Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 100 of 106
Author
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/10 03:36:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: GarfieldZK

Ох, сколько же такой файл должен весить?

Например, за 1998-2009 годы всего 388 Мб. Просто ч/б сканы.

ORIGINAL: Antinegative

Да, а ещё слип - это "рукав".
Слип - это слип; Диджипак - это диджипак, он тоже из картона. Вот и надо называть всё своими именами.

Когда речь идёт о CD, то "картон" - это всё-таки слип. Поэтому лично мне так привычнее называть и DVD.

ORIGINAL: jooooker

Бред какой то. Кино это сам лично не люблю, но оно всегда имело массу поклонников их-за Сельмы прежде всего.

В программе передач основных российских телеканалов за 1998-2009 годы не обнаружена.

ORIGINAL: alhimikr7

Чтобы хорошо продавать надо выделяться из общей массы производителей. У данной серии всё это было. Во-первых цена на диски, во-вторых оригинальность серии. Можно было просто поставить фирменную стойку "Проверено временем" от Кармен в самых известных сетевых магазинов. Массировано продвигать в социальных сетях.

Сейчас почему-то не принято делать рекламу для DVD или Blu-ray на ТВ. Хотя у нас постоянно говорят, что телевизор смотрит большинство населения.
Лет 15 назад на ТВ каждый день рекламировали новые альбомы - на компакт-кассетах и CD или фильмы - на VHS и DVD.

ORIGINAL: alhimikr7

Для коллекционеров есть коллекционные издания, которые у нас практически не выпускаются

Взять хотя бы коллекции Криков или Кошмаров на улице Вязов.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Sergey Stalin
Любитель
  • Total Posts : 294
  • Scores: 89
  • Joined: 2009/06/21 15:41:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/10 12:15:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Antinegative

В программе передач основных российских телеканалов за 1998-2009 годы не обнаружена.



Неправда. Только по "Первому Каналу" я "Фриду" дважды смотрел. Первый раз в 2004 году показывали в пятницу в 22.50. Второй раз в один из будних дней после полуночи. Потом не отслеживал сколько раз показывался фильм на "Первому Каналу" , но явно этими двумя показами дело не ограничилось. По "СТС" также показывали минимум два раза. Возможно, были показы и по "Ren-TV", так как там показывалась часть пакета "Miramax". И это я не привожу в пример кабельные и спутниковые телеканалы.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/10 13:01:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Antinegative

Например, за 1998-2009 годы всего 388 Мб. Просто ч/б сканы.
[skip]
В программе передач основных российских телеканалов за 1998-2009 годы не обнаружена.

Любопытства ради хочу спросить как осуществлялся поиск текста (названия фильма) внутри картинок (сканов)?
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/10 13:36:31 (ссылка)
0

ORIGINAL: Sergey Stalin

ORIGINAL: Antinegative

В программе передач основных российских телеканалов за 1998-2009 годы не обнаружена.



Неправда. Только по "Первому Каналу" я "Фриду" дважды смотрел. Первый раз в 2004 году показывали в пятницу в 22.50. Второй раз в один из будних дней после полуночи. Потом не отслеживал сколько раз показывался фильм на "Первому Каналу" , но явно этими двумя показами дело не ограничилось. По "СТС" также показывали минимум два раза. Возможно, были показы и по "Ren-TV", так как там показывалась часть пакета "Miramax". И это я не привожу в пример кабельные и спутниковые телеканалы.

Может определите, что для вас Основной российский телеканал?
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/10 13:55:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Sergey Stalin

Неправда. Только по "Первому Каналу" я "Фриду" дважды смотрел. Первый раз в 2004 году показывали в пятницу в 22.50.

Да, верно. Сейчас проверил. Значит, pdf криво распознан.
Теперь осталось узнать, была ли Фрида так же популярна и обсуждаема, как хотя бы Крики.

ORIGINAL: GP

Любопытства ради хочу спросить как осуществлялся поиск текста (названия фильма) внутри картинок (сканов)?

С помощью OCR (текстового) слоя, который можно добавить в соответствующих программах.

ORIGINAL: jooooker

Может определите, что для вас Основной российский телеканал?

Не телеканал, а телеканалы. То, что сейчас называется первым мультиплексом (пакет общероссийских обязательных общедоступных телеканалов цифрового телевидения).

Is it just me, or is it getting crazier out there?
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/10 15:26:25 (ссылка)
0

ORIGINAL: Sergey Stalin

ORIGINAL: jooooker

ORIGINAL: Bertie Wooster

Фрида - неизвестный фильм? Ну, ты даешь... Он был лидером продаж по данным Видеомагазина еще на кассетах.

Кино это сам лично не люблю, но оно всегда имело массу поклонников их-за Сельмы прежде всего. Да и продажи были нормальные.


Помнится, как в мини-роликах по ТВ фильм подавался под соусом "Сэльма Хайек впервые обнажилась на экране". Полагаю, что данный факт вкупе с отсутствием торрентов и высокоскоростного интернета в стране стал причиной такой популярности этого фильма на видео.

Ну не надо забывать всё же и про её актёрскую игру.
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 09:30:00 (ссылка)
0
Antinegative
Я не вижу смысла оценивать объективность постов и адекватность предъявляемых претензий от человека, пользующегося в качестве индекса популярности того или иного фильма РАСПЕЧАТКОЙ ПРОГРАММ ТЕЛЕПЕРЕДАЧ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ Ну реально, это за гранью.. Поэтому еще раз, в последний, попытаюсь донести, что ты абсолютно не понимаешь в дистрибуции видеоносителей в России. Посему - не стоит умничать. Ты не прав практически во всем, что пишешь относительно продаж. На этом считаю тему для себя закрытой.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3389
  • Scores: 4989
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 09:52:07 (ссылка)
0
Алексей, такой вопрос относительно той же Фриды. С точки зрения чисто практической интересуюсь. Если были с позиции организации положительные предпосылки для нормальных продаж Фриды (а иначе бы не выпускали на бд наверное в этой серии), то почему ж так она плохо продается?

 

Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 10:30:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: bigbanan

Алексей, такой вопрос относительно той же Фриды. С точки зрения чисто практической интересуюсь. Если были с позиции организации положительные предпосылки для нормальных продаж Фриды (а иначе бы не выпускали на бд наверное в этой серии), то почему ж так она плохо продается?


Очень многое зависит от позиции М видео.
Их продажи - это примерно 50% от тиража. Конкретно по Фриде договориться не удалось, соответственно, минимальный тираж не окупится.
Предчувствуя аналогичную их позицию по Лавке чудес и Сука-любовь, мы решили отказаться от выпуска этих фильмов - они были бы убыточными.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3389
  • Scores: 4989
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 10:32:42 (ссылка)
0
Лавка чудес - за нее конечно же дико жаль. Такие фильмы любят вроде как люди. Добрые, семейные, сказочные и т.д.

 

prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 11:36:24 (ссылка)
0
Кстати, в апреле у "Веста" кончаются права на "Убить Билла 2" (на первый уже кончились), а в июле - на "Город Грехов". Учитывая популярность Тарантино, а также выход в августе второй части "Города Грехов" в кинотеатрах, то продажи вполне могут оказаться неплохими. Может все-таки возьметесь за еще один пакет, предварительно узнав у М-Видео, будут ли они связываться с этими позициями?
С "Медиа Марктами" не сотрудничаете? Хотел там несколько позиций взять (подарили сертификат на 23 февраля), но у них есть только диски первых тиражей ("Четыре пера", "Шоколад"), а вот нужных "Глубины", режиссерки "Кейт и Лео" или "Джеки Брауна" нет (и вроде как не было).
post edited by prjanick - 2014/03/11 14:19:34
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 18:54:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Я не вижу смысла оценивать объективность постов и адекватность предъявляемых претензий от человека, пользующегося в качестве индекса популярности того или иного фильма РАСПЕЧАТКОЙ ПРОГРАММ ТЕЛЕПЕРЕДАЧ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ

Lexus1978, как бы речь шла о Фриде - фильме 2002 года. 2002 год - это 12 лет назад. Поэтому мы смотрели количество показов на ТВ за эти 12 лет. Где Вы увидели противоречие? Впрочем, неважно.
Зато когда мы обсуждали Шрамы 3D (фильм 2011 года), я использовал индекс популярности IMDb и КиноПоиска.

ORIGINAL: Lexus1978

Ну реально, это за гранью..

За гранью - это во время кризиса выпускать Blu-ray о животных и природе. Как будто у людей нет соответствующих HD каналов, чтобы ежедневно смотреть новый контент.

ORIGINAL: Lexus1978

Поэтому еще раз, в последний, попытаюсь донести, что ты абсолютно не понимаешь в дистрибуции видеоносителей в России. Посему - не стоит умничать. Ты не прав практически во всем, что пишешь относительно продаж. На этом считаю тему для себя закрытой.

Последний раз мне (и не только мне) это пыталось донести Universal Pictures Rus.
Удачи!
post edited by Antinegative - 2014/03/11 19:04:40

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 19:06:10 (ссылка)
0
За гранью - это во время кризиса выпускать Blu-ray о животных и природе.

И что плохого в этом? Мне вот они нужны и с удовольствием купил несколько штук.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 19:14:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster

И что плохого в этом? Мне вот они нужны и с удовольствием купил несколько штук.

Перечислил бы сейчас HD каналы о животных и природе - за 400 рублей/месяц, да сочтут за рекламу.

Наверное, есть разница: 400 рублей - за 1-2 Blu-ray или 400 рублей - за пару сотен программ о животных и природе, то есть беспрерывного просмотра HD в течение месяца.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 19:16:54 (ссылка)
0
Есть разница. Сидеть и смотреть, когда тебе показывают или включить и посмотреть, когда тебе хочется это смотреть. И еще диск навсегда останется.
Да, и смотреть тот же Animal planet сейчас просто невозможно - там идет минута программы и 10 минут безумных анонсов.
post edited by Bertie Wooster - 2014/03/11 20:40:26
Emslie
Любитель
  • Total Posts : 179
  • Scores: 148
  • Joined: 2012/11/25 17:43:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 20:40:12 (ссылка)
0
Lexus1978 Если бы вложились и выпустили какой нибудь фильм в стилбуке или металпаке ограниченным тиражом , около 2000 штук. То возможно из-за стилбука западный покупатель заинтересовался бы релизом. Продавать на Озоне, там сейчас как раз есть оплата PayPal.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 21:01:50 (ссылка)
0

ORIGINAL: Emslie

Lexus1978 Если бы вложились и выпустили какой нибудь фильм в стилбуке или металпаке ограниченным тиражом , около 2000 штук. То возможно из-за стилбука западный покупатель заинтересовался бы релизом. Продавать на Озоне, там сейчас как раз есть оплата PayPal.

Западному покупателю очень трудно приобретать видеопродукцию в России - тот же Озон не отправляет диски за границу. Я уже не говорю о том, что у российских интернет-магазинов нет англоязычного интерфейса. А качество работы нашей почты окончательно убьёт у них желание что-либо заказывать в России.

Если фантазировать на тему маркетинга, то Кармен мог бы "сесть на хвост" какому-нибудь западному или восточному мелкому издателю, выпускающему у себя те же каталожные позиции, что и Кармен. В теме покупок я выставлял фото четырех изданий, выпущенных в Корее, в которые я доложил диски от Кармен. На полках наших магазинов такие издания выглядели бы как инопланетные пришельцы - народ мимо точно не пройдет. У нас такую "упаковку" сделать не могут. По крайней мере ничего похожего не делают - или не умеют, или не на чем. Корейцам было бы выгодно сделать по-больше тираж диджипаков. Текст на обложке англоязычный. К нему добавить техничку на русском и больше ничего не надо.
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 21:32:21 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP
Я уже не говорю о том, что у российских интернет-магазинов нет англоязычного интерфейса.

Что не мащает нам покупать в Турции, Китае, Чехии, Польше. Гугл-транслэйт никто не отменял, тем более у них.
Амазоны не буре в расчёт, т.к. там достаточно купить что-то в США или UK.


ORIGINAL: GP
Если фантазировать на тему маркетинга, то Кармен мог бы "сесть на хвост" какому-нибудь западному или восточному мелкому издателю, выпускающему у себя те же каталожные позиции, что и Кармен. В теме покупок я выставлял фото четырех изданий, выпущенных в Корее, в которые я доложил диски от Кармен. На полках наших магазинов такие издания выглядели бы как инопланетные пришельцы - народ мимо точно не пройдет. У нас такую "упаковку" сделать не могут. По крайней мере ничего похожего не делают - или не умеют, или не на чем. Корейцам было бы выгодно сделать по-больше тираж диджипаков. Текст на обложке англоязычный. К нему добавить техничку на русском и больше ничего не надо.

Да просто не хотят. Вон казахи заморачивались когда - покупали интересные обложки в одном месте, сами диски - в РФ и компоновали это как свои релизы; но единственное что, это были мейджоровские релизы.


Но политику Кармен по поводу "Криков" я до сих пор не понимаю, особенно в свете некоторых их релизов.
Emslie
Любитель
  • Total Posts : 179
  • Scores: 148
  • Joined: 2012/11/25 17:43:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 22:10:54 (ссылка)
0
GP ну если Озон не отправляет, то можно с Книга.ру попробовать договориться. У них есть отправка международная. Я думаю выход из этого положения нашелся бы. Я бы на месте Кармен попробовал бы еще и охватить зарубежных коллекционеров. Но это так, мысли в слух:)
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2014/03/11 22:19:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: Emslie

можно с Книга.ру попробовать договориться.

Книга.Вру и для российским покупателей, привычных к кидалову, - не самый удачный выбор.

Я бы на месте Кармен попробовал бы еще и охватить зарубежных коллекционеров. Но это так, мысли в слух:)

Ну да. "Нью Васюки", Ё-мобили - куда же мы без таких мечт...
Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 100 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5