Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 208
Author
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 14:45:35 (ссылка)
Были и интервью,и видеоклипы,и фильмы со съемок....

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но "интервью" обычно представляют из себя расхваление актером режиссера "ах, он просто замечательный, с ним так легко работается, муси пуси...". Так что в разделе КИНО предлагаю сосредоточится на трейлерах, отрывках и фильмах о съемках.
#61
Павел Шляго
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Joined: 2004/11/29 12:02:27
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 18:11:46 (ссылка)
Цитата: Дата:28.02.2005 13:17:12, Автор:Главный редактор ::
----------------
3. Реклама есть необходимое зло, если не хотите покупать журнал в два раза дороже. Мы стараемся сохранять приемлемые пропорции.
----------------


Реклама - рекламой, а журнал и так приходится покупать почти в два раза дороже... По подписке же журнал приходит тогда, когда в продаже уже появляется следующий номер.

Может предложить рекламодателям следующую штуку:
При запуске диска на экране появляется меню с рекламой (т.е. изображение разбито на блоки с информацией рекламодателей, которые ссылаются на их ролики) и единственной ссылкой на нормальное меню диска.

Получается некий компромис между стремлением рекламодателей заставить смотреть их рекламу и удобством использования диска.

Btw, заставка TotalDVD тоже иногда раздражает (если учесть, что уровень громкости в ней гораздо выше, чем в основном меню).
#62
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 18:34:12 (ссылка)
Уважаемые дамы и господа, по-моему, Вы позабыли народную мудрость, которая гласит: «Сколько людей – столько и мнений»! Как результат – многие из Вас почему-то решили, что Ваше личное мнение является мнением большинства. Прошу прощения, но это далеко не так, поэтому я был бы Вам очень признателен, если бы Вы стали более сдержанными в своих высказываниях. Вам не понравился «Донни Дарко»? Не беда – возможно, он станет прекрасным подарком для Вашего друга. Вам не нравиться смотреть интервью? Не беда – возможно, они заинтересуют Ваших родителей; не говоря уже о других читателях Total DVD.
#63
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 18:38:19 (ссылка)
Предлогаю сделать фразу «Сколько людей – столько и мнений» заглавной фразой форума.[sm=go139.gif]
#64
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 20:22:05 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:25.02.2005 23:30:48, Автор:Морфеус ::

Донни Дарко: без аноморфирования.
----------------



С чего Вы взяли? Сейчас специально проверил авторский экземпляр диска - анаморфная картинка, 2,35:1. Не идеальная - да. Но анаморфная.
#65
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 20:26:31 (ссылка)
Да мне уже предложили номер выкупить - но ведь тогда прервется подшивка!
А "Донни Дарко" - великий глючный фильм, как раз для меня. И продавать я его не хочу. Просто - всегда надо стараться сделать СВОЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР В КАРЬЕРЕ, так же - как лучшее DVD-приложение. Иначе - а кому это все нужно, и для чего? Для читателя, который это все и так проглотит?
"Ты можешь лучше. Предела нет!!!" - И Вы сможете лучше![sm=em121.gif]
#66
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 20:28:23 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 13:25:13, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 13:21:47, Автор:Snowqueen ::
А я не помню..может они были в разделе кино,Вам виднее.....Но ведь были или нет? А куда делись сейчас?[sm=1.gif]
А эти трейлеры кому будут нужны,если большинство людей посмотрит эти фильмы и многие другие еще в марте?[sm=1.gif]
----------------



1. Никуда не делись - все на месте в разделе &amp;quot;Кино&amp;quot;. По &amp;quot;Невесте и предрассудкам&amp;quot;, &amp;quot;Крутой компании&amp;quot;, где-то еще. Просто нужно понимать, что месяц месяцу рознь. Например, в апреле будет много и фильмов, и допматериалов по ним.
2. Предлагаете не ставить?
----------------






Предлагаю ставить, но вовремя[sm=1.gif]А то как то смешно....вот куплю новый номер журнала и посмотрю трейлеры на фильмы,которые уже все просмотрела![sm=1.gif]
#67
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 20:33:33 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 14:45:35, Автор:Блинк ::
Были и интервью,и видеоклипы,и фильмы со съемок....

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но &amp;quot;интервью&amp;quot; обычно представляют из себя расхваление актером режиссера &amp;quot;ах, он просто замечательный, с ним так легко работается, муси пуси...&amp;quot;. Так что в разделе КИНО предлагаю сосредоточится на трейлерах, отрывках и фильмах о съемках.
----------------





Конечно ошибаетесь, уважаемый Блинк! Это не только расхваление...это еще и интересные подробности процесса съемок и многое многое другое....[sm=1.gif]А вот кстати отрывков из фильма все меньше и меньше становится,как и много-го другого[sm=sm128.gif]
Насчет рекламы.....это спорный вопрос.....да ....без нее, к сожалению, никуда....Я готова смириться с любым количеством рекламы,но при одном условии....чтобы просмотрев ее,я тут же забыла о ее существовании,содержание диска затмило все неприятные(а может для кого и приятные )эмоции...
#68
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 20:46:21 (ссылка)
Борис, зачем вы выпускаете Лучшего Друга с Мадонной? Ведь голивудская чернуха без комментариев, худшое мыло за годы. Вам нравиться ЭТОТ фильм??? Пока не поздно уберите это чудо please, или... или выпускайте для тотальных фанатов "талантов" Madonn'ы или для фанатов Руперта.
#69
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 21:08:10 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 20:46:21, Автор:cir ::
Борис, зачем вы выпускаете Лучшего Друга с Мадонной? Ведь голивудская чернуха без комментариев, худшое мыло за годы. Вам нравиться &amp;#1069;ТОТ фильм??? Пока не поздно уберите это чудо please, или... или выпускайте для тотальных фанатов &amp;quot;талантов&amp;quot; Madonn'ы или для фанатов Руперта.
----------------



За главреда не скажу, но мне лично он нравится. Не в том смысле, что это шедевр, но проблему он поднимает интересную.
#70
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 21:09:15 (ссылка)
Подозреваю, что поздно, вроде как упоминалось, что диск сдается в первых числах месяца.
Но вообще фильмы на ДВД приложении ТоталДВД - это самое больное. Любят они положить, что-нибудь этакое, как я называю отстойник Р5 (диски с фильмами, которые обычно в магазине лежат где-нибудь в углу и никто их не берет).
Если на эти полгода список уже составлен и врядли там кто-то что изменит, то наследующие полгода всё таки было бы неплохо, список фильмов на приложении составить с читателями. Помоему толка больше будет.
#71
handy
Ценитель
  • Total Posts : 698
  • Joined: 2004/09/12 23:06:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 21:20:54 (ссылка)

  Как показывает практика, чем хуже журнал, тем лучше к нему DVD-приложение и наоборот. Поскольку литературным качеством TDVD в основном все довольны, то приходится мириться с не намыми лучшими (по разным параметрам) фильмами на приложении. А вот Russian Digital выпустил на приложении "Банды Нью-Йорка", что красноречиво говорит о качестве данного журнала.

  Что же касается рекламных отрывков, размещаемых на коммерческой основе, то общепринято (не знаю есть ли какие-либо требования на счет этого в российском законодательстве) при этом указывать, что материал размещен на правах рекламы. И редакция за содержание таких материалов ответственности не несет.

 
#72
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 21:47:09 (ссылка)
Любят они положить, что-нибудь этакое, как я называю отстойник Р5 (диски с фильмами, которые обычно в магазине лежат где-нибудь в углу и никто их не берет).

Они - это кто - сотрудники Тотала? Хотя лично я "Лучшего друга" в качестве фильма на DVD-приложении к журналу Тотал DVD также не понимаю, но с предыдущими выбором у редакции по-моему все в порядке за небольшим исключением.

это еще и интересные подробности процесса съемок и многое многое другое....

Есть и еще кое-что. Интервью с (например) Кэтрин Зета-Джонс я бы посмотрел с удовольствием. Чтобы посмотреть на Кэтрин Зета-Джонс. А будет она восхвалять режиссера или раскрывать интересные подробности процесса съемок - неважно[sm=4.gif]
#73
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 21:51:52 (ссылка)
handy, а разве ценность диска лишь в фильме? Помимо фильма Тотал готовит уникальную подборку трейлеров, отрывков, репортажа со съемок и т.д. Для меня это самое главное, и именно по этому показателю я сужу о качестве DVD-приложения, фильм - лишь дополнение.

Кстати, все другие журналы вообще не предлагают подобных бонусов. Но пару штук я купил ради фильма
#74
handy
Ценитель
  • Total Posts : 698
  • Joined: 2004/09/12 23:06:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 23:08:02 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 28.02.2005 21:51:52, Автор:Блинк ::


handy, а разве ценность диска лишь в фильме? Помимо фильма Тотал готовит уникальную подборку трейлеров, отрывков, репортажа со съемок и т.д. Для меня это самое главное, и именно по этому показателю я сужу о качестве DVD-приложения, фильм - лишь дополнение.

Кстати, все другие журналы вообще не предлагают подобных бонусов. Но пару штук я купил ради фильма
----------------

Доп. материалы и я люблю смотреть, но как оказалось (из заявления гл. редактора) это не уникальные материалы, а реклама размещенная на диске на коммерческой основе.


Многие другие журналы являются бесплатным приложением к DVD-диску. Хотя такие диски зачастую хуже оригинального издания (например DVD5 вместо DVD9).



 

#75
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 23:29:53 (ссылка)
ёптить, а я рад "Лучшему Другу", ибо фильм хороший и Мадонну люблю.

про ролики всякие говорить не буду, ибо каждую ночь ко мне их штук десять закачивается и у меня нет нужды смотреть их на приложении в сотый раз. так что уберите их оттуда немедленно... [sm=mad.gif] рррррр

редакция, может вообще только про двд чего-нить там делать, а про кино оставить "новому", ужекогдапоявится журналу? и как, действительно, Russian Digital умудрился "Банды Нью-Йорка" себе захапать, а вы чего-то непонятное? ну то есть за "Донни Дарко", "Догму" и грядущего "Лучшего Друга" спасибо, но как же? хотя...
#76
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 23:45:49 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 23:08:02, Автор:handy ::

<P>Доп. материалы и я люблю смотреть, но как оказалось (из заявления гл. редактора) это не уникальные материалы, а реклама размещенная на диске на коммерческой основе.</P>
<P>Многие другие журналы являются бесплатным приложением к DVD-диску. Хотя такие диски зачастую хуже оригинального издания (например DVD5 вместо DVD9).</P>
<P>
</P>
----------------



Уважаемый Handy, пожалуйста, читайте "мои заявления" внимательно или, в крайнем случае, просто не перевирайте мои слова публично. Поясню еще раз подробно. У нас на диске есть три раздела - "фильм", "новинки кино" и "новинки DVD". Так вот. С "фильмом", надеюсь, все понятно, "Новинки кино" мы составляем сами, а в "Новинках DVD" помимо трех отрывков, которые мы выбираем сами, есть два-три-пять роликов, которые мы размещаем на коммерческой основе.
#77
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/03/01 10:52:00 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 21:20:54, Автор:handy ::


<DIV> Как показывает практика, чем хуже журнал, тем лучше к нему DVD-приложение и наоборот. Поскольку литературным качеством TDVD в основном все довольны, то приходится мириться с не намыми лучшими (по разным параметрам) фильмами на приложении. А вот Russian Digital выпустил на приложении 'Банды Нью-Йорка', что красноречиво говорит о качестве данного журнала.</DIV>

<DIV> </DIV>
----------------



НУ вообщето РД надо сравнивать с Экспертом, но никак не с Тоталом. И кстати в Эксперте будет Дред - это наверное говорит о резком падении Эксперта в смысле качества [sm=sm128.gif] А если не дай бог в Тотал нормальный фильм положат, так наверное можно будет смело игнорировать этот номер [sm=scull.gif]
Кстати Тотал САМЫЙ дорогой журнал с приложением ДВД. Так может отказаться от приложения, что бы дешевле покупать ХОРОШИЙ журнал [sm=sm128.gif]
Я читаю и Тотал и РД и обоими журналами вполне доволен.
#78
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/03/01 11:01:27 (ссылка)
Кстати Тотал САМЫЙ дорогой журнал с приложением ДВД.
Сравнивая с Тоталом остальные журналы по соот-нию цена-качество, могу заметить, что данное соот-ние такое же. Например, стоит Фильм 55 руб., а Тотал - 190 р., и я могу заметить, что ценность материалов и их трудозатратность соотносится также, как и цена данных журналов. А говорить о цене в абсолюте мне каждется некорректным, хотя, конечно, данный подход тоже правомочен.
Так может отказаться от приложения, что бы дешевле покупать ХОРОШИЙ журнал
Мне кажется, не стоит этого делать.
#79
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/03/01 11:09:43 (ссылка)
Нет....отказываться от приложения это просто смешно и глупо![sm=1.gif]А вот наполнить его хорошими роликами,трейлерами,разными интересными материалами это пожалуй намного логичнее![sm=1.gif] Вам это хорошо удавалось немного ранее,сейчас вынуждена отметить тенденция не в лучшую сторону идет! А вот интересно,что важнее для читателей....фильм на диске или хорошая подборка всего вышеперечисленного?[sm=1.gif]Или нужна та золотая середина?
Я думаю студии должны быть заинтересованы в размещении своих обзоров..Или это не так?
Или у нас пассивность преобладает и там? И за ними нужно бегать и упрашивать?
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5