Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Почему "старики" форума уходят?

Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/03 18:16:10 (ссылка)
0
На самом деле все просто: прекращение общения чаще всего возникает вследствие утраты интереса к собеседнику. В моем случае все совсем просто - ничего интересного мне никто на форуме сообщить не может, ничего интересного я никому на форуме сообщать не хочу, поскольку некому - не люблю неинтересных собеседников, да и печатать в никуда быстро надоедает... И даже троллить местных человеков мыслящих особо - и то стало скучно, тем более что они активно представлены сейчас и в модераторской группе - какой смысл? Я, собственно, последние свои визиты сюда (года два назад и ранее) и посвятил выстебыванию подобных. Пока не понял, что модерская группа отражает состояние форума в целом, и чем заниматься пустым делом улучшения человечества - гораздо разумнее дать природе шанс.
Если кто помнит, в свое время активно обсуждалась идея БХ, которую грубо можно передать примерно так: Здесь - место для народа, и оно должно быть устроено комфортно для народа. Под народом подразумеваем читателей. Поскольку круг читателей издания, ранее известного как Тотал, еще во времена, когда я бывал здесь, стал ... Ну скажем так, простоватым, то и форум, вполне концептуально, заполнила публика аналогичной сложности. Все прочее - было вопросом времени.))) Я почитал форум сегодня - что ж, природа торжествует, и последние потепенно стали первыми, и даже не первое поколение последних.))) Что можно сказать об обществе, в котором Ленни за интелектуала, за порядком смотрят ярчайшие представители дна, а титульный журнал, похоже, не читает почти никто, что вполне можно понять - двд мало кому сейчас нужен, альтернативный (и, в силу своей переводной сути, лучший) журнал в ай-версии доступен для бесплатного легального скачивания еще до его появления в продаже, если сравнивать ценник (в заклинания о немерянных скачиваниях платного тотала - извините, не верится), а оценивать или сравнивать текстовое качество я, пожалуй, из давней симпатии к БХ просто не буду.
Вот как-то так.
post edited by Калигула - 2013/04/03 19:13:04

RIP вам!
#21
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/03 23:46:10 (ссылка)
0
Мне, конечно, немного нравятся фразочки типа следующих:

ORIGINAL: Калигула

И даже троллить местных человеков мыслящих особо - и то стало скучно
...чем заниматься пустым делом улучшения человечества - гораздо разумнее дать природе шанс.


но общее и постоянное надменное, причем на пустом месте, отношение лишь укрепляет мое давно сложившееся мнение, что уход некоторых 'старичков' был к лучшему (таких как данный самодовольный экземпляр, никогда на форуме ничего не делавший, кроме попыток самоутверждения за счёт новичков, и тех, кого он считает недостойными чего-либо, или Кабан, лишь разводивший оффтопный базар везде).

Мало того, и я уже как-то давно говорил, считаю что из-за таких вот пустомель, необоснованно уверенных в своём превосходстве, проводивших дни в бесцельных обменах колкостями под видом интелектуальных и филосовских рассуждений, мы и потеряли Россию, ту настоящую Империю, а не нынешнюю быдловскую, позёрско-позорную 'Phедерацию'. Поэтому ненавижу таких больше, чем безумную толпу, служившую силой и оружием.

ORIGINAL: Калигула

Я почитал форум сегодня - что ж, природа торжествует, и последние потепенно стали первыми, и даже не первое поколение последних.))) Что можно сказать об обществе, в котором Ленни за интелектуала, за порядком смотрят ярчайшие представители дна, а титульный журнал, похоже, не читает почти никто...


Вроде никто меня конкретно 'интелектуалом' не называл, а просто иногда обращаются с вопросами или за советами, преимущественно через 'личку' или email, но сами инсинуации мне противны, как и большинство исходящее от Калигулы.
Среди модераторов нет вашей Ниманды, помогавшей гнобить неугодных вашей питерской шайке, так теперь все сразу стали 'представителями дна'. Я сам был недоволен некоторыми членами модерского коллектива, но это не значит что у вас есть право всех подряд и целиком оскорблять.
А что касается журнала, так не стоит судить по себе и вашей тогдашней 'тусовке', которая все время гордо заявляла что такой-сякой журнал не читает - большинство здесь журнал таки покупают или даже подписаны, и читают его. Пускай не всегда ради информации, а как развлечение.


Tопик-стартеру вопрос: как вам такой 'срыг', нужны вам такие 'старички'. Калигула был, наверное, самым отвратительным из их 'фракции', но и многие другие не гнушались так называемого 'гнобления', так что 'в те времена' мне прямо с первой недели на форуме приходилось оскаливаться.
post edited by Lenny Nero - 2013/04/04 00:13:53

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#22
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 01:19:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
никогда на форуме ничего не делавший

Почему нужно обязательно что-то делать)? Всегда считал, что люди заходят на форум в первую очередь для общения. А вообще, фразу "А что ты сделал для тотала?" пора внести жирными буквами под логотип в левом верхнем углу.
#23
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 05:21:19 (ссылка)
0
Да, уходить AVIS-у не стоит

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#24
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 11:39:02 (ссылка)
0
О, коллеги из питерской фракции просили передать Лёнику привет, они его тоже любят:

RIP вам!
#25
Venom99
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Scores: 6
  • Joined: 2012/11/04 18:36:15
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 11:44:41 (ссылка)
0
К питерским у россиян особое отношение. два ирода с питера так всех достали, что ненависть стала распространяться на всех питерских.
особенно ублюдочны фаны Газпром-Зинида

питерской фракции

Совковое поколение на марше
Русские люди иногда хуже чурок, два слова без ошибок на плакате написать не могут.
post edited by Venom99 - 2013/04/04 12:11:44

Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно
:)
#26
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 11:52:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Venom99
Русские люди иногда хуже чурок, два слова без ошибок написать не могут.


Еще одна демонстрация загадочной русской души. С одной стороны, сравнивать людей с материалами для растопки несколько нестандартно, как минимум для меня. С другой, не вполне понятно утверждение, что эти самые дрова пишут два слова без ошибок. Вроде бы даже толкиновские энты писательством не увлекались.
Ну а с третьей (тругольная какая-то душа, ну да ладно) - и с чего бы это старые участники форума не пишут? Загадка))) Я же говорю, Лёник здесь сейчас практически эталон разума и корректности)))

RIP вам!
#27
Venom99
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Scores: 6
  • Joined: 2012/11/04 18:36:15
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 12:07:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула
С одной стороны, сравнивать людей с материалами для растопки несколько нестандартно

http://lurkmore.to/Гастарбайтер
http://ru.wiktionary.org/wiki/чурка

Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно
:)
#28
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 12:25:46 (ссылка)
0
Император, ты лучше нейтралку почитай, вот где гении мысли и отцы демократии скрываются, куда там Кисе.
#29
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 12:41:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: pan fedor ver.2
Император, ты лучше нейтралку почитай, вот где гении мысли и отцы демократии скрываются, куда там Кисе.


Погоди, сейчас вот узнаю что пишут на википедии про чурки, и сразу в нейтралку. ;-)

PS. Да заглядывал я и в нейтралку, и в копилку)))
Но в киноразделе, например, как и в разделе "сайт", мне писать просто нельзя - там любой мой пост немедленно потрёт Добрыня, и забанит тут же. Зачем ему облегчать жизнь? Пусть приложит усилия)))

RIP вам!
#30
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 12:48:57 (ссылка)
0
Погляди, порадуешься за молодую гениальную поросль форума.
#31
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 13:43:31 (ссылка)
0
Еще один привет из Питера. E1 уже давно забыл свой пароль, так что вот его ответ на вопрос топика: "Старики, как только Коэнов посмотрели, так и поняли, что "no country" для нихъ! А может даже раньше. С наилучшими пожеланиями, живите долго и счастливо и умрите в один день. Всем чмоке!"

RIP вам!
#32
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 20:35:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bugardo

Почему нужно обязательно что-то делать)? Всегда считал, что люди заходят на форум в первую очередь для общения.


Ну конечно, я имел в виду что у него и обычного общения на форуме не было, осталось впечатление что приходил только дабы съязвить, подколоть и оскорбить кого-нибудь, вплоть до сотрудников журнала и модераторов на тот момент.

ORIGINAL: Калигула

...бегал с форума на форум, где только успевал наговорить гадостей о второй стороне, как получал пинок и оказывался в только что обгаженном месте.


Опять всё извращаешь и передергиваешь. Я не говорил гадостей об этом форуме, а только о Пупкине. Изначально собирался быть на обоих форумах, и пошел помочь на другой, так как очень позвали, а когда сам ГлавРед извинился за Пупкина, предложил посещать оба, и на меня там особо обозлённые накинулись. В общем мне надоело одно и то же старое дело пережёвывать.

ORIGINAL: Калигула

Очень интересно сравнивать раннего Лёника, времен, когда он надеялся, что его скоро заберут обратно в любимые Соединенные Ша, с тогдашними хейтерскими монологами о России, рассказами об интимных наклонностях родственников и о личных подвигах в сфере шоплифтинга с нынешними текстами о том, как надо поступать с "пиндосами" и о "потерянной ими" России.
Не касаясь никого лично, не могу не отметить, что об утраченной России больше всех, почему-то, тоскуют именно те, кого в этой самой утраченной дворник не пустил бы на порог)))


Во-первых я всегда болезненно относился к этой теме и ругал не страну, а то, во что она превратилась и превращается. Если бы мне было всё равно, я бы либо жил как быдло, которого всё устраивает и которые ничего не замечают, либо тупо хапал и воровал что мог, дабы вывезти из страны и жить где-либо ещё, как это делают многие другие - типа после меня хоть трава не расти.
Во-вторых может быть ты бы даже дворником не смог работать, в силу своих недостатков, а у меня есть о чём сожалеть, ибо у обоих семей, со стороны отца матери и со стороны матери отца, были довольно обширные 'кланы', купцы и землевладельцы, которых поубивали, поместья и хозяйства, которые поотнимали, так, что до сих пор на подобное не заработано.
В третьих, если ты делаешь такой вывод, что меня там кто-то куда-то 'не забрал', значит думаешь что никто в своем уме и по своей воле не стал бы жить в России, а мог бы, уехал-убежал. Значит, в очередной раз судя по себе, выявляешь низость и продажность своей душонки.
Лучше больше не выливай свои внутренние помои, не позорься, тем более считая всех здесь 'не достаточно умными' и 'ярчайшими представителями дна', и приветов от вашей поганой шайки нам не нужно, сами все умрите в один день!

Вообще весь пост сплошная клевета и передергивания.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#33
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 20:39:30 (ссылка)
0
Боже, Калигула еще здесь?
Ну как тут не вспомнить бессмертное шварцевское "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
#34
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 21:20:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор

Боже, Калигула еще здесь?
Ну как тут не вспомнить бессмертное шварцевское "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны".


Ну это вы просто невнимательны. Я примерно раз в год навещаю тотал))) Так что "еще здесь" - едва ли верно. Скорее - зашел полюбоваться в рамках ностальгии)))
И вспомнить тут лучше другую цитату, не менее бессмертную. "Хозяин, - сказал вошедший, - кого ты бьешь?.. Ты бьешь орлов. С кем ты останешься, хозяин, со смитьем?.." Ну да, так и вышло. Jedem das seine. Надеюсь, вам нравится компания)))

RIP вам!
#35
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 21:24:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: Калигула
Ну это вы просто невнимательны. Я примерно раз в год навещаю тотал))) Так что "еще здесь" - едва ли верно. Скорее - зашел полюбоваться в рамках ностальгии)))
И вспомнить тут лучше другую цитату, не менее бессмертную. "Хозяин, - сказал вошедший, - кого ты бьешь?.. Ты бьешь орлов. С кем ты останешься, хозяин, со смитьем?.." Ну да, так и вышло. Jedem das seine. Надеюсь, вам нравится компания)))


А что, нормальная компания, в тех разделах, где я бываю, все чинно-мирно. Где-то, допускаю, идет срач, но он был здесь всегда - и пока "старички" тут были, он был не менее активным. А так мы все уже давно в Вконтакте и на Фейсбуке - там жизнь. По крайней мере, в том, что касается журнала.
#36
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/04 21:36:39 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Калигула
Где-то, допускаю, идет срач, но он был здесь всегда - и пока "старички" тут были, он был не менее активным. А так мы все уже давно в Вконтакте и на Фейсбуке - там жизнь. По крайней мере, в том, что касается журнала.


Он был более активным. Но в то же время более забавным и креативным.)))
И то, что вы околожурнальную он-лайн жизнь увели в соцсети, еще раз подтверждает мои слова, нет?
Но это, в принципе, неважно. Всяческих удач.)))

RIP вам!
#37
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/08 12:17:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: Калигула
Но это, в принципе, неважно.


ОК
#38
soc2002
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2085
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/07/09 23:10:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/12 13:47:44 (ссылка)
0
Поменялось отношение к кино и дискам: если раньше коллекционировал DVD и были интересны какие-то подробности о дисках, информация или факты (или барахолка), то сейчас просто смотрю фильмы и все :-)

Но темы иногда просматриваю.
#39
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
RE: Почему "старики" форума уходят? 2013/04/12 18:58:44 (ссылка)
0
и
ORIGINAL: soc2002

Поменялось отношение к кино и дискам: если раньше коллекционировал DVD и были интересны какие-то подробности о дисках, информация или факты (или барахолка), то сейчас просто смотрю фильмы и все :-)

Но темы иногда просматриваю.
Смотрите фильмы? А где же Вы их берете, если диски не покупаете?
#40
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5