Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyЖалобы и претензии на Предупреждения и Баны

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 20 of 25
Author
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 18:59:44 (ссылка)
+3 (3)
b2zer
В целом ты пытаешься защитить какие-то свои интересы, а покупателя держишь за быдло. Не хочу делать низкую стартовую цену, хочу установить крайнюю сумму. А я в космос хочу, допустим. Тогда надо просто не участвовать и дать это делать другим, а то слишком много условий от одного продавца. Ладно бы, покупатели права качали. Хотя вот тут тоже товарищу выше не дали у димазза купить лот за 100 рублей, перебил его бот, так сразу начал что-то про жадность и гордость продавцов петь. 



Я вообще-то никому ничем не обязан. 
Мой товар, моя цена - не нравится, проходи мимо.
Кстати, именно как ты выразился так называемое "быдло" обычно всегда что-то бесит и раздражает, они забывают простое правило - не нравится, не бери, молча проходи мимо. Это рынок, детка.
Я разве навязываю тебе свой некондиционный товар? Пихаю в руки и отжимаю деньги? 
 
Покупатели всегда качают права, а продавцы стараются не уйти в минус - это правда жизни.
 
Кстати, именно из-за таких вот необоснованных наездов и быдляцких краснознамённых пролетарских подходов я стал торговать на ибее.
Плачу налоги ПайПэлу, Ибею и сплю спокойно.
 
 
В качестве резюме, у тебя ведь есть свой топик продаж, верно? Ну так покажи мастер класс, выстави весь свой товар на аукцион по 100 рэ. Я с удовольствием поучаствую ;)
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 19:30:40 (ссылка)
+4 (4)
Ну так и проходил бы мимо этих аукционов несчастных, раз не нравятся, чего ты к ним пристал вообще  Рынок это в барахолке, другой раздел. 
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 19:30:45 (ссылка)
0 (2)
b2zer
 
У ебея, кстати, раньше была система поощрения, которая заключалась в том, что чем меньше стартовая цена, тем меньше с финальной цены дерут комиссию. А тут комиссию вообще никто не платит, так что и сравнивать негоже.
 



А вот, кстати, отлична идея! Давайте установим комиссию за продажи в Барахолке. А что, разве плохо? Расходы на содержание форума по идее должны распределяться среди всех его участников. Это еще и мера против ботов хорошая - никто не захочет платить за двоих )))
Надо обмозговать как это будет реализовано, но тема ИМХО даже лучше чем платные Апы (потому что в случае вторых, люди просто перестанут Апать свои топики продаж )

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 19:36:38 (ссылка)
0 (2)
Mefisto from Hell
 
 
Я вообще-то никому ничем не обязан. 
...
Мой товар, моя цена - не нравится, проходи мимо.
..."быдло" обычно всегда что-то бесит и раздражает, они забывают простое правило - не нравится, не бери, молча проходи мимо.
Это рынок, детка.
... 
Покупатели всегда качают права, а продавцы стараются не уйти в минус - это правда жизни.
...
Кстати, именно из-за таких вот необоснованных наездов и быдляцких...
 



Фу, как грубо  
новик что ли так на тебя повлиял???

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 19:41:16 (ссылка)
+2 (2)
b2zer
Ну так и проходил бы мимо этих аукционов несчастных, раз не нравятся, чего ты к ним пристал вообще  Рынок это в барахолке, другой раздел. 




Ты в адеквате? Видимо нет, раз так бомбит. )))
Пожалуй больше не буду тратить время на тех, у кого просто рвёт пуканы, пусть переболеют.)
 
Gugenot02

! Давайте установим комиссию за продажи в Барахолке.



 
Давайте, я только за, это лишь ускорит отток адекватных селлеров на ибей. Там-то уж вы точно навсегда забудете о слове "халява" и сразу успокоитесь.)
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 19:51:06 (ссылка)
+1 (3)
Mefisto from Hell
 
...уж вы точно навсегда забудете о слове "халява" и сразу успокоитесь.)




Продолжая общение в этом же ключе, увеличивается вероятность полностью переехать на ябей быстрее, чем хотелось бы!
 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
wasovsky
Любитель
  • Total Posts : 463
  • Scores: 55
  • Joined: 2008/12/26 11:22:45
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 22:40:45 (ссылка)
+4 (4)
Капну свои 5 копеек... С DIMAZZZoм менялся,покупал несколько лет. Более-менее было нормально.
Про посты Судьи Дредда было понятно что это не покупатель, так как список после десятков его "покупок" практически не менялся и создавался клон явно для поднятия топиков продаж...Но простодушно полагал, что это его приятель или фанат
 
Но в конце прошлого года между мной и DIMAZZZoм вышла совершенно нехорошая, дикая для меня история. После чего,еще раз обдумав все произошедшее, принял решение принципиально не иметь дел с этим человеком.
Подумывал рассказать все на форуме, но учитывая невозможности 100% подтверждения и предыдущее многолетнее сотрудничество, так поступать не стал.
Теперь увидел эту аукционную историю с мошенничеством и "разводом" покупателей, и сомнений в том, что меня ранее тоже обманули не осталось...
 
Кстати,есть идея как вычислить других клонов - надо посмотреть у кого еще "делал покупки" Судья Дредд
 
ill26
Любитель
  • Total Posts : 120
  • Scores: 102
  • Joined: 2015/04/07 15:58:42
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 22:49:57 (ссылка)
-1 (1)
wasovsky
Капну свои 5 копеек... С DIMAZZZoм менялся,покупал несколько лет. Более-менее было нормально.
Про посты Судьи Дредда было понятно что это не покупатель, так как список после десятков его "покупок" практически не менялся и создавался клон явно для поднятия топиков продаж...Но простодушно полагал, что это его приятель или фанат
 
Но в конце прошлого года между мной и DIMAZZZoм вышла совершенно нехорошая, дикая для меня история. После чего,еще раз обдумав все произошедшее, принял решение принципиально не иметь дел с этим человеком.
Подумывал рассказать все на форуме, но учитывая невозможности 100% подтверждения и предыдущее многолетнее сотрудничество, так поступать не стал.
Теперь увидел эту аукционную историю с мошенничеством и "разводом" покупателей, и сомнений в том, что меня ранее тоже обманули не осталось...
 
Кстати,есть идея как вычислить других клонов - надо посмотреть у кого еще "делал покупки" Судья Дредд
 


Надо проверить все аукционы на предмет поддельных ставок 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 22:50:05 (ссылка)
+4 (4)
Gugenot02
 
Фу, как грубо  
новик что ли так на тебя повлиял???


Слушай, вселенский разум, я тебя где-то трогал или где-то обидел чем-то? Я что-то вообще не помню такого, что бы я тебя хоть как-то, хоть когда-то, хоть косвенно, хоть опосредованно задел.
 
Ты же меня раз бездоказательно обвинил в несдержанности, но привести пример или цитату отказался и ушёл от ответа.
Теперь второй раз вот задел меня без всякой на то причины.
 
Я стараюсь на это не реагировать, но ты имей в виду, что моё терпение далеко не безгранично.
Если имеешь какие-либо претензии ко мне - озвучивай, не стесняйся, только обязательно аргументированно. Обсудим, решим, придём к компромиссу.
А просто так меня покусывать не надо, тебе-же дороже выйдет. Т.е. делаем очень просто - я тебя не трогаю, и ты меня не трогай, и всё будет тихо и прекрасно.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Guest
Ценитель
  • Total Posts : 701
  • Scores: 23
  • Joined: 2001/05/14 00:00:00
  • Location: Ivalice Alliance
  • Status: online
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 22:56:13 (ссылка)
+1 (1)
Новик, а меня зачем трогал в теме брексит? Я ведь тебя тоже не трогал! Я ошибся с членством UK в шенгене, а ты меня 2 раза подколол. В реале я за такие вещи правлю фейс. А ты еще и в этом топе меня поддел, чтоб я ответил и меня забанили.

Вступайте к нам в JRPG-клан:
http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 23:15:43 (ссылка)
+2 (2)
Mefisto from Hell
 
Ты в адеквате? Видимо нет, раз так бомбит. )))
Пожалуй больше не буду тратить время на тех, у кого просто рвёт пуканы, пусть переболеют.)



Но ты забыл написать, что тебе меня жаль. 
fokuspokus
Меценат
  • Total Posts : 275
  • Scores: 359
  • Joined: 2010/10/11 21:27:24
  • Location: Ставрополь
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/02 23:20:10 (ссылка)
+1 (1)
wasovsky
Капну свои 5 копеек... С DIMAZZZoм менялся,покупал несколько лет. Более-менее было нормально.
Про посты Судьи Дредда было понятно что это не покупатель, так как список после десятков его "покупок" практически не менялся и создавался клон явно для поднятия топиков продаж...Но простодушно полагал, что это его приятель или фанат
 
Но в конце прошлого года между мной и DIMAZZZoм вышла совершенно нехорошая, дикая для меня история. После чего,еще раз обдумав все произошедшее, принял решение принципиально не иметь дел с этим человеком.
Подумывал рассказать все на форуме, но учитывая невозможности 100% подтверждения и предыдущее многолетнее сотрудничество, так поступать не стал.
Теперь увидел эту аукционную историю с мошенничеством и "разводом" покупателей, и сомнений в том, что меня ранее тоже обманули не осталось...
 
Кстати,есть идея как вычислить других клонов - надо посмотреть у кого еще "делал покупки" Судья Дредд
 


Фантазией особо не отличался. Он сам у себя видимо только и "покупал" и с днюхой сам себя же и "поздравлял")))


Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9347
  • Scores: 7816
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/03 00:14:50 (ссылка)
+3 (3)
Gugenot02
 
А вот, кстати, отлична идея! Давайте установим комиссию за продажи в Барахолке. А что, разве плохо? Расходы на содержание форума по идее должны распределяться среди всех его участников. Это еще и мера против ботов хорошая - никто не захочет платить за двоих )))
Надо обмозговать как это будет реализовано, но тема ИМХО даже лучше чем платные Апы (потому что в случае вторых, люди просто перестанут Апать свои топики продаж )

 
Не ВОРУЙ моих слов и идей! Всё давно предложено, сказано и обосновано! "Платные АПы" - это образное выражение, ..чтобы все сходу напустили в штаны и зажопили (без намёков и оскорблений) мелочь.
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/03 00:15:14 (ссылка)
+5 (5)
wasovsky
Капну свои 5 копеек... С DIMAZZZoм менялся,покупал несколько лет. Более-менее было нормально.
Про посты Судьи Дредда было понятно что это не покупатель, так как список после десятков его "покупок" практически не менялся и создавался клон явно для поднятия топиков продаж...Но простодушно полагал, что это его приятель или фанат
 
Но в конце прошлого года между мной и DIMAZZZoм вышла совершенно нехорошая, дикая для меня история. После чего,еще раз обдумав все произошедшее, принял решение принципиально не иметь дел с этим человеком.
Подумывал рассказать все на форуме, но учитывая невозможности 100% подтверждения и предыдущее многолетнее сотрудничество, так поступать не стал.
Теперь увидел эту аукционную историю с мошенничеством и "разводом" покупателей, и сомнений в том, что меня ранее тоже обманули не осталось...
 
 



 
Как дело происходило и на сколько DIMAZZZ Вас кинул?
 
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8516
  • Scores: 16932
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/03 03:54:22 (ссылка)
+13 (15)
А я, пожалуй, выскажусь по поводу очередной провокации Gugenot-a. 
Разберем все детально. Ни у кого не должно возникнуть сомнений, что DIMAZZZ мошенничал в своих аукционах, за что и получил бан (причем не пожизненный, а на определенное время). Далее - он нагло соврал, что ничего не знает о Судье Дредде и что-то наплел об общем wi-fi (что потом опровергнул Lenny, DIMAZZZ ему прямо признался, что Дредд - его клон). С гордо поднятой головой DIMAZZZ решил уйти сам, не дожидаясь положенного бана. Но будем называть вещи своими именами. Он реально "обделался" перед всеми форумчанами. Причем дважды. А нормальному человеку, который публично обделался, обычно становится стыдно, и было бы странно, если бы DIMAZZZ не поступил бы так, как поступил.
И теперь из него делают невинного мученика и жертву. Да с какой стати? Что нам дальше ждать? Аукционов с названиями "в честь того, что *** - плохой модератор" или  "в честь того, что prjanick - г***о" ? Хочешь устроить аукцион - пожалуйста, но без всяких "типа остроумных" названий и эпиграфов. Расцениваю это как клевету, оскорбление форумчан и провокацию.
 
В следующий раз за подобные вбросы последует заслуженное наказание. 
 

Attached Image(s)

Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/03 08:23:30 (ссылка)
+6 (6)
prjanick
Расцениваю это как клевету, оскорбление форумчан и провокацию.



Дык на то и расчёт.
Гугентот, Бтузер и иже с ними как по брошюрам строчат. Причём идейный вдохновитель сидит в бане, но его почерк читается отчётливо. Висконти, салют тебе!
В потоке всего это вброса теряется главное, - использование КЛОНА, как двигателя финансового успеха и элемента нечестной игры в аукционах и топиках продаж.
 
 
К примеру, ратующий "за всё по 100" Бтузер моё предложение:
 
Mefisto from Hell
В качестве резюме, у тебя ведь есть свой топик продаж, верно? Ну так покажи мастер класс, выстави весь свой товар на аукцион по 100 рэ. Я с удовольствием поучаствую ;)

 
...сразу же проигноривал и написал непонятную ...ю, [...])
 
Теперь я понимаю, почему дело Мавроди до сих пор живо. Острая жажда халявы ещё никогда до добра никого не доводила.
 
Благо, я этих ребят теперь просто вношу в свой блок-лист, дабы не засоряли эфир своим незамутнённым разумом.
 
 
Удалён 'легкий' флейм
post edited by Lenny Nero - 2016/07/04 00:33:33
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/03 13:09:36 (ссылка)
+3 (3)
черт, как интересно вы тут живете!!
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/03 20:25:48 (ссылка)
+3 (3)
Pisyuka7 и тебе не хворать.) Спасибо за минусы и внимание к моей скромной персоне!
 
Прикольный у тебя ник, видать озарило, когда на себя в зеркало взглянул? 
 
PS отвечать не обязательно, увы, постов твоих я больше не увижу, да и вопрос был риторический.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16138
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/04 00:41:32 (ссылка)
+2 (2)
prjanick
И теперь из него делают невинного мученика и жертву. Да с какой стати? Что нам дальше ждать? Аукционов с названиями "в честь того, что *** - плохой модератор" или  "в честь того, что prjanick - г***о" ? Хочешь устроить аукцион - пожалуйста, но без всяких "типа остроумных" названий и эпиграфов. Расцениваю это как клевету, оскорбление форумчан и провокацию.
 



Название аукциона исправил и удалил оффтопный текст. Действительно прикалываться так стоит в Нейтральном подразделе. 
Твои примеры конечно уже клевета или оскорбление, а здесь ничего особо плохого, кроме общей неуместности и провоцирования на оффтоп не было. 

 
wasovsky
Любитель
  • Total Posts : 463
  • Scores: 55
  • Joined: 2008/12/26 11:22:45
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/04 08:43:24 (ссылка)
+7 (7)
Strider
 
 
 
Как дело происходило и на сколько DIMAZZZ Вас кинул?
 




"кинул" это слишком громко...
Личную переписку выкладывать не хочу, но суть истории такова:
Мне был отправлен Blu Ray Ананасовый экспресс,в описании было указано что тираж Made in Austria. Диск оценен продавцом в 600 рублей.
Получил на почте российский тираж. На вопрос "как это так?" - получил ответ что сам диск он не видел и ориентировался на надпись на полиграфии.
При этом человек опытный, занимается продажами дисков много лет и сам диск с надписью русскими буквами "Ананасовый экспресс" был им проложен пленкой внутри бокса для защиты от тряски. Фото не просил, так как до этой истории более-менее доверие к продавцу было. Но, "все меняется" - гласит народная мудрость...
 
После уведомления что диск я верну, продавец сообщил мне что мою ответную посылку вскрыли на почте и подменили внутри диск!!!
Якобы, кто-то вскрыл намертво запечатанную скотчем бандероль(кто имел со мной дело знает как я пакую), достал один из нескольких боксов,заменил сам диск(без бокса) на другой(мусорный DVD), умудрился засунуть обратно(поверьте,я попробовал - у меня в такую упаковку не получилось), запечатал все как было и пошел домой наслаждаться Конаном-Варваром в 3D...  Просто Гудини какое-то А я стал должен понести всю финансовую ответственность за эту историю.
В итоге нашего последнего сотрудничества я компенсировал стоимость издания (350р),при этом его утратив(еще 350р),плюс дополнительно вернул за свои средства вышеуказанный Ананасовый экспресс.   Как то так...
 
 
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 20 of 25
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5