Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 15
Author
Clubber23
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/04/06 10:37:17
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/01/17 12:33:18 (ссылка)
0
Lenny Nero,не подскажите когда именно релиз на дисках и будет ли где-нибудь с русским?
#41
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24309
  • Scores: 16069
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/01/17 21:59:21 (ссылка)
0
Выходит 8 Марта в США, и кроме как там пока нигде не анонсировано, да и вряд ли будет где-то с русским. Может через 2-3 года, если пройдет по TV во всяких Чехиях и Болгариях, да будет при этом достаточно популярным, и на европейский регион выпустят, добавив русский.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#42
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/01/17 23:35:09 (ссылка)
0
а может наши выпустят?? ))))))
#43
donniedarko2007
Любитель
  • Total Posts : 135
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/11/15 00:59:12
  • Location: Московская область
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/01/26 19:58:55 (ссылка)
0
Конечно выпустят!Скачают с торрента, закинут на болванку, напечатают красивую коробочку и будут продавать "лицензию", с лотка на Совке(или в любом удобноваримом месте) за 100 рублей.В России чудес не бывает!А жаль...
#44
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/01/31 23:31:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Выходит 8 Марта в США, и кроме как там пока нигде не анонсировано, да и вряд ли будет где-то с русским. Может через 2-3 года, если пройдет по TV во всяких Чехиях и Болгариях, да будет при этом достаточно популярным, и на европейский регион выпустят, добавив русский.


Есть ещё один способ попасть в Россию. Может купить сериал один из каналов.
#45
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/02/01 06:46:48 (ссылка)
0
kokoh
Есть ещё один способ попасть в Россию. Может купить сериал один из каналов.

???
Так его вроде FoxCrime уже показал на русском...
#46
k1n0m4n
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/09/01 16:48:18
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/06/10 09:44:21 (ссылка)
0
Да на фокс крайме его показывали, думаю двд выйдет только тогда когда сериал покажут на одном из центральных каналов.

По теме второго сезона уже есть довольно много новостей Ходячие мертвецы новые кадры и персонажи
#47
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/08/11 23:53:50 (ссылка)
0
Дарабонт был уволен из The Walking Dead

Новость из серии «Скандалы! Интриги! Расследования!» – оказалось, что уход Дарабонта из The Walking Dead был ничем иным, как увольнением.

Подробности и детали неизвестны, так как Дарабонт отказывается комментировать, а актерский состав и съемочная группа, по сообщениям, запуганы AMC и тоже держат язык за зубами. Известно только, что произошло это внезапно. По одной из серий был сдан материал, который было невозможно использовать, и канал использовал это как предлог. Сейчас серию пришлось в срочном порядке переснимать. По слухам, AMC хотел сократить стоимость серий во втором сезоне с 3,4 до 2,75 миллионов долларов. Дарабонт, который не отличается покладистым нравом, вполне мог воспротивиться этому решению.

The Walking Dead – первый сериал AMC, который производится непосредственно каналом, а не другой студией (Mad Men производятся Lionsgate, Breaking Bad – Sony). Соответственно, все финансовые риски полностью ложатся на AMC. Этим летом канал впервые разместил свои акции на финансовых рынках, поэтому испытывает дополнительное давление и необходимость в отличных финансовых показателях.

телестрекоза.ком
#48
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/10/10 17:28:44 (ссылка)
0
Второй сезон The Walking Dead в России на Fox Crime и Tvigle

Fox International Channels (FIC) и Tvigle Media объявили о заключении сделки на бесплатный показ долгожданного второго сезона телевизионного сериала The Walking Dead российским и украинским Интернет-зрителям сразу после премьерного показа на канале Fox Crime в России 17 октября и всего через несколько часов после премьеры на AMC в США. Второй сезон «Ходячих мертвецов» будет показан на сайтах www.tvigle.ru и партнерской сети Tvigle по модели AVOD: бесплатно для конечных потребителей за счет рекламных продаж. Tvigle также сделает доступным для просмотра первый сезон сериала за две недели до запуска нового сезона.

Такое беспрецедентное для российского рынка соглашение стало возможным благодаря международной стратегии запуска «Ходячих мертвецов», принятой Fox International Channels: премьера второго сезона на международном рынке следует сразу за премьерой на AMC в США. FIC начнет показ на всех международных территориях в течение недели после старта проекта 17 октября, и до выхода второй серии зрители всех территорий смогут посмотреть первую серию.

«Бюллетень видеорынка» встретился с генеральным директором Tvigle Media Егором Яковлевым и обсудил с ним подробности заключения сделки (читайте интервью либо под катом либо по ссылке).

БВ:
Первый вопрос, конечно же – как вам это удалось? Всем известно, что мэйджоры и рекламная модель в России взаимоисключающие понятия. Хоть это и сериал, но Fox все-таки мэйджор, а второй сезон «Ходячих мертвецов» свежая новинка.
ЯКОВЛЕВ: Крупные западные компании – производители и дистрибьюторы контента – постепенно осознают потенциал российского рынка, по крайней мере, все они открыты к конструктивному диалогу. Если четыре года назад, когда мы только начинали развивать рынок легального видео в России, далеко не все даже наши компании понимали преимущества и необходимость цивилизованной дистрибуции их контента в онлайне. То сейчас ситуация хоть и медленно, но меняется в положительную сторону. Например, в конце прошлого года мы подписали аналогичное соглашение с другим мейджором Disney на показ их сериалов в интернете по рекламной модели. Тем не менее, такой опыт – бесплатный показ последнего сезона топового сериала одновременно с премьерой в США – первый не только для Tvigle, но и для российского интернет-рынка в целом.

БВ:
Если немного отвлечься на сериалы Disney (ABC). Мы нашли на вашем сайте помимо первого сезона «Ходячих мертвецов», «Отчаянных домохозяек», «Говорящую с призраками» и «Город Хищниц». В соглашении с Disney входили только эти три сериала?
ЯКОВЛЕВ: Да, тот контракт подразумевал показ только этих трех сериалов по рекламной модели, а также несколько короткометражных мультфильмов. В течение года мы обновляли каталог, публикуя новые сезоны, например, «Отчаянных домохозяек».

БВ:
Вы вышли на Fox International Channels или они на вас?
ЯКОВЛЕВ: Наша стратегия заключается в лицензировании премьерного и наиболее популярного среди онлайн-аудитории контента, поэтому вполне логично что мы начали переговоры с FOX. Вместе с тем партнеры из FIC, предвидя будущий успех второго сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» и, осознавая влияние и масштаб пиратского онлайн-рынка, приняли решение о его официальной дистрибуции в интернете. У Tvigle самый большой опыт работы с лицензионным видео на территории стран СНГ, и я уверен, что сотрудничество с FIC окажется очень плодотворным.

БВ:
Приоткройте завесу тайны над условиями договора – на какой срок, с минимальной гарантией или без, на каких условиях и т.д.?
ЯКОВЛЕВ: Рекламная модель подразумевает отчисления правообладателю части дохода от рекламы, показанной в его контенте (revenue-sharing). При этом все крупные западные компании хотят видеть в договорах минимальный платеж в качестве гарантии (minimum guarantee, MG). К сожалению, условия договора с FOX не позволяют мне раскрывать детали сделки.

БВ:
С какими особенностями и ограничениями вы столкнулись при работе с телевизионной новинкой мэйджора? К примеру, мы не раз слышали, что одним из условий голливудских студий является обязательное наличие DRM.
ЯКОВЛЕВ: Да, вы правы, все крупные западные компании предъявляют особые требования к технологической платформе, с которой собственно осуществляется показ их контента. Но, к счастью, эта проблема успешно решаема: наша платформа до этого была одобрена уже другими мейджорами, такими как Disney, Turner и др. Основной вызов – после подписания самого контракта – заключается, на мой взгляд, в оперативной и своевременной публикации новых серий, уже переведенных на русский язык. Это критично важно в условиях наличия огромного количества пиратских сайтов, нелегально показывающих западные сериалы в промышленных масштабах.

БВ:
Занимаетесь ли вы борьбой и/или переговорами с «пиратскими» сайтами?
ЯКОВЛЕВ: Да, мы работаем в этом направлении. Например, некоторые правообладатели дают нам права удалять нелегальные копии их контента и заменять на наш плеер в рамках Вконтакте. Но большего эффекта в борьбе с пиратством можно добиться лишь тогда, когда к ней активно подключится государство. В конечном счете, для нас главное – это предоставить пользователям то, что сподвигнет их смотреть видео именно на легальном сайте.

БВ:
Почему на столь громкий дебют был выбран сериал «Ходячие мертвецы»? Это был сознательный выбор из списка или готовое предложение от FIC с конкретным сериалом?
ЯКОВЛЕВ: «Ходячие мертвецы» являются одним из наиболее успешных проектов FIC и AMC по итогам предыдущего телевизионного сезона. И наши исследования показали, что даже в России у него огромная аудитория и много фанатов. Создатели сериала отлично поработали над вторым сезоном, так что его премьера обещает быть еще более впечатляющей.

БВ:
Выход сериала Fox на Tvigle.ru эксперимент или мы можем рассчитывать на появление и других американских сериалов на легальных сервисах, работающих по рекламной модели?
ЯКОВЛЕВ: Конечно, можете. Я уверен, что нашими усилиями и этим контрактом с FOX мы покажем и докажем всему рынку и нашим будущим партнерам с Запада, что данная модель – работает, и что вместе мы сможем построить цивилизованный рынок дистрибуции контента в рунете.

БВ:
Сериалы мэйджоров это конечно хорошо, но что насчет полнометражных фильмов? Обсуждали ли вы покупку фильмов мейджоров и каковы шансы, на ваш взгляд, их появления на рекламной модели в России?
ЯКОВЛЕВ: По полнометражным фильмам и сериалам мы активно сотрудничаем с российскими компаниями (в 2009 году мы первые среди других интернет-ресурсов начали легально показывать длинный контент в рунете). И планируем также показывать полнометражные премьеры в короткие сроки после выхода в прокат по платной модели.
телестрекоза.ком
#49
Foralberg
Любитель
  • Total Posts : 149
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/06/04 18:18:51
  • Location: Череповец
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/10/27 17:00:32 (ссылка)
0
Второй сезон, в отличие, от второй половины первого, пока радует. Наконец-то, в сериале появились саспенс и движуха. Правда, проблемы с логикой не куда не делись (равно как и сопли, разжевывающие внутренние переживания персонажей), и именно алогичные действия персов двигают сюжет вперед (ибо двигать больше по-просту нечем), а не сюжетные твисты, или драма (некоторые персонажи все еще не раскрыты, а вот Рик, как оказалось, любит распускать нюни). Ну, и голова Сары по-прежнему бесит. Тем не менее, несмотря на все недостатки, для меня сериал обрел второе дыхание, и на сегодня, это пока лучшее фантастическое шоу в эфире, имхо.

З.Ы. Про однорукого бандита, похоже, забыли: познакомили, нагнали интриги и с концами, а жаль, ведь это самый харизматичный перс в сериале.
#50
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/10/27 23:45:36 (ссылка)
0
Уж не знаю, чем первый сезон не угодил. Второй на уровне, нравится
#51
Foralberg
Любитель
  • Total Posts : 149
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/06/04 18:18:51
  • Location: Череповец
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/10/28 17:50:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: Блинк

Уж не знаю, чем первый сезон не угодил.

Пилот и вторая серия были отличными, спору нет, но вот дальше... Если в пилоте был саспенс/ хоррор, а в след. эпизоде - динамика/ "мясо", то во второй половине сезона ничего этого нет. Драма? Целую серию оплакивания погибших "статистов" я назвать драмой не могу, персонажа еще не раскрыли, а его уже того, какие эмоции это может вызвать? Сюжет же, после второго эпизода, топчется на месте, лишь в шестом эпизоде с ЦКЗ начинает двигаться вперед. Т.е. в итоге, перефразируя, вышла ни драма, ни "мясо", элементарно напряжения, как во втором сезоне, могли бы и подкинуть. Я уж молчу о таких мелочах, как сплошные крупные планы (только пилот снят "по-киношному") и "эффектный" взрыв в финале сезона.
#52
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011/11/01 04:18:23 (ссылка)
0
Собственно, перечитав свои отзывы после пилота, во многом соглашусь. Он был крышесносящий
#53
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2012/08/29 18:33:38 (ссылка)
0
Я не любитель сериалов и тем более не эксперт в жанре "хоррор", поэтому не имею никаких оснований для критики.
Вчера закончил смотреть первые два сезона. Понравилось, и только. Хочу и жду продолжения. 8/10.

п.с. Смотрел вечерами по 3-4 серии. Что творилось со мной во снах... Впечатлительный я однако. Последние пару ночей уже и не думал об этом, смирившись зная, что окажусь "там" без вариантов.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#54
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2012/10/17 03:45:38 (ссылка)
0
Начался третий сезон.
Мое личное мнение - первая серия третьего сезона на сегодняшний день лучшая во всем сериале.
Адский ад.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
#55
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2012/10/17 18:20:17 (ссылка)
0
Я что-то запамятовал, почему Рик с сынишкой игнорят мамку, я только помню, что [spoiler]Рик замочил Шейна под конец 2 сезона но что-то никак не могу пркинут почему это вылилось в подобное[/spoiler].
#56
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2012/10/17 20:55:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: rider42
Я что-то запамятовал


Ну я так думаю, [spoiler]Рику не очень понравилось, что 1. мамка пихалась с его лучшим другом, 2. мамка жестко наехала на Рика за то, что он замочил лучшего друга. А малой - за компанию. Как-то так, наверное. [/spoiler]

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
#57
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2012/10/17 21:00:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: evilmeat

[spoiler]1. мамка пихалась с его лучшим другом[/spoiler]

Ну так ведь насколько я помню Рик это практически весь второй сезон уже знал, если уже не в первом узнал. Уже плохо помню.
ORIGINAL: evilmeat

[spoiler]2. мамка жестко наехала на Рика за то, что он замочил лучшего друга[/spoiler]

Это видимо как раз наш случай. Хотя всё-равно причинно-следственные связи крайне нелогичны (в смысле эти связи мамка-Рик)
post edited by rider42 - 2012/10/17 21:12:26
#58
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2012/10/18 01:15:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: rider42
Ну так ведь насколько я помню Рик это практически весь второй сезон уже знал, если уже не в первом узнал. Уже плохо помню.


Не-не-не.
Насколько я помню,[spoiler] как раз незадолго до конца второго сезона мамка ему рассказала.[/spoiler]
Ну да черт с ними, я о том, что S3E1 - безумный атас. И новые персонажи появились, хотя [spoiler]черная тетка появлялась уже разок, правда была в капюшоне и мордаху было не видать.[/spoiler]

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
#59
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2012/10/18 22:56:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: evilmeat

[spoiler]черная тетка появлялась уже разок, правда была в капюшоне и мордаху было не видать.[/spoiler]
[spoiler]Мне она что-то не пошла. Какой-то женский вариант Афросамурая[/spoiler]
#60
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5