Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЗвёздные Войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (2017)

Звёздные Войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (2017)

10   8% (5)
9   14% (9)
8   19% (12)
7   24% (15)
6   14% (9)
5   6% (4)
4   1% (1)
3   4% (3)
2   1% (1)
1   3% (2)

Total Votes: 61

Voting Ends:
Page: << < ..678 > Showing page 6 of 8
Author
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/20 20:15:42 (ссылка)
+1 (1)
Strider
Viktorfilms, сам же пишешь-БЕЗДУМНОЕ убирание персонажей в восьмом эпизоде.
Бездумное -разве не то же самое , что "глупое" ? Это и есть тот "новый взгляд"  о котором талдычат как зомби, все кому это понравилось ?

Я говорил про эпизод 7, про то, что там бездумно ввели Сноука. А теперь пришлось крутиться в эпизоде 8, чтобы убрать его. А если бы не убрали, всё, что осталось, это в девятом эпизоде снять шестой. Я сам не верю, что критикую Абрамса, но именно так я считаю, что в эпизоде 7 история пошла не на новый уровень по спирали, а ушла на второй круг к эпизоду 4. А теперь, в эпизоде 8, эту замкнутую систему нужно было срочно уводить куда угодно, только не в эпизод 5.
 
Gugenot02
Ты обратил внимание на содержание моих постов в теме Эпизода VII ДО его премьеры? Там сплошь восхищение и оды Джей Джею :) т.е. меня еще и в предвзятости нельзя обвинить, Пробуждение ждал и очень верил в него...

Да, я обратил на это внимание. :)
 
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/20 20:15:47 (ссылка)
0
Valmont
 
Да, НО... у меня нет этого издания и не будет. Уж слишком много ереси Лукас натворил с ОТ в 2011. И, раз уж сага завершена, то почему всё ещё есть номера эпизодов как бы продолжающие её? Убрать их и всё было бы нормально. Может быть. 7-8, может быть, и хороши, как самостоятельные фильмы, но как продолжение - увольте-с.
 
 


Пока новые эпизоды нумеруют только в начальных титрах. На афишах и на обложках изданий нумерации нет. И это правильно, по-моему. Нумерацию эпизодов еще заслужить нужно.
 
Valmont
С другой стороны, это издание вышло до того, как Лукас продался Ушастому. Кто знает, что будет написано на издании с тремя трилогиями. Не исключено, что тоже Star Wars: The complete saga. La Saga Completa. Полная сага. И это будет полный финиш.


 
Ну, теперь уже поздно. Что написано, то написано, не вырубишь.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/20 21:11:48 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/12/20 23:11:50
0
А кстати, в связи с покупкой Фокса, диснеевцы ведь могут издать изначальные версии фильмов классической трилогии? Или нет? Уверен, миллионы фанатов ЗВ были бы признательны.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/20 21:38:23 (ссылка)
+2 (2)
Andreef
Не хочу быть Капитаном Очевидность, но позволю себе обратить внимание всех дискутирующих. У многих из вас есть коллекционное издание лукасовской эпопеи. Посмотрите, что там написано на обложке.

Правильно, там написано: Star Wars: The complete saga. La Saga Completa. Полная сага, понимаете. Т.е. сага о звездных войнах была официально завершена в 2005 году эпизодом III. А следовательно, последующие эпизоды вполне могут не соответствовать канону.
 

Смешно
Так закончат эту трилогию, опять издадут Complete Saga. Это ведь на тот момент она была полной
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/20 21:56:43 (ссылка)
0
vick
 
Смешно
Так закончат эту трилогию, опять издадут Complete Saga. Это ведь на тот момент она была полной




Тогда это будет The most complete saga.   Но, все равно, полная сага уже есть. Нарисовалась, не сотрешь.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/20 23:11:18 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/12/21 04:41:05
+2 (2)
viktorFilms
 
Я сам не верю, что критикую Абрамса, но именно так я считаю, что в эпизоде 7 история пошла не на новый уровень по спирали, а ушла на второй круг к эпизоду 4. А теперь, в эпизоде 8, эту замкнутую систему нужно было срочно уводить куда угодно, только не в эпизод 5.
 

 
Мне кажется, что откровенная вторичность эпизода 7 не оправдывает те [безумства] сценарные решения, которые в эпилептическом поиске "новых" идей креативная команда Диснея внедрила в эпизод 8. Для любого олдскульного фаната ВСЕ эти идеи - кощунственное топтание наследия оригинальной трилогии и ее героев! А поскольку эти фанаты в большинстве своем - старые пердуны )))) то Диснею уже все равно. Его цель - молодежь, им важно чтобы старая история про Скайуокеров зрелищно умерла [и тут они прям расстарались] а на ее костях выросла новая стильно-молодежая блокбастерная фигня про негра с азиаткой, бабу-штурмовика в блестящих доспехах, арабского пилота и ПОРГовскую милоту... и в этом направлении эпизод 8 полностью удался! Школота в истерике, критики в оргазме.
 
Лукас, продав свое наследие самой жадной и агрессивной машине по производству денег, продал вместе с ним... всех нас.
 
Таким образом, мой праведный гнев и отрицание эпизодов 7, 8 и с уверенностью в 99% - 9 тоже, не имеет смысла. Это не Звездные войны, это - новая мультивселенная Диснея, где место олдскульным фанатам остается ТОЛЬКО в частных проектах вроде Изгоя или Соло... ну что же, и на том мерси!
 
P.S. понимание вопроса пришло мне именно в ходе этой дискуссии, так что спасибо мужики! я вроде понял, что ЗВ-8 (и 7 тоже) кино на самом деле не плохое и не хорошее, у него существует конкретная цель и этой цели оно полностью достигло! это значит, что кино успешное... но это совсем не значит, что это кино для меня ))) спокойно и невозмутимо переключусь на Staw Wars Stories, а эпизод 9 и новая-трилогия-без-скайуокеров пусть живут своей жизнью. У меня все. 
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/20 23:59:39 (ссылка)
+1 (1)
Ой, ребятки, вы же понимаете, если бы дисней снял этот эпизод, не так, а по другому, нашлась бы другая куча недовольных. Всем не угодишь. Да, и доказывать другому бесполезно. Все, всегда останутся при своём.
 
По мне так хуже 1-го эпизода нет ничего.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/21 00:17:06 (ссылка)
+2 (2)
vick
 
Ой, ребятки, вы же понимаете, если бы дисней снял этот эпизод, не так, а по другому, нашлась бы другая куча недовольных.
 



Вот как я представлял себе эпизод 7 (и как следствие, 8-ой): Люк стал новым Йодой, возродил Орден джедаев; Республика заняла место Империи, но имперские войска не исчезли, а ушли в подполье как ранее Сопротивление - изящная рокировочка; у Хана и Леи, разумеется, дети... двое как минимум - один за Люка, второй или вторая (предпочел бы девушку на месте нового Ситха) - за имперское сопротивление; ну и, конечно, экшн! единственное, что для меня было туманным - откуда возьмется новый владыка Ситх... но судя по Сноуку, это было туманным не только для меня, но и для команды сценаристов эпизодов 7 и 8 
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/21 05:24:32 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/12/21 06:23:36
+1 (1)
Andreef
Пока новые эпизоды нумеруют только в начальных титрах. На афишах и на обложках изданий нумерации нет. И это правильно, по-моему. Нумерацию эпизодов еще заслужить нужно.


AndreefА кстати, в связи с покупкой Фокса, диснеевцы ведь могут издать изначальные версии фильмов классической трилогии? Или нет? Уверен, миллионы фанатов ЗВ были бы признательны.

А зачем? В сети давно есть ОТ Star Wars: Despecialized Edition Remastered V2.5. Люди проделали не хилую работу по воссозданию былой аутентичности. Смотрел в рамках личного марафона перед ПД и остался доволен.
Да и вроде как Лукас сам от своих же творений отплевывался, раз в 2004 выпустил "на отвалите" со звуком 2.0. Учитывая существование The Complete Saga вряд ли кто-то из "профессионалов" будет заморачиваться над ремастером ОТ.
vick
Ой, ребятки, вы же понимаете, если бы дисней снял этот эпизод, не так, а по другому, нашлась бы другая куча недовольных. Всем не угодишь. Да, и доказывать другому бесполезно. Все, всегда останутся при своём.
По мне так хуже 1-го эпизода нет ничего.

Эпизод VII.
Ожидания:
Спойлер
В момент, когда в лесу Кайлох пытается притянуть меч Энакена, меч вылетает из снега и попадает в металлическую руку. Перед глазами офонаревшего Кайло возникает фигура в капюшоне. Человек зажигает световой меч и скидывает капюшон. Перед нами Люк Скайвокер. С пеной у рта, соплями из носа и криком Тарзана Кайлох нападает на Люка, но тот, как Нео тупо отбивает все эти жалкие ужимки. Попытавшись нанести ещё пару ударов Люку Кайлох принимает единственное правильное решение в своей жизни - бежать. Да так, чтобы снег стоял столбом.
Спрятать

Реальность:
Спойлер
В момент, когда в лесу Кайлох пытается притянуть меч Энакена, меч вылетает из снега и попадает в руку Рей. Перед глазами офонаревшего Кайло возникает мусорщица. Она зажигает световой меч и надирает двоечнику Кайлоху зад.
Спрятать

Ожидания:
Спойлер
В последних кадрах фильма Люк притягивает меч Энакена Силой, давая понять, что в VIII эпизоде он будет "в деле" и накидает всем по шапке. Титры.
Спрятать

Реальность:
Спойлер
В последних кадрах фильма Люк нифига не сказал и нифига не сделал. Титры.
Спрятать

 
Эпизод VIII.
Ожидания:
Спойлер
Люк под тему Силы поднимает свой икс-винг и летит на Крейт. Так же пафосно выходит один против Ордена и просто валит горизонт все АТ одним движением руки. Зажигает свой зеленый световой меч и устраивает с Кайлохом резню на манер Мести Ситхов. Не так размашисто, но не менее красиво. В итоге стирает этого щенка с лица земли.
Спрятать

Реальность:
Спойлер
Включил проекцию себя, т.к. зассал сам полететь. Увернулся от двух ударов и как лох растворился в воздухе, сидя у себя на острове. Легенда, мать его.
Спрятать

 

post edited by Valmont - 2017/12/21 07:33:55

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/21 06:21:56 (ссылка)
+1 (1)
Когда состоялся выход Люка, я думал тоже, что ходуны плющить будет. Это могло еще как-то приподнять этот эпизод в моих глазах, несмотря на все ляпы показанные ранее. Ага, размечтался.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/21 08:03:47 (ссылка)
+1 (1)
Valmont
AndreefА кстати, в связи с покупкой Фокса, диснеевцы ведь могут издать изначальные версии фильмов классической трилогии? Или нет? Уверен, миллионы фанатов ЗВ были бы признательны.

А зачем? В сети давно есть ОТ Star Wars: Despecialized Edition Remastered V2.5. Люди проделали не хилую работу по воссозданию былой аутентичности. Смотрел в рамках личного марафона перед ПД и остался доволен.
Да и вроде как Лукас сам от своих же творений отплевывался, раз в 2004 выпустил "на отвалите" со звуком 2.0. Учитывая существование The Complete Saga вряд ли кто-то из "профессионалов" будет заморачиваться над ремастером ОТ.





Как "зачем"? Ради чего Дисней покупал права на франшизу? Да ради денег, конечно!
 
А тут и снимать-то ничего не надо. Клепай себе диски с классической трилогией, пока есть спрос на физические носители. Как раз и формат подходящий подоспел - UHD.
 
Да фанаты за один только финальный кадр с Себастьяном Шоу вместо Х.Кристенсена такие издания с руками отрывать будут. 
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/21 08:18:14 (ссылка)
+1 (1)
Andreef
Да фанаты за один только финальный кадр с Себастьяном Шоу вместо... 

После 2011 это теперь не канон типа.
Странно, что под маску Вейдера не вкорячили Кристенсена...

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/22 04:52:14 (ссылка)
0
Кстати, где-то за неделю до премьеры в сеть слили вот эти типа спойлеры от типа посмотревшего. Многие верили. Жаль, что это всё фэйк, могло бы выйти отличное кино.
Спойлер

Шрам Кайло используется, что запутать нас. Тоже самое было с трейлером Тора Рагнарёка и самим фильмом.
Диалоги в трейлере абсолютно обманчивы. Почти все они остались в кате, но контекст сильно отличается.
Люк не тот, кого вы ожидаете. Также как и Сноук. Никто ещё не выяснил, кто он. Некоторые (теорикрафтеры) близки.
Рей разговаривает в дереве с кем-то неожиданным. Это не Люк и не Кайло.
Сцена, на основе которой многие спекулируют, отсутствует в финальном кате вовсе.
Те из вас, кто пытаются составить основу сюжета фильма упускают огромную часть финального ката, который никому не показан. Невозможно угадать сюжет фильма основываясь на трейлерах. Это длинный фильм.
Кроме того, все "сливы" в которых нет Призраков Силы полностью ошибочны, потому что те крайне важны для сюжета. Помните, что существуют три могущественные сущности, которы могут влиять на наших персонажей. И они это делают.

-Сноук - Вампир Силы? Не в том смысле, в каком вы понимаете. Если уж он Вампир, то и Люк тоже.
-Сила прочно привязана к Жизни. Кайбер Кристаллы немало упоминаются в фильме. Изгой подготоил людей к этому.
-Сноук переживёт конец фильма, став сильнее прежнего.
-У Люка будут фансервис моменты. Он силён, но создатели не собираются превращать ЗВ в Драгон Болл. Люк силён, герой и путешественник.
-Зелёная светошашка спрятана внутри Р2Д2.
-У Люка своё путешествие. Это связано с Компасом, Обсерваториями Палпатина и Кайбер Кристаллами.
-Канто Байт - отдельная история, чтобы чем-то занять остальных персонажей. В целом линия Финна и Роуз одна из самых слабых в фильме.
-В трейлерах мы видели от силы 5 чистых минут из почти 3часового фильма. Люк не тот, кем он кажется по ним.
-Люк не прячется. Он делает то, что велит Сила. Он знал, что происходят страшные вещи, и мог бы отправиться на выручку, но помня советы Йоды, он стал мудрее.
-Рей и Кайло не родственники.
-Предметы очень важны в ПД. Предметы могут быть пропитаны Силой владельца. Компас, маска, посох могут иметь большое значение и силу. Вещи, принадлежавшие Избранному практически мифически. В плохих руках они могут быть крайне опасны.
-В фильме имеется дух Индианы Джонса (связано с предыдущими словами).
-Люк посещает другие планеты.
-Призраки Силы не ограничиваются голосами. Нет смысла этого делать, когда есть живые актёры. Все будут обсуждать Энакина после этого фильма. Это может украсть шоу, что бы кто не думал о приквелах.
-Энакин - Избранный.
-Кайло и Роуз выживают.
-Люк - тот герой, которым он был в ОТ.
-Связь Кайло и Рей могла быть вдохновлена КОТОРом.
-Нам расскажут историю Бена Соло и она эмоциональна.
-Лея имеет ключевую роль в линии Сопротивления, не больше. У неё будут эмоциональные моменты.
-Кайло и Рей не обязательно самые сильные персонажи. Мы узнаём что-то новое о Силе. Всё неоднозначно.
-В фильме 4 цвета светошашек - синий, красный, зелёный и белый.
-Сноук больше похож на колдуна, чем на бойца. Он вообще не способен драться на светошашках - слишком изувеченный для этого.
-Красная светошашка стала белой. Нам не показывают, как она очищается. Когда Кайло включит белый световой клинок, это будет сюрпризом.
-Кайло и Рей сражаются на светошашках. В этот раз побеждает Кайло.
-Рей более ловкая, Кайло махает мечом как полуторником. В одной сцене он кулаком разбил шлем преторианца.
-Вопрос "Кто такой Рен" (не Кайло) возможно будет темой совсем другой трилогии.
-Появление Оби-Вана вызовет аплодисменты.
-Люк - Последний Джедай.
-Рей полетела к Сноуку сама, потому что она высокомерна. Есть параллель с Люком из Империи. У Кайло своя миссия, но она несколько раз помогает Рей.
-Лучшая связь с приквелами - появление Энакина. Кристенсен сделал великолепную работу, которую от него никто не ждал.
-В фильме не касаются слишком сильно вещей, упомянутых в мультсериалах.
-В конце фильма Кайло оказывается на Мустафаре.
-На Мустафаре находится его база.
-Рыцари Рен - бывшие отбракованные штормтрупперы.
-Кайло ошибочно думает - что это он Избранный.
-Сноук забирает у Рей меч Энакина. Это каким-то образом усиливает его могущество.
-Рей в конце фильма остаётся с посохом, который принадлежал какому-то древнему
 
Стражу Силы, и Кайбер Кристаллом, висевшем на шее Люка. Нетрудно догадаться, что она сделает с ними в 9 фильме.
-Кайбер Кристалл Энакина особенный. Вообще всё, что принадлежало ему - особенное. Это позволяет взглянуть по новому на одержимость Кайло его шлемом.
-Татуин и Джакку важны для сюжета.
-Люк выживет.
-Намекается, что Сноук существовал со времён предыдущей империи и пришёл откуда-то издалека.
-Рен - то, где всё началось.
-Возможно, Рен был первым, кто понял, как использовать Тьму и Свет.
-Фильм противоречив в том смысле, что он убивает многое из РВ.
-Роуз нравится Финн. Финну нравится Рей. Кайло заинтригован Рей, Рей заинтригована Кайло. Порги любят Чуи. Чуи ненавидит поргов. Не больше и не меньшее. Ничего сверх романтического в фильме нет.
-Лучшие сцены связаны с Люком, Призраками Силы, Рей/Кайло.
-Мы узнаем немного больше о том, как работает Первый Орден. Это связано с Канто Байт.
-Фазма и Хакс не умирают, чтобы быть врагами для остальных героев.
-Сноук по какой-то причине боится Люка, а Люк не боится Сноука, но предпочитает не трогать.
-Штормтрупперы для Кайло слабое место. Ему вроде как их жалко. Отсюда его ярость к Финну в конце ПС.
-Кайло становится сильнее. Он не становится сильно добрее. Скорее, идёт своим путём и приближается к серой зоне. Вряд ли он станет когда-либо Джедаем Беном Соло.
-У Рей было два видения Силы. Все во сне.
-ДиДжей крутой персонаж, но времени у него примерно как у Маз Канаты в ПС. Он подобно дьяволу на плече Финна.
-Кайло охотился за Люком ради Кайбер Кристалла у того на шее.
-Кайло и Рей разделяют одно из видений.
-Марк очень хорош. В одной из сцен с Чуи и Р2Д2 его маннеризм один в один Люк из Новой Надежды.
Спрятать

 

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/23 14:40:37 (ссылка)
0
"Я говорил [режиссёру] Райану [Джонсону], что джедаи не сдаются. Я имел в виду, что даже если у Люка будут проблемы, то он, возможно, потратил бы год, чтобы собраться с силами. Но даже если бы он совершил ошибку, он попытался её исправить. Так что у нас были фундаментальные расхождения во взглядах.

Но это больше не моя история, она чья-то ещё. Райану нужно было, чтобы я определённым образом эффектно показал её завершение. В этом суть моей проблемы. Люк никогда бы так не сказал. Мне жаль.
<…>
Так что в этой версии… Видите, я говорю о «Звёздных войнах» Джорджа Лукаса, а это уже следующее поколение «Звёздных войн». Мне приходилось думать о Люке как о почти другом персонаже. Может быть, это какой-нибудь «Джейк Скайуокер». Это не мой Люк Скайуокер. Но я должен был сделать то, чего от меня хотел Райан, потому что это служило раскрытию истории. Послушайте, я всё ещё не могу принять это полностью, но это всего лишь фильм. Надеюсь, людям он понравится. Я надеюсь, что они не расстроятся. Я пришёл [в фильм], потому что верил, что Райан — подходящий человек, который нужен им для этой работы."

http://www.mirf.ru/news/mark-hemill-eto-ne-moj-lyuk-skajuoker
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/23 20:21:47 (ссылка)
+1 (1)
"Как должны были закончиться "Последние джедаи " :)
 
https://twitter.com/Johna...tus/943628930900209664
Rober Artua
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 54
  • Joined: 2004/09/24 10:23:47
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/24 17:52:24 (ссылка)
0
Strider
"Как должны были закончиться "Последние джедаи " :)
 
https://twitter.com/Johna...tus/943628930900209664




Кстати, да. Это был бы офигенный финал. Вообще фильм оставил двоякое впечатление. Куча не нужных сцен вроде дойки на острове. Линия с негром и китаянкой вообще непонятно для каких целей была реализована. Сходил с детьми. На разок сойдет. Нужно отдать должное режиссеру, которые "перевернул" все представления и сильно поменял характеры и мотивы героев. Видимо по этому ему не дали снимать 9 эпизод, а поставили на это месте Джа Джа Бингса, который за лишние 100 млн готов снимать все что скажет студия (и кто бы от этого отказался))) 
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/24 19:08:10 (ссылка)
0
Понравилось. Лучше так, чем просто игра на ностальгии, как в Пробуждении силы. У меня 2 претензии. Первая - линия Финна и азиатки, это просто визитка Голливуда нынешнего. Вторая - логика в сценах боевых действий. Но за красную охрану в кой веке дерущуюся, такого Люка, переставшего быть Капитаном Америкой, каким он был в оригинальной трилогии, прощу многое. 

 

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/24 19:39:04 (ссылка)
+2 (2)
Rober Artua
Линия с негром и китаянкой вообще непонятно для каких целей была реализована.

Чтобы в очередной раз показать политкорректную толерастию Запада.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Rober Artua
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 54
  • Joined: 2004/09/24 10:23:47
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/25 00:07:40 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/12/25 02:00:47
+1 (1)
Valmont
Rober Artua
Линия с негром и китаянкой вообще непонятно для каких целей была реализована.

Чтобы в очередной раз показать политкорректную толерастию Запада.



Следующий этап это развитое государство негров, которое будет представлено в Черной пантере. Ну может учебник потом сочинят)), что это было на основе легенд и такое было. Английские ученые точно подтвердят))
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/25 02:06:01 (ссылка)
0
Gugenot02
 
единственное, что для меня было туманным - откуда возьмется новый владыка Ситх... но судя по Сноуку, это было туманным не только для меня, но и для команды сценаристов эпизодов 7 и 8 




Тут, кстати, и придумывать ничего не надо было! Если у Леи и Люка были двое детей, то один из них мог сам перейти на темную сторону и стать новым Ситхом. Вокруг этого можно было построить весь 7 эпизод, а 8-ой про то, как новый Ситх нашел ученика... и тут смысла было бы больше, чем как есть! Люк уничтожил тьму и возродил свет, из которого родилась новая тьма, потому что свет без тьмы не существует, как и тьма без света... и вроде что-то подобное в новых эпизодах пытались сказать, но уж больно невнятно! а все эти "как должно было закончиться" и извинения Лукаса - это называется после пожара шапками не машут )))
Page: << < ..678 > Showing page 6 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5