Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Джерард Батлер: идеальный самец

Author
ArtAdmin
Любитель
  • Total Posts : 187
  • Joined: 2007/01/17 16:55:01
  • Status: offline
2010/05/13 19:56:18 (ссылка)

Джерард Батлер: идеальный самец

Обсуждение статьи "Джерард Батлер: идеальный самец"
#1

2 Ответов Related Threads

    Guest
    Ценитель
    • Total Posts : 700
    • Joined: 2001/05/14 00:00:00
    • Location: Ivalice Alliance
    • Status: online
    RE: Джерард Батлер: идеальный самец 2010/05/13 19:56:18 (ссылка)
    Ну, Александр Фолин... Я просто апплодирую стоя! Я - модератор одного из рускоязычных сайтов, посвященных Джерарду. В силу своей увлеченности я переработала массу материала о нем, как в русском, так и английском контенте, и по праву могу считаться экспертом по Батлеру экстра-класса.

    Я вижу, КАКОЙ объём работы Вы проделали. Ничего не упустив, Вы изложили факты таким выскохудожественным слогом, что я просто не могла "пройти мимо" Вашей статьи. Спасибо, сэр, за эстетическое удовольствие. Всех благ и удачи. Solo
    #2
    Александр Фолин
    Сотрудник редакции
    • Total Posts : 156
    • Joined: 2006/04/29 02:14:15
    • Status: offline
    RE: Джерард Батлер: идеальный самец 2010/12/16 04:58:46 (ссылка)

    ORIGINAL: Guest

    Ну, Александр Фолин... Я просто апплодирую стоя! Я - модератор одного из рускоязычных сайтов, посвященных Джерарду. В силу своей увлеченности я переработала массу материала о нем, как в русском, так и английском контенте, и по праву могу считаться экспертом по Батлеру экстра-класса.

    Я вижу, КАКОЙ объём работы Вы проделали. Ничего не упустив, Вы изложили факты таким выскохудожественным слогом, что я просто не могла "пройти мимо" Вашей статьи. Спасибо, сэр, за эстетическое удовольствие. Всех благ и удачи. Solo



    Только сейчас увидел. Спасибо за столь лестную оценку моего труда! Мне очень приятно.
    #3
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5