Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyЖалобы и претензии на Предупреждения и Баны

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 25
Author
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/06/02 18:26:43 (ссылка)
+3 (3)
С каких это пор за минусование модераторов принимается как за наказание? Уууууу, времена тоталитаризма так и не прошли.

Во-первых: закрывать тему из-за ролика, в котором был мат? А ничего, что тут постят Red-Band трейлеры, в котором 'fuck' выше крыши, а в отзыве "Исчезнувшей" от администратора используется слово 'cunt', а это очень и ОЧЕНЬ жесткое слово, и ничего, никаких последствий. Вы могли уж и запретить тогда все эти 'красные' трейлеры, английские матерные слова и... для пущей убедительности и райского ханжества, запретить постить картинки с насилием и демонстрацией оружия! Вот есть кавер стилбука "Коммандо" - ай-яй-яй, пулемёт стреляет! Убивает! Плохо, ть-ть-ть.
Во-вторых: повторюсь, с каких это пор за минусование модератора наказывают?
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/06/02 19:31:12 (ссылка)
-1 (1)
Mr. Glitch
 
Почитай правила форума. Поставив минус ты выразил своё отношение к решению модератора. Хочу напомнить, что в правилах написано:
5.6. Пользователь имеет право обжаловать действия модератора только в отношении самого себя и тех тем, в которых он участвовал.
Моё сообщение о отключении комментариев в теме до решения вопроса модераторами и о удалении фильма было адресовано не тебе, а автору темы. Поэтому не надо сравнивать минус на комментарий и минус на решение приравнивая это к "тоталитаризму".
 
По поводу самого недовольства удаления ролика с матом. Есть пункт правил:
 
4.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
4.3.16. мата в любой форме, включая в цитатах. К мату приравнивается криптованный мат, обход мат-фильта в любой форме;
 
И его никто не отменял. И опять же не надо ставить в один ряд мат на английском, который порой не переводится однозначно на русский, с матом на чисто русском языке. Из-за которого я собственно и принял решение удалить фильм. Форум у нас русскоязычный. По поводу самой темы вопрос тоже не простой. В правилах не прописан прямой запрет на создание отдельных тем для короткометражных фильмов, которые никогда не прокатывались и не будут прокатываться. Но как то народ раньше об этом не задумывался и таких тем не создавал. Есть отдельная тема для короткометражек. И её было достаточно. Но в любом случае вопрос по поводу этой темы будет решён модераторами. Не надо делать из меня деспота.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/06/02 19:35:49 (ссылка)
0
Хорошо, понятно, ок.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24330
  • Scores: 16111
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/06/02 23:25:14 (ссылка)
+1 (1)
Мне минусовали посты и в штрафном топике, так что не воспринимай это слишком болезненно BOLiK.
 
BOLiK
Поэтому не надо сравнивать минус на комментарий и минус на решение приравнивая это к "тоталитаризму".

 
Вообще всё верно пояснил, имелись в виду не обычные посты и мнения, а конкретно по работе форума. 
 
И действительно зачем приравнивать иностранный мат к 'родному', он не так ухо режет большинству посетителей.
В качестве примера можно привести музыкальные видео всяких рэперов, которые в США для показа по ТВ так заглушены, что от 'рифм' остаются одни "Ы, Е, А" и музыка, а в Европе их спокойно показывают со всем матом, также как и по российким каналам.
 
 
BOLiK
 
В правилах не прописан прямой запрет на создание отдельных тем для короткометражных фильмов, которые никогда не прокатывались и не будут прокатываться. Но как то народ раньше об этом не задумывался и таких тем не создавал. Есть отдельная тема для короткометражек. 



Многие фильмы сейчас не прокатываются в кинотеатрах, либо имеют условный показ в 2-3 кинотеатрах, и уходят на ТВ и домашнее видео. Некоторые теперь выходят сразу на каком-то канале его спродюсировавшем, либо вообще в онлайн сервие. У нас, блин, Netflix и Amazon получает Золотые Глобусы за свои выложенные разом онлайн сериалы. Поэтому никаких рамок и определений уже не осталось, сложно было бы их создать, да и не зачем.
Конечно порой какой-то заметный 'большой' фильм остается без отдельного топика, но это только потому, что форум у нас маленький и нехватает энтузиазма и времени на всё. Поэтому если кто-то сподобился открыть специальную тему, оформил её более-менее, то пускай, только рад. Тем более для такого выдающегося произведения, так сказать. Ничего лучше среди онлайновой 'самодеятельности' я не видел. Если бы проект на Кикстартере собрал миллион долларов, была бы полнометражная версия. И, возможно, еще будет, с таким вниманием публики. 
Да и спровоцировал форумчанина на такой топик, сказав в Пародиях что он достоин отдельной темы. 
 
 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9344
  • Scores: 7812
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/09/24 09:05:13 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
Космичъ - предупреждения:
 
Lenny Nero
Флейм в топике "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" - 3 штрафных балла - 01.08.2015

 
Bertie Wooster
3 балла за флейм в тикете. (07.09.2015)



Флуд и флейм в "Нейтральной теме" - 3 штрафных балла (не больше только потому, что был частично спровоцирован).
 
Итого 9 из 10, на грани бана.

 
Ай-я-яй, уважаемый Администратор - лучше бы сразу "в отпуск", а то теперь и пёрнуть нельзя. 
Спойлер
Ну, зато у 'доброжелателей' открылся новый уровень игры - "Поймай Космича на слове и заБАНь его к чертям собачьим".
Спрятать

 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 16:01:53 (ссылка)
0
А  есть физическая возможность снять с меня минусы? Мне, конечно не жалко, а весело, когда такие кадры бесятся
 
http://forum.totaldvd.ru/Продаю-новые-лицензионные-Bluray-от-20-р-Доставка-из-Кирова-наложенным-платежом-почтовые-расходы-за-счёт-покупателя-m1209311.aspx
 
но он вырвался за пределы темы и погнал минусовать все остальные мои посты, что уже не дело. Уже штук 50 поставил и все не остановится никак.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8515
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 16:07:27 (ссылка)
+2 (2)
Подтверждаю. На здоровую критику в виде двух постов (на минусы за них мне все равно) наставнил мне минусов в одной из самых актуальных тем по импорту с русским. Личная просьба отправить человека в пожизненный бан, т.к. правил форума он явно не читал и ему плевать, что творится за пределами его торговой лавки.
DIMAZZZ
Ценитель
  • Total Posts : 553
  • Scores: 90
  • Joined: 2006/05/31 16:53:58
  • Location: Краснодар
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 16:32:02 (ссылка)
+2 (2)
Угомоните Владимира Николаевича!!! Он и мне вкатил минус за то, что я в теме b2zerа отметил, что диски получены и все в порядке.

В России две беды. С одной можно бороться при помощи асфальтоукладчиков. А вот с дорогами - сложнее.....
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 18:32:16 (ссылка)
0
Тем временем атака в виде минусования моих апов продолжается, но уже с аккаунта
 
http://forum.totaldvd.ru/Profile/163108/
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 18:41:43 (ссылка)
+2 (2)
Народ, поберегите свои нервные клетки. Они не восстанавливаются.)
 
Существует пункт 4.3.11. правил форума - злоупотребление элементами оформления (шрифтами, цветами и т.д.), функциями форума (голосованием клонами, оценками постов);
В соответствии с ним человек будет наказан модератором раздела в котором были нарушены правила.
 
PS: Минусы может снять только модератор раздела или администратор форума. Правда, общую сумму восстановить нельзя, кроме как поставить плюс на сминусованных сообщениях.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
TikiTaki
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Scores: 3
  • Joined: 2015/04/21 22:35:59
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 18:46:57 (ссылка)
+2 (2)
b2zer
Тем временем атака в виде минусования моих апов продолжается, но уже с аккаунта
 
http://forum.totaldvd.ru/Profile/163108/


Это не атака, а мое скромное мнение. Имею право. Я выразил свое отношение к происходящему. Все Ваши посты в том топике - это спам,как минимум. А как максимум Вы просто решили загасить конкурента.
Никто из форумчан не позволяет себе такого в чужих топиках о продажах.
Если Вам что-то не нравится, есть кнопка сообщить модератору. Не надо собой их подменять..
Тем более Вы сами продавец, должна же у Вас быть хоть какая-то элементарная порядочность?
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14904
  • Scores: 25114
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 18:58:31 (ссылка)
+1 (1)
Да этот неадекват-продаван минусует всем кто высказался в его теме о продаже,
и не важно: прав человек или нет...
 
TikiTaki
Если Вам что-то не нравится, есть кнопка сообщить модератору.

Уже многие сообщили, к сожалению модератор топика "барахолка" похоже редко
заглядывает сюда...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 19:28:09 (ссылка)
+1 (1)
Cd
TikiTaki
b2zer
Тем временем атака в виде минусования моих апов продолжается, но уже с аккаунта
 
http://forum.totaldvd.ru/Profile/163108/


Это не атака, а мое скромное мнение. Имею право. Я выразил свое отношение к происходящему. Все Ваши посты в том топике - это спам,как минимум. А как максимум Вы просто решили загасить конкурента.
Никто из форумчан не позволяет себе такого в чужих топиках о продажах.
Если Вам что-то не нравится, есть кнопка сообщить модератору. Не надо собой их подменять..
Тем более Вы сами продавец, должна же у Вас быть хоть какая-то элементарная порядочность?




Свое скромное мнение можно выразить как угодно, а минусовать апы - это как раз злоупотребление, о котором речь выше. Давайте будем все так мнение выражать - я вот не согласен с тем, что Вы не согласны со мной, пойду понатыкаю минусов ко всем постам. Мои посты - это реакция на то, что человек продал новичку хлам, а потом еще и предложил ему купить нормальную замену. Чего тут обсуждать вообще?! о_О Про конкуренцию совсем смешно - у меня позиций, которые я хочу купить, в два раза больше продаваемых, да и на заказ я не работаю, как Ваш приятель.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24330
  • Scores: 16111
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/15 23:57:31 (ссылка)
0
Сейчас разберусь и все всем восстановлю, если незаслуженно или излишне минусовали.

Минусы можно удалять вручную в каждом посте (для этого нужны ссылки на эти посты, если сохранились автоматические уведомления, можете собрать ссылки оттуда и сбросить мне в личном сообщении), но это чисто визуально, если форумчанин не хочет чтобы его сообщения висели с незаслуженными/позорящиими минусами. На счетчик такие удаления не влияют. Добавляются или убавляются они только во время самого действия/нажатия на одну из 'рук' вверх/вниз. Но можно напрямую на сервере откорректировать число, что я уже несколько раз делал, когда значительное число убавлено.
В почтовых журналах на форуме можно посмотреть сколько когда каких уведомлений было отправлено, но содержимого нет, не видно кто поставил минус и за какой конкретно пост.

Поэтому тех кто хочет чтобы были удалены минусы из конкретных постов, прошу прислать либо их списки, либо скриншоты где видны номера сообщений. 
 
b2zer'у вижу аж 60 минусов за прошедшие сутки, большинство подряд за несколько минут.
prjanick'у только 5 минусов (далее чем 7 суток назад журналы не хранятся). 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/16 00:08:26 (ссылка)
0
Я увы из почты все удалил, да и возьни больше, если вариант только такой, то переживу :)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24330
  • Scores: 16111
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/16 00:17:03 (ссылка)
+1 (1)
Удалил минусы ivanivany4 за коммент по купленному, оставленные с какого-то перепугу не только самим неадекватным держателем топика, скоро отправляющимся в бан, но и Visconti с TikiTaki. 
 
Человек не предъявлял претензии по отсутствию DVD диска, а просто думал что покупает только Блю-рей в блюрейной коробочке с блюрейной обложкой, вот и всё.
Его совершенно не так поняли и начали спор. 
 
То, что каждый пост Владимира Николаевича проплюсован TikiTaki и Visconti тоже говорит о чём то (каждый пускай сам делает выводы). 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24330
  • Scores: 16111
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/16 00:18:34 (ссылка)
+2 (2)
b2zer
Я увы из почты все удалил, да и возьни больше, если вариант только такой, то переживу :)




Тогда просто добавлю 60, +10 в виде 'моральной компенсации', до уровня 225. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8515
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/16 00:48:59 (ссылка)
0
Я сообщения сейчас посмотреть не могу, мне достаточно снятия минусов с постов в ветке "Список импорта", там их три: на букву А, букву D и в самом конце ветки "Ожидается с русским".

После пациент, видимо, полностью переключился на b2zer и оставил меня в покое.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/16 00:51:24 (ссылка)
0 (2)
Visconti с TikiTaki

Имеется смутное подозрение, что это один и тот-же чел.
Модераторам айпишник не виден случайно?

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2015/10/16 00:56:03 (ссылка)
+2 (4)
Lenny Nero
Удалил минусы ivanivany4 за коммент по купленному,
 

Минус поставлен за начало разборок покупателем в открытом доступе.  Мог бы в личку у продавцу предьявить претензии. Продавец может и накосячил, а может просто ошибся по неопытности. Я представил себя на месте этого продавца. И любой может представить.
Я и на Ебей так делаю.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 25
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5