Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Предсмертное состояние форума

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 12
Author
San3k
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/07/17 20:59:54
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/05 23:25:01 (ссылка)
0
Побывал и я на этом альтернативном форуме. Тут как-то привычнее, но если ситуация не вырулится, то придется сидеть и там и тут... Жаль, что произошел такой раскол, эх.
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 10:59:32 (ссылка)
0
Раскола жалко - однозначно. Сама проблема неприятна тоже безумно. У меня самого совершенно не хватает времени на оба форума. Вот захожу впервые за три, или уже даже четыре дня. Скажу честно, сразу не хотел чтобы с Тоталом что плохое случилось, очень бы это было обидно, но когда прикинул какие изменения тут грядут и что намечается, сразу тошно стало.
 
Пупкину не нравится наш "капустник" в 2000 человек, где 10% пишет, а остальные читатют? Вполне могу понять, как коммерческий проект. НО! Чего это все спохватились сейчас? И как это может быть честно по отношению к этим людям которые годами здесь всё творили и создавали? Да если б не они (мы), ты бы, Пупкин, думал как сюда тысячу загнать и никакой рекламой бы не пахло. Всё это как-то по рейдерски, прийти и захватить чужое (не по правам в данном случае, а по морали). Я пока сторонне наблюдаю, хоть и люблю этот форум, точнее люблю его таким каким он был и может больше видимо не стать. Но и новый мне нравится, так многие мои друзья и товарищи, и там пока нет идеи что-то отнять или сломать. Там мы снова устанавливаем свои, удобные нам правила и цели движения.
 
"Предсмертное состояние форума" - это неправда. Но вот то что он меняется, и пока в худшую сторону - это очевидно. А очень жаль...
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 11:54:21 (ссылка)
0
Optimus, а что изменилось в худшую сторону?
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 12:03:18 (ссылка)
0
отсутствие "междусобойчика" ))) очевидно жеж.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 12:07:58 (ссылка)
0
Это да. Думал, что структурно что-то плохо
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 12:09:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Optimus, а что изменилось в худшую сторону?

 
А то что вся эта ситуация многих вынудила уйти или сильно снизить активность. Что влечёт за собой "засуху". Любой из пунктов не плюс, а стопроцентный минус. Или ты хочешь сказать что стало лучше? Или как всегда? По-моему спорить не о чем. Лучше не стало. "Как всегда" тоже уже нет. Остаётся хуже. 
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 12:18:43 (ссылка)
0
Тут есть другие активные юзеры , которые все «трендят» про десятипроцентный  междусобойчик и постят насмешливые улыбочки, вот они и будут форум информацией заливать. Плюс Блинк и другие помогут, все будет шикарно...

No comments...!!!

Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 12:45:34 (ссылка)
0
Наверное. )) Я сейчас вот смотрю за действиями пары человек, до смешного доходит. Видимо решили собой подменить многих и доказать, по типу что "я впорядке и сейчас всем докажу кто теперь тут вовсю пашет". Только всё это как-то никак. Ну что ж, как есть так есть... 
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 13:18:48 (ссылка)
0

ORIGINAL: Optimus Prime

Любой из пунктов не плюс, а стопроцентный минус. Или ты хочешь сказать что стало лучше? Или как всегда?

Минус, безусловно. Пока намного хуже
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 13:26:58 (ссылка)
0
да-да-да тут есть и те, кто только теперь и "трындят" как тут без них стало плохо и теперь только этим и наполняют форум.

ну да, пара человек ну никак не могут заменить объявленных 200. Все же порядок чисел не тот, тут уж супротив арифметики могут переть только особо упертые.

"засуха" размочится, вернувшимися, "сидящими на двух стульях", которым жалко насиженные места  и новыми, которым теперь есть куда развиваться, без диктата "старших" товарищей. Но это не может быть "сразу". Сразу можно только ломать. На развалинах строить вдвойне сложнее, ибо еще нужно разгребать образовавшийся мусор, и на это нужно время. И время на раскачивание тех, кого тут вольно или невольно заморозили "авторитеты" и еще на очень многое. Ломать не строить ...

Гы )) автоцензор сработал )) под звездачками неприлично только если отдельно )))
post edited by Gloomanist - 2010/02/07 13:35:15
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 13:40:45 (ссылка)
0
Gloomanist, по-моему, вы противопоставляете "старших" и "новичков". В нынешних условиях это практически провокация.


P.S. Пока удалил это слово из мат-фильтра.
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 13:43:47 (ссылка)
0
Какой диктат? Ты ещё под старым ником тут годы находился, наверное с самого начала. Теперь новый взял, не так давно. Я сюда как пришёл, не много школу притираний прошёл и всё стало на свои места. Не знаю, я могу частично согласиться с иногда необоснованными наездами, но это неизбежно. Но чтоб диктат?! Если чушь не пороть и не писать мнения по типу "режик жжот, чуваки молодчики 10/10", то и претензий не будет и наездов, а будет главное - дискуссия.

Ну а про разделы DVD и HD - это совсем смешно. Вам всем кто-то мешал там жить и обживаться? Кто мешал? Abrupt, MegaBee, Lenny? Думаю что нет, просто хорошо на всём готовом. И я сейчас не виню и не конфликтую, а просто объясняю, что клёво когда что-то без тебя "цветёт и пахнет", а ты этим ещё и в своих целях воспользоваться можешь. Но это перестало нравится некоторым.

Ладно, всё действительно уже стало понятно. Кто-то действительно так и будет на двух стульях и я в том числе. Я здесь не брошу и без тех товарищей не хочу. 
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/07 14:40:36 (ссылка)
0
2 Блинк

нет, не хочу и не призываю, ибо нафиг. Итак перебор.
Давайте где-нибудь дадим определения, чтобы правильно использовать названия групп товарищей 

2 Optimus Prime

ну вот кстати, про смену ника, я получил кучу проблем из-за этого, что выеденного яйца явно не стоит. Ну перерос я тот ник, надоел он мне, перестал отвечать моему внутреннему состоянию, дорос до другого. Нафига мне просить администрацию, чтобы она мне ручками что-то там меняла, при условии, что я не цепляюсь к количеству постов или каким то другим заслугам, прицепляющимся к нику, и не собирался под разными никами выступать с разных позиций, создавая ненужные перебранки (покажите обратное). Так нет, я получил таки трехлетний бан на первый. По моему бредятина полнейшая, которая не способствовала положительной направленности моей деятельности. Я бы понял, если бы меня тут банили по делу, а я бы каждый раз приходил под другим ником выливая ушат помоев на всех. Так не было это ни на деле (что проверяется), ни в помыслах (что не проверяется).

Вообще говоря, это нормально, что большинство потребляет уже готовое. Но вопрос не в том, кто мешал, вопрос в том что "не способствовали" (заведомо это не в адрес Ленни и МегаПчелы), видимо, блюдя "монополистические соображения". "Открытый" интернет вообще несет в себе именно пользовательские цели. Пришел, нашел, ушел (замечательно если еще и не испортил). Заполняющие его информацией люди без сомнения достойны похвалы или чего то там подобного, но хотелось бы без перегибов на местах )).

Правописание?? Без сомнения, приведенная вами цитата это не комильфо ни под каким соусом, но получать предупреждения за отсутствие запятых, не нарушающих смысла или заглавных букв это тоже несколько странно. Меня банили за эту "чатовскую" манеру общения. Меня банили за то, что я в своих рассуждениях пытался расставлять акценты троеточиями. Я могу порадоваться на тех, у кого есть врожденная грамотность, но если хотите чтобы все такие были, то вставьте сюда автоматическую проверку орфографии, грамматики и пунктуации. Например, чтобы кнопочка "ок" не загоралась при наличии подчеркнутых встроенным редактором ошибок в набранных текстах. Тогда все будут соответствовать выбранным вами правилам. Я тогда много чего хотел сказать, поучаствовать в обсуждениях и проч., в том числе и принести некую пользу, но желание было испорчено напрочь. Являюсь ли я избранным в этом вопросе?? Мне сомнительно.

Кстати, про ВИП раздел, который чуть ли не с первого поста уже хотят создать на "соседнем" форуме. Я не знаю сколько из ранее тут пишущих 200 туда имели туда доступ, но, по видимому, далеко не все. А ведь все обсуждения, касаемые текущей реорганизации происходили там, нам, из 1800 с хвостиком оставшихся вообще ничего не было известно о том, что происходит у "начальства". И вот мы приходим, а тут все стало по другому и основной пишущий народ вдруг свалил (человек так 20 по началу). А ведь наверняка нашлись бы те из 90% ,которые могли бы что-либо полезное сказать по обновлению (если бы не испугались). То есть, опять таки глобальная "закрытость" избранных от других. Если бы это был бы частный форум, на частом домене, то было бы понятно, но при журнале это нонсенс, особенно при том что журнальное начальство вроде как и не в курсе происходящего там. Частный сайт, это частный, я вот пиратствую, скачивая сериалы с частных трекерных сайтов Новы и Лоста. Там разгул частничества, но, собственно, кто платит, тот и рулит.

А вообще забавно, что в грудь то бьют те, кто "прошел отбор", понятно, что им уже удивительно, что есть те, кто "не прошел" и те, кто "испугался попробовать".

Простите за нудизм (не в смысле обнаженки). Я тоже хочу всем (почти всем) добра (и уж точно никому не желаю зла), а этому форуму еще соответствия журналу.
post edited by Gloomanist - 2010/02/07 14:49:20
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/03/24 20:47:49 (ссылка)
0
В последние дни стал замечать, что вечерами посещаемость стала приближаться к 200 пользователям в онлайне и только что увидел, что планка взята. Причины?


P.S. А двумя минутами позже - 232 человека!

Attached Image(s)

Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/03/25 00:49:52 (ссылка)
0
Заниженность уровня??
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24338
  • Scores: 16129
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/03/25 01:43:21 (ссылка)
0
Странно, либо мноие прочитали призыв Б. Хохлова посетить сайт и форум в последнем, Мартовском журнале, либо на сервере что-то поменяли в настройках, и отображаются посетители за последние 3 часа, например, вместо часа, 30 минут, или 15, смотря что там было раньше.
В любом случае жаль что эти сотни не регистрируются и ничего не привносят.

 
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/03/25 02:00:49 (ссылка)
0
Вряд ли больше народа стало читать журнал и среагировало на призыв посетить форум, скорее второй вариант. Оживления на форуме как не наблюдалось, так и не наблюдается. По крайней мере, в сообщениях это не отображается. Прежний уровень написания постов остается.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/03/25 07:39:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Причины?

Возможно распространение анти-Союзовской петиции? Например, появление её на форуме кинопоиска. Там была ссылка на форум TotalDVD.
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/03/25 11:29:27 (ссылка)
0
Ну и кстати, недавно был в ПЛ, что в центре, так там молодой человек остерегал свою девушку от покупки БД Союза, мотивируя именно наличием петиции. То есть уже все пошло в массы.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/03/25 21:11:30 (ссылка)
0
После ухода форум снова растет, но сейчас он, грубо говоря, только 75% от показателей января. Т.е. еще не восстановился
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 12
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5