Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredКинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU)

Ваш любимый Мститель:

Тони Старк / Железный человек   50% (17)
Роуди Роудс / Воитель   0% (0)
Брюс Беннер / Халк   5% (2)
Наташа Романофф / Черная вдова   5% (2)
Клинт Бартон / Соколиный глаз   0% (0)
Стив Роджерс / Капитан Америка   8% (3)
Питер Паркер / Человек-паук   2% (1)
Стивен Стрэндж   11% (4)
Тор Одинсон   14% (5)
свой вариант (в комментариях)   0% (0)

Total Votes: 34

Voting Ends:
Page: << < ..111213 > Showing page 12 of 13
Author
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/05/19 09:06:32 (ссылка)
+1 (1)
Маслани слишком классная для этого сериала, развернуться ей вряд ли дадут. Но чисто ради неё гляну.

 

i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/05/19 10:24:53 (ссылка)
0
bigbanan
Маслани слишком классная для этого сериала, развернуться ей вряд ли дадут. Но чисто ради неё гляну.




А чем она известна, не слышал о такой актрисе?
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/05/19 11:04:01 (ссылка)
0
i_kea
bigbanan
Маслани слишком классная для этого сериала, развернуться ей вряд ли дадут. Но чисто ради неё гляну.




А чем она известна, не слышал о такой актрисе?




Главная роль в научно-фантастическом сериале "Тёмное дитя", а это 5 сезонов.
 

 
Сериал замечательный, самолично дважды отсмотрел!
post edited by Gugenot02 - 2022/05/20 22:30:38

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/05/20 22:29:38 (ссылка)
+1 (1)
Так-с, заглавный пост в топике отредактирован! Теперь туда вернулись все арты, слетевшие после закрытия моего файлхостинга. Далее, у каждого фильма в фазах 1 - 3 появилась ссылка на его топик на форуме (раздел "ссылки" под описанием сюжета). Т.е. данная тема теперь как бы оглавление по фильмам КВМ на форуме.
Фаза 4 пока добавлена списочно (названия проектов кликабельны и также ведут к обсуждениям в отдельных топиках). По сериалам пока ничего, посмотрим как они приживутся. Есть мнение, что КВМ в таком формате переживает пандемию просто!
Во втором посте темы есть краткая инфа о тв-проектах, выпущенных Марвел за пределами КВМ (всякие Щ.И.Т.ы и Агенты Картер) со ссылками, ведущими в интернет. Не понимаю какое отношение данные проекты имеют к КВМ, кроме заимствования некоторых персонажей...
 
Еще не совсем ясно, необходимо ли включать в топик Марвеловские короткометражки, например, про Тревора или команду Тора, а также проекты Сони, вроде Веном-2 и Морбиус, заигрывающие с КВМ через Доктора Стрэнжда и мультивселенную? На мой взгляд - это все не более, чем фан арт или вроде того. Но выслушаю мнение форумчан на эту тему. 
Топик жив!)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/05/21 19:30:28 (ссылка)
+1 (1)
Русский трейлер Женщины-Халк 


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/06/11 21:13:24 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2022/06/12 08:05:39
+2 (2)
Всё превратилось в некий конвеер по производству продукта для бездумного поглощения, после которого фанатораб должен немедленно его забыть, и хотеть-ожидать следующий продукт. 
Наполняют свой стрим сервис товаром, как разноцветными пачками сосалок и хрустяшек.
12 новых Star Wars сериалов, и 31 Марвел фильм и сериал в следующие полтора года! 
 
Вот смешной отрывок из стрима Шотладского Алкоголика не вставляю видео, а даю ссылки, чтобы открывалось с нужного момента: 
 
https://youtu.be/KEA8z2lwBqg?t=72
 
Так что тот ERB рэп-поединок с сюрприз появлением президента Дисней актуален, как никогда. Типа я вас купил за миллиарды не для того, чтоб вы тут прохлаждались, марш за работу, стругать продолжения: 
 
https://youtu.be/PXBJIZ1NXFU?t=118

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/07/24 09:05:36 (ссылка)
+1 (1)
Comic-con 2022 подарил следующие удручающие новости
 
Черная пантера 2 закрывает четвертую фазу КВМ.
 
Пятая фаза КВМ будет выглядеть вот так:
- Человек-муравей 3
- Секретное вторжение (сериал)
- Эчо (сериал?)
- Стражи галактики 3
- Локи (сериал, второй сезон)
- Марвелы (сериал?)
- Блэйд
- Железное сердце (сериал)
- Агата (сериал)
- Сорвиголова (сериал?)
- Громовержцы (сериал?)
- Первый мститель 4
- Мстители 5,6 (дилогия в один год)
 
Четвертая, пятая и будущая шестая фазы объединяются в "Сагу мультивселенной". В шестой фазе вроде как выкатят Мутантов и Фантастическую четверку.
post edited by Gugenot02 - 2022/07/24 09:18:07

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/07/24 09:12:40 (ссылка)
+2 (2)
Небольшие размышления о том, почему все плохо.
Фаза 4, за вычетом триквела Паука, вышла самой слабой за всю историю КВМ в плане событийности. Во многом этому способствовал уход на малые экраны, что лично я считал мерой вынужденной на фоне пандемии. 
Однако, такое обилие сиериалов в 5й фазе, еще и совершенно ненужных, намекает на иной расклад. КВМ становится придатком Дисней+, для поддержания числа подписоты. Они даже перетащили из 4й фазы в 5ую триквелы Муравья и Стражей, потому что иначе в новой фазе вовсе смотреть не на что будет (поговаривают Али выехал из Блэйда, а новым Капитаном стал никому не нужный негр).
Лучше бы они назвали все это безобразие "Сагой фан-сервиса". Так и не понял, как из всего анонсированного проходняка потом, вдруг, появятся аж две части мстюнов на ровном месте???
И еще. Паука нет, значит с Сони не договорились. Их потенциальная франшиза с Веномом, Морбиусом, Стервятником, Крэйвеном-охотником и Паркером может составить серьезную конкуренцию КВМ.
post edited by Gugenot02 - 2022/07/24 09:24:37

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/07/24 09:21:37 (ссылка)
0
Трейлеры:
 




"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/07/25 11:51:02 (ссылка)
0
Официальный коммент Файги по ситуации с Пауком ...
 
На Comic-Con в Сан-Диего компания Marvel рассказала поклонникам о своих планах на будущее: от нового сериала "Сорвиголова" и фильма "Громовержцы" до начала следующего этапа в постоянно расширяющейся франшизе КВМ. Однако при наличии нескольких фильмов трудно понять, куда впишутся некоторые существующие герои, например, Человек-паук.
К счастью, Кевин Файги рассказал о будущем Питера Паркера в исполнении Тома Холланда в КВМ. После мероприятия MTV News спросили президента студии: "что ждет персонажа "Вечных" Эроса?" На что Файги ответил:
Приключения Эроса и Пипа - это нечто очень интересное для нас. Вы говорите о Призрачном гонщике, у нас есть Блэйд, у нас есть Доктор Стрэндж. У нас есть сверхъестественные аспекты, есть "уличный" уровень с нашим анонсом "Сорвиголовы", и, конечно же, Спайди, переходящий в героев "уличного" уровня. И у нас есть уровень "космический", где живут наши друзья Эрос и Пип.
 
... по сути ничего не объясняет))) Кто такой Эрос, вообще ХЗ

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/07/25 12:35:19 (ссылка)
0
Gugenot02
 
 
... по сути ничего не объясняет))) Кто такой Эрос, вообще ХЗ




 
Чувак из сцены после титров. Стайлз которого играет. А Пип видимо корешок его тот.

 

bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/07/27 18:08:55 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2022/07/27 21:55:04
+2 (2)
Хорошее интервью, показывающее с занятной точки зрения изнанку их работы.

Анонимный художник по визуальным эффектам раскритиковал работу с Marvel Studios
 

Спойлер
В специальном интервью изданию Vulture молодой человек заявил, что весь производственный процесс пропитан переутомлением, недоплатой и нехваткой персонала. Больше интересных подробностей с его слов ниже:

«Когда я работал над одним фильмом, это было почти шесть месяцев сверхурочной работы каждый день. Я работал семь дней в неделю, в среднем 64 часа. Marvel работает с такими, как мы, очень серьёзно. У меня были коллеги, которые сидели рядом со мной, психологически ломались и начинали плакать. Иногда мне даже звонили на телефон из-за приступов тревоги.

У их компании очень большая власть над студиями спецэффектов, потому что количество блокбастеров зашкаливает. Если вы каким-либо образом расстроите Marvel, есть очень большая вероятность, что вы не получите новые проекты в будущем. Так что студии всеми силами пытаются угодить компании, чтобы она была счастлива.

Чтобы получить работу, студии пытаются выдать приблизительно одинаковые ценники. В случае с Marvel ставки, как правило, будут немного занижены, и Marvel довольна таким подходом, потому что это экономит её деньги. Но в конечном итоге происходит то, что все их проекты, как правило, недоукомплектованы персоналом. Там, где обычно у меня была команда из десяти VFX-художников для фильма, не относящегося к Marvel, в одном фильме Marvel нас было лишь двое.

Ещё одна особенность Marvel заключается в том, что она славится тем, что требует множества изменений на протяжении всего процесса. Итак, вы уже перегружены работой, но тогда компания наседает ещё больше, чем любой другой клиент. И некоторые из этих изменений действительно серьёзны. Может быть, за месяц или два до выхода фильма Marvel заставит нас изменить весь третий акт. У них действительно очень сжатые сроки. Например, одна студия визуальных эффектов не смогла вовремя закончить заложенное количество кадров, поэтому Marvel пришлось предоставить работу моей студии. С тех пор та студия фактически попала в чёрный список.

Отчасти проблема кроется в самой компании — просто в огромном количестве фильмов, которые у неё есть. Marvel устанавливает даты, но гибкость подкачивает. Тем не менее, руководителям удаётся проводить пересъемки и большие изменения очень близко к премьерам, не сдвигая их. Это что-то новенькое.

Некоторые из проблем, о которых я упоминал, универсальны для каждого сериала или фильма. Но не каждый клиент обладает такой запугивающей силой, как Marvel. Я помню, как ходил на презентацию одной из других студий VFX по поводу одного из прошлых фильмов MCU, и люди говорили о том, как их буквально „ТРАХАЮТ ПИКСЕЛЯМИ“. Это термин, который мы используем в отрасли, когда клиент будет придираться к каждому маленькому пикселю. Даже если вы никогда этого не заметите. Клиент может сказать: „Это не совсем то, чего мы хотим“. Поэтому вы продолжаете работать. Но они понятия не имеют, чего хотят. Так что они скажут: „Ты можешь просто попробовать это? Ты можешь просто попробовать то?“ Они захотят, чтобы вы изменили всё, когда до премьеры остаётся всё ничего.

Главная проблема заключается в том, что большинство режиссёров Marvel не знакомы с работой с визуальными эффектами. Многие из них только что снялись в небольших инди-фильмах на кинофестивале «Сандэнс» и никогда не работали с VFX. Они не знают, как визуализировать то, чего ещё нет, чего нет на съёмочной площадке. Поэтому Marvel часто начинает запрашивать то, что мы называем «финальными рендерами». Когда мы работаем над фильмом, мы будем присылать незавершённые кадры, которые некрасивы, но показывают сущность вещей. Marvel часто просит, чтобы они были доставлены в гораздо более высоком качестве на самом раннем этапе, и это занимает много времени. Marvel делает это потому, что его режиссёры не знают, как смотреть на грубые изображения на ранней стадии и принимать решения. Но именно так должна работать отрасль. Вы не можете показать что-то супер красивое, когда основы всё ещё разрабатываются.

Другая проблема заключается в том, что когда мы занимаемся пост-продакшеном, у нас нет оператора-постановщика. Так что мы часто придумываем кадры. Это вызывает много несоответствий. Хорошим примером того, что происходит в этих сценариях, является сцена битвы в конце «Чёрной пантеры». Физика полностью отключена. Внезапно персонажи начинают прыгать вокруг, делая все эти сумасшедшие движения, как фигурки в космосе. Внезапно камера совершает движения, которых не было в остальной части фильма. Всё это выглядит немного мультяшно. Это нарушило визуальный язык фильма.

Вещи должны измениться на двух концах. Marvel необходимо обучить своих режиссёров работе с визуальными эффектами и иметь лучшее представление о том, что происходит за кадром. Студии нужно больше поддерживать своих режиссёров, чтобы они стремились к тому, чего они хотят. Другое дело — объединение в профсоюзы. В настоящее время это направление растёт. Оно помогает убедиться в том, что студии VFX не смогут приниматься за проект, не задумываясь о том, каковы будут последствия. Ведь в большинстве случаев происходит такая ситуация, что вы работаете в поте лица за гроши, но мотивируете себя тем, что иметь их проект у себя в портфолио необычайно круто.

Некоторые из проблем, о которых я упоминал, универсальны для каждого сериала и каждого фильма. Но в конечном итоге вы работаете меньше сверхурочно на других сериалах. В конечном итоге вы сможете больше давить на руководство. Когда они говорят что-то вроде: „Эй, я хочу это“, вы можете сказать: „Это не имеет смысла“. Не каждый клиент обладает такой запугивающей силой, как Marvel».
 
Спрятать


 

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/07/28 10:54:06 (ссылка)
0
Еще гвоздок в крышку гроба франшизы.
 
Мутантов могут полноценно ввести в киновселенную Marvel лишь в 2025 году, сообщает портал The Illuminerdi со ссылкой на журналиста Девина Фарачи. Сложности могли возникнуть из-за заключённых прежде контрактов.
«Несмотря на упоминание мутантов в конце „Мисс Марвел“, в пятой фазе мутантов нет. И я знаю почему. В будущих проектах могут появиться отдельные мутанты или другие связанные с ними персонажи. Причина [их отсутствия в пятой фазе] в том, что контракты актёров с Fox будут действовать до 2025 года. Так что, если они хотят сменить актёров, им придётся подождать, пока не истечёт срок действия этих договоров», — заявил Фарачи.
Журналист назвал маловероятным анонс проектов о мутантах до седьмой фазы.
«Если они собираются что-то выпустить в 2025 году по окончании контракта, то они объявят об этом. Но я думаю, что они на самом деле не могут начать производство, пока контракты не истекут. То же самое произошло и с Суперменом. Так что мутанты появятся в седьмой фазе, после завершения Саги о Мультивселенной», — добавил Фарачи.
Согласно источникам The Illuminerdi, контрактами связаны и другие люди, причастные к созданию старых фильмов о «Людях Икс». Disney хочет дождаться прекращения действия обязательств перед ними. Портал отмечает, что актёры являются для компании не столь большой проблемой как продюсеры, среди которых есть Саймон Кинберг и Брайан Сингер, несвязанные с проектами киновселенной Marvel.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/08/03 06:48:42 (ссылка)
+1 (1)
Прочитал тут мнение о новом этапе КВМ, в общем-то правильно описан этот парадокс (да и парадокс ли) восприятия ухудшающегося

Спойлер

А вообще, недаром гегемония MCU на рынке впервые ощутимо пошатнулось – и дело тут не (только) в качестве фильмов.

Это совокупность факторов, неизменно вытекающих из масштаба локального медиума – в какой-то момент он, несмотря на размах, становится узконаправленным. Вспомните людей, которые писали под постами об «Игре престолов» фрустрированное «Не смотрел ни одного сезона и не собираюсь».

Речь всегда идёт не о нежелании посмотреть, а о всё возрастающем пороге входа. Грубо говоря, чтобы сесть на поезд хайпа, разогнавшийся в случае с «Престолами» к финалу до немыслимых скоростей, нужно было осилить как минимум 5-6 сезонов.

Чтобы эмоционально подключиться к следующими «Мстителями», нужно будет посмотреть больше сорока полнометражных фильмов и пачку связанных сериалов в придачу: таким образом, лет через пять MCU рискует превратиться в нишевый продукт – как аниме-сериал или другой культурный феномен, требующий от зрителя огромное число энергетических и временных затрат.

Отсюда и постепенно нарастающее раздражение.

Что поможет лучше понять мотивацию Ванды в сиквеле «Доктора Стрэнджа»? Просмотр «Ванды/Вижна». А в «Соколе и Зимнем Солдате» спрятали ориджин нового «Капитана Америки». И бог знает (или как раз он не знает?), что там случится с Локи после приключений в одноимённом сериале.

Причём со всё возрастающим количеством сюжетов внутри конкретной медиавселенной (не столь важно, на кино или ТВ-платформе) неизменно падает качество продакшна. Не так давно широко обсуждалась анонимная жалоба одного из мастеров по спецэффектам, чьи компании вынуждены доделывать и переделывать масштабные сцены в считаные недели (а то дни) до проката в связи с дорогими пересъёмками под руководством у режиссёров, зачастую не имеющих опыта работы над голливудскими тентполами.

Поэтому многие сейчас судят марвеловские блокбастеры в первую очередь по уровню графики – зачастую очень низкому, и это при стабильных $200-250 млн. производственного бюджета. Безотносительно к сценарию и постановке, но эпизод с флешбэком на Титане из «Мультивселенной безумия» – это, учитывая цифры, просто позор.

Вот и получается, что от зрителя требуется несоизмеримо больше усилий, чтобы элементарно оставаться в контексте (к первым «Мстителям» можно было подготовиться за пару вечеров), в то время как их старания вознаграждаются в лучшем случае сомнительными творческими экспериментами («Вечные»), или новичком с вывернутой на нуль харизмой (хоть кто-нибудь повесил у себя дома постер с актёром, играющим Шан-Чи?), или встречей со старыми героями, не соответствующей всё возрастающим ожиданиям.
Спрятать





post edited by bigbanan - 2022/08/03 06:59:42

 

Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/08/04 09:18:26 (ссылка)
0
^
А если бы до сих пор снимали "Санту-Барбару" и кто-то проникся к сериалу со сто_тыщь_пятнадцатой серии, вот это реально были бы слёзы по навёрстыванию 'упущенного', ха... 
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/08/04 11:59:54 (ссылка)
+2 (2)
Космичъ
^
А если бы до сих пор снимали "Санту-Барбару" и кто-то проникся к сериалу со сто_тыщь_пятнадцатой серии, вот это реально были бы слёзы по навёрстыванию 'упущенного', ха... 




Даже самый преданный фанат КВМ не может не замечать, что с франшизой творится неладное.
 
Уж даже если в упор не видеть детсадовость новых Стрэнджа и Тора (только с лесбами), то общее снижение темпов этого конвеера отрицать глупо! Кто-то еще помнит проходняк Шан-апЧхИ?? А уВЕЧенНЫХ?
 
После крайних анонсов дело и вовсе запахло плохо... На сериальчиках далеко не уедешь ведь

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2022/08/04 12:13:44 (ссылка)
0
Ну пока-что продолжения "Тора", "Пантеры", "Стражей Галактики" и "Муравья" вполне ожидаемы, а там посмотрим.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2023/02/01 06:54:16 (ссылка)
+2 (2)
Посмотрел недавно сиквел черной пантеры, кошмар даже по сравнению с 1 частью. "Ваканда" завершила 4 фазу, которая стартовала с "Черной вдовы". 7 фильмов и 8 сериалов, из которых хотя бы нормальный уровень дай бог у 1,5 фильмов (и то у паука чисто давят одной лишь ностальгией) и пары-тройки сериалов. Это аяяй. Ну дай бог 5 фаза будет получше этой, что в общем-то нетрудно будет.

P.S. раз Файги на будущее нанял какой-то типа "отдел контроля качества", то даже он своей кепочной головушкой понял, что что-то тут не так)
post edited by bigbanan - 2023/02/01 07:03:30

 

Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2023/02/01 07:13:39 (ссылка)
+1 (1)
У нас с первых серий не пошли "Лунный рыцарь" и "Мисс Марвел" - на них забили и даже не пытались вернуться. Остальные сериалы отсмотрены целиком, но (имхо) "Локи" - в топку, "Ванда" и "Что, если...?" - на разок (но спасибо им за расширение горизонта), в памяти застряли - "Сокол и солдат", "Лучник" и "Тётя Халк", которые даже хочется пересмотреть. Из полного метра отсмотрено всё кроме "Ваканды" (ждём какчества), пока в топку только "Вечных", в топ - "Вдову", остальное - что б былО.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) 2023/12/19 01:26:56 (ссылка)
+1 (1)
Выгнали таки Мэйджорса/Канга, после сегодняшнего приговора: 
https://variety.com/2023/film/news/jonathan-majors-marvel-studios-dropped-kang-1235587971/
 
Правда всего misdemeanor, это как парковочный штраф. Но во времена когда идиоты 'канселят' людей только по обвинениям - "виноват пока не доказано обратное", и даже если доказано, как в случае с Кевином Спейси, всё равно 'виноват' - то тут после обвинительного приговора конечно попёрли.
Но раз я ненавижу сущность Марвел, и что они в мире кино олицетворяют, то приветствую любую вещь, которая несёт им проблемы. 

Page: << < ..111213 > Showing page 12 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5