Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyЖалобы и претензии на Предупреждения и Баны

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 25
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24308
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
2013/08/25 00:28:15 (ссылка)
0

Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны

В этом топике любой форумчанин может оставлять заявки на пересмотр действующих предупреждений и банов.
В случае бана не создавайте клон, а либо попросите какого-то другого активного на форуме человека передать от вас сообщение, либо связывайтесь через электронную почту. 
post edited by Lenny Nero - 2013/08/25 08:48:54

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Venom99
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Scores: 6
  • Joined: 2012/11/04 18:36:15
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/25 00:44:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero
В случае бана не создавайте клон, а либо попросите какого-то другого активного на форуме человека передать от вас сообщение, либо связывайтесь через электронную почту. 

Ленни, а режим reader only на этом движке есть? Ведь необязательно банить сразу. Можно в читатели переводить. Этот режим не действует на личку. И через личку сам "читатель" может обжаловать действия модов, например тебе. Или специальному человеку. А просить кого-то об этом наверно могут только люди знающие друг друга в реале

Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно
:)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24308
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/25 00:56:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Venom99

Ленни, а режим reader only на этом движке есть? Ведь необязательно банить сразу. Можно в читатели переводить. Этот режим не действует на личку. И через личку сам "читатель" может обжаловать действия модов, например тебе. Или специальному человеку. А просить кого-то об этом наверно могут только люди знающие друг друга в реале


Да вот нет такого режима для пользователей, только для топиков или целых разделов сразу для всех. А так бы было удобнее, конечно, потому что это давнишняя проблема - как забаненному переговариваться с модераторами.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/25 01:14:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Venom99

Ленни, а режим reader only на этом движке есть? Ведь необязательно банить сразу. Можно в читатели переводить. Этот режим не действует на личку. И через личку сам "читатель" может обжаловать действия модов, например тебе. Или специальному человеку. А просить кого-то об этом наверно могут только люди знающие друг друга в реале

Клонам - наш плазменный привет!

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/25 06:27:02 (ссылка)
0
Не понимаю, для чего нужен этот пересмотр? Зачем ворошить прошлое?

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/25 08:17:41 (ссылка)
0
Давайте не будем переписывать историю и реабилитировать "необоснованно репрессированных".

Сею глупое, злое, преходящее.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/25 08:26:50 (ссылка)
0
Тоже считаю, что эта "ревизия" абсолютно надуманная и ненужная.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24308
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/25 08:31:49 (ссылка)
0
Пара человек просили, вот и думал пойти навстречу. Вдруг не только меня 'опрессировали' иногда.
Ну пускай топик остается для жалоб только на новые случаи.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/25 11:16:04 (ссылка)
0
а смысл снимать уже просроченные баны?? как же можно выкидывать документальное подтверждение неадекватных действий модераторов?? чем же им потом в лицо то тыкать?? ))
блажь все это ...
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 03:03:25 (ссылка)
0
Ленни, то, что тот пост , за который ты мне баллы подвесил, содержит заведомо ложную информацию, пока НЕДОКАЗАНО. Если у тебя есть документы, подтвеждающие, что названный гражданин не совершает того, о чем я написал, прошу предоставить данные документы в письменном виде, со всеми реквизитами и печатями, на всеобщее рассмотрение как доказательство. В случае отсутствия таких документов, наказание считаю неправомерным, так как моё утверждение документально не опровергнуто.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 03:26:54 (ссылка)
0
Пан Фёдор в том сообщении всё правильно написал про Joooker'а, но на удивление сделал это в мягкой форме. Если "заведомо ложная информация" заключается именно в смягчении высказывания, то прошу считать это моё сообщение явкой с повинной - в такой трактовке я нарушал это правило сотни раз, за что готов понести соответствующее наказание в виде 300 штрафных балов.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24308
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 04:04:00 (ссылка)
0
В том сообщении и оффтоп, и 'безграмотность', и так называемая 'заведомо ложная информация', или клевета, относительно 'зарабатывания' каких-то 85 рубликов.
Давайте перестанем докапываться к постам друг друга, говорить что кто-то только гадит, мешает, или не нужен по каким-то причинам на форуме вообще. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 09:00:33 (ссылка)
0
^^^ - оффтоп, и 'безграмотность', и так называемая 'заведомо ложная информация'

Как при старой власти иногда было трудно понять за что по мимо личного отношения человек получает штрафные баллы, так ничего не изменилось и при новой власти. В идеальном мире, читая пост нарушителя, большинство форумчан должно было бы заранее оценить на сколько баллов оно тянет. Но на форуме как и в стране в целом, по-видимому, принято сначала определить степень виновности, а потом уже поискать по какой статье эту виновность провести.

ORIGINAL: Lenny Nero

Давайте перестанем докапываться к постам друг друга, говорить что кто-то только гадит, мешает, или не нужен по каким-то причинам на форуме вообще.

Казалось бы сразу после смены власти, когда мозги у многих опьянены этим событием, не стоит прибегать к наказанием кроме совсем уж очевидных случаев. Переходный период тем и хорош, что можно посмотреть как пойдут дела, если слегка отпустить удила, чтобы потом точнее понимать степень опасности разного рода нарушений.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 09:06:48 (ссылка)
0

ORIGINAL: Konst77

Федя обычно бухой пишет, неужели в этот раз трезвый




Требую к этому посту применить 4.3.2 . Пусть сначала докажет, что я бухим пишу.
Данный пост считать за оф.тикет на нарушение правил.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 09:14:07 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

В том сообщении и оффтоп, и 'безграмотность', и так называемая 'заведомо ложная информация', или клевета, относительно 'зарабатывания' каких-то 85 рубликов.
Давайте перестанем докапываться к постам друг друга, говорить что кто-то только гадит, мешает, или не нужен по каким-то причинам на форуме вообще. 




Ленни, где ты там безграмотность нашел, ткни пальцем. Я специально проверил, орфографических ошибок нет, все в полном согласии с правилами русского языка. И повторно спрашиваю - ты можешь ДОКАЗАТЬ, что там ложная информация? Единственное, в чем я не уверен, так это в цифре - я не знаю точных расценок флудеров по этому форуму.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 12:54:44 (ссылка)
0
А можно Вождь сам на себя кляузу накатает и его забанят?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24308
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 22:47:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Казалось бы сразу после смены власти, когда мозги у многих опьянены этим событием, не стоит прибегать к наказанием кроме совсем уж очевидных случаев. Переходный период тем и хорош, что можно посмотреть как пойдут дела, если слегка отпустить удила, чтобы потом точнее понимать степень опасности разного рода нарушений.


Вроде бы логичное мышление, но может получится, что некоторые разойдутся так, что потом не остановить. При этом еще будут тыкать в свои же и подобные старые посты, где, мол, за такое не штрафовали.


ORIGINAL: pan fedor ver.2

Требую к этому посту применить 4.3.2 . Пусть сначала докажет, что я бухим пишу.
Данный пост считать за оф.тикет на нарушение правил.


Согласен, не надо ни ему, ни тебе, никому переходить на личности.


ORIGINAL: pan fedor ver.2

Ленни, где ты там безграмотность нашел, ткни пальцем. Я специально проверил, орфографических ошибок нет, все в полном согласии с правилами русского языка. И повторно спрашиваю - ты можешь ДОКАЗАТЬ, что там ложная информация? Единственное, в чем я не уверен, так это в цифре - я не знаю точных расценок флудеров по этому форуму.


Второе и третье предложения полностью неверно построены. Их хоть целиком переписывай, переставляя местами все слова. Eще "надо свой рублики", лишние пробелы после скобок, опечатка в "ИЛи", нехватка запятых в последней части в скобках. Но, подчеркиваю, эта относительная 'безграмотность' малая часть, главное это оффтоп и клевета.
Я не должен доказывать, что она ложная - главное, что ты не можешь доказать, что это правда. Да и некоторые вещи, даже если это факт, говорить про других форумчан считается минимум плохим тоном, а максимум переходом на личности.
Грубые посты на какую-то общую тему, это одно, а личные выпады, совсем другое.


ORIGINAL: Великий Вождь

А можно Вождь сам на себя кляузу накатает и его забанят?


Великого Вождя, как и любого другого, никто не держит и не заставляет здесь находиться.
Если кому-то легче меня сразу отматерить, чем потихоньку покусывать, то пожалуйста.

Я по-хорошему написал, что можно хамить и грубить, расчитывая на некое благородство остальных, на нормальное поведение, но некоторые реально испытывают терпение, ведя себя как жалкие подобия Калигулы.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/26 23:09:09 (ссылка)
0
Ленни, если я так выражаюсь, то я так выражаюсь. И запятые я ставлю там, где нужно для нормального восприятия текста. А не там, где хочется.
Понятно, теперь все Фуксодеятели могут быть спокойны - делать им занечания по этому поводу опасно, это моветон.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24308
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/27 00:09:53 (ссылка)
0
Не, замечания каким-нибудь 'фуксам' делать можно, просто не надо переходить на то, что можно посчитать личным оскорблением, типа они горазды только на гадости, придумывать что-то, типа каких-то уничижительных заработков за каждый пост в виде 87 рубликов, и т.п.
А уж к грамотности отдельно я вообще не собираюсь докапываться, только если совсем уж нечитаемые посты и систематические ошибки. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2013/08/27 00:23:57 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

Не, замечания каким-нибудь 'фуксам' делать можно, просто не надо переходить на то, что можно посчитать личным оскорблением, типа они горазды только на гадости


То есть, вот так нельзя? "ведя себя как жалкие подобия Калигулы"
Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 25
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5