Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Предложения журналу

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 47
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/15 14:29:45 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:12.05.2005 18:35:36, Автор:Андрей Зуев ::
Уважаемый Kaban, ну я же Вам говорил, что форум един для всех сайтов GameLand-а и для внесения в код каких бы то ни было изменений необходимо согласие всех остальных Главных редакторов, получить которое достаточно сложно.
----------------



Андрей, Кабан все понимает, претензий к Вам нет никаких. Мой пост скроее представлял собой ответ на вопрос, почему Вы не можете быть Кабанским папой и т.п.
ГеймЛэнд - большая нединамичная контора, отсюда и все проблемы. Такое происходит в жизни почти любой фирмы подобного размера. Главное - переболеть и решить, а не остановиться на этом уровне.
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/15 19:21:12 (ссылка)
А никто и не собирается останавливаться на достигнутом, уважаемый Kaban. Так в ближайшее время появятся новые рубрики.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/16 15:04:10 (ссылка)
Это радует. [sm=1.gif]
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/16 16:08:09 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:12.05.2005 18:35:36, Автор:Андрей Зуев ::
Уважаемый Kaban, ну я же Вам говорил, что форум един для всех сайтов GameLand-а и для внесения в код каких бы то ни было изменений необходимо согласие всех остальных Главных редакторов, получить которое достаточно сложно.
----------------


Андрей, а отпочковаться нам никак нельзя? Будем сами себе на уме, а то вдруг тот шиз про которого Soulcatcher писал прийдёт и накроет нас всех медным тазом.
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/16 18:06:16 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:16.05.2005 16:08:09, Автор:Bilbo ::
----------------

Цитата: Дата:12.05.2005 18:35:36, Автор:Андрей Зуев ::
Уважаемый Kaban, ну я же Вам говорил, что форум един для всех сайтов GameLand-а и для внесения в код каких бы то ни было изменений необходимо согласие всех остальных Главных редакторов, получить которое достаточно сложно.
----------------



Андрей, а отпочковаться нам никак нельзя? Будем сами себе на уме, а то вдруг тот шиз про которого Soulcatcher писал прийдёт и накроет нас всех медным тазом.
----------------


Увы. [sm=8.gif]
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/16 19:13:38 (ссылка)
Хочется рубрику, хотя бы раз в полгода, такую расширенную, о сравнительных релизах DVD (однодисковые, коллекционные, двухдисковые, боксеты и т.д.) R1, R2, R3, R4. Такую рубрику журнал вроде бы обещал еще в прошлом году и именно опубликовать в майском номере 2005 года, А?[sm=sm128.gif][sm=hi.gif]
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/16 19:15:13 (ссылка)
Да, про R5 совсем забыл. Наш релиз тоже нужен, если таковой есть, ха![sm=9.gif]
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/17 05:12:12 (ссылка)
Андрей, очень жаль. А он сюда прийти и набанить модет?
Kav, поддерживаю твою идею.
Manutd
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Joined: 2005/05/16 13:11:55
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/17 17:53:18 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:17.05.2005 5:12:12, Автор:Bilbo ::
Андрей, очень жаль. А он сюда прийти и набанить модет?

----------------



А ему идти никуда не надо - user Bilbo одинаков для всех форумов.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/18 05:20:55 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:17.05.2005 17:53:18, Автор:Manutd ::
----------------
А ему идти никуда не надо - user Bilbo одинаков для всех форумов.

----------------


Ну он о моём существовании врядли подозревает, достаточно посмотреть количество зарегистрированных юзеров и всё понятно. А я туда сам не пойду.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/18 05:23:59 (ссылка)
Я не помню где писал о том чтобы убрали описания фильмов в конце рубрики КИНО и писали полноценные рецензии на заметные фильмы. Огромное вам спасибо за няньку и Сахару.
Petok
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2005/05/28 19:44:20
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/28 21:50:13 (ссылка)
Журнал я читаю, потому что хочу знать какой фильм стоит посмотреть, какой нет. И потому предложения соответствующие:

Раньше у вас было 2 больших статьи о новых фильмах, сейчас 3-4 маленьких.Для меня идеальная выглядит следующим образом: вступление(за образец возму "Пиратов Карибского Моря" в 29 номере, это похоже на идеал)вы даете не киноинформацию, связанную с фильмом(краткую историю пиратства, биографию писателя по книге которого снят фильм, описание компьютерной игры, по которой --"--"--),фильмографию режиссера(были ли у него до этого значительные работы), затем рассказываете о самих съемках(как набирали актеров, на что потратили бюджет, чем обещали удивить, с какими проблемами столкнулись, как их решали и т.д. Сейчас этому уделен обычно один абзац),
ну и финансовые перспективы.

Помню к обзору DVD тех же "Пиратов" вы прикрепили список других хороших пиратских фильвов - зер гуд. Почаще бы такое. Например к обзору "Апокалипсис сегодня" добавить, что можно посмотреть "Взвод", "Охотник на оленей", "Цельнометаллическая оболочка".
Надеюсь идея понятна, хоть я ее путанно изложил.

Фильмография Джеки Чана с краткой рецензией на каждый фильм - отлично. Рассказывайте об актерах и режиссерах по чаще (не надо ждать юбилея). И обязательно фильмография с вашеми рекомендациями.

Хотя бы годик не выкладывайте больше на диске китайские боевики.

Ничего нового я не предложил, просто указал на то что мне по нраву, и хотелось бы чаще видеть. Удачи.
Petok
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2005/05/28 19:44:20
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/28 21:52:07 (ссылка)

Журнал я читаю, потому что хочу знать какой фильм стоит посмотреть, какой нет. И потому предложения соответствующие:

Раньше у вас было 2 больших статьи о новых фильмах, сейчас 3-4 маленьких.Для меня идеальная выглядит следующим образом: вступление(за образец возму "Пиратов Карибского Моря" в 29 номере, это похоже на идеал)вы даете не киноинформацию, связанную с фильмом(краткую историю пиратства, биографию писателя по книге которого снят фильм, описание компьютерной игры, по которой --"--"--),фильмографию режиссера(были ли у него до этого значительные работы), затем рассказываете о самих съемках(как набирали актеров, на что потратили бюджет, чем обещали удивить, с какими проблемами столкнулись, как их решали и т.д. Сейчас этому уделен обычно один абзац),
ну и финансовые перспективы.

Помню к обзору DVD тех же "Пиратов" вы прикрепили список других хороших пиратских фильвов - зер гуд. Почаще бы такое. Например к обзору "Апокалипсис сегодня" добавить, что можно посмотреть "Взвод", "Охотник на оленей", "Цельнометаллическая оболочка".
Надеюсь идея понятна, хоть я ее путанно изложил.

Фильмография Джеки Чана с краткой рецензией на каждый фильм - отлично. Рассказывайте об актерах и режиссерах по чаще (не надо ждать юбилея). И обязательно фильмография с вашеми рекомендациями.

Хотя бы годик не выкладывайте больше на диске китайские боевики.

Ничего нового я не предложил, просто указал на то что мне по нраву, и хотелось бы чаще видеть. Удачи.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/28 23:40:27 (ссылка)
Petok, не каждый день выходят фильмы уровня "Пиратов...". Соответственно, посвящать большие статьи "проходным" фильмам не имеет смысла. И наоборот, я думаю так[sm=1.gif]
Crazysheep
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2005/05/29 22:49:48
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/29 23:17:04 (ссылка)
Ну здравствуй, что ли, любимый журнал!

Как и подавляющее большинство подобных писем, начну по традиционной схеме: похвалить-пожурить-предложить. Уважаемый Борис Хохлов и Ко! Творение рук ваших начинаю уже искать, начиная с 25-го числа каждого месяца. И как только нахожу – 3 дня всецело ваши и только ваши. И вот прочитано все, за исключением, наверно, адресов и телефонов в рекламе, и снова томление целый месяц в ожидании очередной порции информации о кино, ДВД и ДК.

Склоняю шляпу перед вашим лучшим, на мой взгляд, автором – Борисом Ивановым. Каждый раз, поражаюсь, как это ему удается демонстрировать свои недюжинные познания истории кинематографа и вообще предмета в целом, в купе с отточенным словесным мастерством, которое, я как лингвист, могу оценить по достоинству.
Его статьи о кино читаю в первую очередь.

Также хочу обратить внимание на вашего относительно нового автора – Георгия Дарахвелидзе. Конечно, это не Иванов, чувствуется некоторая сухость в подаче материала, но тем не менее, у него есть потенциал, и это нельзя не отметить. Дерзай, Георгий!

За что хотел пожурить? Признаю, что хорошеете раз от раза, и уж казалось бы, чего еще можно было посоветовать изданию, где и так – ни прибавить, ни отнять. Но вот уже несколько месяцев собирался озвучить свою обеспокоенность оформлением полос главных статей в журнале, в которых на примере текущего фильма, раскрывается тема развития того или иного жанра. Как правило статья занимает 3 полосы, в которых 8/10-х места отводится банальной и зачастую не слишком удачной нарезке скриншотов из фильма, легшего в основу статьи. Увы, иллюстративный материал как-то совсем не вяжется с содержательной частью Фото, как правило, без подписей, и по ним (как в той песне) не понятно, «шо конкрэтно вы имели в виду?...»

А ведь как было бы интересно видеть на этих страницах фото режиссеров, актеров, и вообще – иллюстрации к заданной теме: фото со съемок, обложки DVD или кассет упоминаемых в статье фильмов. Ведь у вас же всяко есть доступ к базе IMDb или ему подобным ресурсам, где это можно взять. И получится что тема будет раскрываться в полной мере, когда ее подкрепляет соответствующий визуальный ряд. А то все одни какие-то «обтравленные» (вырезанные из фона – если кто не понял) герои нового фильма (((

Вот в последнем номере тема «Домов страха» хорошо проиллюстрирована. Ведь можете, когда захотите! ))

Подозреваю, что тема «Войны миров» уже доверстывается и поменять ее уже не успеть с учетом предложенного, но кто знает, может с июльского номера что-то изменится? А? ?

И еще маленькое замечание по дизайну: как-то черные колонтитульные плашки очень мрачны, может использовать другой цвет – посветлее?

И да будет всем нам киносчатье!

Ps На письмо месяца не претендую, но если что, очень хочу посмотреть «Полено» Яна Шванкмаера. ))


Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/30 00:12:31 (ссылка)
И еще маленькое замечание по дизайну: как-то черные колонтитульные плашки очень мрачны, может использовать другой цвет – посветлее?



Вы бы видели старые номера [sm=2.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/30 00:42:41 (ссылка)
Ответ Crazysheep.
То, что мы сделали по "Домам страха", было, скажем так, "пробой пера" - то, что вы предлагаете, это весьма значительное изменение всей концепции дизайна. Разумеется, я ее не отвергаю, но вообще такие вещи нельзя внедрять "с наскока". Мол, вон кто-то додумался, так давайте "переколбасим" весь номер в этом стиле. Но могу вас уверить, что работа над обновлением журнала ведется и, кстати, если все пойдет по плану, с августа Total DVD очень сильно изменится внешне. А уже в июле журнал выйдет с несколько измененной структурой - пока, правда, эти изменения касаются только раздела обзоров DVD.
Manutd
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Joined: 2005/05/16 13:11:55
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/30 01:03:45 (ссылка)
Также хочу обратить внимание на вашего относительно нового автора – Георгия Дарахвелидзе. Конечно, это не Иванов, чувствуется некоторая сухость в подаче материала, но тем не менее, у него есть потенциал, и это нельзя не отметить. Дерзай, Георгий!

Да нет, он давно в журнале.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/30 09:09:15 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.05.2005 0:42:41, Автор:Главный редактор ::
Ответ Crazysheep.
То, что мы сделали по &amp;quot;Домам страха&amp;quot;, было, скажем так, &amp;quot;пробой пера&amp;quot; - то, что вы предлагаете, это весьма значительное изменение всей концепции дизайна. Разумеется, я ее не отвергаю, но вообще такие вещи нельзя внедрять &amp;quot;с наскока&amp;quot;. Мол, вон кто-то додумался, так давайте &amp;quot;переколбасим&amp;quot; весь номер в этом стиле. Но могу вас уверить, что работа над обновлением журнала ведется и, кстати, если все пойдет по плану, с августа Total DVD очень сильно изменится внешне. А уже в июле журнал выйдет с несколько измененной структурой - пока, правда, эти изменения касаются только раздела обзоров DVD.
----------------



Главное, чтобы интерфей остался "интуитивно понятным" (с) [sm=1.gif]
Crazysheep
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2005/05/29 22:49:48
  • Status: offline
Предложения журналу. 2005/05/30 09:44:57 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.05.2005 0:42:41, Автор:Главный редактор ::

Мол, вон кто-то додумался, так давайте переколбасим&amp;quot; весь номер в этом стиле.
----------------



Предложение касалось основных статей.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 47
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5