Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 98
Author
stepalex
Любитель
  • Total Posts : 121
  • Scores: -3
  • Joined: 2004/07/18 17:51:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/27 19:58:14 (ссылка)
0
Мне тоже не совсем понятно, чем тут так народ убивается. Да, русский стерео - не очень хорошо, да и отсутствие допов тоже. Но если Гемини будет делать диски с нормальной картинкой и нормальным английским звуком по нормальной цене, то покупать буду. Все же, сравнивать ее с СиПи, которые выдают ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ трансферы, мне кажется чересчур.
#61
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/27 20:05:47 (ссылка)
0
----------------
И ЧТО, ГЕМИНИ ФИЛ&amp;#1068;М ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ?! &amp;quot;ГАРФИЛД&amp;quot;, &amp;quot;ВЫШИБАЛЫ&amp;quot;, &amp;quot;АФЁРА ТОМАСА КРАУНА&amp;quot;, &amp;quot;ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ&amp;quot; - все релизы подряд со стереозвуком!!! Почему-то уверен, что и ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ, ТЕРМИНАТОР и др. также будут с русским стерео?! НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ! + к этому, я так поянл, что все новые &amp;quot;каталожные&amp;quot; позиции будут без бонусов, так что ТЕРМИНАТОР, ТИТАНИК, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, ПЛЯЖ и др. - со стерео и без бонусов!!! Я могу простить многое, но РУССКИЙ СТЕРЕОЗВУК!!! БОКСЫ АМАРЕЙ!!! ОТСУТВИЕ БОНУСОВ НА КАТАЛОЖНЫХ ПОЗИЦИЯХ!!! Короче, пора идти за пиратками (так хоть 5.1 и бонусы есть), либо брать в других зонах.

----------------



По моему немного передергиваете, господа. Конечно плохо, но не так чтобы брать нельзя было. 5.1 звук был принципиален на "Особом мнении", но на "Соседке", "Гарфилде" и тем более "Вышибалах", он на хрен не нужен. Про "Орешков" уже говорил и повторю кратко - звук на всех сериях - никакой. Кстати, предупреждая возможные будущие выпады (если Гемини все-таки выполнит свое обещание) - также в R1 весьма хреновое изображение на 1-й и 3-й части хоть и 5-star collection.

А картинка у Фокса в большинстве случаев все-таки весьма неплоха. А это все-таки главное. Если хотите ощутить что такое плохое издание, то посмотрите "Карателя" от Видеосервиса - вот за это надо просто руки отрывать! Гемини конечно тоже гонят лажу, но не надо их сравнивать ни с CP, ни с Видеосервисом (Columbia)!

Несмотря на то, что 2.0 (по моему) не особенно большой недостаток на вышеперечисленных фильмах, я присоединяюсь к критике Гемини по поводу 2.0 в принципе, а также по поводу несоблюдения сроков и обещаний.

Кстати, если помните, то "Афера Томаса Крауна" шла в наших кинотеатрах на английском! Хотите театральную версию - смотрите с субтитрами!
#62
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/27 20:13:56 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 27.01.2005 19:58:14, Автор:stepalex ::


Мне тоже не совсем понятно, чем тут так народ убивается. Да, русский стерео - не очень хорошо, да и отсутствие допов тоже. Но если Гемини будет делать диски с нормальной картинкой и нормальным английским звуком по нормальной цене, то покупать буду. Все же, сравнивать ее с СиПи, которые выдают ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ трансферы, мне кажется чересчур.
----------------
Кому надо английский 5.1 помоему давно купили R1,R2,R4. А у нас Россия, русский - родной язык.
#63
stepalex
Любитель
  • Total Posts : 121
  • Scores: -3
  • Joined: 2004/07/18 17:51:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/27 20:21:12 (ссылка)
0
BLOCKQUOTE>Кому надо английский 5.1 помоему давно купили R1,R2,R4. А у нас Россия, русский - родной язык.
----------------


Много раз уже здесь говорилось о том, что во многих странах диски выходят в лучшем случае со стерео дорожкой на нац. языке (напр, сегодня в ПЛ видел б/у издание Heat: R3, Корея. Все, что там было на корейском - это текст на упаковке и субтитры, хотя издание классное - ДТС, 2 дтска, допы и т.д.), так что повторятся не буду. Зато повторю, что есть такой показатель, как цена, и поэтому если за 300р. я получаю картинку и звук, как в Р1, то в большинстве случаев я куплю такой диск.
#64
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/27 21:09:28 (ссылка)
0
По поводу фильмов прокатываемых в наших кинотеатрах с субтитрами, или вообще не попавшим в кинопоказ - соглашусь, качественная картинка и качественная родная дорожка + рус. субтитры, или стерео закадровый перевод (не дубляж!) - это очень не плохо. Но для фильмов, которые шли в кинопоказе с качественным DD и DTS дубляжем (многие виденные мной), вдруг издаваться с тем же дубляжем, но убитым до DD 2.0 - это просто дискриминация МЕНЯ, как зрителя.
Я покупаю диски не для галочки (эти купят и пиратскую "экранку"), а для коллекции (в большинстве, фильмы уже виденные мной на большом экране).
#65
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/27 22:25:14 (ссылка)
0
А когда у них "Чужой против Хищника" выйдет? На кассетах давно уже, а на диске нет.
#66
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/27 23:38:14 (ссылка)
0
^Я покупаю диски не для галочки (эти купят и пиратскую "экранку"), а для коллекции (в большинстве, фильмы уже виденные мной на большом экране).



Вот именно! Ставить в коллекцию "Титаник" и "Пляж" пусть и за 199 рублей, но в напрочь убитом виде я не собираюсь.

На самом деле, хотелось бы знать, откуда такая информация, потому что она, на самом деле слишком пугает. Именно пугает, так как те же "Титаник" и "Пляж" - одни из самых моих любимых фильмов, выход которых в R5 я жду уже достаточно давно и мне очень не хотелось бы, чтобы вышеуказанные данные оказались правдой. Если ГЕМИНИ действительно собирается осуществить подобный опус, то им стоит почитать всё, что тут уже понаписали и, уверен, ещё напишут и хорошенько подумать.

А г-ну Зуеву следовало бы не ругаться на достаточно сдержанные высказывания (которые, откровенно говоря, должны быть куда более гневными), а высказать отношение Total DVD ко всему происходящему с нашим рынком DVD, поскольку вы являетесь главным изданием в этой сфере.
#67
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/27 23:58:28 (ссылка)
0
А что с Титаником не так?
Он всегда выходил в леттербоксе и без бонусов.
Или претензии только к звуку?

Ходят слухи, что "у них" его переиздадут в нормальном виде, возможно даже на 3-4 дисках. На dvdtalk писали об этом несколько раз.
#68
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 00:45:42 (ссылка)
0
Вот в 1 и 2 зонах сплошь и рядом выходят первоклассные DVDдиски с аудиопереводом на французкий и испанский в стерео.

Не надо путать. Французские релизы Р2 в большинстве своём выходят с французской 5.1 дорожкой. Французская же стерео обычно бывает на Р1, т.е. на американских релизах.

Да, русский стерео - не очень хорошо, да и отсутствие допов тоже. Но если Гемини будет делать диски с нормальной картинкой и нормальным английским звуком по нормальной цене, то покупать буду.

Чтобы ознакомится с содержанием фильма давно уже придумали видеопрокаты и даже прокаты ДВД. А нафига покупать за 300 р. фильм на один просмотр, если ничего кроме качества трансфера и сюжета не интересует?

Я покупаю диски не для галочки (эти купят и пиратскую "экранку"), а для коллекции (в большинстве, фильмы уже виденные мной на большом экране).

Золотые слова.

А когда у них "Чужой против Хищника" выйдет? На кассетах давно уже, а на диске нет.

Уже вышел. У них. Недавно наткнулся в одном е-шопе в разделе новых релизов.
#69
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 00:50:16 (ссылка)
0
Немного подкорректирую свои сумбурные мысли из предыдущего поста…

Ну, трудно мне понять логику, когда уже существующий многоканальный дубляж (хоть и по требованию мэйджера) убивают до стерео. Что это дает? - Ну, пойдет диск "по-серому" на экспорт. И какая разница закордонному покупателю в DD5.1 или в DD2.0 русская дорога? Главное оригинал-то не убит. - Получается, борьба с серым экспортом - не причина. Вот то, что делает Премьер и Ворнер - понятно.
Остается одно - российского потребителя просто, извините за выражение, "опускают". Условно: вот, ты гражданин бедной страны, вот, у тебя зарплата низкая, вот, ты не можешь купить диск по ценам на уровне Р1 (хотя, как уже говорили в кон-фе по Видеосервису, разница в ценах сильно преувеличена), вот, ты хочешь получить эту вещь, на производство которой мы уже потратили деньги и отбили их (русский дубляж в многоканальном звуке) - но, раз уж ты такой бедный, мы тебе дадим это, но с одним условием: ты тоже заплатишь нам… Как? - Мы тебя "обломаем", и твой облом будет этой ценой. Мы задушим этот дубляж.
Нет, я понимаю, что все имеет свою цену. Я понимаю законы рынка. Я понимаю, когда коллекции костюмов Китон просто уничтожаются, а не распродаются, дабы держать престиж и цену Марки. Но все равно мое логика до конца не принимает мысль, что мэйджер "пакостничает" "из принципа"…

Или я не все понимаю правильно? Или же дублированные звуковые дорожки не являются собственностью компаний, владельцев и продавцов прокатных прав на фильм (мэйджеров)? …или дорожки принадлежат третьим лицам - российским кинопрокатным компаниям (вроде Каскад, Парадиз, Каро, СР и т.п.)?

Донесите до меня смысл, и я прозрею..!
#70
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 08:21:46 (ссылка)
0
Разговор ТОЧНО шёл о стереозвуке и об отсутвии бонусов только на "Придорожная закусочная", "Человек в железной маске", "Афёра Томаса Крауна" и "Отпетые мошенники" и, возможно, на ТЕРМИНАТОРЕ и ЗА БОРТОМ. Отсутвие этих показателей на других DVD, в частности, на ПЛЯЖЕ, ТИТАНИКЕ, ЛЮДЕЙ ИКС 1,5, РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТЕ и др. - ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, вытекающее из последних новостей от ГЕМИНИ ФИЛЬМ. [sm=2.gif]

"ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА" и "ЛЮБИМЧИК" выйдут в марте!

"ГЕМИНИ ФИЛЬМ" (20TH CENTURY FOX).
DVD ОТ 199 ДО 499 РУБЛЕЙ.
#71
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 13:31:30 (ссылка)
0
Вот, блин, и славненько... Я тут уже таблетками питаюсь, дабы не скончаться от шокирующих новостей, а это оказывается были всего лишь предположения...

Я так думаю, что "Титаник" у них будут переиздавать году в 2007, когда будет 10 лет со момента выхода фильма на экраны. Вот уж будет издание! А когда у нас..... сам бог не знает...
#72
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 16:55:46 (ссылка)
0
у Титаника кстати самые большие шансы оказаться 2-х канальным. Если выпускаться будет на одном единственном диске на большее кол-во дорожек может банально не хватить места... К тому же дубляж фильма в природе отсутствует... то есть в самом лучшем случае нам достанется синхрон 5.1.
#73
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 16:59:57 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:28.01.2005 16:55:46, Автор:Stan ::
у Титаника кстати самые большие шансы оказаться 2-х канальным. Если выпускаться будет на одном единственном диске на большее кол-во дорожек может банально не хватить места... К тому же дубляж фильма в природе отсутствует... то есть в самом лучшем случае нам достанется синхрон 5.1.

----------------



А разве это был не первый блокбастер, который крутился в московском Кодак-Синема? Он что шел в стерео, или с закадровым..?
#74
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 17:12:18 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:28.01.2005 16:59:57, Автор:Foox ::
----------------

Цитата: Дата:28.01.2005 16:55:46, Автор:Stan ::
у Титаника кстати самые большие шансы оказаться 2-х канальным. Если выпускаться будет на одном единственном диске на большее кол-во дорожек может банально не хватить места... К тому же дубляж фильма в природе отсутствует... то есть в самом лучшем случае нам достанется синхрон 5.1.


----------------




А разве это был не первый блокбастер, который крутился в московском Кодак-Синема? Он что шел в стерео, или с закадровым..?


----------------


5.1.Дубляж. Который потом был уложен на кассеты ОРТ-Видео, а затем Лазер-Видео.
#75
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 17:14:07 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 28.01.2005 16:55:46, Автор:Stan ::


у Титаника кстати самые большие шансы оказаться 2-х канальным. Если выпускаться будет на одном единственном диске на большее кол-во дорожек может банально не хватить места... К тому же дубляж фильма в природе отсутствует... то есть в самом лучшем случае нам достанется синхрон 5.1.

----------------
Не надо обманывать, я его смотрел в кинотеатре в дубляже. Вопрос в том, что в те давние времена, делали дубляж в 5.1 или в 2.0?
#76
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 17:22:07 (ссылка)
0
Я об этом и говорю. Мы помним все фильмы, которые шли в московском кинопоказе...[sm=2.gif]
#77
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 17:23:51 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:28.01.2005 16:55:46, Автор:Stan ::
у Титаника кстати самые большие шансы оказаться 2-х канальным. Если выпускаться будет на одном единственном диске на большее кол-во дорожек может банально не хватить места... К тому же дубляж фильма в природе отсутствует... то есть в самом лучшем случае нам достанется синхрон 5.1.


----------------


Во первых,на Перл-Харборе чё-то места хватило на 5.1. И на какой 5.1!
Во-вторых, Титаник шел в наших кинотеатрах со звуком 5.1. Насколько помнится, это была одна из первых (если не) ласточек с таким звуком. Другой вопрос, что тогда хороших кинотеатров было мало.
Ну и в третьих, дубляж очень даже существует. И он, поверьте, очень хорош.
И если его убьют, до 2.0 или 1.0, то это будет, уж простите за выражение, полный 3,14здец.[sm=7.gif]
#78
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 17:31:14 (ссылка)
0
у Титаника кстати самые большие шансы оказаться 2-х канальным. Если выпускаться будет на одном единственном диске на большее кол-во дорожек может банально не хватить места... К тому же дубляж фильма в природе отсутствует... то есть в самом лучшем случае нам достанется синхрон 5.1.

НА ФИЛЬМ "ТИТАНИК" У ГЕМИНИ ФИЛЬМ ЕСТЬ 5.1 КАНАЛЬНЫЙ ДУБЛЯЖ. НО ЕСЛИ ПОЛИТИКА ГЕМИНИ, НАЧАТАЯ В НАЧАЛЕ ЭТОГО ГОДА ПО ВЫПУСКУ "КАТАЛОЖНЫХ" ПОЗИЦИЙ СО СТЕРЕО И БЕЗ БОНУСОВ ПРОДОЛЖИТСЯ, ТО ИЗ 5.1 ДУБЛЯЖ СПОКОЙНО "ПЕРЕВЕДУТ" В 2.0 И БУДУТ ТОНУТЬ ВЕЛИКИЙ КОРАБЛЬ И ОСКАР ЗА СПЕЦЭФФЕКТЫ И ЗА ЗВУК В ЦЕНТРАЛЬНОМ КАНАЛЕ... [sm=8.gif]
P.S. АЛЕКСАНДРА КОВАЛЕНКО СКОРЕЕ ВСЕГО ЗДЕСЬ МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ... [sm=8.gif]
#79
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/01/28 17:33:28 (ссылка)
0
И если его убьют, до 2.0 или 1.0, то это будет, уж простите за выражение, полный 3,14здец.

ДАВАЙ ГЕМИНИ КВАДРАТНУЮ КАРТИНКУ (СКАН С ПЛЁНКИ) И РУССКИЙ ЗВУК 1.0! МЫ С ТОБОЙ! ВОТ ЭТО БУДЕТ ХИТ ПРОДАЖ! [sm=9.gif]
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 98
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5