Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Предложения журналу

Page: << < ..4647 Showing page 47 of 47
Author
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/08/11 11:10:45 (ссылка)

ORIGINAL: Йог Федор

Раз уж угадал с Чужими, предложу в "где они сейчас" актеров из Звездных войн.

Ну, про Митера Мейхью(Чубакка), Давида Проуза(тело Дарта Вейдера), Кэрри Фишер(принцесса Лея), Марка Хэмилла(Люк), Джеймса Эрл Джоунса(голос Дарта Вейдера) внимательные читатели в последних номерах в разных рубриках уже прочитали.
А про Харрисона Форда - думаю и так все знают))
Алек Гиннесс - R.I.P. А во время жизни ненавидел этот фильм, так как публика не хотела знать и помнить его значительные роли и представляла исключительно, как он сам говорил при жизни:"клоуна со световым мечом"
Джордж Лукас - продолжает рубить бабло на фильме 35 летней давности)))
Но, в целом, идея привлекательная)) Может я о ком и не подумал)))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
S.K. GREY
90's Movies & Music
  • Total Posts : 142
  • Joined: 2012/08/12 10:39:35
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/08/12 11:46:15 (ссылка)

ORIGINAL: brando


Но, в целом, идея привлекательная)) Может я о ком и не подумал)))


А ещё Питер Кушинг (Таркин), Фрэнк Оз (Йода), Кенни Бэйкер (R2D2), Энтони Дэниелс (C3PO), Билли Ди Уильямс (Лэндо), а также Себастьян Шоу (призрак Дарта Вейдера в финале "оригинального" VI эпизода).

Идея более чем привлекательная - категорически поддерживаю.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/08/12 12:08:05 (ссылка)
Да. И Йен МакДайрмид в роли Императора в оригинальном VI эпизоде(потом играл канцлера Палпатина-Ситха-Императора в эпизодах I-III).

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
S.K. GREY
90's Movies & Music
  • Total Posts : 142
  • Joined: 2012/08/12 10:39:35
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/08/12 12:34:58 (ссылка)

ORIGINAL: brando

Да. И Йен МакДайрмид в роли Императора в оригинальном VI эпизоде(потом играл канцлера Палпатина-Ситха-Императора в эпизодах I-III).


Я, конечно, не уверен на все 100%, но в оригинале императора играл не Клайв Ревилл? И уже при "переделке" Лукас поменял его на Йана МакДайрмида(как и Себастьяна Шоу на Х. Кристенсена)?
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/09/05 23:17:38 (ссылка)
Было бы просто отлично, если бы в следующем номере оказалась вот эта новость.
regiment
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Joined: 2010/04/01 23:59:31
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/09/16 08:45:49 (ссылка)
Пожалуйста напишите статью "Как сделать лучше Морской бой".
Фильм снят очень красиво, но такой тупой. Слишком много пафоса. Загубили потенциальный хит
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/10/17 13:33:18 (ссылка)
Уважаемая редакция!
Недавно стал зависать в Твиттере - подписан на THR Russia, очень удобная кратенькая новостная строка!
Советую и вам завести свой аккаунт в Твиттере.
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/10/17 14:42:50 (ссылка)
ORIGINAL: guMka

Уважаемая редакция!
Недавно стал зависать в Твиттере - подписан на THR Russia, очень удобная кратенькая новостная строка!
Советую и вам завести свой аккаунт в Твиттере.

Ну, раз уж ТЫ стал зависать в Твиттере, то эксклюзивно для тебя  - http://twitter.com/totaldvd 
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/10/17 14:52:47 (ссылка)
Обана, спасибо!))
ILVES_thai
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2011/03/16 17:55:39
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/10/27 10:30:39 (ссылка)
Уважаемый Главный редактор!
Я редко пишу, но часто читаю форумы. Я читатель журнала с 2005 года, читаю от и до, но из-за моей дальности проживания, в среднем на месяц позже, чем другие подписчики. Поэтому заранее приношу извинения, что я пишу по октябрьскому журналу, который все уже обсудили, а я открыл только вчера.
Читая рецензии на DVD/Bluray у меня возникла мысль, что, возможно, издания надо оценивать только по техническим характеристикам (звук, картинка, диск и т.п.) . Как Вы оцениваете фильм? это же субъективная характеристика?
Мысли возникли на примере сравнения оценок фильмов Американский Пирог: все сборе (оценка 7) и Темные тени (оценка 5). Я не буду никому навязывать свое мнение, о том что мне второй фильм понравился больше, и спорить с Вами, что Вы не правы. У каждого свой вкус. И обе комедии имеют своих поклонников и право на экран и на диск. Но на разнице оценок, можно сделать вывод либо о кинокритиках, их вкусах, или их предвзятости, а так же на аудитории журнала. Или у нас уже большинство людей предпочитают комедии с предсказуемым сценарием, посредственной игрой актеров и юмором на уровне эпохи кино 80х - старее 90х, когда создали первый "пирог"? И поэтому фильм с "оскарными" актерами, с оригинальной идеей, дорогими спец-эффектами и декорациями, потрясающей работой художника-постановщика оценен на 2 пункта ниже?
Я не критикую Вас. Это пример, какие споры должны рождать оценки фильмов. А это ведь субъективная оценка.
Мое мнение - для лучших фильмов у Вас и так есть иконка "наш выбор". Придумайте еще и другие рекомендательные иконки. Есть очень хороший способ, который редко используют, но он эффективен. Рекомендуйте его для определенной аудитории. Ведь фильм не может быть только плохим, или только хорошим, у каждой картины свой зритель. Поэтому пишите всегда в аннотации КРУПНО, рекомендуем для тех, кто любит кино Бертона, или для тех кто любит "горячую жевательную резинку". Мне кажется это будет и проще и честнее, чем ставить формальные цифры.

С уважением

Михаил Ильин
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/10/27 11:46:26 (ссылка)
ORIGINAL: ILVES_thai

Уважаемый Главный редактор!
Я редко пишу, но часто читаю форумы. Я читатель журнала с 2005 года, читаю от и до, но из-за моей дальности проживания, в среднем на месяц позже, чем другие подписчики. Поэтому заранее приношу извинения, что я пишу по октябрьскому журналу, который все уже обсудили, а я открыл только вчера.
Читая рецензии на DVD/Bluray у меня возникла мысль, что, возможно, издания надо оценивать только по техническим характеристикам (звук, картинка, диск и т.п.) . Как Вы оцениваете фильм? это же субъективная характеристика?
Мысли возникли на примере сравнения оценок фильмов Американский Пирог: все сборе (оценка 7) и Темные тени (оценка 5). Я не буду никому навязывать свое мнение, о том что мне второй фильм понравился больше, и спорить с Вами, что Вы не правы. У каждого свой вкус. И обе комедии имеют своих поклонников и право на экран и на диск. Но на разнице оценок, можно сделать вывод либо о кинокритиках, их вкусах, или их предвзятости, а так же на аудитории журнала. Или у нас уже большинство людей предпочитают комедии с предсказуемым сценарием, посредственной игрой актеров и юмором на уровне эпохи кино 80х - старее 90х, когда создали первый "пирог"? И поэтому фильм с "оскарными" актерами, с оригинальной идеей, дорогими спец-эффектами и декорациями, потрясающей работой художника-постановщика оценен на 2 пункта ниже?
Я не критикую Вас. Это пример, какие споры должны рождать оценки фильмов. А это ведь субъективная оценка.
Мое мнение - для лучших фильмов у Вас и так есть иконка "наш выбор". Придумайте еще и другие рекомендательные иконки. Есть очень хороший способ, который редко используют, но он эффективен. Рекомендуйте его для определенной аудитории. Ведь фильм не может быть только плохим, или только хорошим, у каждой картины свой зритель. Поэтому пишите всегда в аннотации КРУПНО, рекомендуем для тех, кто любит кино Бертона, или для тех кто любит "горячую жевательную резинку". Мне кажется это будет и проще и честнее, чем ставить формальные цифры.

С уважением

Михаил Ильин


Проще? Ну давайте, конкретно на примере "Мертвых теней". Для тех, кто любит Бертона, "Мертвые тени" - это хорошее кино? Я люблю Бертона, и мне фильм не понравился. Потому что, я считаю, для режиссера его уровня это не работа, а халтура - именно что выезжание на "оскарных" актерах, работе художника и Дэнни Эльфмане. И оценка 5/10 это показывает - в СВОЕМ жанре, в СВОЕМ направлении, для ЭТОГО автора этот фильм достоин только такой оценки. И да, по моему мнению, лучше простая, но смешная комедия, чем этот неповоротливый уродец, о котором забудут через пару лет.

Любая оценка фильма от живого человека из плоти и крови, в каком бы виде она ни была представлена - в тексте, в значках, комиксах, не знаю, в чем еще, это именно что субъектив. Это логично, нормально и правильно (для "объективных" критериев есть усредненные оценки на imdb или кассовые сборы). Те, кто утверждают, что "объективны" и "непредвзяты", или что они нашли прекрасную формулу (типа вашего предложения) для того, чтобы выразить СВОЕ мнение/отношение к фильму, либо лжецы, либо идиоты. Проблема "рядового читателя" в том, что он не понимает, что такого понятия, как "объектив", не существует - а то, что лично вы считаете "объективным", это соответствие отзыва вашему субъективу. Условно, вам понравились "Мрачные тени"? Значит, все, кто их хвалит, "объективны".
ILVES_thai
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2011/03/16 17:55:39
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/10/29 08:22:21 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор


Любая оценка фильма от живого человека из плоти и крови, в каком бы виде она ни была представлена - в тексте, в значках, комиксах, не знаю, в чем еще, это именно что субъектив. Это логично, нормально и правильно (для "объективных" критериев есть усредненные оценки на imdb или кассовые сборы). Те, кто утверждают, что "объективны" и "непредвзяты", или что они нашли прекрасную формулу (типа вашего предложения) для того, чтобы выразить СВОЕ мнение/отношение к фильму, либо лжецы, либо идиоты. Проблема "рядового читателя" в том, что он не понимает, что такого понятия, как "объектив", не существует - а то, что лично вы считаете "объективным", это соответствие отзыва вашему субъективу. Условно, вам понравились "Мрачные тени"? Значит, все, кто их хвалит, "объективны".


Искренне Вам благодарен за честный ответ. Еще раз убедился, что не зря столько лет читаю Вас.
Не подумайте, что я пытаюсь "докопаться до Вас", но мне очень интересно, как в Total DVD решается вопрос с оценкой фильма?
Мне это и как читателю интересно, который ориентируется на Вас в своем выборе. Но больше мой интерес, все-таки, профессиональный: уже 12 лет, как раз в год я принимаю участие в издание каталога отелей, и мне приходится "субъективно" оценить сотни отелей, которые продают сотни агентов... Так что я Вас прекрасно понимаю - какой это не благодарный труд угодить всем, оставшись объективны[image][/image][image][/image][image][/image]м.

(Реклама удалена. Блинк)
post edited by Блинк - 2012/10/29 11:19:06

Attached Image(s)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2012/10/29 10:51:13 (ссылка)

ORIGINAL: Lanz a lot

ORIGINAL: guMka

Уважаемая редакция!
Недавно стал зависать в Твиттере - подписан на THR Russia, очень удобная кратенькая новостная строка!
Советую и вам завести свой аккаунт в Твиттере.

Ну, раз уж ТЫ стал зависать в Твиттере, то эксклюзивно для тебя  - http://twitter.com/totaldvd 

Только редакция там только репостит с Фэйсбука...
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2013/01/18 06:34:43 (ссылка)
Я предлагаю сделать топ-25 забытых звезд. Или топ-25 самых худших режиссеров, и моего кумира засуньте туда
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2013/02/09 21:22:55 (ссылка)
Хотелось бы в журнале не большой раздел о восточном кино. Возможно ли такое?
MellonMike
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Joined: 2007/11/03 22:35:32
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2013/03/24 14:55:03 (ссылка)
Добрый день. Я ровно год выписывал ваш журнал. Но в определённый момент столкнулся с проблемой, что хранить и читать бумажные версии журнала неудобно (освещение в метро бывает не очень хорошим, да и шрифт иногда хотелось бы сделать по-крупнее). Также обычно больше одного раза я номер журнала не читаю. Не потому, что он неинтересный, вовсе нет. Просто слишком много интересных журналов выходит в месяц (Empire, Lumiere, Chip и т.д.) и едва успеваю прочитать интересные мне статьи. Кроме того, уже некуда складывать бумажные номера, прилагаемые к журналу диск смотрю редко (опять-таки из-за нехватки времени). В силу нелюбви к политике Apple у меня нет Iphone и Ipad и покупать цифровые версии Всё Кино и Сериалити не имею возможности. Планируете ли вы продавать pdf версию журнала для фанатов Android? Мне не нужен интерактив Ipad'овской версии журнала, хочется покупать качественную pdf версию журнала. Заранее благодарен за ответы!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2013/03/24 17:10:17 (ссылка)

ORIGINAL: MellonMike

Добрый день. Я ровно год выписывал ваш журнал. Но в определённый момент столкнулся с проблемой, что хранить и читать бумажные версии журнала неудобно (освещение в метро бывает не очень хорошим, да и шрифт иногда хотелось бы сделать по-крупнее). Также обычно больше одного раза я номер журнала не читаю. Не потому, что он неинтересный, вовсе нет. Просто слишком много интересных журналов выходит в месяц (Empire, Lumiere, Chip и т.д.) и едва успеваю прочитать интересные мне статьи. Кроме того, уже некуда складывать бумажные номера, прилагаемые к журналу диск смотрю редко (опять-таки из-за нехватки времени). В силу нелюбви к политике Apple у меня нет Iphone и Ipad и покупать цифровые версии Всё Кино и Сериалити не имею возможности. Планируете ли вы продавать pdf версию журнала для фанатов Android? Мне не нужен интерактив Ipad'овской версии журнала, хочется покупать качественную pdf версию журнала. Заранее благодарен за ответы!


К сожалению, не планируем.
MellonMike
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Joined: 2007/11/03 22:35:32
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2013/03/24 20:29:21 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

К сожалению, не планируем.


Весьма печально. Надеюсь, что Вы всё же пересмотрите своё решение и в скором времени в магазине журналов Android появится "Всё Кино". Уверен, что желающих покупать его цифровую версию будет немало.
Page: << < ..4647 Showing page 47 of 47
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5