Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы фильмов от 20th Century Fox

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 192
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/06 01:19:31 (ссылка)
0
Мне, конечно, плевать на эти релизы, какими-бы они ни были, но просто интересно что значит "не выводится" и "выбрать в слепую"? Что там с бонусами и менюшками опять не так?

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/06 01:32:05 (ссылка)
0
Мне, конечно, плевать на эти релизы, какими-бы они ни были, но просто интересно что значит "не выводится" и "выбрать в слепую"? Что там с бонусами и менюшками опять не так?

Lenny, это попытка воспроизвести блюрик современного выпуска на самом старом и самом глючном плеере (ессно, профиля 1.0), который к тому же имеет самую слабую поддержку производителя.
В этой ситуации надо радоваться, что диск вообще пошел.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/06 03:18:00 (ссылка)
0
А, понятно, я так и думал.
Просто мы же привычны к более совершенному HD DVD, где даже на самом первом плеере все сразу и до сих пор отлично работает, кхм.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Abrupt
Модератор
  • Total Posts : 869
  • Scores: 13
  • Joined: 2008/05/10 01:57:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/06 03:59:05 (ссылка)
0
Да нет, дело вот в чем: Фоксы на последних релизах стали ограничивать в выборе звуковых дорог и субтитрах, т.е. язык меню русский, получай-русскую дорогу и внимание! русские субтитры! Ну зачем мне русские субтитры при русском языке? Меняешь язык меню, меняются и дороги, ну типа чистый русский релиз, для "лошариков", надо вопрос задать представителю, чья это идея?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/06 10:12:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

но просто интересно что значит "не выводится" и "выбрать в слепую"?

Например, выбираю пункт "дополнительные материалы", ожидая получить их список. Появившаяся картинка "пули" рядом с выбранным пунктом и характерный звук говорят, что плеер понял выбор, но в области где по-идее должен был появится список ничего нет. Начинаю нажимать клавишу "вниз" и список появляется... Но встречаются пустые строки... Если нажать "OK" когда списка еще нет, то при этом на каком-то диске начинается просмотр материалов (всех ли подряд - не проверял). На другом появляется еще подменю ("дополнительными материалы" помечаются второй "пулей", но поменьше). Это похоже на игру в скрытые бонусы...

На "Докторе Ноу" в русском меню дополнительные материалы обозначены как "дополнительные", в отличии от двух других дисков.

При выборе субтитров на "Шаровой молнии" в списке есть пункт без названия, который можно однако выбрать.

В целом всё это больше похоже на нерешливость авторинга. Не думаю, что дело в моё старом глючном плеере.

Возможности выбора языков не привязаны к тому, какой язык меню установлен в плеере. Проверил.

Собственно основной мыслью предыдущего сообщения были не эти мелкие проблемы с данными дисками, а то, что оказывается не так уж и дорого для Fox авторить диски для одной только России. Не могу проверить залоченность дисков, но не удивлюсь, если они ("Доктор Ноу" и "Из России с любовью") только для зоны C.
ksl73
Любитель
  • Total Posts : 66
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/01/03 18:33:41
  • Location: Новгородская обл.
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/06 20:42:33 (ссылка)
0
Как бы ни было blu-ray релизы от FOXа пока,что на сегодняшний день одни из самых лучших. Пусть они хоть и дороже, чем например диски от SONY, но лично я готов немного переплатить за 100% русскую локализацию, DTS дорожку, субтитры к фильму, к допам и к комментариям.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/06 21:39:50 (ссылка)
0
На "Шаровой молнии" в титрах:

Студия дубляжа: Sun Studio Russia
Режиссер дубляжа: Вячеслав Максаков
Перевод: Андрея Шепелева
Микс: SDI Poland

Джеймс Бонд - Сергей Колесников

На "Доктор Ноу" и "Из России с любовью" таких титров нет.

Sun Studio Russia:
http://www.sunstudio-int.com/content_contact/contact_rus.html
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/06 21:43:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: ksl73

Пусть они хоть и дороже, чем например диски от SONY

В MediaMarkt'е диски Бондианы стоят заметно дешевле остальных - 1111 рублей. Могли бы, полагаю, установить цену и в 1007 рублей, но пожадничали.
eugeneman
Любитель
  • Total Posts : 1021
  • Scores: -2
  • Joined: 2006/07/24 22:12:39
  • Location: Краснодар
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/07 00:32:54 (ссылка)
0

ORIGINAL: Abrupt
...т.е. язык меню русский, получай-русскую дорогу и внимание! русские субтитры! Ну зачем мне русские субтитры при русском языке?...

Люди с ограниченным слухом..
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/07 00:54:16 (ссылка)
0
Вообще-то сабы нужны и на языке страны,в которой продается релиз,несмотря на владение родной речью.Другой вопрос,что они должны быть отключаемыми,для возможности выбора самим зрителем.
intriga
Зритель
  • Total Posts : 2
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/08/05 00:54:41
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/07 12:04:52 (ссылка)
0
Всем добрый день. Хотелось бы узнать у человека приближенного к Фокс СНГ почему русская дорожка к фильмам не записывается в ДТС- мастер аудио? Если в Блу-рей влазит не сжатое аудио, то почему надо туда вставлять сжатое. Получается, что покупатель приобретает только половину нового формата- изображение ХД, звук остался как у ДВД.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/07 12:20:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: intriga
... почему русская дорожка к фильмам не записывается в ДТС- мастер аудио? Если в Блу-рей влазит не сжатое аудио, то почему надо туда вставлять сжатое.

 
DTS Master - это тоже сжатый формат. А откуда она возьмется такая дорожка? Или имеется в виду перекодировать DVD-шную в DTS Master чтобы место не пропадало?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
intriga
Зритель
  • Total Posts : 2
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/08/05 00:54:41
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/07 13:22:59 (ссылка)
0
Имеется ввиду  ДТС ХД мастер аудио ( сжатие конечно, но без потерь). И, что значит откуда она возьмется, а откуда берутся ДТС ХД мастер аудио на английском языке.
ksl73
Любитель
  • Total Posts : 66
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/01/03 18:33:41
  • Location: Новгородская обл.
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/07 17:00:31 (ссылка)
0
Мне кажется несжатую аудиодорожку на сегодняшний день возможно добавить на релиз только в качестве войсовера, т.к. дублированная дорожка в основном делается для DVD и уже потом добавляется на BD. Хотя в то же время мы видим, что на многих BD релизах, например на Матрице дубляж- 640 кб/с, следовательно звуковую дорожку искуственно повысили с DVD либо со студийного исходника.
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/07 22:12:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Abrupt

Да нет, дело вот в чем: Фоксы на последних релизах стали ограничивать в выборе звуковых дорог и субтитрах, т.е. язык меню русский, получай-русскую дорогу и внимание! русские субтитры!

Неужто передовая наука DVD R5 строения добралась и до Blu ray? Вроде на DVD фокс не особо страдал (точнее я навскидку не помню ни одного такого диска, за исключением  well-known примера с сабами в картинке) хирней с UOPaми на отключение сабов.
Action
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/03/11 16:30:46
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/08 21:50:13 (ссылка)
0
Итак,
Студия дубляжа Сентрал Продакшн Интернейшнл Груп
"Доктор Ноу"

Никита Семенов-Прозоровский
Валерий Сторожик
Александр Котов
Олег Форостенко
Андрей Казанцев
Мария Овчинникова
Даниил Эльдаров
Борис Шувалов
Сергей Колесников
Наталья Казначеева
Рудольф Панков
Андрей Гриневич
Александр Груздев
Андрей Градов
Людмила Шувалова
Елена Ивасишина
Владимир Антоник
Елена Чебатуркина
Петр Иващенко
Николай Денисов
Людмила Ильина
Александр Хотченков
Александр Коврижных

"Из России с любовью"

Сергей Колесников
Андрей Гриневич
Владимир Антоник
Андрей Казанцев
Борис Быстров
Людмила Гнилова
Александр Коврижных
Людмила Шувалова
Мария Овчинникова
Наталья Казначеева
Рудольф Панков
Олег Форостенко
Никита Семенов-Прозоровский
Диомид Виноградов
Андрей Градов
Николай Денисов
Ирина Савина
Александр Хотченков
Даниил Эльдаров
Ирина Киреева

"Только для твоих глаз"

Андрей Градов
Олег Семисынов
Борис Быстров
Борис Шувалов
Артем Карапетян
Александр Котов
Владимир Антоник
Александра Костинская
Ирина Савина
Мария Овчинникова
Валерий Сторожик
Олег Форостенко
Людмила Ильина
Олег Куценко
Елена Чебатуркина
Петр Иващенко
Наталья Казначеева
Нина Лунева
Николай Денисов
Александр Хотченков
Диомид Виноградов

Студия дубляжа Sun Studio Russia
"Шаровая молния"

Сергей Колесников
Ольга Шорохова
Петр Иващенко
Любовь Германова
Константин Карасик
Денис Беспалый
Наталья Фищук
Александр Груздев
Борис Токарев
Михаил Гергиу
Павел Сметанкин

"Живи и дай умереть"
Олег Семисынов
Жанна Никонова
Ольга Плетнева
Петр Иващенко
Борис Токарев
Александр Груздев
Никита Прозоровский
Михаил Гергиу
Павел Сметанкин


post edited by Action - 2009/01/08 22:56:42
Dima Netu
Любитель
  • Total Posts : 904
  • Scores: 11
  • Joined: 2007/05/11 08:54:49
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/09 10:02:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Собственно основной мыслью предыдущего сообщения были не эти мелкие проблемы с данными дисками, а то, что оказывается не так уж и дорого для Fox авторить диски для одной только России. Не могу проверить залоченность дисков, но не удивлюсь, если они ("Доктор Ноу" и "Из России с любовью") только для зоны C.

Тоже волнует этот вопрос, поскольку хочу взять BD плеер Панас-35 зоны В в Англии.
Dima Netu
Любитель
  • Total Posts : 904
  • Scores: 11
  • Joined: 2007/05/11 08:54:49
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/09 10:19:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dima Netu

ORIGINAL: GP

Собственно основной мыслью предыдущего сообщения были не эти мелкие проблемы с данными дисками, а то, что оказывается не так уж и дорого для Fox авторить диски для одной только России. Не могу проверить залоченность дисков, но не удивлюсь, если они ("Доктор Ноу" и "Из России с любовью") только для зоны C.

Тоже волнует этот вопрос, поскольку хочу взять BD плеер Панас-35 зоны В в Англии.

Сам отвечу, у меня из Бондиады диск с фильмом "Умри но не сейчас\Die another day" чешский, на нём стоят зоны АВС, надеюсь, что на русских аналогично.
Action
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/03/11 16:30:46
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/09 10:40:18 (ссылка)
0
А какй-нибудь софтиной можно посмотреть региональные ограничения диска? Any DVD HD у меня не может определить на этих дисках код региона.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/01/09 10:43:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dima Netu

у меня из Бондиады диск с фильмом "Умри но не сейчас\Die another day" чешский, на нём стоят зоны АВС, надеюсь, что на русских аналогично.

На чешском "Умри но не сейчас" есть азиатские и европейские языки.
На российских изданиях "Доктор Ноу" и "Из России с любовью" есть только английский и русский языки (плюс украинский ввиде субтитров). Откуда надежда, что диски мультизонные?

Для российских изданий даже дубляж делали на другой студии. Возможно это было сделано уже после выхода фильмов в других зонах без русского языка. Так что ничего не мешало Фоксам залочить эти диски на зону C.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 192
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5