Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОхотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020)

Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020)

10   0% (0)
9   15% (3)
8   21% (4)
7   31% (6)
6   15% (3)
5   5% (1)
4   10% (2)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   0% (0)

Total Votes: 19

Voting Ends:
Page: < 1234 > Showing page 3 of 4
Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/07/27 17:24:08 (ссылка)
+2 (2)
Новый дублированный трейлер
 


                     Продажа BluRay и DVD
#41
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/07/28 04:56:31 (ссылка)
0
Люди наверное уже стали забывать, что этот фильм вообще выйти должен.
#42
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/09/23 17:41:13 (ссылка)
+3 (3)
 
Новый дублированный трейлер и локализованный постер
 

 

 
 

                     Продажа BluRay и DVD
#43
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/09/27 21:10:51 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2021/09/27 21:16:39
+3 (3)
 
Пара новых кадров
 



                     Продажа BluRay и DVD
#44
Prince Nuada
Любитель
  • Total Posts : 106
  • Scores: 154
  • Joined: 2015/05/23 10:12:11
  • Location: г. Горячий Ключ
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/09/28 15:23:20 (ссылка)
0
Смесь бульдога с носорогом
 



#45
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/10/11 17:17:03 (ссылка)
+2 (2)

«Картина будто пришла из 80-х»: что пишут критики о новых «Охотниках за привидениями»
 


► Критики уже посмотрели фильм и остались им довольны: на момент публикации материала рейтинг картины на Rotten Tomatoes составляет 84%, а на Metacritic — 69 баллов. Почти все рецензенты согласны, что фильм обязательно понравится фанатам франшизы, но остальные зрители могут не разделить их энтузиазма.

► По словам критиков, авторы удачно раскрывают отношения между ними, и семейные сцены — одно из главных достоинств картины. В лучших моментах новые «Охотники за привидениями» напоминают смешной и уютный фильм из 80-х, который вполне мог снять Стивен Спилберг.

► В «Наследниках» чувствуется дух фильмов студии Amblin, и картина будто пришла из 80-х в хорошем смысле слова. Члены семьи правдоподобно общаются друг с другом, словно герои «Инопланетянина»; вместо графики здесь часто используется аниматроника; городская закусочная будто бы существует в другой эре; детей воспринимают всерьёз; когда начинаются странные события, то фильм становится похожим ещё и на «Балбесов».

► Рецензенты хвалят и актёров. Кэрри Кун хорошо сыграла заботливую маму, персонаж Пола Радда удачно шутит, а Финн Вулфхард («Очень странные дела») неплохо подошёл на роль старшего ребёнка в семье. Однако главная звезда фильма — Маккенна Грейс («Одарённая»), которая в очередной раз восхитила критиков своей уверенной игрой.

► В фильме много фансервиса. Некоторые рецензенты отмечают, что Джейсон Райтман слишком сильно подражает первому фильму: в «Наследниках» есть сцены, которые чуть ли не покадрово копируют оригинал.

► Сильнее всего от критиков досталось третьему акту картины, где, по их словам, нет ничего кроме фансервиса. Рецензенты констатируют, что финал «Наследников» сильно портит итоговые впечатления от фильма, который большую часть времени кажется хорошей семейной комедией. Из-за этого картину даже сравнивают с «Пробуждением силы».

► Но всё же критики сходятся во мнении, что Джейсон Райтман снял удачный сиквел, который намного лучше перезапуска 2016 года. «Наследники» больше всего понравятся фанатам «Охотников за привидениями», так как картина ощущается полноценным продолжением дилогии.

► Однако у некоторых рецензентов возникло ощущение, что авторы не до конца не раскрыли потенциал фильма и слишком увлеклись фансервисом. Впрочем, Райтману удалось показать интересных новых героев, с которыми можно развивать франшизу.

                     Продажа BluRay и DVD
#46
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/10/18 18:45:40 (ссылка)
+1 (1)
 
Международный дублированный трейлер
 


                     Продажа BluRay и DVD
#47
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/11/09 14:07:42 (ссылка)
+1 (1)
Финальный трейлер
 

 

                     Продажа BluRay и DVD
#48
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/11/17 14:42:35 (ссылка)
+7 (7)
 
"Старая гвардия" на премьере
 


 
 

                     Продажа BluRay и DVD
#49
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15766
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/11/20 20:16:18 (ссылка)
0
Мне очень понравилась МакКенна Грэйс (имя с фамилией будто наоборот) в гостевой роли сериала Юный Шелдон, здесь практически неузнаваема в роли внучки Игона. Оказывается она уже большая маленькая актриса с кучей ролей, самыми интересными из которых видятся в сериалах Handmaid's Tale, Haunting of Hill House, и фильме The Bad Seed, сценарий к сиквелу которого она помогает сейчас писать.
А еще у неё песенка вышла, с баннером Амазон Музыки в Таймс Сквер...
 
 
Ghostbusters в 9 лет.
 

#50
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2021/12/07 00:21:04 (ссылка)
+2 (2)
Получилось выбраться в кино, на этот фильм, наконец-то. И наконец-то он вышел.
Сколько лет прошло...
Впечатления очень смешанные. Но больше положительные.
Первая половина фильма-лютая хренотень.
Напомнило мне "Терминатор-Генезис".
Только там была отличная первая половина фильма , а потом идёт  херня и концовка так себе.
Здесь-наоборот. Начало так себе. Но концовка, в свете сложившейся ситуации с франшизой-просто отличная.
Жаль, потеряли время и протянули слишком долго, чтобы выпустить полноценную третью часть, поэтому имеем что имеем.
Связи с этим, вторая половина и концовка фильма  охеренны.
Даже думается что балаган в начале был специально задуман, как осознаешь в концовке.
И даже очень умело вплетенные " толерантные" моменты , на них неохота обращать сильно внимание.
Люди в кинозале на завершении фильма плакали. Серьезно.
Чувствуется рука Айвена Райтмана. Хоть и совместно с  Райтманом - младшим.
Я же говорил, только отец серии может достойно снять продолжение.
То же самое как и с серией Терминатор.
В титрах две сцены добавят старым  фанатам радости...
 
8, 5 из 10.
 
 
#51
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/03 10:47:04 (ссылка)
+1 (1)
Ну и где они - реальные фанаты классической дилогии? Почему не помогли собрать кассу для такого замечательного продолжения? Всего две оценки фильму на данный момент в топике - как прикажете это понимать?
На этот фильм я осторожно надеялся давно, года с 2019, если не раньше. Потом его двигали. И вот наконец посмотрел. Мне очень понравился весь фильм, и первая половина и вторая.
Они хороши по-разному. Первая - аккуратной, неторопливым знакомством с героями и миром. Кто-то скажет - затянуто, но ритм должен быть естественный - зачем гнать и пропускать время года (скажем, осень), когда нужно насладиться им. Не бывает так, чтобы возбужденный человек сразу заснул - нужно подготовить организм к этому. Для этого нужна осень. Так и в фильме - зрителя надо подготовить к действию во второй половине.
Очень удачно они перенаправили сюжет в провинцию, где мало что меняется и уместными кажутся старые (не равно плохие) технологии. В городе с его шумом это бы выглядело неуместно.
Не могу сказать, что это прямо минус, но единственное, что выглядело странным - мало фоновых персонажей во время действия. Все, кроме главных персонажей во время действия, исчезли. Кого-то показали на улице мельком и всё. Куда-то по мановению ока исчезли все сотрудники полицейского участка. Минуту бы времени этим моментам уделить и даже не знаю, к чему можно было бы придраться.
9 из 10 фильму. Очень надеюсь, sony положит русскую локализацию на диск.
#52
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/04 01:33:37 (ссылка)
0
Читал, как тут "наши люди" слезами восторга обливаются! Дай, думаю, тоже гляну...
 
Небольшое лирическое отступление.
Есть несколько олд скульных франшиз, большим фанатом которых назваться не могу (Индиана Джонс, НВБ, Парк Юрского периода, Охотники за привидениями), но так уж вышло, что они все равно неразрывно связаны с моим детством. Не было у нас интернета и стримингов, мы смотрели, что могли (буквально: программа передач решала, что я буду смотреть вечером в выходной). Кстати, возможно именно поэтому я и стал собирать фильмы - чтобы самому это решать! А в то время эти самые франшизы крутили очень часто и за отсутствием альтернатив, они засматривались до дыр)
 
Ну так вот. Продолжить такой лакомый кусок пирога как Охотников, студийные боссы пытались много раз. Только все им жизнь палки в колеса ставила и в итоге один из ключевых героев ушел от нас вовсе. Тогда они попробовали ту ужасную идею с женским римейком, где были три топовые комедийные актрисы, придурковатый Хемсворт и горилла, прикидывающаяся работником метро... После просмотра было чувство, будто отравился паленым алкоголем.
Теперь они попробовали еще раз. Уже с детьми...
 
Забавно. Успех Очень страшных дел, где детишки спасали мир от потустороннего, от части обязан ностальгии по 80-ым, в том числе по Охотникам. Новые Охотники сделаны по лекалам ОСД. Прям круг замкнулся!
 
Только вот почему все закрывают глаза на очевидное? Этот проект сделан не для тех, кто рос на оригинале. Он снят для нового поколения, с небольшими отсылками к прошлым фильмам. Вот почему у сабжа такая длинная экспозиция. Он пытается развернуть лор (хорошо известный фанатам) заново, медленно и наглядно. Чтобы сегодняшние подростки втянулись и понесли наличные на новые сиквелы. С такими юными персонажами как здесь (главной героине 12 лет), сиквелы можно делать до конца века!
 
Но увы, если выбросить все эти заигрывания со случайными зрителями, то останется парочка дряхлых камео и призраки, как в женском римейке, сверкающие новогодними огоньками(((
Очень жаль, но пора признать, что продолжить ТЕХ самых Охотников нельзя, невозможно, а главное, и не требуется.
6/10
 
P.S. дополнительным поводом к печали послужило то, что если история закручивается вокруг маленькой девочки, а сюжет пытается в фантастику, то мне как зрителю совершенно не с кем себя ассоциировать, это разрушает иллюзию реальности происходящего и ломает интерес к событиям; похоже, от грядущего Железного сердца (где новым Тони Старком станет негритяночка-подросток) ощущения в этом плане будут такие же стерильные...
 
P.P.S. это Оливия Уайлд там???

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#53
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/04 10:29:33 (ссылка)
0
Gugenot02
Он снят для нового поколения, с небольшими отсылками к прошлым фильмам

Вот спасибо. Я прямо помолодел на 20 лет. Ой, не хачу завтра в школу. Беее)))
 
Gugenot02
Забавно. Успех Очень страшных дел, где детишки спасали мир от потустороннего, от части обязан ностальгии по 80-ым, в том числе по Охотникам. Новые Охотники сделаны по лекалам ОСД. Прям круг замкнулся!

Вот тут не вполне согласен - отсылки к 80-м, к ностальгии по восьмидесятым, когда дети ведут расследования, гораздо более широки - это и Супер 8, а если отступить от детского рейтинга, то и Лето 84 и Оно. Можно и Джуманджи сюда отнести. А если вспоминать фильмы девяностых, то список ещё сильно увеличится. Вот как раз поэтому данный сабж и является объединяющим для разных поколений, поскольку в детстве многие играли в расследования. Про круг я бы тут не говорил - как минимум спираль.
 
Gugenot02
Этот проект сделан не для тех, кто рос на оригинале. Он снят для нового поколения, с небольшими отсылками к прошлым фильмам. Вот почему у сабжа такая длинная экспозиция.

Откуда сделан такой вывод. Я не понимаю, почему, если есть оригинальная серия, надо сходу брать и пулять во всё, что движется? Почему не рассказать историю, показать персонажей, всё расставить по местам сначала.
В принципе, очевидно, что новогодняя елка в первую очередь для детей. Но я не понимаю, почему взрослые не могут получать от неё удовольствие. А никто не слышал историю новогодней елки Современника, которую артисты давным давно устроили для своих детей, а потом превратилась в культовое мероприятие? Я буквально на днях видел интервью, где говорилось, что взрослые там веселились не меньше.
 
Gugenot02
Продолжить такой лакомый кусок пирога как Охотников, студийные боссы пытались много раз

Кстати, об оригиналах и попытках перезапуска - были ещё и мультсериалы "Настоящие охотники за привидениями" и "Экстремальные охотники за привидениями".
 
В общем, я за критику. Но я её не понял в данном случае. Единственное, что я понял, это что ты сам сказал, что серия эта изначально не твоя. Не люблю строить из себя психолога, но я бы предположил, что отсюда всё и следует - ты настроил себя так и получил соответствующий результат. Так же как я настраивал себя давно на этот фильм и получил, что хотел.
post edited by viktorFilms - 2022/01/04 11:19:36
#54
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/04 11:13:01 (ссылка)
0
Gugenot02
Читал, как тут "наши люди" слезами восторга обливаются! 
 
P.P.S. это Оливия Уайлд там???




Ты утрируешь. 
Я вообще первую половину фильма хренью назвал.
А потом действительно начинается Долгожданные "Ghostbusters 3"
Вообще, как отдали дань уважения Гарольду Рэмису, достойно отдельной похвалы.
И вот за Оливию отдельный дополнительный респект создателям фильма. Я во время просмотра ее в гриме не признал. Одна из любимых актрис.
#55
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/04 12:47:22 (ссылка)
0
Жаль, что написали про Оливию...
#56
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/04 14:03:30 (ссылка)
0
i_kea
Жаль, что написали про Оливию...




Это не попадает под спойлер.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#57
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/04 14:07:43 (ссылка)
0
Strider
 
Я вообще первую половину фильма хренью назвал.




Не согласен. Фильм как фильм. Просто я бы такое не стал смотреть без заманухи в виде привязки к дилогии.
 
Strider
 
Вообще, как отдали дань уважения Гарольду Рэмису, достойно отдельной похвалы.


 
Фабрика грез отработала этот приемчик в Форсаже. Есть мнение, что он увеличивает кассу. Данный проект все же больше хорошо выверенный продукт.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#58
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/04 14:09:42 (ссылка)
0
viktorFilms
Gugenot02
Он снят для нового поколения, с небольшими отсылками к прошлым фильмам



В общем, я за критику. Но я её не понял в данном случае.




А что тут не понятно? Прямо в одном предложении все написано)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#59
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2020) 2022/01/04 14:17:21 (ссылка)
0
i_kea
Жаль, что написали про Оливию...




Почему ?
#60
Page: < 1234 > Showing page 3 of 4
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5