Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Blu-ray приводы Verbatim

Author
fmd1
Любитель
  • Total Posts : 168
  • Scores: 63
  • Joined: 2016/10/11 23:24:17
  • Status: offline
2019/05/28 02:03:44 (ссылка)
0

Blu-ray приводы Verbatim

Всем доброго здоровья!
 
После 8 лет приказал долго жить Pioneer BDP-320. Любил этот плеер всем сердцем и душой, несмотря на некоторую его тормознутость и внутренний грохот) На более поздних и бюджетных 140/160 (кажется так) оказалось такое стремное меню, что я сразу отбросил мысли о его приобретении.
 
Заказал тут на Амазоне диск, а он зоны B. В общем решил, что нужно что-то делать с тем, что касается мультизонного плеера, так как всё идет к тому, что даже отечественные фильмы похоже придется покупать именно на заграничных сайтах. Вспомнил, что когда-то видел внешние приводы Verbatim, работающие от USB. Раньше была всего одна модель, сейчас их уже три. Последней, которая UHD 4K (правда, непонятно, где ее купить), я очень впечатлился https://www.verbatim.ru/ru/cat/blu-ray-writer/
 
В этой связи такой вопрос. Будет ли он работать, если я воткну его в USB-гнездо телевизора? Или я размечтался и придется подыскивать вариант мультизонного аппарата? В спецификации указаны характеристики для компьютеров и ноутбуков, но про ТВ ничего не сказано, кроме, разве что, этого: "Различные возможности воспроизведения потокового видео, включая приложение Nero Streaming Player, позволят вам просматривать фильмы, фотографии, слайдшоу и другие виды мультимедийных файлов на разнообразных устройствах, таких как смартфон, планшеты и Смарт ТВ".
#1

2 Ответов Related Threads

    NPoser
    Любитель
    • Total Posts : 68
    • Scores: 38
    • Joined: 2016/11/10 11:50:41
    • Status: offline
    Re: Blu-ray приводы Verbatim 2019/05/28 09:44:44 (ссылка)
    0
    fmd1
     
    В этой связи такой вопрос. Будет ли он работать, если я воткну его в USB-гнездо телевизора? Или я размечтался и придется подыскивать вариант мультизонного аппарата? В спецификации указаны характеристики для компьютеров и ноутбуков, но про ТВ ничего не сказано, кроме, разве что, этого: "Различные возможности воспроизведения потокового видео, включая приложение Nero Streaming Player, позволят вам просматривать фильмы, фотографии, слайдшоу и другие виды мультимедийных файлов на разнообразных устройствах, таких как смартфон, планшеты и Смарт ТВ".


    нет не будет, ТВ даже не распознает, что к нему что то подключено
    #2
    fmd1
    Любитель
    • Total Posts : 168
    • Scores: 63
    • Joined: 2016/10/11 23:24:17
    • Status: offline
    Re: Blu-ray приводы Verbatim 2019/05/29 02:32:35 (ссылка)
    0
    NPoser, понял. Спасибо. Очень жаль.
    #3
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5