Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes

Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 96 of 124
Author
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/12/25 19:12:37 (ссылка)
0
Странно, всем наверное по разному даёт. Докупил за 1 ₽ навсегда ещё Космический джем, Годзилу против Конга и Чудо даму)))
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/12/26 08:57:02 (ссылка)
+1 (1)
На Дисней + появилась возможность просмотра контента в IMAX в DV, картинка на весь экран, в отличии от
дисков UHD) внизу сравнение от известного обзорщика Винсента Тео. В России пока этот сервис недоступен...
 


BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Maxiss82
Любитель
  • Total Posts : 76
  • Scores: 52
  • Joined: 2016/09/07 04:56:03
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/12/28 09:06:35 (ссылка)
0
Кто приобрел Гарри Поттера - поделитесь, прирост качества в 4к чувствуется? Он кстати сейчас по сниженной цене, кто еще не взял, но хотел.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/12/28 15:24:11 (ссылка)
0
Вроде не писали: в iTunes добавили "Ганнибала" Ридли Скотта, судя по сэмплу - новый дубляж, тот же, что ранее появился на Нетфликс.
По традиции, оригинальную дорогу Universal зажал.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2021/12/29 12:12:13 (ссылка)
0
Парамаунт обновил до 4к «Шоу Трумана», «Земное ядро», «Элизабеттаун», «Двойной просчёт».
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/05 23:49:29 (ссылка)
+1 (1)
Maxiss82
Кто приобрел Гарри Поттера - поделитесь, прирост качества в 4к чувствуется? Он кстати сейчас по сниженной цене, кто еще не взял, но хотел.




Разрешение не очень чувствуется (особенно начиная с 4 фильма, когда на цифру начали снимать), а вот цвета подкрутили очень хорошо.
Vemks
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 73
  • Joined: 2014/09/26 10:54:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/07 01:05:31 (ссылка)
0
Сейчас в Itunes коллекция Звёздного пути (10 оригинальных фильмов) продаётся со скидкой 55% за 899р. Но внутри самой коллекции везде указанно качество HD. А как известно первые четыре фильма недавно обновили до 4К. Вопрос, если я куплю этот сборник то в первых четырёх фильмах качество будет HD или 4К? Просто получается 90р за фильм, что весьма заманчиво, но мне бы не хотелось опростоволосится из-за неясности в плане качества данного сборника. Если кто брал подскажите пожалуйста.
Vemks
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 73
  • Joined: 2014/09/26 10:54:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/19 22:54:01 (ссылка)
0
В Itunes в раннем релизе появилась Матрица: воскрешение. Цена за покупку 799р. К несчастью судя по описанию её постигла судьба Короля Ричарда. А именно одна русская дорога. Никакой оригинальной дороге и субтитров не указанно. Похоже положили на наш регион. Будут теперь эти обгрызкм выпускать...
Slipknot_666
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 7
  • Joined: 2020/12/20 12:19:24
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/20 00:40:15 (ссылка)
0
Vemks
В Itunes в раннем релизе появилась Матрица: воскрешение. Цена за покупку 799р. К несчастью судя по описанию её постигла судьба Короля Ричарда. А именно одна русская дорога. Никакой оригинальной дороге и субтитров не указанно. Похоже положили на наш регион. Будут теперь эти обгрызкм выпускать...

Да уж! От ворнеров такого точно не ждал! Видимо пошли по пути юнивёрсал(
Simon_S
Ценитель
  • Total Posts : 559
  • Scores: 729
  • Joined: 2014/02/04 22:11:58
  • Location: MOSCOW
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/20 08:40:35 (ссылка)
0
Slipknot_666
Vemks
В Itunes в раннем релизе появилась Матрица: воскрешение. Цена за покупку 799р. К несчастью судя по описанию её постигла судьба Короля Ричарда. А именно одна русская дорога. Никакой оригинальной дороге и субтитров не указанно. Похоже положили на наш регион. Будут теперь эти обгрызкм выпускать...

Да уж! От ворнеров такого точно не ждал! Видимо пошли по пути юнивёрсал(


Нужно дождаться, когда цена 399 станет. Возможно, это временная мера.

SONY 65XE9305 , PANASONIC UB900, DENON X2400H, MONITOR AUDIO SILVER 5.0, PS5, Apple TV 4K 64GB.
Vemks
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 73
  • Joined: 2014/09/26 10:54:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/20 12:00:46 (ссылка)
0
Во всех так называемых отечественных онлайн кинотеатрах "Матрица" появилась с английской дорогой. Даже украинскую добавили. Любопытно, что в ОККО если запустить бесплатные первые 10 минут просмотра то в заставке самого фильма название и надписи идут полностью на русском языке. Кстати в Itunes если у Матрицы запустить трейлер то вместо рекламного ролика воспроизводится кусок фильма в максимальном качестве с DV. Тоже самое у Короля Ричарда.
 
Конечно будем надеяться, что это временная мера, но что-то мне подсказывает, что это не так. Если посмотреть американский релиз или европейский там есть английская дорожка и ещё стандартная комплектация европейских дорожек. И главное везде также указаны русские субтитры.
 
Из приятных новостей. Дюну (Линча) обновили до 4К с DV. Картинка стала очень приятной. Особенно цвета меня порадовали. Так что появился повод вновь её пересмотреть) Единственно что звук остался прежним.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/20 12:25:53 (ссылка)
+2 (2)
Я думаю сотрудники Айтюнс что-то косячат. «Король Ричард» уже по обычной цене продаётся, а спецификации остались те же. Два фильма Фоксов («На склоне» и «Французский вестник») они выложили также только с одной дорогой и сабами, хотя в остальных сервисах они полноценные. А, между тем, «Дом на другой стороне» и «Последняя дуэль» от Фоксов и «Мужские слёзы» и «Множественные святые Нью-Арка» от Уорнеров, которые выкладывались между кастрированными релизами, были полноценные.

Походу, надо звонить и капать им на мозг, иначе они даже не узнают о том, что накосячили. Были же случаи, когда «Иуду и чёрного мессию» и «Бегущего в лабиринте 3» загрузили только с субтитрами, и только после жалоб там начали шевелиться. Недавно, кстати, вышел «Хороший Джо Белл». Везде с русской дорогой, в тунце были только субтитры.
Vemks
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 73
  • Joined: 2014/09/26 10:54:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/20 13:41:41 (ссылка)
0
А куда звонить или писать, чтобы их долбить с этим вопросом? И главное чьё подразделение поддержки этим занимается. Наше или какое-нибудь общее которое подчиняется напрямую головному офису в Америке или Европе? А то если наш шараж монтаж так они своим долгом считают об тебя ноги вытереть. В итоге как всегда окажешься в дураках. Помню как где-то с месяц назад звонил в тех. поддержку ОККО. Там целая фантастическая история вышла. Чего я там только не наслушался. Любой фантаст позавидовал бы их смекалки...
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/20 13:45:41 (ссылка)
0
Я в российское подразделение несколько раз звонил. По-моему, даже в этой ветке телефон как-то писался.
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1559
  • Scores: 217
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/20 20:34:30 (ссылка)
+1 (1)
8 (800) 555-67-34 - поддержка Apple RUS.
Vemks
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 73
  • Joined: 2014/09/26 10:54:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/21 19:02:31 (ссылка)
+1 (1)
Сегодня я дозвонился до тех. поддержки Apple. После череды перенаправленний меня соединили с более понимающим специалистом. Я рассказал ему суть моего вопроса. На что он заверил, что моё обращение будет учтено и обязательно направленно дальше по корпоративной цепочки, чтобы в конце достигнуть нужной инстанции. Он так и не смог сказать кто вообще у них занимается подготовками релизов. Мол это всё зависит от конкретной студии. Толи всё у них идёт через головной офис, толи местное подразделение как-то с этим связано. В общем сплошной туман. Единственно что он сказался, что нужно коллективное обращение граждан по данному вопросу. Чем больше людей позвонят тем эффективней и быстрей решится данный вопрос. Так что если кому не лень позвоните в поддержку для общего поддержания разрешения сложившейся ситуации. А то думается мне, что после праздников их работники ещё не очухались. Также ещё он скинул мне на почту ссылку для обращения по данному вопросу на страницу обратной связи на английском языке. Как я понял это центральная страница головного офиса. Битый час я потратил, чтобы донести на англ. языке суть моего обращения. И ещё он сказал, что к фильмам стоит написать отзыв и в нём описать суть проблемы. Уж не зная на сколько всё это эффективно, но я сделал всё как он говорил. Обращение на анг. отправил и отзыв оставил хотя почему-то он так и не отобразился ни для Матрицы и для Короля Ричарда. Хотя если подумать возможно только тот кто купил данные фильмы может оставлять к ним отзыв... В общем если у кого-нибудь они куплены можете попытаться донести суть проблемы подобным образом.
Slipknot_666
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 7
  • Joined: 2020/12/20 12:19:24
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/21 23:12:58 (ссылка)
0
Vemks
Сегодня я дозвонился до тех. поддержки Apple. После череды перенаправленний меня соединили с более понимающим специалистом. Я рассказал ему суть моего вопроса. На что он заверил, что моё обращение будет учтено и обязательно направленно дальше по корпоративной цепочки, чтобы в конце достигнуть нужной инстанции. Он так и не смог сказать кто вообще у них занимается подготовками релизов. Мол это всё зависит от конкретной студии. Толи всё у них идёт через головной офис, толи местное подразделение как-то с этим связано. В общем сплошной туман. Единственно что он сказался, что нужно коллективное обращение граждан по данному вопросу. Чем больше людей позвонят тем эффективней и быстрей решится данный вопрос. Так что если кому не лень позвоните в поддержку для общего поддержания разрешения сложившейся ситуации. А то думается мне, что после праздников их работники ещё не очухались. Также ещё он скинул мне на почту ссылку для обращения по данному вопросу на страницу обратной связи на английском языке. Как я понял это центральная страница головного офиса. Битый час я потратил, чтобы донести на англ. языке суть моего обращения. И ещё он сказал, что к фильмам стоит написать отзыв и в нём описать суть проблемы. Уж не зная на сколько всё это эффективно, но я сделал всё как он говорил. Обращение на анг. отправил и отзыв оставил хотя почему-то он так и не отобразился ни для Матрицы и для Короля Ричарда. Хотя если подумать возможно только тот кто купил данные фильмы может оставлять к ним отзыв... В общем если у кого-нибудь они куплены можете попытаться донести суть проблемы подобным образом.

Надо тоже заморочиться! А отзывы видимо проходят модерацию и всегда отображаются спустя несколько дней
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1559
  • Scores: 217
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/21 23:23:35 (ссылка)
0
Vemks
Сегодня я дозвонился до тех. поддержки Apple. После череды перенаправленний меня соединили с более понимающим специалистом. Я рассказал ему суть моего вопроса. На что он заверил, что моё обращение будет учтено и обязательно направленно дальше по корпоративной цепочки, чтобы в конце достигнуть нужной инстанции. Он так и не смог сказать кто вообще у них занимается подготовками релизов. Мол это всё зависит от конкретной студии. Толи всё у них идёт через головной офис, толи местное подразделение как-то с этим связано. В общем сплошной туман. Единственно что он сказался, что нужно коллективное обращение граждан по данному вопросу. Чем больше людей позвонят тем эффективней и быстрей решится данный вопрос. Так что если кому не лень позвоните в поддержку для общего поддержания разрешения сложившейся ситуации. А то думается мне, что после праздников их работники ещё не очухались. Также ещё он скинул мне на почту ссылку для обращения по данному вопросу на страницу обратной связи на английском языке. Как я понял это центральная страница головного офиса. Битый час я потратил, чтобы донести на англ. языке суть моего обращения. И ещё он сказал, что к фильмам стоит написать отзыв и в нём описать суть проблемы. Уж не зная на сколько всё это эффективно, но я сделал всё как он говорил. Обращение на анг. отправил и отзыв оставил хотя почему-то он так и не отобразился ни для Матрицы и для Короля Ричарда. Хотя если подумать возможно только тот кто купил данные фильмы может оставлять к ним отзыв... В общем если у кого-нибудь они куплены можете попытаться донести суть проблемы подобным образом.


+ 1 
только письмо не писал.
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/23 01:54:20 (ссылка)
+1 (1)
Vemks
Во всех так называемых отечественных онлайн кинотеатрах "Матрица" появилась с английской дорогой. Даже украинскую добавили. Любопытно, что в ОККО если запустить бесплатные первые 10 минут просмотра то в заставке самого фильма название и надписи идут полностью на русском языке. прежним.


Тоже самое и в AppleTV. Походу исходник один и сделан он с нашей студии дубляжа, по другому не объяснить. Пример простой, я купил Дюну на ранней продаже и там перед началом фильма было на русском написано Дюна. После обновления до 399 там стали писать DUNE part 1 и ещё добавились сабы к этой надписи. Это объясняет отсутствие дорожек. Мне кажется их тупо некому заливать было. Или неоткуда. Вообще Уорнер в тунце самый косячный. Вспоминайте, как выходил Грин де Вальд))) В один из моих обращений мне и говорили ,что ВБ курирует российский рынок отдельно и из-за этого часто путаница в аудиодорожках.

Пы.Сы. У меня у одного сигарета замазана в фильме?
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/01/23 08:04:48 (ссылка)
0
Сигарета была замазана при просмотре в кинотеатре. Походу, тунцу слили нашу кинокопию.
Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 96 of 124
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5