Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Раздражающие тенденции современного кино

Раздражающие тенденции современного кино

Комиксы.   15% (35)
Сиквелы, приквелы, спин-оффы.   12% (28)
Политкорректность.   24% (53)
Пафосность.   10% (23)
Отсутствие титров в начале фильма.   0% (2)
Сцены после титров.   3% (7)
Конвейер Пиксар.   3% (8)
Хронометраж.   2% (6)
Отсутствие атмосферы.   9% (21)
Детский рейтинг.   16% (36)

Total Votes: 219

Voting Ends:
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 8
Author
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4921
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/10 06:23:11 (ссылка)
0
Мне кстати в этом плане наше кино современное нравится - там возраста Викандер (ей 28) талантливых, интересных актрис едва ли не поболее, чем в Голливуде. И такой дефицит кадров молодых - это исключительно проблемы Голливуда. 

 

#61
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/10 07:47:44 (ссылка)
0 (2)
Lenny Nero
 
Эта Мишель Уильямс тоже давно снимается, тоже не нравится, но я ни одного фильма с ней и не видел...
 
ничего особенного, легко их игнорировать и фильмы с ними не смотреть - посмотрите в какой мути они преимущественно снимаются. 

 
Ты неправ. Причем, неправ катастрофически. Реплика "я с Уильямс ни одного фильма не смотрел" говорит о том, что ты не видел "Остров проклятых" и "Печальную Валентинку" - а это не красит тебя, как киномана. Так что увы, с чувырлами выходят классные фильмы и, увы, они их портят.
 
 
Lenny NeroБуквально за пару лет, Ex-Machina, UNCLE, Bourne, номинация на Оскар и тут же с первого раза выигрыш, ни у кого не было столь стремительного карьерного роста за последние 20 лет. 
У нее идеальная кожа, грациозность взрослой дамы и одновременно чистота и наивность маленькой девочки, это всё то, что было у 'наших' в царской России, и я не могу нарадоваться что еще существуют такие люди хоть где-то.

 
А причем тут карьерный рост и внешность? У Мэрил Стрип 20 номинаций, но в свое время Дино Де Лаурентиис прямо при ней назвал ее самой уродливой бабой в кино. 
 
Насчет кожи и всего остального - красота это не кожа, а сочетание факторов. А у нее с этим все плохо - посмотри на этот неаппетитный нос и нескладную челюсть - крайне аляповато все это смотрится. А уж в сочетании с плоской задницей - и вовсе ужасно.




#62
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/10 12:27:47 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/03/10 13:28:57
+8 (8)
Обсуждать внешность актрис в раздражающих тенденциях кино - это странно. И совсем не понятно.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
#63
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/10 13:32:51 (ссылка)
+5 (5)
Более того! В начале посты топикастера казались забавными... ох уж этот циничный занудный взгляд на кино! Потом сложилось мнение, что товарищ троллит весь форум (особенно когда на ютрубе вышло то безобразное шоу самолюбования на видеорегистраторе...) Но в свете такой лютой ненависти к весьма неплохим актрисам все наконец-то встало на свои места!

P.S. Звоните Нолану! Только он способен изжить эту заразу 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#64
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/10 22:56:08 (ссылка)
0
Алекс Мeрфи
 
Ты неправ. Причем, неправ катастрофически. Реплика "я с Уильямс ни одного фильма не смотрел" говорит о том, что ты не видел "Остров проклятых" и "Печальную Валентинку" - а это не красит тебя, как киномана. Так что увы, с чувырлами выходят классные фильмы и, увы, они их портят.


А, Shutter Island смотрел, только её там не запомнил, потому что не нравится, а на остальное 'покакать'. 
 
Еще вспомнил из подобных чушек Гретчен Мол, первый раз в 13 Этаже раздражала, а сейчас даже думал это Мишель Уильямс была. 


 

#65
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/10 23:30:30 (ссылка)
0
Великий Вождь
Обсуждать внешность актрис в раздражающих тенденциях кино - это странно. И совсем не понятно.



Что тут странного? Тенденция - в последние годы в кино начинают превалировать некрасивые бабенки, что является раздражающей тенденцией современного кино.
#66
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/10 23:31:33 (ссылка)
0
Lenny Nero
 

А, Shutter Island смотрел, только её там не запомнил, потому что не нравится, а на остальное 'покакать'. 
 



"Валентинку" посмотри - один из лучших фильмов своего года.
#67
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/13 00:56:50 (ссылка)
+1 (1)
Алекс Мeрфи
 
Насчет кожи и всего остального - красота это не кожа, а сочетание факторов. А у нее с этим все плохо - посмотри на этот неаппетитный нос и нескладную челюсть - крайне аляповато все это смотрится. А уж в сочетании с плоской задницей - и вовсе ужасно. 



Тогда еще и у каждого свои понятия о красоте. Не понимаю что 'нескладного' у Викандер ты увидел - по моему очень аккуратные и правильные до идеальности черты лица. 
 
 
А что тогда у считающейся красивой Скарлетт Йоханссон - кривой 'куриный' рот, узкий подбородок, по неандертальски торчащая нижняя половина лица, деревенское рыло.

Attached Image(s)


#68
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/13 01:01:17 (ссылка)
0
Ленни, я Йоханссон не считаю красивой, нос у неё очень крупный и некрасивый.
#69
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4921
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/13 06:58:49 (ссылка)
+8 (8)
В общем одну раздражающую тенденцию современного кино увидели. Сформулируем так: "меня раздражает, что другим нравятся кинотёлычи, которые не нравятся мне". Безусловно важная и фундаментальная тенденция. Едем дальше.

 

#70
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/13 21:39:01 (ссылка)
0 (2)
Lenny Nero
 
 
А что тогда у считающейся красивой Скарлетт Йоханссон - кривой 'куриный' рот, узкий подбородок, по неандертальски торчащая нижняя половина лица, деревенское рыло.




Так у Йоханссон рыло деревенское и есть. Еще большей лахудрой она стала, перекрасившись в брюнеточку.
 
 
Насчет Викандер - у нее вот эта часть лица некрасивая - нос, губа. И когда говорит, она еще неаппетитно так челюстью делает. 
 

 
 
Ну а фигура. Это что такое? Где талия? Сиськи где?
 

#71
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/13 23:34:31 (ссылка)
+3 (3)
Какие должны быть сиськи, нос, лоб и губы чтобы считаться красивой?
И еще у меня вот проблема например - одни девушки говорят, что я некрасивый и мне нужно делать пластику лица, чтобы не выглядеть как чудовище. Другие уверяют что я голливудский красавчик и идеал красоты.
Одни кастинг директора утверждают, что я некрасив для некоторых ролей, а другие, что слишком красив для других ролей. Где истина? Кто прав?
 
#72
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/14 01:03:54 (ссылка)
+2 (2)
Интересно, все кого что то раздражает, лечиться у психиатра не пробовали? Говорят, некоторым помогает.

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
#73
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/14 01:54:06 (ссылка)
+2 (2)
deamazon
Интересно, все кого что то раздражает, лечиться у психиатра не пробовали? Говорят, некоторым помогает.




Лечиться лучше тем, кого всё всегда устраивает и всё нравится. Знаете таких, спокойненьких, вечно довольных и улыбчивых, прям бесят. Их лучше сразу застрелить, чтоб не раздражали, или их через 20 лет не поймали с подвалом полном изнасилованных и разрезаных тел. 
 
GODO
 
И еще у меня вот проблема например - одни девушки говорят, что я некрасивый и мне нужно делать пластику лица, чтобы не выглядеть как чудовище. Другие уверяют что я голливудский красавчик и идеал красоты.
Одни кастинг директора утверждают, что я некрасив для некоторых ролей, а другие, что слишком красив для других ролей. Где истина? Кто прав?



Да вот именно. Из тех пары фото и видео с Ютюба что я видел, хорошо выглядишь, на человека похож, а не на зомби, как многие 'россияне', с живым взглядом и действительно 'сложно-категоризируемой' внешностью.
Мне тоже противоречивые вещи говорят, то на поляка похож, то на турку, то на Сигала вообще; то подкачаться нужно для такого роста, то наоборот похудеть. Просто каждый пытается под свое мировоззрение подстроить и соотвественно советует. То есть если один качок, он всех качками сделать желает, а другой верткий 'каратист', хочет худого и жилистого дружка. А я лучше буду как тот же Сигал, одной 'медвежьей русской лапой' дрыщей тупо швырять об предметы, пока не успокоятся.
Ноги, крылья, главное хвост! 

#74
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/15 07:22:32 (ссылка)
+3 (3)
Bertie Wooster
Сделал голосовалку...

 
А "Дрим Уоркс" в плане мультов у них так не конвейер?
И, где же в голосовалке всеми (не)любимые сексуальные меньшинства? Уже никого не раздражают?
 
п.с. А-ха-ха, и чем же могут раздражать сцены после титров!? Когда в магазине к шоколадке вам предлагают бесплатную конфету - вы отказываетесь от приятного бонуса?

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#75
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/15 10:59:08 (ссылка)
+2 (2)
Тоже не понимаю, кому могут мешать сцены после титров. Которые являются по сути, приятным дополнением.
Не нравится-никто же с пистолетом у вашего виска не стоит в кинозале, и не заставляет смотреть эту сцену. Встали и ушли, и вопрос снят.
#76
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/15 12:13:39 (ссылка)
+4 (4)
А вдруг после титров будет некрасивая актриса в сцене о геях от Пиксара.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
#77
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/15 12:18:09 (ссылка)
0
А кого раздражают сцены после титров и как это оказалось в голосовалке?
#78
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/15 22:29:21 (ссылка)
+2 (2)
Алекс Мeрфи
А кого раздражают сцены после титров и как это оказалось в голосовалке?





Владдух написал, а Берти вписал это как один из пунктов, собирая всё, что упомянули за несколько постов. 
 
Сцены после титров могут мешать только тем, у кого какой-то мотас в заднице, им нужно вскакивать сразу, а потом стоять как дебилам в проходе и досматривать.
Или тем, кто убежал, а потом узнал что что-то еще было, но сидеть на 'глупых титрах' никак никогда не хочет.

Я лично всегда, каждый раз сидел до конца, даже когда такой тенденции не было в принципе, чтобы и музыку послушать, если нравится (что редко конечно бывало), и подумать о фильме, может понравившуюся ранее в фильме песню посмотреть кто исполнял.

#79
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: Раздражающие тенденции современного кино 2017/03/16 10:50:41 (ссылка)
0
Lenny Nero
Алекс Мeрфи
А кого раздражают сцены после титров и как это оказалось в голосовалке?





Владдух написал, а Берти вписал это как один из пунктов, собирая всё, что упомянули за несколько постов. 
 
Сцены после титров могут мешать только тем, у кого какой-то мотас в заднице, им нужно вскакивать сразу, а потом стоять как дебилам в проходе и досматривать.
Или тем, кто убежал, а потом узнал что что-то еще было, но сидеть на 'глупых титрах' никак никогда не хочет.

Я лично всегда, каждый раз сидел до конца, даже когда такой тенденции не было в принципе, чтобы и музыку послушать, если нравится (что редко конечно бывало), и подумать о фильме, может понравившуюся ранее в фильме песню посмотреть кто исполнял.




Мне не нравится (я даже считаю это ненормальным), что после просмотра нужно тупо пялиться на унылые плавающие букавки (что их вначале не достаточно?) прежде, чем нам покажут какую-то фичуретку к фильму. Зачем? Помню, подобное было в "Черной книге" зловещих мертвецов, когда после титров показали на секунду Кэмпбелла с его 'groovy'. А чего сразу-то после финала не задвинуть? Или в этом какая-то концепция? В общем, я вполне закономерно ухожу, - как, впрочем и подавляющее большинство зрителей в зале, - завидев "cast".
Наводнили, блин, кино буржуйскими фенечками в угоду нездоровому маркетингу, а вы и подхватываете, забыв, наверное, о главном - содержании.
 
PS Ленни, поясни, что есть "мотас"?

Нонеча не то, что давеча.
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5