме общей офигенности.
 
Теперь к "физическим" обновкам:
 
Неделя выдалась под флагом "Калды"
Call of Duty. Infinity Warfare. Неожиданно отличная часть. Хоть и во все поля разрекламированного Кита Харингтона тут мало (да почти, считай, и нет), но его "Марс вечен!" вполне может стать мемом. Главы с космическими боями сделаны весьма неплохо даже для космосима (в кои я не играл со времен Wing Commander Prophesy и Starlancer), но, к концу игры уже приедаются. Но, качественно. Сама игра и остальной экшен - вполне и очень на уровне, хороший арт-дизайн, отличная работа художников, неплохой сюжет. Отличный боевик.
Кроме этого
Отдельно понравилась миссия на астероиде у солнца - просто шикарна. Напомнила "Пекло" и планету с всевыжигающим солнцем из "Хроник Риддика", выход из тени=смерть, а астероид довольно быстро крутится, так что "день" и "ночь" там меняются крайне шустро.
Спрятать

Традиционно весёлый зомби-режим - прилагается.
Твердые 8/10 и очередное непонимание воплей "Калда - одно и тоооо жееее!".
 
Call of Duty. Modern Warfare Remastered. Тот случай, когда "по старой памяти" играет злую шутку - тогда и "трава зеленее" была, да.
Мне казалось, что игра порядочно длинная - нет, это не так. Неторопясь прошел за два вечера, что после достаточно (но, не чрезмерно) длинного "IW" даже как-то вызвало небольшое удивление - мне ж казалось, что рааааньше-то всё было в самый раз и нифига не быстро.
Мне казалось, что там неплохой сюжет - нет, это не так. Там для связки сцен он годен, разве что. Проба пера, так сказать.
Мне казалось, что там много крутых "вау-моментов". Ну, ТОГДА, возможно, это так и было. А теперь - как-то было пресно.
Так что как довесок к "IW", который удорожил издание на 500 рублей - окупает себя однозначно, но, в целом - игра морально устарела во всём, это уже не может конкурировать с современными играми серии и никакой ремастер (а выглядит игра отлично) это не изменит.
6/10. А чего стОит то, что в MW главный герой не умеет открывать двери (за него это делают другие) - это прям выбешивать начинало. Теперь-то все привыкли к сценам "выбиваем дверь и в слоу-мо всех гасим". Тут - ждём доброго дяденьку и заходим.
 
Call of Dyty. Black Ops 3. Так и не проходил его в своё время, а взят был для кооперативного прохождения сюжетки (впервые в серии, насколько я это помню) на 4 игроков. И вот тут - заходит крайне весело, вчетвером игра умеет развлекать. Про сюжет пока не скажу (отыгран один вечер), но, идея с имплантами в мозг, по которым тебе в сознание проецируют сцены прошлого (например, взрыв поезда (знаменитый "Поезд сделал "Бум!") как в "Исходном коде") и как это смешивается с реальным миром - потенциально крайне интересная и для серии - необычная.
Ну и (опять же) - Зомби-оежим. На этот раз в 30-е годы прод Лавкрафтовским соусом. Крайне увлекательно (опять же, вчетвером).
Пока без оценки, но, кооп в игре - однозначно рулит.
 
Gears of War 4. Внезапно, игра, отданная от ей создателей к сторонней команде стала одной из лучшей в серии (и на одной планке с просто шикарнейшей второй частью). Тут есть всё - отличная картинка, колоритные старые и подающие надежды новые персонажи, ураганный геймплей, запоминающиеся локации, новые геймплейные механики, отличный сюжет (с поправкой на "начало серии", когда продолжение остаётся на последующие части). Я даже не знаю к чему тут можно придраться. А для тех, кто незнаком с серией - внутри коробки есть коды на предыдущие 4 части серии, 1, 2, 3, и Judgement). Их отдал брату, у меня всё это и так есть на дисках от 360.
Категорически зашло. 10/10 от старого поклонника серии за второе дыхание и возвращение в изменившийся за 25 лет, но, тот же самый мир. В кооперативе, которым славны все предыдущие части, само-собой, всё это еще веселее и интереснее. Лучший боевик от третьего лица в этом году.
 
Titanfall 2. Первая часть "Титанопада" стала для меня вообще единственной игрой, где я играю в мультиплейер, но, к сожалению, не имела сюжетной кампании (а судя по показанному мимоходом - мир там крайне интересен), так что на вторую я возлагал особыне надежды. И не прогадал. История новоиспеченного пилота и его взаимоотношения с суровым, но, ламповым ВТ (БиТи), титаном класса "Авангард" увлекла с самого начала - там есть место и юмору и более полное раскрытие игрового мира через путешествие этой парочки и отличные геймплейные находки и просто чумовая работа дизайнеров и игровая динамика. За это полностью прощаешь некоторые шероховатости сюжета или его подачи, относительную короткость кампании (а впереди еще мульт, а от него я много жду после первой части, где всё было чудо как хорошо). Погружение в мир Фронтира прошло просто идеально. Браво разработчикам.
10/10 и лучший боевик от первого лица в этом году (прости меня, Doom).
Всвязи с этим крайне обидно за судьбу проекта - он просто раздавлен жерновами Call of Duty и Battlefield 1, которые хуже него, но громче него, дороже него, имеют армии фанатов и вышли за неделю до него и через неделю после него. Чем думал издатель, выпуская игру в такой момент (да просто на месяц поже выйти - это бы могло спасти ситуацию) - непонятно.
Итог - игру хвалят и критики и поигравишие в неё игроки, но, бОльшая часть - просто не заметили её. Обидно.
 
Forza Horizon 3. Тот случай, когда у игры просто нет вменяемой конкуренции - она выше всего, что есть в жанре. Уж на что были хороши 1 и 2 часть, но, третья - просто порвала их и задрала планку на, похоже, недосягаемую высоту. Хочу сразу сказать - я не автомобилист (и даже не уме водить машину, нет необходимости), и то, что гоночная серия так меня зацепила - это, как по мне, показатель качества и правильности подхода разработчиков. 
Это игра, в которую приятно окунуться холодными зимними вечерами, которая не пытается тебя грузить серьёзностью и тяжеловесностью, а просто дарит настроение, лето, тепло и атмосферу праздника просто от процесса. Редчайший представитель "Гонок с душой" и просто лучшая игра в жанре за многие годы. Даже лучше просто восхитительной второй. 10. Абсолютно штучный товар.
 
Ну и "развлекуха года" - Guitar Hero Live. До сих пор не прикасался к данному жанру, глядя на него со стороны и, как оказалось - очень зря. Просто самая позитивная игра за многие годы, чистый фан от процесса, замечательно заходит в компанию. Даже несмотря на сомнительный (но, всё же вечелый) выбор песен в карьерном режиме - превосходно! А есть ведб еще режим GH TV, где в прямой трансляции идёт еще музыка, которой можно подыграть, заработать внутриигровую валюту, за которую открываешь себе доступ к проигрыванию песен из списка, где более 500 различных композиций всех жанров.
Это просто "ёмоёкаккруто" и 10/10, меньше за такие эмоции не ставят.
 
А еще сколько осталось распробовать на праздниках)
 
Strider
Купил позавчера XBox One S, забрал из магазина только сегодня, вот, сижу разбираюсь, что к чему)

 
Мои поздравления! Просто отличная приставка, как бы не относилось к ней интернет-сообщество определенной "консольной религии"
 
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Во что играете? 2016/12/27 18:05:14 (ссылка)
0
AleckSkeed
Мои поздравления! Просто отличная приставка, как бы не относилось к ней интернет-сообщество определенной "консольной религии"
 



 
Спасибо!
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 27
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5