Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Правила и FAQ форума: обсуждение

Правила и FAQ форума: обсуждение

Вариант 1: обсуждение цены запрещено, если продавец указал "без торга"   23% (14)
Вариант 2: публичное обсуждение цены запрещено, можно через личку   76% (45)

Total Votes: 59

Voting Ends:
Page: << < ..31 Showing page 31 of 31
Author
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
Re: Правила и FAQ форума: обсуждение 2017/01/22 13:36:30 (ссылка)
+1 (1)
Космичъ
Наши с тбой диалоги никогда не приводили ни к чему хорошему, вот и сейчас происходит тоже самое. 

Что я такого сделал, что не даёт тебе покоя и ты постоянно вспоминаешь об этом? Сколько времени уже прошло с тех пор как я перестал активно пользоваться форумом, а я прям чувствую по твоим строчкам, как у тебя глаз дёргается.
За что я должен извиниться, чтобы ты уже оставил тему не понятных личных обид и сосредоточился не решении возникших вопросов?

Космичъ
Так в последнем сообщении я просил комментариев от заинтересованных форумчан, но нашлось лишь пару человек, кто наставил тебе "лайков" и вот уже более суток тишина.

Раз зашла об этом речь. Я вообще не обращаю внимание на эти лайки, так же как и на "полезные-неполезные" посты на этом форуме. Количество лайков у поста - для меня совсем не показатель. Зайди в "Список импорта с русским" и посмотри сколько там лайков Прянику наставили за труды. Смешно же, право.
Всегда проще поставить лайк (а еще проще антилайк), чем озвучить свое мнение, что для форума - смерть.


Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Правила и FAQ форума: обсуждение 2017/01/22 13:51:55 (ссылка)
0
Kvaziboba
Пока ты там чего-то ждёшь, большая просьба к тебе, как к модератору, - не заниматься самоуправством и действовать в рамках правил.



Вернул тебе то сообщение. Проверь свой топик. Далее будем рассматривать сий пункт во избежания в будущем подобных инцидентов.
 
Kvaziboba
Вопрос стоит в том, что есть факт самоуправства модератора! Действия выходящие за рамки установленных и прописанных правил!



Так и тут ты вправе обратиться к Администратору с претензией, создать голосовалку и решить судьбу нерадивого модератора. А ты всё томишь, томишь и томишь...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
Re: Правила и FAQ форума: обсуждение 2017/01/22 14:37:27 (ссылка)
+1 (1)
Космичъ
 
Вернул тебе то сообщение. Проверь свой топик.


Спасибо.
 

Космичъ
Так и тут ты вправе обратиться к Администратору с претензией, создать голосовалку и решить судьбу нерадивого модератора. А ты всё томишь, томишь и томишь...

Не пойму, зачем ты это пишешь...
Ты дурака валяешь или откровенно веришь в то, что я не знаю о своих правах здесь?
Прямым текстом тебе пишу: если бы мне это было нужно - я бы это сделал.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24309
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Правила и FAQ форума: обсуждение 2017/01/30 23:13:48 (ссылка)
0
Что-то я только сейчас увидел здесь обсуждение. Как видно, это тот самый бывший топик голосования, где я хотел инициировать обсуждение цены в темах продаж, но даже против этого большинство оказалось против.

Если покупатель хочет поднять тему продавца, то нужно это делать либо благодарностью, либо конкретными вопросами, а пустые сообщения типа "Написал в личку" всегда удалялись. Если это неправильное допущение, как-то ущемляющее возможности продавцов, то пожалуйста сделайте по этому поводу голосовалку - прямо в Барахолке, чтоб все видели, и по результатам изменим отношение к таким постам-фразам.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
Re: Правила и FAQ форума: обсуждение 2017/01/31 02:39:30 (ссылка)
0
Lenny Nero


 
Если покупатель хочет поднять тему продавца, то нужно это делать либо благодарностью, либо конкретными вопросами...


Совершенно верно. Но конкретные вопросы задаются в личке, как правило. В редких случаях это происходит в топиках, в основном по неопытности новичков.

Lenny Nero
 ... а пустые сообщения типа "Написал в личку" всегда удалялись.


Не было такого. Отсюда у меня и возник вопрос - "почему они теперь стали удаляться?".


Lenny Nero
Если это неправильное допущение, как-то ущемляющее возможности продавцов, то пожалуйста сделайте по этому поводу голосовалку...


Это "неправильное допущение" никаким образом не ущемляет возможности продавцов. Но порой пустые сообщения "Написал в личку" несут в себе полезные функции.

Лично я - не против оставить открытыми топики только для отзывов покупателей и "подъёмов" продавцов.
Но при нынешних правилах я не хочу сталкиваться с ситуацией, когда меня спрашивают - "а почему мое сообщение удалили?", т.к. у меня нет ответа на этот вопрос. Я и сам не понимаю - почему, ведь подобные сообщения (Написал в личку) не являются нарушением действующих правил.
Page: << < ..31 Showing page 31 of 31
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5