Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОтсмотрен Blu-Ray диск

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 28
Author
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/09/26 01:45:00 (ссылка)
0
hdmaniac
Спасатели Малибу 4K ULTRA HD - На диске 2 версии фильма: театральная и расширенная, русский 5.1(дубляж),
русские субтитры, на 4K допов нет. Фото издания в разделе...




Дубляж на обе версии?

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/09/26 09:09:08 (ссылка)
+1 (1)
На обе.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/09/28 04:00:21 (ссылка)
+5 (5)
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 4K

Итак перед нами второй релиз Диснея. Очередной 2К апскейл, хоть и весьма хороший. Картинка вылезанная и полностью отсутствует мягкость картинки. Чёткость очень хорошая. Видно огромное количество всяких деталей на лицах, одежде и тд. HDR придаёт натуралистичность происходящему. Претензий нет к качеству, но хотелось бы настоящий 4К трансфер, который судя по всему могут делать только со старого пленочного кино нынешние студии.

Звук. На диске записана Атмос дорожка. Дисней попал с ней в лужу на мой взгляд как и со Стражами. Вроде все громко и чисто, но не хватает объема, сочности и динамики звука. Где-то прочитал, что DTS 7.1 на блюрее звучит лучше. Попробую на выходных сравнить.
Кино дома пошло лучше чем в кино. Диск хороший, но не более.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Simon_S
Ценитель
  • Total Posts : 559
  • Scores: 729
  • Joined: 2014/02/04 22:11:58
  • Location: MOSCOW
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/09/30 12:13:09 (ссылка)
+6 (6)
Приобрел Аполлон 13 в 4К (российское издание). Отличная картинка, но думаю смысл покупать есть, только если у вас в коллекции нет 20th anniversary. Так как HDR здесь мало эффекта добавляет, но с ним определённо лучше. Очень хорошая четкость видео в космосе и внутри корабля, а вот в сценах на Земле зернисто, но думаю это эффект пленки даёт о себе знать. Звук по достоинству, к сожалению, оценить возможности нет. Дубляж DTS всем знаком, и он хорош. Обязательно к покупке тем, у кого в коллекции нет этого фильма (моя ситуация). Лучше качество, чем на этом диске мы увидим не скоро, полагаю.

SONY 65XE9305 , PANASONIC UB900, DENON X2400H, MONITOR AUDIO SILVER 5.0, PS5, Apple TV 4K 64GB.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/02 03:45:51 (ссылка)
+4 (4)
Despicable Me 3 4K

Очень приятная анимационная трилогия пополнилась 4К изданиями плюс ещё и Миньены подоспели. У Вождя имеется первый и третий фильм. Остальное докуплю в течении пары недель.

Впечатление. Очень сложно оценивать анимацию по сравнению с фильмами, но тем неменее могу сказать, что мультик выглядит очень красиво, ярко и динамично. Детализация хороша. Издание содержит Dolby Vision, который якобы является лучше HDR. Для оценки нужно наверное сравнивать, но времени на такую ерунду нет. Картинка вообщем очень понравилась.

Звук. На диске присутствует DTS X дорожка. Трек очень хороший, а музыка звучит божественно красиво. Претензий нет.

Вождь провёл очень хорошее время и доволен как контентом так и самим диском.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/02 13:34:00 (ссылка)
+6 (6)
Resident Evil: Vendetta 4K
Получил Вождь американский тредисковый релиз. Два блюрея с кучей допов и фильмом в 1080p дополняет 4К диск на котором присутствует русские титры и русский звук, которые я впрочем не включал.
Анимационный фильм представлен в 1.78:1 формате и отполирован Dolby Vision. С блюрейем не сравнивал, но то, что увидел понравилось. Повторюсь, что пока мне сложно комментировать анимацию. Цветопередача и уровень чёрного на высоте.
Звуковых дорожек записано очень много включая русскую. Основная английская дорожка записана в Атмос формате и из этой дорожки выжали все, что можно. Отличнейший звук с отличными эффектами и прекрасным разложением по всем каналам. Пули свистят, зомби стонут и рычат, музыка создаёт отличнейшую атмосферу. Прекрасный демо материал. Фильм весьма не плох и должен стать частью видеоколлекции Обители Зла.
Допы не оценивал, но судя по всему на втором блюрей диске допов минут этак на 22.
 
Завтра отпишусь по 4К изданию RED

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/05 13:10:47 (ссылка)
+10 (10)
Освобождение(киноэпопея) - Франция
 
Получил из Франции бокс с киноэпопеей. В молодости этот шедевр смотрел
несколько раз, так что фильмы знаю почти наизусть, но с удовольствием
посмотрю ещё, тем более французы выпустили очень неплохо. И прежде всего
хочу обрадовать тех кто захочет его купить, издание ABC, хотя на обложке
бокса написано B. Само издание выпущено в диджипаке на 6 дисков (3BD+3DVD)
который находится в тонком слип – боксе. На 2 –ом диске записан только один
фильм – Операция Багратион, на 1 и 3 дисках находятся по два фильма и допы на французском языке,
на DVD повторяет всё тоже самое что и на BLU-RAY…
Видеоряд  HD формата, но огрехи трансфера есть, это и царапины, точки и
дефекты плёнки, хотя сам трансфер в HD в большинстве мне понравился,
помню по телевидению у нас его показывали в HD тоже с царапинами…
Что ещё хорошо у французов, так это то что русский язык очень хорош в LPCM,
Да, нет объёма, но звучит чисто, звонко и русский закадровый как мы привыкли, т.е. на немецкой, английской, французской и т.д, есть французские субтитры, но они отключаемые. Хорошо что не купил до этого немецкое издание этой пенталогии
без русского, а тем кто хочет его приобрести, могу посоветовать купить его во Франции.
Шедевральное кино про ВОВ и звёздный состав артистов, фото издания в соответствующем топике…
 
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/05 19:21:30 (ссылка)
+3 (3)
Великий Вождь

Прометей 4К

Прикупил Вождь в довесок к новому Чужому и не пожалел. Трансфер просто крышесносящий и уделывающий блюрей одним махом...
 
Alien Covenant 4K

Кино вставило ещё больше после просмотра Прометея, который я уже два раза посмотрел в 4К. Технически безупречное издание с безупречной картинкой и ураганной Атмос дорожкой. Чёрный цвет, цветопередача и глубина картинки высшего качества... 

Получил оба издания из Испании, русский DTS есть только на BLU-RAY: Чужой: Завет...
Почти со всем согласен, но целиком ещё не смотрел, глянул немного. Могу добавить лишь, что Чужой: Завет на BLU-RAY
тоже неплохо смотрится, но всё же чёрное звёздное небо на 4K завораживает))
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/06 15:18:23 (ссылка)
+4 (4)
Аполлон 13 4K ULTRA HD  - Россия
 
Фильм известный, мне нравится, поэтому и купил у нас, да и недорого обошёлся,
BLU-RAY у меня был, так что как раз дополнение к 4K ULTRA HD))
Трансфер на BLU-RAY этого фильма был я бы сказал средним,
цвета ещё более менее, ну вот иногда “пластилиновость” лиц возникала,
да и шумы на заднем плане тоже встречались. У 4К в этом плане лучше, пластилина
нет, картинка чёткая с естественными цветами, хотя по детализации разницы я особо
не заметил. На BLU-RAY есть допы с русскими сабами, на UHD из допов только аудиокоментарии
режиссёра Р. Ховарда и Джима и Мэрилин Лавелл, русский на обоих изданиях DTS, сабов на фильме нет,
главы кстати разбиты также одинаково. Фото издания в разделе…
post edited by hdmaniac - 2017/10/06 16:22:14

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/10 16:39:02 (ссылка)
+1 (1)
Великий Вождь
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 4K

Итак перед нами второй релиз Диснея. Очередной 2К апскейл, хоть и весьма хороший. Картинка вылезанная и полностью отсутствует мягкость картинки. Чёткость очень хорошая. Видно огромное количество всяких деталей на лицах, одежде и тд. HDR придаёт натуралистичность происходящему. Претензий нет к качеству, но хотелось бы настоящий 4К трансфер, который судя по всему могут делать только со старого пленочного кино нынешние студии.



Получил стилбук с Гонг Конга, русский есть на BLU-RAY. Немного посмотрел, оба издания хороши, и 4K и BLU-RAY,
в принципе даже отличий в детализации не заметил, так что с Вождём согласен, фото издания выложил в топике...
p.s. Недавно отсмотрел Аполлон 13 в 4K UHD, после него стал смотреть полупиратский BLU-RAY из Мексики Адель, так вот 
я скажу - Адель это 4K, а Аполлон это DVD, честно говоря лучше бы уж BLU-RAY выпускали достойно, а телек c 4К
или проектор хорошо сделает апскейлинг...
 
post edited by hdmaniac - 2017/10/10 20:52:26

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/12 23:59:32 (ссылка)
+3 (3)
Red
Red 2
4K, Dolby Atmos, Dolby Vision

Ничего не знал об эти фильмах и был приятно удивлён отсмотрев. Отличные актёры, драйв и любопытные перипетии сюжета. Продолжение хоть и сумбурнее первого фильма, но тоже понравилось.
Видео в фильмах очень яркое и сочное. На первом фильме есть небольшая плёночная зернистость, которая отсутствует во втором. В паре моментов была некая перенасыщенность цветами в первом фильме. Dolby Vision отлично смотрится и придаёт отличную натуральность картинки при отличной её сочности. Трансферы являются апскейлом с 2К, но мне понравились.

Звуковое сопровождение в Атмос заслуживает всяческих похвал. Мощный, детализированный, агрессивный и без сомнения стоящий демо материал.
Дополнительные материалы перенесены с блюрей издания на 4К диски.

Диски на Амазоне продают за 16$ и покупка стоила этих денег. Отмечу, что LionsGate издания содержат отличные слипы.

Рекомендую к покупке.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/17 18:49:26 (ссылка)
+9 (9)
Мост через реку Квай  4К ULTRA HD - Канада  
 
Буквально пару недель назад собрался пересмотреть этот фильм на BLU-RAY, но 
появился анонс о выходе его в 4K с русским и я воспользовался этой возможностью.
Покупал в Канаде при совместном заказе, выбрав обычной почтой, курьер DHL принёс
на третий день после отправки)) Фильму уже 60 лет, и вот решили его выпустить в новом
формате UHD, видно что работа проведена, старались, но с повышением детализации повысилось
зерно на плёнке, даже есть небольшой перешарпинг. Особенно заметно это на светлом фоне,
на голубом небе, в начале фильма например когда летит птица, а потом камера снимает 
с птичьего полёта лес...Когда включаешь BLU-RAY, зерно уменьшается, детализация 
хуже, а цвета на BD кажутся перенасыщенными, на 4K лица героев натурального цвета.
На диске 4K русский 5.1, русские субтитры, русское меню, допов нет, на BD русского нет,
издание в слипе. Фото издания в разделе...
 
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/20 14:14:01 (ссылка)
+6 (6)
Spider-Man Homecoming 4K

Sony выпустила 4К издание новых похождений Человека Паука снобдив видео трансфер Dolby Vision и традиционной Атмос дорожкой. Вопреки тому, что перед нами 2К трансфер Сони выпустила рефересный как по картинке, так и по звуку релиз.
Прекрасная детализация, цветопередача, чёрный цвет и глубина картинки гарантированна. Спецэффекты сделаны отлично и их видно в паре секундных сцен.
Звуковая часть не уступает картинке. Мощный, детализированный и очень сочный. Тылы и верхи работают постоянно. В сцене с монументов всё трещит, шумит, летят куски какие-то со всех сторон. Отличнейший трек.

Сони реально молодцы. Релиз за релизом выдают максимум возможного. Обязательно куплю оригинальную трилогию Рейми. Русского языка нет.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/10/30 15:15:45 (ссылка)
+9 (9)
Дракула Брэма Стоккера  4K ULTRA HD - США
 
 
Этот фильм для меня лучший про вампиров, начинал смотреть его ещё на VHS,
и пересмотрел несколько раз на разных форматах, теперь уже в 4K, и тем более
с русским, который так и остался в 4.0(дубляж), начиная с первого BD диска с русским...
Чуда от качества картинки на UHD не ожидал, тем более недавно выходил новый ремастер
чуть ли не по всему миру с русским, многие наверное его покупали. Так что могу сказать
про издание UHD, картинка всё же немного ярче ремастера, но видеоряд неоднороден,
есть прям отличные кадры, есть и с небольшой примесью плёночного зерна, по детализации
разницы между ремастером BD практически нет, хотя есть кадры где картинка на BLU-RAY
чуть мягче, но это всё небольшие нюансы. На 4K UHD также есть русские сабы на неанглийскую
речь, как и было на ремастере, русское меню, допов на 4K нет, они есть на BLU-RAY,
но он в американском издании залочен на А, и русского на нём нет. Американский релиз
в 4K издан в слипе, причём надпись на слипе Dracula сделана объёмной кровавой
надписью, фото в разделе...
 
 
post edited by hdmaniac - 2017/10/30 15:57:47

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/01 16:43:44 (ссылка)
+8 (8)
Человек паук 1-3  4K ULTRA HD - Финляндия
 
Я равнодушно отношусь к большинству комиксов, да и в семье поклонников
их нет, ну вот Человек паук с Т.Магваером мне нравится, даже жена к нему
неравнодушна)) Вообщем при выходе трилогии в новом формате решил
купить их снова. Покупал в Финляндии, там все части с русским 5.1 и русскими
субтитрами, BLU-RAY что идёт в комплекте без русского. Качество видео в 4K
на них растёт год от года, сравнивал с ремастерами с русским 1 и 2 части что у меня
были. Ну первая часть в UHD по сравнению с ремастером – картинка светлее, но
видно что хотели поднять детализацию, а вылезло немного перешарпинга, по мне
лучше бы они это не делали, ремастер приятнее как то смотрится, имхо…
Вторая часть, здесь картинка по детализации практически не отличается от ремастера,
Ну может на доли процентов если близко подойти к экрану, и по цветам на 4K
более ярче, иногда кажется даже слишком, на BLU-RAY цвета более насыщеннее))
Ну и 3-я часть, у меня ремастера с русским нет, но итак стало понятно что издание
в 4K это просто на 5 баллов! Где то на 5-ой минуте подруга Паука спускается по
лестнице и поёт, белое платье на чёрном фоне с огоньками это просто феноменальная
картинка, на протяжение всего фильма видео идеальное, видны все мельчайшие детали
одежды, структуры ткани, лиц и т.д... Лично для меня 3-я часть стала одним из эталонных
дисков в формате 4K, таких не так уж много и он один из них…
Мое резюме: 1-я часть – можно не менять если есть ремастер, 2-я часть – 50/50,
ну и 3-я часть – менять однозначно. Фото в разделе…

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/06 12:38:11 (ссылка)
+3 (3)
Hans Zimmer: Live from Prague (US Blu-ray)
 
Получил Вождь очередную посылку включая только что вышедшее американское издание концерта Ханса Зиммер. Интересно, что посылку выслали с Амазона в пятницу, а сегодня утром получил доставку из рук курьера. 
 
Ханс Зиммер безусловно является одним из ключевых кинокомпозиторов современности. Буквально недавно у него был тур и он приезжал в НЗ. К сожалению на представление не попал, но оценил сие представление на диске. Недосягаемый уровень с огромным количеством играющих инструментов, сумашедшего драйва и вступлений от Ханса между номерами.
 
Начальный трек представлен музыкой из Шофёра Мисс Дейзи, Шерлока Холмса и Мадагаскара. Потом переход идёт на Багровый прилив с хоровым исполнением. Очень понравился звук и голос из Гладиатора (прям до мурашек по коже). Приятно удивила тема из Кода Да Винчи со скрипкой и виолончелью. А впереди музыка из Пиратов, Interstellar, The Dark Knight Trilogy, Man Of Steel, The Lion King и т.д. Финалка из Inception ставит отличную точку в этом отличном представлении.
 
Видео представлено отличным видео трансфером в 1080p. Претензий нет совсем.
Звуковая дорожка представлена божественным Atmos треком. Верхи дают очень мощный объём, который ставит слушателя прям в центр зала. Прекраснейший звук в котором слышны различные звуки и инструменты, голоса и  басы. Отличная референсная дорожка. 
 
Прекраснейший диск по всем отношениям. Настоятельно рекомендуется к покупке.
post edited by Великий Вождь - 2017/11/07 22:58:16

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AlexandrMT76
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Scores: 3
  • Joined: 2017/09/18 11:56:59
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/07 18:29:35 (ссылка)
+1 (1)
Наконец-то мне из Чехии привезли Sony UBP-X800 (в списке языков оказался и русский язык, без проблем по Wi-Fi прошивка обновилась) и я начал смотреть 4 К фильмы.
 
dima230780
Эксперт
  • Total Posts : 1180
  • Scores: 370
  • Joined: 2014/09/19 12:24:21
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/07 20:45:24 (ссылка)
+1 (1)
Вождь, рефереНСНая))
AlexandrMT76
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Scores: 3
  • Joined: 2017/09/18 11:56:59
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/08 10:31:02 (ссылка)
0
Посмотрел:
Resident Evil:The Final Chapter, Underworld: Blood Wars настоящий 4К.
Jupiter Ascending 2К апскейл, но спецэффекты в 4К HDR смотрятся впечатляюще.
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 593
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/08 12:43:32 (ссылка)
0
hdmaniac
Человек паук 1-3  4K ULTRA HD - Финляндия
 
Я равнодушно отношусь к большинству комиксов, да и в семье поклонников
их нет, ну вот Человек паук с Т.Магваером мне нравится)) Вообщем при выходе трилогии в новом формате решил
купить их снова.

Помнится при выходе первых 4К изданий говорил что планируешь апгрейдится избирательно.

Теперь, я так понял, вошёл во вкус и как в старые добрые времена будет апгрейдится всё?))

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 28
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5