Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredHot!Общая Нейтральная Тема IV

Page: << < ..66 Showing page 66 of 66
Author
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20981
  • Scores: 8130
  • Status: offline
Re: Общая Нейтральная Тема IV 2022/09/24 12:45:51 (ссылка)
0
Мне в нынешней ситуации, когда у меня умерли почти все родственники, и жить не хочется, когда в стране такое творится, что я буду бросать все имущество, и 22-летнюю коллекцию на $250 тысяч на неизвестное количество времени, может навсегда, будет еще какое-то быдло с селёдкой 'за жизнь' что-то говорить, 'обосновывать' кто 'мужик', и подгонять меня?
Да плевать уже в сравнении на всё абсолютно, те кто отсюда сам ушёл от отвращения к таким вот 'правым' дебилам, чтоб их не читать, получается верно сделал.
Boomerang08
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Scores: 29
Re: Общая Нейтральная Тема IV 2022/09/24 12:55:41 (ссылка)
-1 (1)
Первые протесты и аресты в Москве, Санкт-Петербурге, и Екатеринбурге: 

В городе такое творится!
Мужик поехал детей из садика забирать на маршрутке. Так у них водителя прямо на ходу забрали в военкомат.
Маршрутка встала, вся заплакала, и всю маршрутку захотели забрать. Но тут как раз забрали тех, кто хотел забрать.
Люди побежали прятаться, их там же и забрали — кого в кустах, кого в подъездах.
Люди сидят дома, двери не открывают, поэтому повестки им в окна забрасывают — к камню прицепят и бросают.
Некоторые с острова паромом пробовали. Так посередине пролива лодка подводная остановила выстрелами под нос. И всех людей забрала в подплав. Там три года у реактора служат, больше селезёнка не выдерживает.
Жена мужика того с подругами пошла в кафе — пятница же, они каждую пятницу на рогах, потом дерутся друг с другом, и в клуб едут, мужиков снимать.
Сели, заказали пива. А пиво не несут. Потом подходит мужик в форме.
— Извините, — говорит, — но вашего официанта забрали. Вот ваши повестки.
И всех забрал.
Мужик до детского сада добежал — ну забрать детей-то надо! А там их тоже забрали всех. В суворовское училище. Но не всех, врать не буду — некоторых в нахимовское.
На трёхмесячные курсы. И на фронт.

Не моё!
Boomerang08
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Scores: 29
Re: Общая Нейтральная Тема IV 2022/09/24 13:02:42 (ссылка)
0
быдло с селёдкой 
А что - быдло только селедкой определяется? Шведы вон очень Сюрстрёмминг(из темы про еду, да ладно) любят, так они тоже того, быдляки)?  А вот или Руаяль или Биг Кахуна бургер это уже примета высших приматов?)
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20981
  • Scores: 8130
Re: Общая Нейтральная Тема IV 2022/09/24 20:54:08 (ссылка)
0
Да селёдку я и сам бывало ел, это просто утрированное, 'собачье сердце-типа' определение. 
А вот изголятся так над отсылаемыми на смерть нехорошо. Желаю чтоб того, кто это написал, в ближайшее время загребли и погребли. 

Между тем, под шумок 'мордоризации', эти гебешные шавки обменяли 200 пленных хохлов на 1 Медведчука, какой-то замухрыш Путина. 
И еще 55 российских солдат на 5 из Азовстали, и 10 иностранных наемников.
Всех их кричали гордо, что никогда ни за что не обменяют и не отдадут, засудили их на смертную казнь. А в день объявления сбора мяса на убой, цинично предали всех этих потенциальных 'защитников родины' и 'борцов с неонацистами', ради родственника Путина.
Позорные волки.
Anikeev Andrei
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Scores: 11
Re: Общая Нейтральная Тема IV 2022/09/24 23:31:28 (ссылка)
0
Насчёт обмена пленными,здесь всё намного глубже.Информационно мы проиграли без шансов.Сейчас с Саудитами нельзя "ругаться".Там возможен более тонкий ход.Когда-то убирая чеченских боевиков в одной из мусульманских стран люди с европейской (славянской) внешностью были арестованы.Им грозила смертная казнь и Путин лично вёл переговоры об освобождении и оправкой на Родину.Когда-то приходится отдавать "долги".Не утверждаю,что это один из факторов,но никто не знает условий обмена кроме некоторых лиц.Главное что люди живы.Медведчука надеюсь "задвинут" подальше чтобы не маячил.Он точно лишний.
Page: << < ..66 Showing page 66 of 66
Jump to:
© 2022 APG vNext Commercial Version 5.5