Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredЕвровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 11
Author
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 14:23:20 (ссылка) ☄ Helpfulby ELT 2016/05/19 20:58:54
+9 (9)
Автор поста в ЖЖшке предполагает, что могли и другие песни понравится, а эта на фоне других могла казаться не такой уж хорошей. Но чтоб совсем одни нули поставить за песню, за которую первоначально давали 10-12 баллов - это как-то маловероятно.
А с учётом того, что так поступили, емнип, 5 или 6 стран, то вероятность такого совпадения стремится к нулю (надеюсь, матстатистику и теорию вероятности ты помнишь - вероятность одновременного происхождения группы событий равна произведению вероятности происхождения каждого из этих событий).

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Gibson.M
Любитель
  • Total Posts : 363
  • Scores: 579
  • Joined: 2014/03/11 11:05:55
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 15:19:19 (ссылка) ☄ Helpfulby Mefisto from Hell 2016/05/19 19:17:55
+11 (13)
b2zer
Блин, когда такие патриоты вылезают, то вдруг думаешь, что украинские тролли возможно и не тролли даже. Пока читал верхний пост на этой странице, аж гимн заиграл в ушах. Ютуб, кстати, еще полон видосов с русских маршей. Это мы знаем, что Люблино это окраина и дыра, куда приходит сотня-другая сомнительных элементов, а люди, которые это случайно смотрят, натурально думают, что у нас тотенкопф сплошной. Это к вопросу о восприятии информации на ютубе про киевские зондеркоманды. Не превращайте свои головы в помойные ведра. 




                                            
         Смешные вы "либералы",  гимн России вам не нравится, я понимаю когда чиновник (плохо исполняющий свой обязанности) не нравится.  Не только в ютубе, бегают и орут САЛО УРОНИЛИ, но и на УкрТВ  показывают, так называемых "активистов", да и сам Потрошенко орет САЛО УРОНИЛИ! Хероям САЛО!. А в Одессе люди сами себя сожгли?  На Украине прославляют пособников гитлера, шухевича и бандеру, опять это выдумки России?  Запрещают георгиевскую ленту, обливают зеленкой ветеранов В.О.В.,  убивают мирных жителей на Донбассе и в этом Россия виновата? Запрещают ТВ каналы России и артистам въезд закрыт, опять мы виноваты? На Украине сажают граждан за то, что они высказывают противоположную точку зрения, журналиста Кацаба посадили, Олеся Бузина убили, это опять Россия врет?  Но при этом у Потрошенко в России завод "шоколадный" а народу врет, что Россия напала на Украину и 200 тыс. солдат в Донбассе.   Без обид, мне вот это непонятно, зачем мучится и жить в России, где все тебе не нравится, все тебе врут, намного проще поехать на пмж в любимую страну где все тебе по душе?
            Ты еще расскажи нам псевдоисторию, что не было Волынской резни и бандеравцы не убивали мирных граждан("сражаясь" на стороне гитлера), и деревни Хатынь, батальона Нахтигаль (командиром батальона со стороны украинцев был капитан Роман Шухевич), дивизии СС «Галичина» тоже не было, это все придумал Сталин, а бандеравцы убивая мирных граждан были "герой" и "боролись" за "свободную" Украину.))
         Пропаганда геббельса, которую пропихивает госдеп,  до сих пор жива, мы это видим на Украине: Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней! (на Украине запрещены Российские тв каналы)    И вся пресса послушно запела о героях (шухевич и бандера),  о превосходстве одной расы над другими (только украинский язык), о существовании биологического неравенства, о ”высшей цивилизации" (древний укры, выкопали черное море).  Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят,помимо "белой", правдивой информации, необходимо использовать "серую", то есть полуправду, и "черную" - откровенную ложь:( во всем виноваты маскали). Мы добиваемся не правды, а эффекта" .     Пропаганда — не наука. Зато она помогает вывести на эмоции многотысячную толпу — и вить из этой толпы веревки. А разум здесь ни к чему. 
           Согласен только с тем, что прыгающих бандеревцев меньшинство, это правда, но это меньшинство управляет Украиной и навязывает большинству свою продажность за булочки.   Правда всегда победит, это доказывает история и гибель пропагандиста геббельса, от своей же пропаганды. Так что подождем и увидим торжество ПРАВДЫ. 
           Любая Держава, формируется, выживает, развивается, на оснований своих ПОБЕД и ПАТРИОТИЗМЕ. "Отбери" у американцев ПАТРИОТИЗМ, убеди их, что их история состоит сплошь из кровожадных варваров, ослабь доллар и это страна развалится как карточный домик. Пиндосы отлично это знают, по этой схеме, развалили СССР, как только  мы получили поражение в Афганистане, нас со всех сторон стали убеждать, что мы варвары.  
               Нас, как и Украинцев в 90-х, также оболванивали пиндосы,  лозунги: "свобода слова", "запад нам поможет", "вся история нашего государства плоха", "Сталин первый начал войну", "Власов на стороне гитлера, боролся за "свободную" Россию" и т.д.))) Вся это ложь, лилась из телевизора, газет и книг.  Запад нам "помог", обворовать и развалить СССР. До нас, только через 10 лет дошло, что нас обманули, ближе к 2000г.  Украине еще 7 лет попрыгать, тогда и они поймут, что  помахав морковкой перед носом, их обманули.                 
      P.S.  Для меня лично, 90-е золотое время, я за короткое время заработал кучу денег, но, пенсионеры реально голодали, мой знакомые и друзья, с двумя высшими образованиями, работали сторожами и охранниками, не получали по полгода зарплату, ели одни макароны, этнические немцы уехали на пмж в Германию.
              Сейчас наблюдаю тоже самое на Украине, и как только Россия начала возрождаться, "либералы" завыли, что все пропало, КРЫМ нужно отдать, георгиевская ленточка ненужна, парад ПОБЕДЫ ненужен, Бессмертный ПОЛК, проплачен и т.д. 
                         Я уже выше писал, у меня работают два Украинца с Полтавы, у них совершено трезвый взгляд на происходящие, их обманули олигархи, точно также как и с Ющенко, нужно время, чтоб все протрезвели. 
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 15:43:26 (ссылка)
+5 (5)
ОЧЕНЬ много додумок относительно скромного меня. Я вообще понимаю, что когда занимаешься бизнесом, нужно много думать, поэтому причинно-следственные цепочки начинают жить своей жизнью вообще везде, а сам человек ищет 10 слоев в любом высказывании. Так что ОК, побуду либералом пару минут своей жизни. Хотя меня всегда забавляло, как быстро желающих думать своей головой у нас стали клеймить. Оно и понятно, другие граждане сейчас, похоже, не так нужны. Но про телевизор меня заинтересовал момент. У нас что, никакой пропаганды нет? Вы телевизор давно включали? Единственное, что замечу, наши пропагандисты, конечно, дети по сравнению с западными коллегами. Как-то в гостинице по ночам смотрел новостные каналы и узнал очень много о том, в какой империи зла я проживаю. Даже возвращался с опаской. Но от неумения нормально врать ложь в нашем телеке выглядит еще более вопиющей, а те, кто в нее верят, совсем отшибленными. 
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 17:20:51 (ссылка)
+1 (1)
новикА с учётом того, что так поступили, емнип, 5 или 6 стран, то вероятность такого совпадения стремится к нулю (надеюсь, матстатистику и теорию вероятности ты помнишь - вероятность одновременного происхождения группы событий равна произведению вероятности происхождения каждого из этих событий).

 
Да ну, не усложняй.  Давай проще: представь, что люди выбирают самую красивую пуговицу. Сначала выбирали из одной кучки, потом из другой кучки, а потом выбранные из двух кучек перемешали и добавили ещё шесть пуговиц.  Вот если честно, ты всё равно выберешь самую первую?
 
 
P.S.
b2zer, как видишь, во враги народа можно попасть буквально после двух постов. 
Конечно, о нашем ТВ и других СМИ можно побеседовать в отдельном топике, но так как КПД обсуждения на форуме в последние года два равен нулю и, несмотря на примеры, факты и др., всё равно оскорбят и обвинят, как минимум, в троллинге, то лично у меня нет желания этого делать.
Да и зачем беседовать, если спросом пользуются оверпостинг новостей, видеороликов с YouTube и фотожабы.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Gibson.M
Любитель
  • Total Posts : 363
  • Scores: 579
  • Joined: 2014/03/11 11:05:55
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 18:26:07 (ссылка) ☄ Helpfulby ELT 2016/05/19 21:03:11
+7 (9)
b2zer
ОЧЕНЬ много додумок относительно скромного меня. Я вообще понимаю, что когда занимаешься бизнесом, нужно много думать, поэтому причинно-следственные цепочки начинают жить своей жизнью вообще везде, а сам человек ищет 10 слоев в любом высказывании. Так что ОК, побуду либералом пару минут своей жизни. Хотя меня всегда забавляло, как быстро желающих думать своей головой у нас стали клеймить. Оно и понятно, другие граждане сейчас, похоже, не так нужны. Но про телевизор меня заинтересовал момент. У нас что, никакой пропаганды нет? Вы телевизор давно включали? Единственное, что замечу, наши пропагандисты, конечно, дети по сравнению с западными коллегами. Как-то в гостинице по ночам смотрел новостные каналы и узнал очень много о том, в какой империи зла я проживаю. Даже возвращался с опаской. Но от неумения нормально врать ложь в нашем телеке выглядит еще более вопиющей, а те, кто в нее верят, совсем отшибленными. 


          Ты же говоришь, что живешь своим умом. Ты читал о чем я говорю, о какой пропаганде речь?  Или ты между строк прочел?  То, что пропаганда присутствует в любой стране, это не новость и не секрет для меня. Речь о лживой пропаганде, когда на "черное", говорят "белое". Шухевич и бандера герой? В Донбассе не убивают мирных людей? В Крыму людей заставили голосовать за Россию?
          ТВ программы любой страны,  для меня не показатель правдивости, для меня правда это очевидцы и знакомые, живущие на месте событий.  Про Германию я узнаю, от своих друзей, живущих там с 90-х годов, и сам там часто бываю, про Украину, от бывших партнеров по бизнесу и приехавших украинцев к нам, в Крыму был в прошлом году,  разговаривал с бизнесменами, и с горничными отеля и с местными жителями. Какая бы пропаганда не была, если она лживая, то ложь всегда вылезет наружу и накроет этого пропагандиста. 
Roland Deschain
Любитель
  • Total Posts : 400
  • Scores: 478
  • Joined: 2014/01/30 02:37:09
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 18:36:45 (ссылка)
0 (4)
Strider
Только у нашего президента почему-то нет собственного пропагандистского тв-канала.



Ко-ко-ко. Как минимум все эфирные, а так нет. Впрочем что доказывать любителю зомбоящика? 
 

Attached Image(s)

Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 19:12:58 (ссылка)
+7 (7)
Российское телевидение не смотрю вообще.
Зато видел по спутнику укр-тв каналы, в том числе потрошенковский.

Столько грязи и неприкрытой лжи как по вашему пятому президентскому каналу мне не приходилось видеть и слышать никогда.
slowsnow
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 122
  • Joined: 2015/09/13 07:58:01
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 19:13:47 (ссылка)
+2 (2)
Евровидение это шоу и исторически сложилось так что болеют там в основном за страны, а не за конкретные песни. Зачем это воспринимать так серьезно?
А "заговоры" против России матушки на Евровидения опеределенная категория граждан видит далеко не в первый раз, вспомнить только как Сердючка спело "Раша Гудбай!" 
А вообще мне обе песни не нравятся, но песня (и номер) Джамалы все же мне не нравится еще больше чем Лазарева... 
 
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 19:21:16 (ссылка) ☄ Helpfulby ELT 2016/05/19 21:01:58
+5 (7)
Roland Deschain
Gibson.MСмешные вы "либералы",  гимн России вам не нравится, я понимаю когда чиновник (плохо исполняющий свой обязанности) не нравится.  Не только в ютубе, бегают и орут САЛО УРОНИЛИ, но и на УкрТВ  показывают, так называемых "активистов", да и сам Потрошенко орет САЛО УРОНИЛИ! Хероям САЛО!. А в Одессе люди сами себя сожгли?  На Украине прославляют пособников гитлера, шухевича и бандеру, опять это выдумки России?  Запрещают георгиевскую ленту, обливают зеленкой ветеранов В.О.В.,  убивают мирных жителей на Донбассе и в этом Россия виновата? Запрещают ТВ каналы России и артистам въезд закрыт, опять мы виноваты? На Украине сажают граждан за то, что они высказывают противоположную точку зрения, журналиста Кацаба посадили, Олеся Бузина убили, это опять Россия врет?  Но при этом у Потрошенко в России завод "шоколадный" а народу врет, что Россия напала на Украину и 200 тыс. солдат в Донбассе.   Без обид, мне вот это непонятно, зачем мучится и жить в России, где все тебе не нравится, все тебе врут, намного проще поехать на пмж в любимую страну где все тебе по душе?
 
Сдрисни, неадекват, таким как ты телевидение нужно навсегда отключать, а потом ещё длительная реабилитация.
 


Один я заметил, что в этой теме, когда правда "колет глаза" нашим украинским друзьям, и когда им нечего ответить разумного, они кидаются грязью и оскорблениями?

Нечем крыть, так хоть ведите себя достойно:)
Но это из области фантастики, верно подметил мистер Гибсон, рагульские корни рвутся наружу:)
BBR
киноманИАк
  • Total Posts : 744
  • Scores: 309
  • Joined: 2012/07/31 19:21:03
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 19:25:45 (ссылка)
+3 (3)
Блин мужики заканчивайте это кусалово .
Roland Deschain
Любитель
  • Total Posts : 400
  • Scores: 478
  • Joined: 2014/01/30 02:37:09
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 19:27:44 (ссылка) ☄ Helpfulby Hooker 2016/05/19 19:47:17
+4 (4)
Strider
Российское телевидение не смотрю вообще.
Зато видел по спутнику укр-тв каналы, в том числе потрошенковский.

Столько грязи и неприкрытой лжи как по вашему пятому президентскому каналу мне не приходилось видеть и слышать никогда.



Он такой же наш, как и Первый или НТВ ваш. Не нужно [...] и приписывать это дерьмо Украинцам. 
 
Почему тебя баттхёртит президент чужой страны вообще? Пекись о своём, он в России такое же дерьмо как и в Украине, хотя можно поспорить.
 
Удалил завуалированный мат
post edited by Lenny Nero - 2016/05/20 22:46:54
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 19:34:47 (ссылка)
+6 (6)
Roland DeschainПочему тебя баттхёртит президент чужой страны вообще?

 
Встречаются русский и американец.
Встретились и заспорили - у кого самая свободная страна.
Американец говорит:
- Америка - самая свободная страна. Я могу выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак. Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и что? Я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже ничего не будет.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 19:47:53 (ссылка)
+2 (2)
Как же я счастлив, что не смотрю евровидение!!
Я лучше хоккей и футбол посмотрю, чего и вам желаю. Там всё как-то понятнее.
Roland Deschain
Любитель
  • Total Posts : 400
  • Scores: 478
  • Joined: 2014/01/30 02:37:09
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 20:07:33 (ссылка)
0
viktorFilms
Как же я счастлив, что не смотрю евровидение!!
Я лучше хоккей и футбол посмотрю, чего и вам желаю. Там всё как-то понятнее.



Ага, щас. Забыли уже как УЕФА фальсифицировало жеребьёвку ЛЧ? :)
 
Там тоже грязь и тёмные дела. Евровидение по сравнением с этим кристально честный конкурс.
 
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 20:15:58 (ссылка)
+2 (2)
viktorFilms
Как же я счастлив, что не смотрю евровидение!!
Я лучше хоккей и футбол посмотрю, чего и вам желаю. Там всё как-то понятнее.




Чтобы было понятнее, надо смотреть, в том числе, и Евровидение (хотя бы местами). Например, Лазарев показал кино, которое объясняет многие сегодняшние и грядущие процессы. А назначение места проведения следующего шоу означает запуск нового сценария для этого места. 
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/19 20:53:40 (ссылка)
+5 (5)
Парни, вы простите, конечно, но тыкать в постах, которые не нравятся, в спам-кнопочку, это просто дно. Тут люди не глупые вроде собрались (раз имею возможность покупать диски и аппаратуру), так зачем эти детские пощипывания? 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24309
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/20 22:35:00 (ссылка)
+3 (3)
новик
Либо было достаточно жюри четырех стран подкупить/сказать/заставить выдать 12 баллов, и вот превышение на 44 балла.

 
Что любопытно, жюри некоторых стран, которые в полуфинале давали высокие оценки (8-10-12 баллов), в финале не дали ничего. То есть вообще ничего, не 2-3-4 балла, а вообще ноль! Не нравится им песня, и всё!!!
 
Вот сижу и удивляюсь - это-же насколько у людей изменчивые вкусы, что 2 дня назад песня очень-очень нравилась, а вот сегодня прям с души воротит, аж кушать не могут.

 
Вот, Новик очень верное доказательство подметил. 
Сам сколько смотрю Евровидение, всегда отмечаю кого-то в полуфиналах. Часто половина, если не большая часть выбранных, вовсе не проходит в финал, поэтому уж те, что туда попали, хоть как удостаиваются места в топ 10, то бишь тех же баллов, если бы я был в жюри. Весь лист фаворитов в финале 95% конкурсов состоит из 'выживших' в полуфиналах, потому что 'мафиозные' страны обычно присылают какое-то г. 
Так что действительно не может быть, чтобы отметили конкурсанта/песню/страну в полуфинале, и никак не отметили в финале. Тем более если давали ей первое место. Максимум на 2-3 бы отодвинулось. 
 
 
b2zer
Парни, вы простите, конечно, но тыкать в постах, которые не нравятся, в спам-кнопочку, это просто дно. Тут люди не глупые вроде собрались (раз имею возможность покупать диски и аппаратуру), так зачем эти детские пощипывания? 




Вот именно, я уже пару дней назад удалял кучу спам-флагов с Roland Deschain'a и других форумчан, и сейчас удалил. Не злоупотребляйте этим в личных целях, а то придется за такие клики предупредительные/штрафные баллы назначать.  
 
 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 830
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/21 13:56:48 (ссылка) ☄ Helpfulby Visconti 2016/05/23 02:15:43
+5 (5)
Gibson.M
      А ты не знал или не хотел знать, что до война в Крыму проживали греки, русские, украинцы и другие наций?  Так съезди в Крым, поговори с ветеранами, с коренными  жителями и многое узнаешь о В.О.В. в Крыме. Накануне В.О.В. крымские татары составляли меньше одной пятой населения полуострова. Вот данные переписи 1939 года:Русские 558481 - 49,6%Украинцы 154120 - 13,7%Татары 218179 - 19,4%. Остальных наций 17,3% (немцев, евреев, болгар, греков, армян , эстонцев) .
         Призванные в Красную армию крымские татары массово дезертировали. «20 тысяч крымских татар (практически весь призыв с начала войны) дезертировали в 1941 году из 51 армии при отступлении её из Крыма», – отмечалось в докладной записке замнаркома внутренних дел СССР Серова на имя наркома внутренних дел, члена Государственного комитета обороны (ГКО)  Берии. 
          Из Постановления Государственного Комитета Обороны: В период Отечественной войны многие крымские татары изменили Родине, дезертировали из частей Красной Армии, обороняющих Крым, и переходили на сторону противника, вступали в сформированные немцами добровольческие татарские воинские части, боровшиеся против Красной Армии; в период оккупации Крыма немецко-фашистскими войсками, участвуя в немецких карательных отрядах, крымские татары особенно отличались своими зверскими расправами по отношению к советским партизанам, а также помогали немецким оккупантам в деле организации насильственного угона советских граждан в германское рабство и массового истребления советских людей.
            Не все крымские татары во время В.О.В. совершили какие-либо преступления. Некоторые доблестно воевали и получили государственные награды. Но всех почему то депортировали.   Мне лично трудно судить, я нежил в то время и что, двигало Сталиным, когда он переселял невинных татар, я не знаю. Как пишут некоторые историки, он боялся внутреннего конфликта в Крыму и к этому были предпосылки, на что свидетельствуют переписки местных жителей. Россия давно извинилась за этот факт, но ее все ровно тыкает в это дерьмо госдеп. 
 А тыкают нас по одной причине, хотят разлада в России.  Истина Объединяет, ложь разъединяет! В данном случае ложными (а точнее - лживыми) являются следующие утверждения:1. Крымских татар наказали "ни за что".2. Крымских татар незаконно наказали.3. Крымских татар жестоко наказали.
Почему не тыкают мордой в дерьмо США? За что Рузвельт интернировал 120 тысяч лиц японской национальности в США? Пора  "десталинизаторам" развенчать культ личности Рузвельта. 

Я знаю, что до войны в Крыму проживали не только татары, но и другие нации - дальше то что? Речь то о другом шла, что якобы в Крыму нацисты целенаправленно "резали и выселяли" русских, греков, украинцев, и им помогали в этом крымские татары, а вот это не соответствует действительности. Расстреливали и выселяли целенаправленно евреев и крымчаков (коих немцы тоже отнесли к евреям), это известные факты, есть масса свидетельств, возможно еще цыганское население Крыма, но про это фактов меньше, я во всяком случае не читал (именно про Крым, так то фактов тоже много про другие территории). Чтобы целенаправленно расстреливали украинцев или скажем, греков, именно только потому, что они греки - таких фактов нет. Если они партизанили или занимались коммунистической пропагандой - да, могли расстрелять, но это другая история. А вот Советская власть (тобою нежно любимая видимо), кстати, греков, а также немцев, болгар из Крыма вместе с татарами выселила (депортировала) и не поморщилась. Так что, к чему этот текст то был, за что ты топишь?
 
И записка Берии про предательство татар была от Кобулова, если не ошибаюсь. Оба признаны государственными преступниками и расстреляны в 1953 году. Чудна Советская власть была, согласись?
 
А Рузвельту, как выясняется, нашим нужно ножки целовать - только благодаря ему, Югославия стала коммунистической, Китай стал коммунистический, США были наводнены сталинской агентурой (как просто шпионами, так и агентами влияния из числа леваков, коих почистить смогли уже только во времена сенатора Маккарти), у СССР в короткие сроки появилась атомная бомба, создана ООН (выгодная структура в то время СССР), разрушена Британская империя. Ему и еще его жене Элеоноре, кою бы Ленин, будь он жив тогда, без сомнения охарактеризовал бы, как "буржуазную полезную идиотку". А ты на Рузвельта бочку катишь! Кстати, про японцев - вроде Сталин поздравительную телеграмму прислал Труману в связи с успешными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, не слышал? Но он правда и Гитлера поздравлял со взятием Парижа
 
Чтобы совсем уж не оффтопить, про Евровидение - Мацкявичус с Губерниевым выпимши что ли были? Про песню Джамалы накомментировали: "эта песня - молитва о родственниках певицы, которые волей или неволей вынуждены были покидать свой дом в поисках лучшей доли"
 
post edited by Gabb - 2016/05/21 14:35:37
Gibson.M
Любитель
  • Total Posts : 363
  • Scores: 579
  • Joined: 2014/03/11 11:05:55
  • Status: offline
Flagged as Spam (1)
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/21 23:11:11 (ссылка)
+6 (10)
     То есть, если евреев и крымчаков, немцы с татарскими батальонами,  расстреливали и резали, то это считается у тебя целенаправленное уничтожение, а если русских и украинцев убивали, то это нечаянный под руку попал? Вот оно что,  так и еврей рассуждают, что они больше пострадали в В.О.В., но я лично, с этим несогласен, русских погибло в разы больше, но, это у евреев не считается геноцидом, русских же больше чем евреев.   Еще раз прочитай  внимательно, о чем я написал и найди то, где я хвалю власть за то, что они депортировали большую часть невинных людей.  А люблю я, Россию и русский народ. Повторюсь, я не жил в то время и не знаю по какой причине с предателями выслали и невиновных.  Но, историки сходятся в том, что шла еще война,  был 1944г., Сталину была доложена обстановка в Крыму, он посчитал, что это решение на данный момент правильно.  Были переписки местных жителей,  писавших родным на фронт о зверствах татар, те в свою очередь, обещали вернувшись с фронта отомстить татарам. 
              С точки зрения сегодняшнего дня, это очень жестко, но нужно учитывать, что шла война и законы военного времени. Это наша история и она уже в далеком прошлом и ее не изменить. Россия за это извинились перед татарами. 
             Зачем эту тему теребить и пытаться нас с татарами рассорить? 
По одной причине, это выгодно ПША,  им нужен хаус внутри России. Если это не так, то почему на Евровидении не было песен: о депортации 120 тыс. японцев, граждан США (тобою любимым) Рузвельтом, про депортацию русинов, причем  австрияки совместили это с расстрелами и повешиниями , а власти Англии  в 1940г., без тяжких раздумий повязали 74 тысячи выходцев из государств, находящихся в состоянии войны с Великобританией, к ним добавили около 20 тысяч членов политических партий, сочувствующих нацистам (до этого эти организации легально работали в стране), и посадили их на лагерную пайку. Почему  на конкурсе, нет песен и воя про замученных пиндосами:  индейцев, негров и т.д....?  
            Моя сестра общаться, переписывается с американцами. Попросил ее задать им вопрос (ради прикола), зачем они устроили геноцид индейцам и издевались над неграми. Их ответ прост, в то историческое время это нужно было, для могущество государства, иначе нельзя было, без этого не было бы великой страны США, они уверены что это они выиграли войну с гитлером, а мы для них были просто союзниками. .Американская народная поговорка: «хороший индеец - мертвый индеец». Американцам вообще плевать, на "черные пятна" своей страны, они живут настоящим и будущим. Только у нас либералы, выискивают "черные пятна" нашей истории. 
          У каждой Державы, много "черных пятен" в истории, и ненужно быть наивным, глупым мальчиком  и кивать на запад, что вот у них там все идеально и сказочно, они не врут и у них нет пропаганды. Примеров "черной" пропаганды полно, только последних лет.  Начиная с 08.08.08., когда мне звонили друзья из Германии и говорили, что происходит, у нас по всем новостным каналам орут, что Россия напала на Грузию. Пришлось объяснять, что это ложь и вам врут, тоже самое и с Крымом и Украиной им впаривают "черную" пропаганду. В наш век компьютерных коммуникаций,  умных людей "черной"  пропагандой трудно обмануть, умный ее всегда перепроверит, в разных источниках. Но как говорил Мюллер (в 17 мгновений весны) "главное облить человека грязью, потом пусть отмывается". 
             P.S.   Твоя проблема в том, что ты из-за своих каких то проблем (в бизнесе или с девушкой), пытаешься ненавидеть страну в которой живешь (не знаю родился ли ты в России). Зачем ты выискиваешь "черные пятна" в нашей Российской истории?  Как ты можешь жить в стране которую ненавидишь? Без обид, неужели не проще уехать в любимую страну, где все по душе? Я понимаю когда обосновано ненавидят руководство страны, но ненавидеть страну и жить в ней, это какой -то мазохизм. Я вот ненавижу: улюкаева, дварковича,  чубайса, найбулину, и весь либеральный экономический блог и могу обосновать почему, они мешаю развитию бизнеса.  Но, уважаю: Путина (за КРЫМ, внешне политику,отношению к ветеранам ВОВ), Шойгу (за армию и МЧС), Лаврова, Захарову, Чуркина(за внешнею политику). 
      В 90-е, в золотое время для меня, я ненавидел Елкина и Ко, потому-что приезжая в Германию к друзьям, они прикалывались надомной,  показывая ролики, как пьяный Елкин  дирижирует оркестром, вот тогда нас "любило" все руководство запад, а народ запада, ржал над нами. Теперь как еду в Германию,  просят привезти "футболку с Путиным".:)
            Нам в России есть чем гордится, в нашей прошедшей истории, у нас больше "светлых пятен" и ПОБЕД. И список настоящих(не из комиксов) героев, у нас огромный, таких как: Гагарин Ю.А.,Чкалов В.П., Маресьев, А. П., Архипов В.С., Боровых А.Е. и т.д.       
Владимир Николаевич
Любитель
  • Total Posts : 276
  • Scores: 12
  • Joined: 2015/10/01 17:24:50
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/22 18:38:13 (ссылка)
+1 (1)
Никогда не смотрел евровидение и не ощущаю никакой потребности в этой попсятине
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5