Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyМстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)

Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)

10   18% (12)
9   17% (11)
8   34% (22)
7   15% (10)
6   4% (3)
5   4% (3)
4   1% (1)
3   1% (1)
2   0% (0)
1   1% (1)

Total Votes: 64

Voting Ends:
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 12
Author
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 2 / Avengers: Infinity War. Part II (2019) 2019/04/24 08:43:56 (ссылка)
0
Космичъ
Нет, Вальмоша, не заглянул, а вкорячил как чёртовому спойлерасту, ибо сделал ты это специально!

Нет, Стёпка, специально - это, если бы я без спойлера это написал, как гнида.
А так, я специально это скрыл под спойлер.
Какие проблемы?
КосмичъИ походу кроме данного форума вам, спойлерастам, гадить больше негде...

Ой, лол. С каких пор у нас тут скрытые спойлеры, открытие которых - дело добровольное, считаются срачем?
Кстати, я есть на Форуме Кинопоиска и там у меня постов за 3 года больше, чем тут за 12 лет.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#61
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8516
  • Scores: 16933
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/24 10:03:36 (ссылка) ☄ Helpfulby Tempa 2019/04/24 10:50:33
+5 (5)
При просмотре с телефона функция «спойлеры» не работает.

Что отличает нормального человека от мудака? Нормальный человек вообще спойлеры писать не будет. Напишет в общих чертах что понравилось и что не понравилось, своё мнение о фильме. Мудак же просто напишет основные сюжетные ходы. С какой целью - непонятно. Думаю, он и сам не ответит на этот вопрос. Те, кто посмотрел фильм и так знают о сюжетных ходах. Так и не обсуждение же здесь, а тупо их перечисление.

Не, ну прикольно, наверное, испоганить людям просмотр.

Ждём ответа в духе «Это твои проблемы, что у тебя «спойлеры» не работают». Но нет, проблема не в этом.

Мое мнение - бан на месяц.
#62
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/24 10:47:51 (ссылка)
0
prjanick
При просмотре с телефона функция «спойлеры» не работает.

Что отличает нормального человека от мудака? Нормальный человек вообще спойлеры писать не будет. Напишет в общих чертах что понравилось и что не понравилось, своё мнение о фильме. Мудак же просто напишет основные сюжетные ходы. С какой целью - непонятно. Думаю, он и сам не ответит на этот вопрос. Те, кто посмотрел фильм и так знают о сюжетных ходах. Так и не обсуждение же здесь, а тупо их перечисление.

Не, ну прикольно, наверное, испоганить людям просмотр.

Ждём ответа в духе «Это твои проблемы, что у тебя «спойлеры» не работают». Но нет, проблема не в этом.

Мое мнение - бан на месяц.

Ответа в духе «Это твои проблемы, что у тебя «спойлеры» не работают» не будет, т.к.

 
Мое мнение - нахер месяц, хочу перманент. Хотя, кому какое дело до моего мнения? Я тут появляюсь по старой памяти. Тут давно всё мертво, раз даже Ленни не появляется.
А пост я так и быть сотру, раз некоторые особо ранимые сидят с калькуляторов. Но это же исключительно моя проблема, ага. Я должен под каждого подстраиваться или наверняка знать, с чего вы сидите. Ну-ну.
Эх, жаль, хороший был форум когда-то.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#63
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8516
  • Scores: 16933
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/24 11:11:44 (ссылка) ☄ Helpfulby Tempa 2019/04/24 13:34:47
+2 (4)
Есть агрегатор форумов Tapatalk для "калькуляторов" на Android и iOS - с него очень удобно сидеть на нескольких форумах одновременно.
Там "спойлеры" не работают, я бы просто так писать не стал.
 
Можно наивно полагать, что функция скрытия сообщений как раз и создана для таких дебильных постов, но нет - она нужна, чтобы в ПРОЦЕССЕ ОБСУЖДЕНИЯ скрыть небольшие моменты, раскрывающие сюжет. С подходом как у тебя, можно вообще человека на три буквы послать, спрятать пост под спойлер - и, типа, я ничего не писал и никого не посылал. 
 
И, как и предполагалось, для себя человек ничего не вынес - даже не подумал, что он написал и, ГЛАВНОЕ, зачем.
Лишь очередные "да мне тут нафиг ничего не надо", "форум не тот" и т.п.
Вот раньше за такие сообщения хвалили, да. И на форуме "Кинопоиска" тоже, наверное, хвалят. Попробуй там такое написать, раз здесь не встретил одобрения 
#64
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/24 11:15:50 (ссылка)
0
Пряник, последние страниц 10 на ФКП посвящены вчерашним сливам из Китая. Сливают всё: картинки, отрывки и даже сюжет. Принимаю в этом участие наравне со всеми. Никто за скрытые спойлеры не предлагал забанить.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#65
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/24 12:21:57 (ссылка)
+1 (1)
Утром заходил в тему фильма, закрытый спойлер от Вальмонта (выхожу через браузер смартфона) смотреть не стал. И что вы думаете, мне это сильно помогло?
Позвонил друг из Мск, который вчера был на предпремьере на ММКФ и слил "по-братски" сюжетные повороты трех актов фильма. Мы ранее с ним обсуждали возможный сюжет и ему не терпелось хвастануть, что он угадал, а я нет.
 
Вывод:
1. Зря Руссо нагнетали такую секретность и не озаботились единым днем премьеры для всего мира!
2. ММКФ - это З/Л/О.
 
и 3. Не смог остановить друга не потому что не хотел, а потому что он начал рассказывать какую то дичь ((((( и тут я вспомнил один из форумных постов к Войне бесконечности... вот этот:
 
Doctor Potter
Очень противоречивые мысли после просмотра. Такого я точно не ожидал. тут как с "Последними джедаями". Некоторые сюжетные повороты я не понимаю для чего сделаны


 
Печалька.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#66
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8516
  • Scores: 16933
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/24 15:35:41 (ссылка) ☄ Helpfulby Космичъ 2019/04/24 21:26:29
+2 (4)
Тему закрываю до понедельника [в том числе и по просьбам трудящихся], на случай если появятся еще желающие похвастаться, что уже знают, чем все закончилось.
post edited by prjanick - 2019/04/24 17:31:48
#67
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/29 11:21:00 (ссылка)
0
Небольшая заметка на тему извечных вопросов в призме отечественного кинопроката.
 
Кто виноват? Что делать? Кому на Руси жить хорошо?
 
Итак, 1 марта официально сообщили о переносе российской премьеры самого ожидаемого фильма года - "Мстители: Финал" с 25 апреля на 29 апреля, т.е. на 4 дня позже мировой премьеры. Это событие привело к возникновению волны спойлеров ранее невиданных масштабов, в чем от части виноваты и создатели фильма, поддерживавшие вокруг проекта беспрецедентный уровень секретности. 24 апреля фильм вышел в Австралии, 25 числа в Европе и Китае, 26 в США. За первые выходные картина собрала удивительные 1 200 000 000 долларов кассовых сборов и стало очевидным, что скоро Аватар подвинется с первого места в списке самых кассовых лент в истории...
 
Но что произошло с премьерой у нас?
Первоначально минкульт сообщил об инициативе, исходящей от Дисней. В тот же день на ресурсе чендж.орг появилась петиция от фанатов с просьбой вернуть дату премьеры. Петицию подписали 40 000 зрителей. Это не дало результата. 16 апреля произошла крупная утечка деталей сюжета и готовых фрагментов фильма в интернет, о чем даже высказывался Кевин Файги. В этой ситуации, как мне кажется, опять же вина ложится на создателей. Не будь такого уровня секретности, не было бы и агрессивного поиска правды... 17 апреля Дисней отменяет два предпоказа Финала в Мск и Спб для прессы, опять же по заявлениям из минкульта, из-за слива спойлеров днем ранее. 19 апреля в блоггерском ру-сообществе появляется инфа, что перенос премьеры случился по желанию минкульта, дабы расчистить прокат для отечественного аналога 11 друзей Оушена (фильм Миллиард с В. Машковым, на сеансах которого тем не менее полупустые залы), снятого на средства Фонда кино. Через несколько дней, 23 апреля Финал показывают на специальном показе в рамках 41ого Московского международного кинофестиваля, где прошел марафон Мстителей по согласованию с Дисней. На показ пришли 2000 человек, билеты на мероприятие продавали на авито. Не смотря на заявления организаторов ММКФ о том, что зрителями были лишь приглашенные селебритис, полным полно простых смертных присутствовали на сеансе (в том числе мой одноклассник, айтишник, уехавший в Мск за хорошей жизнью). Спойлеры после этого начали появляться в инстаграмме и комментах в вк... но главный удар прилетел из Китая, 25 апреля. Азиаты принесли в копилку Финала самые большие прибыли (пока), но при этом слили в сеть все, что могли: сюжет, клиффхенгеры, фрагменты, спойлеры, фото, видео и экранку фильма. И вот в этой атмосфере российский зритель ждет самый ожидаемый фильм года.

 
P.S. Утром 29 апреля вышла 3 серия финального сезона Игры престолов, которую уже окрестили лучшим тв-эпизодом из всего, что когда либо выходило на тв... теперь еще и впечатления смешивать придется 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#68
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5112
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/29 13:26:32 (ссылка)
0
Gugenot02
Небольшая заметка на тему извечных вопросов в призме отечественного кинопроката.
 
 
За первые выходные картина собрала удивительные 1 200 000 долларов кассовых сборов и стало очевидным, что скоро Аватар подвинется с первого места в списке самых кассовых лент в истории...
 

Всего миллион? Что-то не густо.
#69
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/29 13:58:30 (ссылка)
0
DON-ROMARIO
 
Всего миллион? Что-то не густо.




Обронил пару-тройку нолей))

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#70
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/29 15:01:09 (ссылка)
0
Gugenot02
Небольшая заметка на тему извечных вопросов в призме отечественного кинопроката.
 
Кто виноват? Что делать? Кому на Руси жить хорошо?
 
 произошла кручествнного аналога 11 друзей Оушена (фильм Миллиард с В. Машковым, на сеансах которого тем не менее полупустые залы), снятого на средства Фонда кино. 
 
P.S. Утром 29 апреля вышла 3 серия финального сезона Игры престолов, которую уже окрестили лучшим тв-эпизодом из всего, что когда либо выходило на тв... теперь еще и впечатления смешивать придется 




Этот " Миллиард" с Машковым,  очередное воровство средств фондом кино, телеканалом Россия , и т.д.Хорошо хоть не урезают сильно показы Мстителей : Финал, из-за этого недоразумения. Хоть и нравится мне Машков, как актер и режиссер, в кино я на это не пойду.
 
И хорошо что не смотрю вообще Игру престолов, хоть "смешивать впечатления " не придется.
 
P.S.:  Интересно, кто эти двое, кто вкорячили уже фильму единицу ,и скорее всего,они его ещё даже не посмотрели : )
#71
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/29 19:39:52 (ссылка)
0
Только что с просмотра.
Как же все круто, просто нет слов. 
Есть шероховатости, но они ничтожны, в целом все круто.
9 из 10.
#72
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/29 20:36:07 (ссылка)
+1 (1)
Кому понравилась "Война Бесконечности" , определенно стоит сходить.
Остальным идти не стоит. 
#73
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3397
  • Scores: 5027
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/29 22:18:10 (ссылка)
+3 (3)
Честно, я очень хотел бы выйти из кинотеатра с криком "ВОТ ЭТО ФИНАЛ!". А вышел "ну наконец-то закончилось это всё". Абсолютно разбалансированное кино, использующее прошлые наработки.  За офигеванием от идеи сделать 3-часовое кино они забыли о том, как всё разумно на этом длинном расстоянии распределить. Отличная первая половина затмевается идиотизмом второй. В общем как в  ВБ. Тут Страйдер прав. Есть свои плюсы, но и минусов вагон и тележка. И унижение Тора я им не прощу. Не всё надо сводить к хохмам, но у этих хлопцев нет никаких тормозов. Не всё можно скрыть шутейками, пафосом и киноотсылками. Итого у Руссо на их пути отличная "Другая война" и прекрасная первая половина "Противостояния" (общая тенденция прямо). Всё. Не ахти. В конце повторю то, что написал в начале. Ну наконец-то закончилось это всё.
post edited by bigbanan - 2019/04/29 22:24:18

 

#74
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/30 13:13:50 (ссылка)
+1 (1)
bigbanan
Честно, я очень хотел бы выйти из кинотеатра с криком "ВОТ ЭТО ФИНАЛ!". А вышел "ну наконец-то закончилось это всё".
 
 
использующее прошлые наработки. 
 
 Отличная первая половина затмевается идиотизмом второй. В общем как в  ВБ. Тут Страйдер прав. Есть свои плюсы, но и минусов вагон и тележка. И унижение Тора я им не прощу. Не всё надо сводить к хохмам, но у этих хлопцев нет никаких тормозов. Не всё можно скрыть шутейками, пафосом и киноотсылками. 




У меня впечатления от финала "Мстителей" вчера , после выхода из кинотеатра были похожими на впечатления после просмотра "Логана".
Никаких " Вау", какое ещё вау, после такой драмы в конце. 
Девки в зале ревели.
У меня аж ком в горле стоял, невольно, и хоть я думал, что будет что-то подобное, но несмотря на это, в голове была лишь одна мысль-"как так они могли с ним поступить?"
Как то я невольно  привык к этому персонажу, за прошедшие многие годы.
 
"Использующие прошлые наработки"-
Это какие наработки ?
"Войны бесконечности" что ли ?
Так этот же фильм является его второй серией,  и прямым продолжением, какие ему ещё наработки использовать ?
 
Тор и Хемсворт, да,-в  который раз поиздевались  над его мужественным образом,  но это уже просто тенденция общая у Диснея. Видимо требования сверху, больше у меня вариантов нет на этот счёт.
 
Да и не только у Диснея такая тенденция в Голливуде.
В "Охотницах за привидениями" покруче над Хемсвортом поиздевались .
 
А так первая половина фильма идеальная, это да, но во второй половине немного перегибают с фантастикой,  впечатление слегка портят несколько феминистических выходок женских персонажей и новая прическа капитанки, намекающая на ее ориентацию.
 
В остальном нареканий ко второй половине фильма у меня нет.
Фанатам и фанаткам Марвел, понравится точно.
 
 
 
 
 
#75
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/30 13:29:32 (ссылка)

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#76
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/30 13:36:51 (ссылка)
+3 (3)
Вчера тоже оценил. Увы, Война бесконечности мне понравилось гораздо сильнее.
 
Зал на сеансе в 19:00 был битком. Кондиционер не работал. На известных посмотревшим событиях у одной девушки на 4м ряду случилась истерика, начавшаяся со слез. Там вроде даже помощь потребовалась... Это сильно подпортило впечатления, конечно.
 
По фильму. Тут обсуждать что либо без спойлеров невозможно, поэтому детали оставлю. Да, первая половина исполнена в духе Логана, максимально печально и безысходно, разумеется с поправкой на бизнес-модель Марвел, где нет крови и подлинного гнева... вторая часть предсталяет собой клон Эры Альтрона. Целый вагон ляпов, сюжетных дыр и откровенной глупости никто даже не пытается прикрыть. В финале Финала супербитва всех против всех, достаточно интересная, но все же очень сиджиайная (и, к примеру, в отличии от 3 серии финала Игры престолов, не имеющая конкретной цели - все бьются со всеми) пустая какая-то... напоминает рубилово из Аквамена.
 
А вот все, что потом... это как раз и есть череда странных решений и касаются они ключевых персонажей франшизы. Обобщу, мне не понравились все эти решения. Логично было бы наоборот сделать... но увы.
Очень сильным выглядело то, что ВСЯ сюжетка по сути заканчивается теми же словами, с которых она началась в 2008м году:
 
Я - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК (с)
 
P.S. После просмотра ВБ мне захотелось сходить в кино еще раз. Тут такого желания не возникло.
 
Цвет фильма: фиолетовый (что-то сильно, что-то слабо).

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#77
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/30 13:46:49 (ссылка)
0
bigbanan
 
И унижение Тора я им не прощу. 




Хемсворт великолепен в этом фильме))
Наконец то персонаж реально меняется, а не тупо делает новую стрижку. В одном моменте он так круто отыгрывает смесь ярости, страха и отчаяния... прям вырос в моих глазах!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#78
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/30 13:52:28 (ссылка)
0
Gugenot02
 
Очень сильным выглядело то, что ВСЯ сюжетка по сути заканчивается теми же словами, с которых она началась в 2008м году:
 
Я - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК (с)
 
P.S. После просмотра ВБ мне захотелось сходить в кино еще раз. Тут такого желания не возникло.
 



Насчёт слов с которых все начиналось и закончилось-согласен, интересный ход, и выглядит сильно.
 
А мне наоборот захотелось пересмотреть "Мстители Финал" в кинотеатре. С "Войной бесконечности" такого желания не было.
#79
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1005
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019) 2019/04/30 18:39:14 (ссылка)
+1 (1)
Даже схватив случайно несколько спойлеров, и, зная ЧТО будет, я даже не думал КАК все это произойдет. Совершенно не согласен с bigbanan, с тем, что фильм использует старые наработки. Финал разительно отличается по тональности и темпу не только от Войны, но от всех фильмов Марвел. Он абсолютно другой. Очень смелый ход, в первые полтора часа, пустить повествование размеренно. Кому-то может это показаться скучным и нудным. Можно согласиться, что драма и диалоги не блещут оскаровским уровнем. Но, минорное повествование и длинные эпизоды добавляют дополнительные штрихи к плоским персонажам. Тем более каждый переживает трагедию по своему. И тут же снова не соглашусь с bigbanan. Тора не унизили. Просто именно так он справляется со случившимся. Даже самый геройский герой может дойти до такого. Это интересный взгляд на старого персонажа. И так можно рассказать о каждом. Кэп, Ракета, Тони, Наташа, Клинт, Баннер и другие. Эти полтора часа дают этим персонажам больше, чем предыдущие два десятка картин вместе взятые. 
Так же мне понятны претензии по поводу даунгрейда Таноса. Слишком много жалоб, что злодея упростили. Но Танос получил отличный сольник в Войне. В прошлогодней картине основной фокус повествования был именно на нем, а герои были как бы на втором плане. И по сути, весь его ориджин, и развитие там и закончилось. Он сделал дело и ушел на покой. В Финале же, фокус снова смещается на Мстителей, они меняются с Таносом местами. Теперь они на пером плане, а он на втором. Все закономерно, и драматургически оправданно.  
Но идиллия не могла долго продолжаться, и во второй половине фильм кардинально меняет темп. Экшен + фансервис выползают на передний план, и фильм заканчивается так, как и должен закончиться любой аттракцион. 
Можно подвести итог, что эпическое приключение длинной в 11 лет закончилось прекрасно! Марвел провели уникальный кино-эксперимент, который увенчался успехом. И пусть не все их картины выдавали ровный уровень (лично мне нравится во всей линейке от силы 7-8 картин), Финал прекрасно и эмоционально подвел черту и поставил жирную точку, заодно вскарабкавшись на кино - олимп.
8/10
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 12
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5