Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyРелизы Крупного плана II

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 36
Author
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 00:10:04 (ссылка)
+5 (5)
Согласен с Владимиром. NeedforSpeed, хватит уже плакаться и сопли жевать. Спустись на землю. Ты не считал нужным потратить небольшие деньги на покупку дисков, но при этом хочешь что бы добрый дядя дал КП денег на реставрацию и выпуск фильмов на blu-ray? И не важно кто окажется этим "дядей", государство или частное лицо... . А может ты хочешь предложить нам, всем тем кто и так покупал диски КП, скинуться и оплатить выпуск любимых фильмов на blu-ray? Что бы ты потом мог "с чистой совестью" их скачать? Не стесняйся, скажи откровенно что ты добиваешься "ноя" в теме несколько страниц?
 
PS: И да, у "них" (отвечаю вот на это: "У них тоже все скачивают из интернета.") 99,9% населения не скачивает фильмы из интернета, а покупает в магазинах и в интерактивных сервисах типа Netflix. Ты удивишься, но "там" до сих пор книги бумажные покупают, а какой-нибудь региональный магазин сети B&N в три раза больше размером чем московский Библио-Глобус.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 02:10:55 (ссылка)
0
BOLiK
Согласен с Владимиром. NeedforSpeed, хватит уже плакаться и сопли жевать. Спустись на землю. Ты не считал нужным потратить небольшие деньги на покупку дисков, но при этом хочешь что бы добрый дядя дал КП денег на реставрацию и выпуск фильмов на blu-ray? И не важно кто окажется этим "дядей", государство или частное лицо... . А может ты хочешь предложить нам, всем тем кто и так покупал диски КП, скинуться и оплатить выпуск любимых фильмов на blu-ray? Что бы ты потом мог "с чистой совестью" их скачать? Не стесняйся, скажи откровенно что ты добиваешься "ноя" в теме несколько страниц?
 
PS: И да, у "них" (отвечаю вот на это: "У них тоже все скачивают из интернета.") 99,9% населения не скачивает фильмы из интернета, а покупает в магазинах и в интерактивных сервисах типа Netflix. Ты удивишься, но "там" до сих пор книги бумажные покупают, а какой-нибудь региональный магазин сети B&N в три раза больше размером чем московский Библио-Глобус.


Добиваюсь только того, чтобы выпуск наших фильмов пошел на поток и был стабилен (ну и возможно директор КП читает данный форум), ведь при выходе на DVD таких проблем не было, выпускали стабильно как могли. Те деньги что заработал КП не знаю даже достаточно ли на хорошую реставрацию хотя бы одного фильма. КП и МФ же даже через iTunes перестал продавать. Думаете дело только в деньгах? Или то что один "жадный" пользователь из форума не купил их диски, то это уже крах для выпуска и закрытие конвеера? Таких как я миллионы в наших странах СНГ, не я первый, не я последний. Не хочу никого обидеть своим тоном. Но никто не догадывается почему от Universal и WarnerBros покупают 95% людей их фильмы (несмотря на год выпуска), а от наших студий только 5%?

P.S. Ну вот hdmaniac человек который действует, из того небольшого количества людей на форуме.
 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14894
  • Scores: 25066
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 11:25:08 (ссылка)
+4 (4)
NeedforSpeed
 Думаете дело только в деньгах? Или то что один "жадный" пользователь из форума не купил их диски, то это уже крах для выпуска и закрытие конвеера? Таких как я миллионы в наших странах СНГ, не я первый, не я последний..



Вот именно - у них миллионы покупают, а у нас миллионы качают и тем более нахаляву, разница налицо...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
provod67
Любитель
  • Total Posts : 91
  • Scores: 19
  • Joined: 2011/02/28 14:06:35
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 11:53:35 (ссылка)
+3 (3)
NeedforSpeed
Добиваюсь только того, чтобы выпуск наших фильмов пошел на поток и был стабилен.... Или то что один "жадный" пользователь из форума не купил их диски, то это уже крах для выпуска и закрытие конвеера? Таких как я миллионы в наших странах СНГ, не я первый, не я последний.

 
Когда таких, как ты - миллионы, это не крах производства - это полный пи-дец. Жаль, что такие прописные истины приходится вдалбливать в голову, но в данном конкретном случае - вдалбливать, по моему мнению, не во что. Извиняюсь за свои слова у всех форумчан, просто уже нет сил вас слушать - полный неадекват.
 
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 13:41:32 (ссылка)
+1 (1)
Господа, тема, на мой взгляд, уже давно превратилась в один большой оффтоп. То, что обсуждается, никак нельзя назвать "Релизы крупного плана". Вот, скажем, сообщение, которое его касается, от восьмого марта
 
MIFAL
Обновляю список всего что было показано или ожидается в HD, но что ещё не вышло на дисках
 
Я решил собрать в один список все фильмы которые уже показаны в HD либо ожидаются в близжайшее время - если у кого есть какие добавления - пишите, вроде я всё что знаю внёс в этот список, но может чего забыл.

...
 
Фильмы которые готовит крупный план на BD в близжайшее время

Белорусский вокзал
Ирония судьбы, или С лёгким паром! (будет в этом году, исходник будет не очень, не дотянет даже до Полосатого рейса)
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди
Они сражались за Родину
Три плюс два (полная широкоэкранная версия)
Шерлок Холмс (одна часть)


...




Что показывают в HD по телевизору, может лучше перенести в новую тему, допустим, "Отечественные фильмы в HD"?
 
От себя по поводу покупок релизов крупного плана на blu-ray. Честно? Не покупал. И не покупаю потому, что
а) не вижу смысла иметь только 1 часть из нескольких. Вот Шерлок Холмс - почему из середины "Собака Баскервиллей" и нет четкого графика выпуска остальных серий;
б) планы по выпуску сомнительны - нет стабильности, скажем 10 фильмов в год.
Если не понятна идея, попробую пояснить на бондах - не покупал их отдельно, и сейчас очень этим доволен (но это мой склад характера, вы можете не соглашаться с этим подходом).
НО и НЕ качаю - хватает по телевизору и двд.
Для простых обывателей, как мне кажется, топ 100 фильмов СССР - не дефицит. Хотите Служебный роман - пожалуйста, на восьмое марта и по спутнику наверняка ещё не раз за год крутят. Я очень люблю этот фильм, но смотреть его чаще мне не нужно, и эта третья причина, по которой мне не нужен blu-ray. Хотя тут конечно ситуация особая, то, что этот фильм сделан в HD - конечно радует. Но радует меня, на 50". А надо это родителям с 30"???
 
В итоге, я думаю, чтобы всё это заработало, можно рассмотреть варианты:
1) госпрограмма вроде "Сохранение отечественного фильмофонда в высоком качестве с помощью нанотехнологий))) и доступ к нему граждан РФ на современных носителях, а также знакомство граждан иных государств с культурой СССР и России"
2) формирование стабильно высокого спроса среди населения
3) ждем спонсора с ... миллионами
 
NeefForSpeed - хотите выполнения этих пунктов? Давайте составим коллективное письмо и будете раз в неделю посылать его в министерство (как в "Побег из Шоушенка"), будем в повседневной жизни поднимать культуру - может когда-нибудь кто-то и дождется...
 
Что касается темы - откровенно стараюсь сюда даже не заходить, потому что в последний, может быть, год, новостей по выпуску "Крупным планом" почти нет, как фактически и релизов, хотя тема активно растет.
post edited by viktorFilms - 2015/03/15 15:08:36
provod67
Любитель
  • Total Posts : 91
  • Scores: 19
  • Joined: 2011/02/28 14:06:35
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 15:43:08 (ссылка)
0
viktorFilms
NeefForSpeed - хотите выполнения этих пунктов? Давайте составим коллективное письмо и будете раз в неделю посылать его в министерство (как в "Побег из Шоушенка"), будем в повседневной жизни поднимать культуру - может когда-нибудь кто-то и дождется...

Хорошая идея. Первый пункт я уже составил:
1. Никогда не покупал ваши релизы, но обязуюсь, как и прежде, с удвоенной энергией качать на халяву все ваши работы, если зерна будут присутствовать в достаточном количестве. А также и замыленные релизы, но с гораздо меньшей энергией, и обличительными репликами в соответствующих темах на русскоязычных форумах.
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 15:43:23 (ссылка)
+1 (1)
Действительно, давайте как предложил viktorFilms, откроем новую тему "Отечественные фильмы в HD" и там будем размышлять над тем, как решать вопросы с нашими фильмами. Что скажите?
Критика другой половины людей из темы, которые вместо "предложить что-то свое" говорят что я здесь пишу полный неадекват. 
provod67, я знаю ты нормальный человек, но давай вместо критики, решать проблему, а не все валить на обстоятельства что "всё плохо". В наших странах такой менталитет, и смирись с этим ты его не изменишь, чтобы все вместо халявы покупали диски. Тем более в такое тяжелое время, люди думают как выжить, чем об этих фильмах. 
 
Давайте брать пример з пользователя viktorFilms и предлагать свои варианты. Вот эти предложения:
1) госпрограмма вроде "Сохранение отечественного фильмофонда в высоком качестве с помощью нанотехнологий))) и доступ к нему граждан РФ на современных носителях, а также знакомство граждан иных государств с культурой СССР и России"
2) формирование стабильно высокого спроса среди населения
3) ждем спонсора с ... миллионами
 
1-й пункт - больше по технической части ГФФ, но идея хорошая, хотя они должны быть вкурсе на счет нанотехнологий.
2-й пункт - нужна реклама.
3-й пункт - нужно смотреть реально спонсора не будет, разве что поговорить с МФ на эту тему.
 
Что я предлагаю?
Для начала:
1. Собрать все електронные адреса и телефоны (КП, МФ, ГФФ и т.д. со всех советских студий)
2. Подумать и вместе написать письмо (в отдельном топике)
3. Найти и привести сюда "товарищей реставраторов" чтобы было живое прямое общение, а не догадки о выходе фильмов.
 
Дальше будем смотреть по обстоятельствам.
Еще как вариант попросить КП создать свою оф. группу в соц. сетях (например в Google+, ВК, или же пусть свою страницу доработают на FB)
 
Предлагайте свои варианты и согласны ли на создание отдельной темы?
Спасибо за понимание.
 
 
 
 
 
Крик
Moderator
  • Total Posts : 6268
  • Scores: 969
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 15:49:28 (ссылка)
0
В чем же проблема. Создай тему в данном разделе и редактируй.

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 16:05:38 (ссылка)
0
Крик
В чем же проблема. Создай тему в данном разделе и редактируй.




В данном случае сейчас рассматривается вопрос создания отдельной темы. Но нужно подождать, что скажут другие заинтересованные пользователи, ведь мы размышляем коллективно, и надо взвесить все за и против и тогда приступать к созданию темы. 
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 17:32:15 (ссылка)
0
NeedforSpeed
...
1) госпрограмма вроде "Сохранение отечественного фильмофонда в высоком качестве с помощью нанотехнологий))) и доступ к нему граждан РФ на современных носителях, а также знакомство граждан иных государств с культурой СССР и России"
...
1-й пункт - больше по технической части ГФФ, но идея хорошая, хотя они должны быть вкурсе на счет нанотехнологий.
...

1-й пункт - про нанотехнологии я пошутил, хотя рассылать письма, полагаю, может быть полезным делом.
 
Если продолжать, сейчас эта тема с лицензией к сожалению никому не интересно, кроме пользователей форума и его гостей и ещё небольшой группе людей. Вот вспомните, когда в ВТО вступали, у Путина была такая фраза с примерным содержанием - "надо сделать лицензию дешевле", и ведь появились диски с региональной лицензией, что-то в таком духе.
Теперь заботы другие. Но может когда-нибудь...
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 17:45:35 (ссылка)
0
2) формирование стабильно высокого спроса среди населения


Спрос нельзя создать или сформировать - это аксиома маркетинга. Поэтому не стоит такую фигню писать в письме в серьёзную организацию.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Крик
Moderator
  • Total Posts : 6268
  • Scores: 969
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 18:01:18 (ссылка)
0
Современный маркетинг можно пересмотреть. В бОльших массах сейчас предложение навязано, в связи с чем спрос растет на ненужные бесполезные вещи. Да так всегда и было. Бред - вся эта экономика. И цель ее не получение прибыли, а задуривание заранее обученных (в школах и универах) потребительских мозгов.

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 19:33:07 (ссылка)
0
Крик
Современный маркетинг можно пересмотреть. В бОльших массах сейчас предложение навязано, в связи с чем спрос растет на ненужные бесполезные вещи. 



Какие именно ненужные бесполезные вещи - смартфоны, телевизоры, диски? Кстати о дисках, если уж ко мне так некоторые индивиды категорически настроены что не покупаю дисков, то расскажите что делает с ними большинство активных людей с форума? У них так много времени смотреть кино или они диски потом перепродают?
Советские фильмы от КП не в счет, их немного вышло, и выпускаются они не часто и не такими тиражами как массовое кино из запада.
Я говорю о тех пользователях, у которых дома полки забиты дисками от 200 до 500 наименований (такие есть и на этом форуме), которые собирают коллекции от разных студий (во основном американских). 
Мне непонятно это, так как в свое время в эпоху VHS остались кассеты, в том числе и от КП несколько мультфильмов, которые сейчас никому не нужны даже даром.
Что на это скажите?
 
 
 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 20:32:35 (ссылка)
0
NeedforSpeed
расскажите что делает с ними большинство активных людей с форума?



Уже давно рассказали:
http://forum.totaldvd.ru/...ирования-m1173471.aspx
MIFAL
Любитель
  • Total Posts : 263
  • Scores: 38
  • Joined: 2010/03/05 21:49:26
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 20:35:18 (ссылка)
+1 (1)
Я за создание отдельной темы про советские (и российские) фильмы в HD которые не имеют отношения к крупному плану.
 
КП всё равно ничего уже год не выпускал и вообще не ясно выпустит или нет, а по ТВ новые фильмы регулярно появляются.
 
Могу я создать тему и в первом сообщение написать весь тот список который я пару страниц назад приводил.
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 21:12:53 (ссылка)
0
GP
NeedforSpeed
расскажите что делает с ними большинство активных людей с форума?



Уже давно рассказали:
http://forum.totaldvd.ru/...ирования-m1173471.aspx




Понятно, с появлением нового формат большинство избавляется от старых носителей и покупает себе новое, чтобы потом снова продавать. Лично для меня это лотерея, тем более сейчас уже такое бурное развитие качества кино, что не за горами 8К и 16К, а мы всё будем покупать Blu-ray диски. А тем более наши фильмы, то могут и годами продаваться, так как их крутят каждый год по телевизору. Нашим компаниям было бы выгодней сделать платным просмотр HD копий, как это сделал Мосфильм. Например так - 150 руб. за просмотр и 1500 руб. за покупку цифрового исходника (только с учетом того, что там будет поистине шикарная реставрация по шкале 10 из 10). 
 
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 21:14:22 (ссылка)
0
MIFAL
Я за создание отдельной темы про советские (и российские) фильмы в HD которые не имеют отношения к крупному плану.
 
КП всё равно ничего уже год не выпускал и вообще не ясно выпустит или нет, а по ТВ новые фильмы регулярно появляются.

 
+1
А вообще можно было бы эту тему переименовать в "Отечественное кино в HD", а для КП создать новую, и там писать чисто по делу.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 21:44:29 (ссылка)
+1 (1)
Оффтопом:
 
NeedforSpeed
...Я говорю о тех пользователях, у которых дома полки забиты дисками от 200 до 500 наименований (такие есть и на этом форуме)...

 
Что ж вы так неуважительно-то? Хотя бы для 'приличия' нарисовали бы по единичке спереди своих циферок...
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 22:08:44 (ссылка)
+1 (1)
Космичъ
Оффтопом:
 
NeedforSpeed
...Я говорю о тех пользователях, у которых дома полки забиты дисками от 200 до 500 наименований (такие есть и на этом форуме)...

 
Что ж вы так неуважительно-то? Хотя бы для 'приличия' нарисовали бы по единичке спереди своих циферок...
 


В точку! 200 - это баловство. На пару недель просмотра.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Релизы Крупного плана II 2015/03/15 22:38:08 (ссылка)
0
NeedforSpeed
Понятно, с появлением нового формат большинство избавляется от старых носителей и покупает себе новое, чтобы потом снова продавать.



Разговор невозможен, если одна из сторон не умеет слушать и выдает за позицию оппонента свои собственные фантазии...
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 36
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5