Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyЖалобы и претензии на Предупреждения и Баны

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 25
Author
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/23 08:15:34 (ссылка)
+1 (5)
В общем и целом. Я не собираюсь тут разводить балаганов.
 
Я хочу снятия с меня несправедливых штрафных баллов (одних и других), так как нормальной логики в их расстановке я не вижу. Если бы в моих словах стояла не соседняя с нами и столь обсуждаемая сейчас страна, а какая-нибудь Кения там или ЮАР, едва ли кто-нибудь мне бы за это выписал баллы вообще.
 
Расстановка баллов за слова в моей "объяснительной" это вообще бред чистой воды и превышение полномочий. Как я могу оправдываться от обвинений, не используя слов с предметом обвинения?
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/23 11:20:41 (ссылка)
+1 (1)
FTW
Расстановка баллов за слова в моей "объяснительной" это вообще бред чистой воды и превышение полномочий. Как я могу оправдываться от обвинений, не используя слов с предметом обвинения?




Всё что связано с предметом обсуждения не редактировалось. Удалены были только слова, которые не имеют никакого отношения к предмету обсуждения. Именно за них ты получил новые баллы. Скриншот оригинального поста сохранён. Причём последнее нарушение оценено всего в 3 балла, хотя оно помимо пункта 1.1.7. подпадает ещё под пункты 1.1.5. и 4.3.1. правил форума, что в совокупности может привести к бану на месяц. И не надо утрировать про "каких-нибудь Кению там или ЮАР". Тебя никто не наказывал за упоминание названия страны.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/23 20:48:17 (ссылка)
+2 (4)
Приятно разговаривать со "Специалистом", все равно что хлопать одной рукой. Я посмотрю как ты сам себе объективно так баллов за оффтоп налепишь, когда будешь его вставлять в темы с фильмами. Прикрытие типа "сорри за оффтоп" не будет засчитываться (например, в теме нового Терминатора на стр. 1).
 
 
На этом тему для себя закрываю и выводы делаю. Если есть желание отправить в бан - пожалуйста.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/23 22:21:27 (ссылка)
+1 (1)
Я хотя бы имел смелось извинится. Ты же мало того, что не извинился, так ещё и в этой теме успел нагадить.
 
FTW
На этом тему для себя закрываю и выводы делаю. Если есть желание отправить в бан - пожалуйста.




Хорошо, договорились. Как говорится "как тока так сразу".
 
PS: GP, я о тебе был лучшего мнения.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/23 23:32:50 (ссылка)
+4 (4)
Олег, полагаю, из моего общения на форуме должно быть понятно, что я не сторонник строгого соблюдения правил и считаю, что за шаг в сторону от правил не следуют человека расстреливать (а за "побег" уже можно). Считаю, что ты иногда перегибаешь палку с жесткостью, но не настолько, чтобы публично обсуждать твои решения как модератора. А вот чего не понимаю, так это к чему было делать публичным достоянием мою скромную поддержку позиции FTW? Далеко не все форумчане могут посмотреть кто ставит плюсики на сообщения и твоя ремарка будет им непонятно. Пришлось писать незапланированный комментарий.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/23 23:54:11 (ссылка)
+1 (1)
Георгий, это личное. Мне просто стало обидно. Я прекрасно понимаю, что на обиженных воду возят, но чисто по человечески не смог удержаться, потому что ты в данном случае считаю не справедлив.
 
Процитирую часть своего поста из Модераторской, весь пост цитировать было бы не этично, как раз по поводу чрезмерного перегиба.
 
"Ну нафига спрашивается в разделе фильмы нужна политика? Пусть идёт в закрытый раздел и пишет что душе вздумается. И так даёшь народу порой полную свободу в общении в темах, не вмешиваясь в споры, если они не переходят на личности. Оффтоп - да. Но если бы его не было, было бы совсем как в казарме."

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 00:06:35 (ссылка)
0
А я не мог не поддержать Павла, ответившего с достоинством, но без разжигания очередной войнушки, которые в последнее время стали чуть ли не основным содержанием форума. Если давать баллы таким как Павел, то сколько же надо по справедливости отвесить тем персонажам?
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 00:09:32 (ссылка)
0
Я тоже считаю, что Павел получил свои баллы незаслуженно.

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 00:22:55 (ссылка)
+4 (4)
И это ты считаешь "без разжигания очередной войнушки"?
 

 
Если да, то думаю наши с тобой мнения на "разжигание" расходятся.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 00:47:36 (ссылка)
+1 (1)
Я согласен, что в исходном сообщении содержалась потенциальная возможность для "разжигания", но как я уже сказал, я не согласен, что авторов таких сообщений прямо таки обязательно нужно окатить струёй из пожарного брандспойта. В случае несогласия с автором, как мне кажется, можно было бы поспорить с ним, и не прибегая к модераторским полномочиям. Но это моё частное мнение, с которым ты, Олег, имеешь полное право не соглашаться.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 01:18:18 (ссылка)
0
Слушай, ну вот чисто по мужски. Я так же получал раньше баллы. Но не писал жалобную администратору или куда то в раздел на форум. А писал модераторам, которые мне выносили баллы, со своим несогласием и с просьбой объяснить. Один раз писал "Папе", один раз "Мегапчёлу". Вполне мирно мы все разногласия разрешили в личке. Уже будучи сам модератором мне тоже приходилось выносить предупреждения. Один раз это было не совсем заслужено и скрепя сердце. Но опять же, человек мне написал в ПМ и мы с ним очень конструктивно пообщались. Если бы FTW написал в личку, а не начал бы тут жаловаться на "незаслуженное" наказание, то не было бы ни его второго поста, ни второго предупреждения за него.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 01:39:48 (ссылка)
0
Мне тоже разок баллы выписали и я этим по-тихому горжусь, хоть и понимаю всю скромность своего достижения.  Ну так и в данном случае исходное событие тоже было скромненьким, а эмоций оно вызвало какие-то избыточные. Может у нас в "консерватории" что-то не так? Предлагаю переключиться на позитивные события. 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24300
  • Scores: 16050
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 02:12:06 (ссылка)
0
Уже по 'плюсам' постов видно, на чьей стороне форумчане (хотя плюсуют одни и те же, и с полноценным голосованием не сравнишь).
Сейчас в модераторском подразделе идет опрос всего коллектива, или что от него осталось, на эту тему.
От себя скажу, что сам имел половину, если не большую часть, проблем с модераторами из-за таких вот добавленных где-либо в своих постах фраз, до которых они докапывались, и меня это очень злило и расстраивало.
Считаю что FTW просто пошутил на тему, а уж второе предупреждение, когда он объяснял свою позицию, в топике специально для подобных жалоб, точно не стоило давать.
С одной стороны многим так называемая политика надоела (хотя некоторые из так заявляющих добровольно присоединились к закрытому разделу), и её как раз собрались реально пресекать во всех обычных разделах форума, и FTW можно сказать стал первым, как пример, попал под 'горячую руку'. С другой если штрафовать за такие мелочи, то 90% форумчанам можно сейчас насобирать 'баллов' по множеству других пунктов правил, типа оффтопа, излишнего цитирования, и даже флейма.
Конечно если один 'проехал на красный свет', не значит что все остальные могут, но тут как раз не 'красный свет', а торможение чуть после 'разлинованной распределительной линии'.
 
FTW
 
Расстановка баллов за слова в моей "объяснительной" это вообще бред чистой воды и превышение полномочий. Как я могу оправдываться от обвинений, не используя слов с предметом обвинения?



Вот именно. Это как раньше у нас с некоторыми модераторами было, разговаривают с тобой, а потом штрафуют за то, что ты ответил. Но тогда хотя бы специального топика для таких вещей, и соответствующих послаблений, не было.
 
BOLiK
Если бы FTW написал в личку, а не начал бы тут жаловаться на "незаслуженное" наказание, то не было бы ни его второго поста, ни второго предупреждения за него.



Этот топик именно для таких случаев создан, и если человек общается в нем корректно и по предназначению, то не может здесь быть никаких оффтопов.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 19:30:31 (ссылка)
+1 (3)
FTWЯ хочу снятия с меня несправедливых штрафных баллов (одних и других)

 
О, Господи...  А ещё говорят, что только Антинегатив жалуется по поводу баллов.
 
Я уже привык к тому, что появились три клоуна, которые ставят мне минусы из поста в пост.  Администрации нет дела, мне - тем более. Просто для общественности периодически демонстрирую их дурость.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 20:51:12 (ссылка)
+1 (3)
Космичъ...Вот же жирныйтроль, ну никак не успокоится.
 
Слышь, твердило-чудило

 
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1189421

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24300
  • Scores: 16050
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/24 23:36:42 (ссылка)
0
Antinegative
Космичъ...Вот же жирныйтроль, ну никак не успокоится.
 
Слышь, твердило-чудило

 
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1189421




Это что опять, пустое сообщение, без объяснений, да еще и как-бы жалоба на пост в 'Перепихательской' и вообще немодерируемом подразделе? 2 балла за оффтоп. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24300
  • Scores: 16050
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/25 00:04:47 (ссылка)
+1 (1)
Второе предупреждение FTW за пост в данном топике аннулируется.
По первому недостаточно голосов, так что если кто-то из невысказавшихся модераторов желает встать на защиту FTW, прошу сделать это в ближайшее время, а так первые штрафные баллы остаются.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/25 00:38:17 (ссылка)
+1 (3)
Lenny NeroЭто что опять, пустое сообщение, без объяснений


Это не пустое сообщение без объяснений, а ссылка на нарушение пункта правил 1.1.5 с цитатой.
 
И ещё от того же пользователя:
Космичъидиоту

 
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1189453
 
 
P.S.
Блин, как же надоела эта опция Guest.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24300
  • Scores: 16050
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2014/12/25 02:48:55 (ссылка)
+2 (2)
Antinegative
Lenny NeroЭто что опять, пустое сообщение, без объяснений


Это не пустое сообщение без объяснений, а ссылка на нарушение пункта правил 1.1.5 с цитатой.

И ещё от того же пользователя:
Космичъидиоту

 



Сколько раз повторять, что это немодерируемый подраздел, а топик тот и до создания Полного П имел схожие послабления, почти все кроме мата, в том числе переход на личности, допускалось.
 
А за уместно использованные слова "дурак" и "идиот" даже самые жесткие модераторы прошедших времен не наказывали.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии 2015/01/06 13:33:23 (ссылка)
-2 (2)
Вроде говорилось, что все клоны  полоумного " венома-кости из Москвы" забанены, почему тогда
  последний,надеюсь его клон под названием sergD по всему форуму кочевряжится, неся бредятину?
 
Именно для этого клона-какие то особые послабления со стороны администрации?)
Как "вымирающему виду"?
 
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 25
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5