Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Сериалы: Копилка мнений

Page: << < ..6789 Showing page 9 of 9
Author
Strider
Moderator
  • Total Posts : 5090
  • Scores: 4810
  • Status: offline
Re: Сериалы: Копилка мнений 2022/08/12 19:49:15 (ссылка)
0
Lenny Nero

Раньше Универ смотрел, из-за великолепной Настасьи Самбурской, и Ярушина игравшего надменного 'богатенького сыночка'. 

Мне Самбурская нравится в другом сериале, только название сериала не помню, там по сюжету ее папа-военный воспитывал, как пацана, и она с соответствующими замашками выросла.
Но с ее внешностью это все обыграно прикольно.
dustbroom
Любитель
  • Total Posts : 412
  • Scores: 250
Re: Сериалы: Копилка мнений 2022/08/15 12:45:23 (ссылка)
0
Как можно на полном серьзе предлагать "Беспринципные", когда есть шикарный оригинал "Бесстыжие"?!
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4366
  • Scores: 5956
Re: Сериалы: Копилка мнений 2022/08/16 15:35:52 (ссылка) ☄ Helpfulby Lenny Nero 2022/08/16 18:02:43
+1 (1)
Lenny Nero
Последние пару лет привык смотреть за завтраком эпизод 'получасового' комедийного сериала.

...решил попробовать SMILF, которым изначально заинтересовался в процессе заполучения всего с Самарой Уивинг (тут у неё второстепенная роль новой подружки отца ребенка главной героини). 
Оказывается обалденный сериал, который создала, написала, срежиссировала, продюсировала, и играла главную роль одна и та же Франки Шоу. Его снимали и создавали в Бостоне, тамошние чокнутые люди наехали на Франки из-за 'неправильной демонстрации голых тел' и добили 'дискриминацией к расовым меньшинствам и неравной оплатой труда', какой-то скандал был, и с пониженными рейтингами второго сезона из-за реалистичных и удручающих тем (как писали некоторые зрители, 'если бы я хотел смотреть на подобные страдания, пошел бы в городской приют'), студия решила закрыть сериал, и 'приостановила' сотрудничество по длительному контракту с Франки Шоу.
В одном только первом эпизоде она расстраивается что заинтересовавшийся ей было чувачок после совместной игры в баскетбол, моментально пасует, увидев что у неё ребёнок, после чего она позже вечером мастурбирует представляя весь двор тех чуваков у нее в спальне, наблюдающих как один её трахает. 
А на следующий день она зовёт бывшего школьного знакомого её трахнуть, чтоб спросить как ощущается её влагалище после родов, потому что ей кажется что оно растянулось, но тот заметив ногу спящего в этой же кровати ребенка сматывается с голым писюном. 
Между всем этим она еще находит в интернете фотки бывшей модели, ныне репортерши местного канала, с которой встречается отец ее ребенка - той самой Самары Уивинг: 
Вобщем ненужно говорить, что мне очень всё это понравилось, но говорю почему, чтобы вы захотели посмотреть, или наоборот. 
P.S. 5-й эпизод вообще полностью построен как пародия/омаж Беги Лола Беги (Lola Rennt).

P.P.S. Конечно для просмотра за завтраком такой 'возбуждающий' сериал не подошёл...

Попробовал посмотреть, но, к сожалению, это оказалось невозможно. Проект отталкивающий и даже постельные сцены его не спасают (возможно от того, что гг дает только молодым парням, лишний раз демонстрируя свою инфантильность, а гэги построены вокруг их постоянного окончания в нее). Milf и есть milf с буквой "s" или без нее. В нашей озвучке сериал назвали "С прицепом".

P.S. Самара изумительна! И даже есть шутки про ее сходство с Маргошей

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20981
  • Scores: 8130
Re: Сериалы: Копилка мнений 2022/08/16 18:02:11 (ссылка)
0
Gugenot02

Попробовал посмотреть, но, к сожалению, это оказалось невозможно. Проект отталкивающий и даже постельные сцены его не спасают (возможно от того, что гг дает только молодым парням, лишний раз демонстрируя свою инфантильность, а гэги построены вокруг их постоянного окончания в нее). Milf и есть milf с буквой "s" или без нее. В нашей озвучке сериал назвали "С прицепом".

Негативный отзыв тоже отзыв, всегда прошу такие оставлять, если что-то, сериал, как здесь, или музыка, не понравились. Получаю какое-то то извращенное удовольствие от них, в два раза большее, чем от позитивных, честно-честно! 

Ну да, S в SMILF и добавляет Single, типа одинокая мать которую я бы трахнул...

Я все свои тинейджерские годы мечтал чтоб меня какая-то 'тетя' так использовала, как она того сынка. 
Но мы в 'домике' жили практически без взрослых, так что я с китайско-украинской Лесей затусовался. Если б не она, я бы наверное до 19 лет девственником оставался, пока в колледж не пошел. 
Так что на 35-45 летних актрис только оставалось пялится. Теперь мне уже самому столько лет, а актрисы все состарились. Кроме Кейт Бекинсейл, она 'ваще' стойкая. 
Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20981
  • Scores: 8130
Re: Сериалы: Копилка мнений 2022/09/13 21:00:53 (ссылка)
+1 (1)
The Terminal List

Только закончил смотреть последний, 8-й эпизод. Обалденный сериал, написанный бывшим морпехом 'морским котиком' Джэком Карр, так что кажется что он знает, о чём пишет. Понравилось даже больше, чем Ричер, потому что главгерой здесь не всемогущий дуболом, а более реалистичный, психологически и физически раненый. 
Тяжело было смотреть, потому что я сам 'недомстил' еще, нескольких человек недобил, живые твари ползают где-то. 

Классная сцена атаки в центре города средь бела дня, как говорится: 

Сериал по первой книге, их уже 5 - автор по одной в год успевает с '18 писать - и шестая на подходе, так что Амазон могли бы еще 5 сезонов минимум настряпать, а персонажа видимо вылечат, раз он выживает еще 5 историй.
Page: << < ..6789 Showing page 9 of 9
Jump to:
© 2022 APG vNext Commercial Version 5.5