Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyИзгой-Один. Звёздные Войны: Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)

10   15% (7)
9   25% (11)
8   27% (12)
7   20% (9)
6   4% (2)
5   4% (2)
4   0% (0)
3   2% (1)
2   0% (0)
1   0% (0)

Total Votes: 44

Voting Ends:
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Author
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 593
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2017/04/07 15:17:33 (ссылка)
0
Великий Вождь
В принципе очень неплохо. От оценки пока воздержусь.

Ключевой вопрос не раскрыт.
Так лучше чем 7 эпизод или нет?)

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2017/04/07 16:50:11 (ссылка)
+2 (2)
Я думаю что лучше седьмого эпизода. Нет "детскости" и полоумного прыщавого Кайло.
Не очередной клон "Новой Надежды", как седьмой фильм.
post edited by Strider - 2017/04/07 17:30:46
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2017/04/08 01:03:29 (ссылка)
+2 (2)
Промо-постеры нового спин-оффа Звездных Войн (не первого, были два неплохих фильма об Эвоках, в детстве самое то, и в несчитанные разы лучше дебильности под названием Джар Джар, который был расчитан на подобного возраста аудиторию) нравились, и какая-то неизвестная Фелисити Джонс на них тоже.
Но потом посмотрел Collide и Inferno, и в обоих образах она не понравилась. Стало страшновато за столь многообещающий в остальном Rogue One. К сожалению опасения полностью оправдались, эта никакая актриска, больше похожая на заблудившуюся дворовую собачку, не смогла вытянуть роль. Весь остальной антураж, создающий столь похожие ощущения от просмотра, как когда-то от оригинальной трилогии, несомненно спасают фильм.

Нравится использование большего количества, чем обычно в превратившихся в мультики подобных фильмах, реального окружения, актеров в гриме и масках, знакомые и подобные образы, камео и намеки. Отличное гнетущее начало, помогающее вспомнить и лучше оценить потерю родителей Люк в подобной ситуации.
Действительно отличный новый робот. Интересные планеты, особенно, конечно, Имперские Дубаи в конце.
Но Фелисити Джонс, пускай не такая отвратная и безнадежная, как 'Курволенка', буду всё же избегать в будущем. 
 
8/10 и конечно лучше Эпизода 7.
 
 
Strider
Я думаю что лучше седьмого эпизода. Нет "детскости" и полоумного прыщавого Кайло.



Вот, а я думал как это чмо назвать!  
 
 
bigbanan
mackenna
Звездные Войны закончились на эпизодах 4-6. Все остальное - кассовые сборы!




Звездные Войны закончились на Новой надежде. Все остальное - кассовые сборы!




Звездные Войны закончились на Звездных Войнах, всё остальное, включая номер эпизода и даже подзаголовок Новая Надежда - кассовые сборы, если уж так.  
 
 

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2017/04/08 14:03:56 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/04/08 14:09:54
0
Lenny Nero
bigbanan
mackenna
Звездные Войны закончились на эпизодах 4-6. Все остальное - кассовые сборы!

Звездные Войны закончились на Новой надежде. Все остальное - кассовые сборы!

Звездные Войны закончились на Звездных Войнах, всё остальное, включая номер эпизода и даже подзаголовок Новая Надежда - кассовые сборы, если уж так.



Ептить, мужики! Вас послушать, так ЗВ вообще и не начинались 
Мне нравится эта вселенная, но по-разному. Вне досягаемости оригинальная трилогия (и "Империя" в ней -это самое вкусное!) далее идет теперь "Изгой", потом приквел-трилогия, в конце мультсериал "Войны клонов". На этом все, высер "Пробуждение силы" считаю фанфиком Абрамса, ради съемок которого он предал "Стар Трек" (и третья часть сразу привратилась в дешевый тупой балаган, где кроме Бутеллы и смотреть стало не на кого)... 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/08 23:15:18 (ссылка)
+1 (1)
После залпового пересмотра 10 фильмов Саги пришел к печальному выводу, что Изгой, что Соло - проекты абсолютно ненужные и общему сюжету ничего толком не добавляющие, даже ярких персонажей. А Изгой еще может похвастать и самой затянутой побочной сюжетной линией... вся эта тема с Со Герера, Джаддой, посланием Галена и поисками Джин... 56 минут впустую. Гален мог запросто отправить пилота напрямую к Сопротивлению и фильм бы начался с того, как они вместе с Джин полетели выручать Эрсо из лап Империи...
 
Но ЗВ этим давно болеют. У Мести ситхов первые 23 минуты спасают Палпатина, что ничего толком не дает сюжету (Дуку могли и за кадром выпилить, он все равно проходной злодей). Возвращение джедая первые полчаса воюет с Джаббой хатом. Причем силами всех ключевых персонажей... а ничего, что им галактику в этой части еще спасти надо успеть, но завязли с каким то авторитетом местного розлива?)
И все же Изгой в этом плане обошел их всех. Почти полфильма НИЧЕГО не происходит!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 08:22:28 (ссылка)
0
Джабба - авторитет местного разлива? Со Гереро? Как фанату, советую ознакомиться сначала с мультсериалом Войны клонов, затем делать выводы относительно них. Это прекрасно, что они есть. Вот в эпизодах 7-8, кроме киноперсонажей 1-6, я не помню кого-то из известных мне во вселенной звездных войн, хотя моё знание этой вселенной не идеально и не может быть доказательством отсутствия в ней того или иного образа.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 09:57:34 (ссылка)
+2 (2)
viktorFilms
Джабба - авторитет местного разлива? Со Гереро? Как фанату, советую ознакомиться сначала с мультсериалом Войны клонов, затем делать выводы




Совет отличный, но он писал не про Джаббу.
 
Upd. Ошибся. Сначала про ДжаДДу, а уж потом все таки про ДжаББу написано. )
 
А вообще, думаю, что единственный удавшийся из всех недавних фильмов "ЗВ" -Изгой, удался только потому, что основан хоть и на искореженной и перекроенной, но на одной из старых историй Джорджа Лукаса, серии игр Dark Forces и Jedy Knight.
 
А   почти все остальное- бездарная отсебятина, в спешке написанная безликими нонейм сценаристами Диснея.
post edited by Strider - 2019/11/09 11:43:46
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 12:48:47 (ссылка)
0
Strider
 
viktorFilms
 
Как фанату, советую ознакомиться сначала с мультсериалом Войны клонов...




Совет отличный..




Смотрел пилотную серию в кинотеатре. Графики ноль, сюжет как у Изгоя или Соло (т.е. 100% побочка). Спасибо, унесите.
 
На счет "вселенной звездных войн", у которой тут фанбои оказывается есть (фанат и фанбой - разные понятия, кстати): есть оригинальная трилогия, спустя время все еще величественно смотрящаяся на домашнем экране благодаря аниматронике и практическим эффектам, есть приквелы - полуфанфик, но выезжающий за счет Лукаса и Вейдера, а еще есть паразитирования - Пробуждение Силы, Изгой, Соло, Последние джедаи. Эти проекты, как и туча книг, игр, игрушек и побрчных товаров [в Японии продаются презервативы с изображением Дарта Вейдера и слоганом "Feel the power of dark side!"] стали возможными благодаря любви Лукаса к деньгам!
Но соглашусь, Изгой - лучшее из всей этой кучи. Там есть Вейдер)
 
P.S. Если кто желает подискутировать на счет Саги, вэлкам в тематический топик в разделе Кино, тут это флудом будет.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 14:18:58 (ссылка)
0
Gugenot02
 
Смотрел пилотную серию в кинотеатре. Графики ноль, сюжет как у Изгоя или Соло (т.е. 100% побочка). Спасибо, унесите.
 
а еще есть паразитирования - Пробуждение Силы, Изгой, Соло, Последние джедаи. Эти проекты, как и туча книг, игр, игрушек и побрчных товаров [в Японии продаются презервативы с изображением Дарта Вейдера и слоганом "Feel the power of dark side!"] стали возможными благодаря любви Лукаса к деньгам!

Ну так раз сам сказал, что смотрел только пилот войн клонов и не смотрел все 6 сезонов (а мне они открыли многое), и я так подозреваю, не читал книги (я их тоже не читал) и не играл в игры (соглашусь со Strider - Jedi knight и вообще эта серия, включая Jedi academy - бесподобны, а я ещё не доберусь до рыцарей старой республики), то заявлять просто так о чистой погоне за деньгами в этих произведениях и соответственно причислять их махом к паразитам - безосновательно.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2019/11/09 15:48:45 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2022/07/10 22:23:59
0
Gugenot02
 
 
Пробуждение Силы, Изгой, Соло, Последние джедаи. Эти проекты, как и туча книг, игр, игрушек и побрчных товаров [в Японии продаются презервативы с изображением Дарта Вейдера и слоганом "Feel the power of dark side!"] стали возможными благодаря любви Лукаса к деньгам!




А Терминаторы после Судного дня снимались с бодрыми криками гордости и радости, пролетали, потом снова снимались и перечеркивали прошлый опыт из любви к искусству. Ну да. Забавно получается, что разница между франшизами в годах не такая и большая (5 лет вроде). И до сих пор вымучивают продолжения, сиквелы, приквелы, неважно. Понятно ради бабла, но во всех случаях (потому что та жа самая цель была и у сиквелов Назад в будущее или какого-нибудь Хищника и прочего), а не выборочно.  

 

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story (2016) 2022/07/10 22:32:25 (ссылка)
0
После откровенного позора под названием "Оби-Ван Кеноби" появилось желание пересмотреть Изгоя. На фоне третьесортного сериала последний выглядит чуть не шедевром, но все равно линия Гереры тянет историю ко дну... Как и инквизиторы в Оби-Ване, эти персонажи из расширенного канона мне не интересны совсем. Другое дело, когда пытаются создать новых у тебя на глазах (Джин, Андор и его дроид) - это еще куда не шло! Но Дисней не умеет без "ходунков", поэтому везде пихает фан сервис.
 
А еще стало ясно, в чем визитная карточка приквел-трилогии, Изгоя и Мандалорца - это богатство миров, где развиваются события! Этого как раз не хватает Соло, Бобе Фетту и Оби-Вану. У оригинальной трилогии было хоть и скромное, но разнообразие. А трилогия сиквелов от Кетлин Кеннеди уже пыталась в копипасту Лукаса, чем и не справилась (среди прочего) - ведь то, что радовало зрителя в 70ых, уже не так впечатляет спустя 50 лет.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5