Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Apple

Author
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
2012/11/29 00:01:20 (ссылка)
0

Apple

Заведу отдельный топик. Хоть и из эгоистических целей (самому советы нужны), но думаю здесь этот топик будет не лишним. Всё же многие пользуют продукты этой богомерзкой компании и для просмотра кино. Некоторые даже легально.
#1

3 Ответов Related Threads

    MegaBee
    Гуру
    • Total Posts : 5359
    • Scores: 1033
    • Joined: 2007/01/29 17:10:20
    • Location: замкадыш
    • Status: offline
    RE: Apple 2012/11/29 00:08:28 (ссылка)
    0
    А что, собственно, месье предлагает?

    Рожденный брать давать не может.           

    Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
    #2
    alexeiden
    Меценат
    • Total Posts : 2940
    • Scores: 777
    • Joined: 2005/03/31 15:46:32
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Apple 2012/11/29 00:18:32 (ссылка)
    0
    Сам же первый и напишу. Столкнулся с проблемой, поиск по интернету ничего не дал, а здесь всё же есть настоящие гуру техники..
    И так, проблема:
    При всей своей нелюбви к бренду, а точнее заморочкам, связанным с использованием продуктов под этим брэндом, искусственно созданным гением Джобса (а он был именно гений, ибо только гений мог создать столько искусственных сложностей а потом убедить половину мира, что так и надо, так и удобно, и вообще ему виднее, что надо пользователю), всё же являюсь обладателем нескольких агрегатов от данного гиганта мысли. А именно: IPad (отдал его отцу, нервы не выдержали), IPod touch (купил с целью загнать туда всю музыку, потому как уж больно много производителей делают всякую аудиотехнику для него) и вот теперь ещё и IPad mini (купил в машину, так как IPod всё же маловат, а IPad как раз великоват). И вот стараюсь не сорваться, пытаясь как-то это всё для себя настроить. На Ipod я загнал много-много музыки, потратив кучу времени любовно раскладывая её по плейлистам через "замечательную" программу ITunes. Закачивал я её с нескольких компьютеров. И вот теперь, наивный, купив IPad mini, я надеялся что их как-то можно синхронизировать между собой. Но вот ведь незадача: похоже, делать это можно только через медиатеку айтьюнса на компьютере, а музыку то я записывал с разных компьютеров, а записать с айпода никак не получается, он всё предлагает либо уничтожить медиатеку, либо самому очиститься от скверны. Может кто мне подскажет решение, как я смогу переписать всю музыку с айпода на айпад, не бегая с квартиры на квартиру и не составляя все плейлисты заново. Буду очень признателен.
    post edited by alexeiden - 2012/11/29 00:35:38
    #3
    alexeiden
    Меценат
    • Total Posts : 2940
    • Scores: 777
    • Joined: 2005/03/31 15:46:32
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Apple 2012/11/29 00:19:30 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: MegaBee

    А что, собственно, месье предлагает?

    Месье предлагает помочь мне советом. К тому же ты тоже светлый ум, да и технику Apple используешь.
    #4
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5