Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes

Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 88 of 124
Author
Megafon38
Любитель
  • Total Posts : 175
  • Scores: 49
  • Joined: 2019/04/11 05:01:08
  • Location: Ангарск
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/15 13:18:10 (ссылка)
0
prjanick
После недавнего обновления приложение Apple TV предлагает связать аккаунт приложения с Окко, ivi, Кинопоиском, Амедиатекой, more tv и Мультом.

У меня подписки на первые три сервиса есть, я связал аккаунты и получилась довольно интересная реализация.

- если фильм куплен у тебя в iTunes , то предлагается начать просмотр.
- если фильм не куплен в iTunes, но входит в какую-то имеющуюся подписку на вышеуказанных сервисах, то предлагается посмотреть на этом сервисе
- если фильм не куплен и не входит в твои подписки, то его предлагают купить (по какому принципу расставляются приоритеты, если контент есть на нескольких сервисах, я не знаю)



А я отключил эту ерунду в настройках aple tv
Slipknot_666
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 7
  • Joined: 2020/12/20 12:19:24
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/15 22:12:51 (ссылка)
0
Megafon38
prjanick
После недавнего обновления приложение Apple TV предлагает связать аккаунт приложения с Окко, ivi, Кинопоиском, Амедиатекой, more tv и Мультом.

У меня подписки на первые три сервиса есть, я связал аккаунты и получилась довольно интересная реализация.

- если фильм куплен у тебя в iTunes , то предлагается начать просмотр.
- если фильм не куплен в iTunes, но входит в какую-то имеющуюся подписку на вышеуказанных сервисах, то предлагается посмотреть на этом сервисе
- если фильм не куплен и не входит в твои подписки, то его предлагают купить (по какому принципу расставляются приоритеты, если контент есть на нескольких сервисах, я не знаю)



А я отключил эту ерунду в настройках aple tv


А где вы это отключили? Что то не нашел в настройках
Megafon38
Любитель
  • Total Posts : 175
  • Scores: 49
  • Joined: 2019/04/11 05:01:08
  • Location: Ангарск
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/16 03:35:14 (ссылка)
0
Slipknot_666
Megafon38
prjanick
После недавнего обновления приложение Apple TV предлагает связать аккаунт приложения с Окко, ivi, Кинопоиском, Амедиатекой, more tv и Мультом.

У меня подписки на первые три сервиса есть, я связал аккаунты и получилась довольно интересная реализация.

- если фильм куплен у тебя в iTunes , то предлагается начать просмотр.
- если фильм не куплен в iTunes, но входит в какую-то имеющуюся подписку на вышеуказанных сервисах, то предлагается посмотреть на этом сервисе
- если фильм не куплен и не входит в твои подписки, то его предлагают купить (по какому принципу расставляются приоритеты, если контент есть на нескольких сервисах, я не знаю)



А я отключил эту ерунду в настройках aple tv


А где вы это отключили? Что то не нашел в настройках



Настройки - Приложения - TV и там по выключал где написано "связано с приложением tv (ivi, кинопоиск и т.д)"
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/16 12:05:22 (ссылка)
0
Ну вот я и взял новую приставку. В связи с чем возникли вопросы.
1) Почему-то не устанавливается видео 4K HDR 60 или 50 Hz. Только 4K SDR 60 или 50 Hz. Телевизор и ресивер у меня вроде не самые свежие, но и не совсем устаревшие. LG OLED 65E6V и Yamaha Aventage rx-a860. И там и там вроде в характеристиках указано видео 4К/60. Правда покопавшись в продвинутых настройках ямахи, нашёл некие ограничения во выводу сигнала и два режима (смотрите картину).

Так вот когда я ограничения снимаю и ставлю mode 1 у меня сигнал пропадает. Кабель вроде хороший, и от ресивера, и от эпл. 
И ладно бы можно было забить и решить, что всё же техника старая, но я ведь как-то смотрел "Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча" с диска, тоже через ресивер, и всё было хорошо.
Ладно, я пока решил dolby vision включить, посему вопрос: выбирать Dolby Vision 4R 30 или 25 Герц?
И нужно ли включать " Согласование контента". Пока ответил "да".
 
2) kino.pub. С ним чего-то непонятное творится. Установил согласно инструкции с сайте, через testflight. Приложение называется mys и вообще другое, чем на андройде. Но вот не могу разобраться с демонстрацией 4К. Какие-то фильмы показывает в 4К hdr, а что-то падает аж до 1280 на 520 (Лоуренс Аравийский и Мост через реку Квай). Хотя везде указано 4К. На андроиде можно было выбирать в ручную. А здесь не пойму как. Что делать?
Megafon38
Любитель
  • Total Posts : 175
  • Scores: 49
  • Joined: 2019/04/11 05:01:08
  • Location: Ангарск
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/16 12:28:59 (ссылка)
0
alexeiden
Ну вот я и взял новую приставку. В связи с чем возникли вопросы.
1) Почему-то не устанавливается видео 4K HDR 60 или 50 Hz. Только 4K SDR 60 или 50 Hz. Телевизор и ресивер у меня вроде не самые свежие, но и не совсем устаревшие. LG OLED 65E6V и Yamaha Aventage rx-a860. И там и там вроде в характеристиках указано видео 4К/60. Правда покопавшись в продвинутых настройках ямахи, нашёл некие ограничения во выводу сигнала и два режима (смотрите картину).

Так вот когда я ограничения снимаю и ставлю mode 1 у меня сигнал пропадает. Кабель вроде хороший, и от ресивера, и от эпл. 
И ладно бы можно было забить и решить, что всё же техника старая, но я ведь как-то смотрел "Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча" с диска, тоже через ресивер, и всё было хорошо.
Ладно, я пока решил dolby vision включить, посему вопрос: выбирать Dolby Vision 4R 30 или 25 Герц?
И нужно ли включать " Согласование контента". Пока ответил "да".
 
2) kino.pub. С ним чего-то непонятное творится. Установил согласно инструкции с сайте, через testflight. Приложение называется mys и вообще другое, чем на андройде. Но вот не могу разобраться с демонстрацией 4К. Какие-то фильмы показывает в 4К hdr, а что-то падает аж до 1280 на 520 (Лоуренс Аравийский и Мост через реку Квай). Хотя везде указано 4К. На андроиде можно было выбирать в ручную. А здесь не пойму как. Что делать?




У меня lg oded 55b8 и рессивер yamaha 781 я выставил mode 1 у меня нормально все режимы держит на данный момент использую hdr 60, цветность выставил 4:2:2, Согласование контента - оба параметра включено
Slipknot_666
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 7
  • Joined: 2020/12/20 12:19:24
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/16 14:15:08 (ссылка)
0
alexeiden
Ну вот я и взял новую приставку. В связи с чем возникли вопросы.
1) Почему-то не устанавливается видео 4K HDR 60 или 50 Hz. Только 4K SDR 60 или 50 Hz. Телевизор и ресивер у меня вроде не самые свежие, но и не совсем устаревшие. LG OLED 65E6V и Yamaha Aventage rx-a860. И там и там вроде в характеристиках указано видео 4К/60. Правда покопавшись в продвинутых настройках ямахи, нашёл некие ограничения во выводу сигнала и два режима (смотрите картину).

Так вот когда я ограничения снимаю и ставлю mode 1 у меня сигнал пропадает. Кабель вроде хороший, и от ресивера, и от эпл. 
И ладно бы можно было забить и решить, что всё же техника старая, но я ведь как-то смотрел "Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча" с диска, тоже через ресивер, и всё было хорошо.
Ладно, я пока решил dolby vision включить, посему вопрос: выбирать Dolby Vision 4R 30 или 25 Герц?
И нужно ли включать " Согласование контента". Пока ответил "да".
 
2) kino.pub. С ним чего-то непонятное творится. Установил согласно инструкции с сайте, через testflight. Приложение называется mys и вообще другое, чем на андройде. Но вот не могу разобраться с демонстрацией 4К. Какие-то фильмы показывает в 4К hdr, а что-то падает аж до 1280 на 520 (Лоуренс Аравийский и Мост через реку Квай). Хотя везде указано 4К. На андроиде можно было выбирать в ручную. А здесь не пойму как. Что делать?

Попробуйте напрямую к телеку подключить. Лучше конечно включить Dolby Vision. Насчет герцовки это как раз согласование контента. Т.е зависит от источника(фильма) но как я помню не все преложения это поддерживают(эпловые вроде поддерживают а вот всякие кинопоиски и иви вроде нет) А насчёт падения разрешения на пабе это скорее от скорости до их серверов зависти(некоторые наши провайдеры чудят) Поставьте прогу из аппстора KP Speed и посмотрите до какого сервера скорость лучше и в зависимости от этого выберете его в настройках паба
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1559
  • Scores: 217
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/18 07:24:12 (ссылка)
0
Тоже напрямую к телевизору подключил. Слишком много согласований и настроек. А звук уже с телека по оптике пустил к ресиверу.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8509
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/19 07:50:49 (ссылка)
+1 (1)
В тунце две части «Броска кобры» в 4к по 129р.

«Пираты Карибского моря» по 199р (первые 4 части в 4к).
Megafon38
Любитель
  • Total Posts : 175
  • Scores: 49
  • Joined: 2019/04/11 05:01:08
  • Location: Ангарск
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/19 08:33:28 (ссылка)
0
Бросок кобры две части забрал картинка хорошая, по такой цене грех не взять, надо пиратов еще забрать на них давно скидки не было
Megafon38
Любитель
  • Total Posts : 175
  • Scores: 49
  • Joined: 2019/04/11 05:01:08
  • Location: Ангарск
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/20 16:32:49 (ссылка)
0
Я сам еще не покупал пиратов карибского моря, подскажите пожалуйста у кого есть купленый в itunes в 4к как он по картинке, сильно ли отличаеться от full hd?
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/22 08:46:53 (ссылка)
0
Megafon38
Я сам еще не покупал пиратов карибского моря, подскажите пожалуйста у кого есть купленый в itunes в 4к как он по картинке, сильно ли отличаеться от full hd?


 
Ну мастер у них в фуллхд был, но 4к ремастер сделали качественно, особенно цвета! 
XELGAST
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Scores: 25
  • Joined: 2018/10/19 20:33:33
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/24 10:51:54 (ссылка)
0
Владельцам PS5 itunes дарят 6 месяцев пробного apple tv+, нужно зайти с консоли и активировать подписку до 22 июля 2022
Megafon38
Любитель
  • Total Posts : 175
  • Scores: 49
  • Joined: 2019/04/11 05:01:08
  • Location: Ангарск
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/26 11:17:24 (ссылка)
0
Вообщем решил поинтересовался у русского universal studios почему большая часть фильмов выходит и не обновляеються до 4к в itunes, написал им письмо на что они ответили "С Apple у студии глобальный контракт, на который россиийский офис не влияет, к сожалению" вообщем как то так.
post edited by Megafon38 - 2021/07/27 15:50:51
Slipknot_666
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 7
  • Joined: 2020/12/20 12:19:24
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/27 03:16:11 (ссылка)
0
Megafon38
Вообщем решил поинтересовать у русского universal studios почему большая часть фильмов выходит и не обновляеються до 4к в itunes, написал им письмо на что они ответили "С Apple у студии глобальный контракт, на который россиийский офис не влияет, к сожалению" вообщем как то так.

Глобальный контракт по выпуску убогих релизов с постоянно сдвигаемыми датами релиза) хороший котракт однако)) благо у юнивёрсал последнее время из фильмов один хлам выходит
Megafon38
Любитель
  • Total Posts : 175
  • Scores: 49
  • Joined: 2019/04/11 05:01:08
  • Location: Ангарск
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/27 03:21:06 (ссылка)
0
Slipknot_666
Megafon38
Вообщем решил поинтересовать у русского universal studios почему большая часть фильмов выходит и не обновляеються до 4к в itunes, написал им письмо на что они ответили "С Apple у студии глобальный контракт, на который россиийский офис не влияет, к сожалению" вообщем как то так.

Глобальный контракт по выпуску убогих релизов с постоянно сдвигаемыми датами релиза) хороший котракт однако)) благо у юнивёрсал последнее время из фильмов один хлам выходит



Вообще бред какой то, в американском сторе фильмы в 4к а у нас халтура какая то тут происходит
Slipknot_666
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 7
  • Joined: 2020/12/20 12:19:24
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/27 17:03:48 (ссылка)
0
А ещё и новый Бонд к Юнивёрсалу переехал… Вот это реально печаль…
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8509
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/27 17:16:34 (ссылка)
0
С Бондом не всё потеряно.
«Отпетые мошенницы» и «Семейка Аддамс» также выходили в коллаборации Юниверсала с MGM, и на дисках их выпустил Юниверсал, а в цифре их выпустил MGM как полноценные релизы.
Slipknot_666
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 7
  • Joined: 2020/12/20 12:19:24
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/27 18:20:08 (ссылка)
0
prjanick
С Бондом не всё потеряно.
«Отпетые мошенницы» и «Семейка Аддамс» также выходили в коллаборации Юниверсала с MGM, и на дисках их выпустил Юниверсал, а в цифре их выпустил MGM как полноценные релизы.

Ну тогда будем надеяться на лучшее
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/28 17:13:38 (ссылка)
0
Megafon38
Slipknot_666
Megafon38
Вообщем решил поинтересовать у русского universal studios почему большая часть фильмов выходит и не обновляеються до 4к в itunes, написал им письмо на что они ответили "С Apple у студии глобальный контракт, на который россиийский офис не влияет, к сожалению" вообщем как то так.

Глобальный контракт по выпуску убогих релизов с постоянно сдвигаемыми датами релиза) хороший котракт однако)) благо у юнивёрсал последнее время из фильмов один хлам выходит



Вообще бред какой то, в американском сторе фильмы в 4к а у нас халтура какая то тут происходит




У нас стартовый пакет был в 4К кстати
Megafon38
Любитель
  • Total Posts : 175
  • Scores: 49
  • Joined: 2019/04/11 05:01:08
  • Location: Ангарск
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/07/28 17:33:21 (ссылка)
0
arrypo
Megafon38
Slipknot_666
Megafon38
Вообщем решил поинтересовать у русского universal studios почему большая часть фильмов выходит и не обновляеються до 4к в itunes, написал им письмо на что они ответили "С Apple у студии глобальный контракт, на который россиийский офис не влияет, к сожалению" вообщем как то так.

Глобальный контракт по выпуску убогих релизов с постоянно сдвигаемыми датами релиза) хороший котракт однако)) благо у юнивёрсал последнее время из фильмов один хлам выходит



Вообще бред какой то, в американском сторе фильмы в 4к а у нас халтура какая то тут происходит




У нас стартовый пакет был в 4К кстати




Но зато большенство фильмов без 4к на данный момент и новинки все в full hd, че то юниверсал на россию зол что ли что ни хотит нам давать картинка выше full hd
Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 88 of 124
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5