Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Собираем... (актеры)

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 19
Author
abl007
Любитель
  • Total Posts : 163
  • Joined: 2008/03/08 12:59:22
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/04 23:30:07 (ссылка)
Согласен с Вами президент, почти всех перечисленных актеров хотелось бы увидеть в звездах месяца. Особенно Мэла Гибсона и Клинта Иствуда. Плииииииз...
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/04 23:35:32 (ссылка)
Ну Клинт Иствуд и Шон Коннери, этих включить в рубрику сам Бог велел! Однако у редакции будут проблемы с количеством полос(учитывая их фильмографии), и подгонку под обложку и события! Иствуд с актёрством пока завязал, а Коннери уже 6 лет как завязал насовсем(( Думаю не будет их в рубрике, к сожалению, и это объективно((

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
alexisssss
Зритель
  • Total Posts : 27
  • Joined: 2010/12/26 18:55:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/05 12:47:09 (ссылка)
Господин президент, я буду за вас голосовать!
согласна со списком.
кое-где, конечно, вставила бы других, но в общем согласна.

Я не могу попросту растрачивать силы, которые мне дала гречневая кашка.
Jazz.fm
Ценитель
  • Total Posts : 767
  • Joined: 2010/07/04 00:15:03
  • Location: Кмв
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/05 13:21:13 (ссылка)
Шон Коннери и Лиам Нисон мой голос за вас!
президент
Зритель
  • Total Posts : 26
  • Joined: 2010/12/08 13:38:11
  • Location: Россия
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 01:46:27 (ссылка)
Я понимаю, что Звезды должны быть разнообразными, для бОльшего интереса, однако есть небольшое замечание... Эта мысль пришла мне в голову, после того, как звездой номера был Патрик Суэйзи, а потом еще больше укрепилась, когда звездой номера стала мисс Хэйгл... Дело в том, что когда звездой номера становится молодая актриса (или молодой актер), то его фильмография очень скудна, и рубрика становится какой-то проходной. А когда это старый актер - то и история более насыщенная, и (что для меня самое главное) очень обильная фильмография. А то, допустим, вышел какой-то выпуск ТоталДВД с молодым перспективным актером, а он хопа, через пару лет в нескольких блокбастерах снялся.

Идеальный вариант, как бы это плохо ни звучало, это, как в случае с Патриком Суэйзи, писать посмертно, т.к. история закончена и дополнить к ней нечего. В общем, я понимаю, что это всего лишь мысли вслух и переливание из пустого в порожнее, но тем не менее, выскажитесь плиз, что вы думаете на этот счёт



Мне тоже очень нравится читать про актеров, у которых большая фильмография. А еще больше, когда в фильмографии много достойных фильмов, которые можно приобрести в свою коллекцию. Вот, например, про Гари Олдмана прочел с огромным удовольствием. Даже про Деми Мур (хотя я никогда не был её поклонником, и она уже давно не популярна и не актуальна) было интересно читать. А все, потому что я читал действительно про состоявшуюся Звезду с увесистой фильмографией. Смысл читать фильмографию молоденького артиста снявшегося в паре заметных лент, и остальную страницу читать про фильмы, где у него роли из разряда "кушать подано".


Из всех молодых актеров мне больше всего не понравилась статья про Шайа Лабафа. Всего девятнадцать картин, а пересчитать главные роли хватит пальцев одной руки. Из-за одних "Трансформеров" делать Звездой это слишком. Хотя рекорд по минимуму фильмов по-моему принадлежит Дуэйну Джонсону (его фильмография заняла всего полтора листа!!!!) он хотя бы в большинстве из них в главных ролях, поэтому не вызывает такого раздражения. Ну что поделать, если Дуэйн так редко снимается.

А у мисс Хэйгл фильмография на мой взгляд приличная (то что она на 70% состоит из третесортного трэша это другой вопрос). Хотя конечно само её появление в этой рубрике да ещё с припиской "Мэг Райн нашего времени" вызвало жуткое раздражение. Просто я считаю, что проходным звездам, о которых лет через пять уже никто и не вспомнит в этой рубрике не место. А Хэйгл именно из таких. Никакого сравнения не то что с Мэг Райн но и с Дженнифер Энистон, Кэмерон Диаз и даже с Дрю Бэрримор она не выдерживает. А вот с Хиллари Дафф, Майли Сайрус пожалуйста сравнивайте сколько хотите. Снимают, только пока приносит деньги. Как перестанет обратно на Голливудскую помойку. Райн в своих романтических комедиях была очень и очень органична. А жутко переигрывающая Хэйгл в комедиях СОВСЕМ НЕ СМОТРИТСЯ. Куда органичнее она выглядит в фильмах вроде "Зло бессмерно" и "Тень во мраке". А место Мэг Райн уже давно числится за Энистон (все при ней и комедийный талант и сексуальность). И я рад, что она стала звездой месяца раньше Хэйгл!

P.S. И не обязательно писать посмертно. Вон Шон Коннери и Джин Хэкман давно уже не снимаются. Их фильмографии уже полные.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 10:37:46 (ссылка)
Голосую! За!))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 11:49:15 (ссылка)
Если будет голосование, мой выбор Клинт Иствуд и Шон Коннери.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 13:04:34 (ссылка)
Не будет голосования. :)
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 14:10:09 (ссылка)
Ну может если не будет голосования, то может будет Шон Коннери:-)

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Грэй
Любитель
  • Total Posts : 306
  • Joined: 2010/11/05 08:45:36
  • Location: Караганда
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 16:09:53 (ссылка)
Ну и что из этого получится? Биографии и фильмографии пенсионеров и "некрологи" покойников? Радости куча! Лично я против этого. Достаточно было #107. К примеру, Джулия Робертс-в скольких бы фильмах она ни снялась, её время прошло и ничего суперского она скорее всего уже не сыграет. Сегодня на экране не Робертс, а её ИМЯ и таких сейчас не так уж мало, да хоть те же Деми Мур или Николас Кейдж. Так что я не жалею, что статья о ней уже была. В то же время я против совсем молодых актёров-написать о них поводов будет достаточно (только не надо про Линдси Лохан-это всё-таки исключение и у неё ещё есть шанс одуматься и исправиться) и против "проходных" актёров, таких как Кутчер и Альба-это пустая трата сил и времени авторов. Ну а мне хотелось бы прочитать статьи о таких актёрах как Стивен Дорфф, Сэм Рокуэлл, Рэйчел Вайс, Эван Макгрегор, Тильда Суинтон, Джейсон Бейтман, Колин Фирт, Хелена Бонэм Картер, Патрик Уилсон, Джессика Бил, Кейт Хадсон, да много их, конечно. Может кто-то из них появится уже в этом году-буду очень рад. :)
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 17:43:48 (ссылка)
Нуу, конечно! Джессика Бил это сильно отличается от Джессики Альбы))
А Стивен Дорфф(который, кстати уже в тираж вышел) это круто, не то что Шон Коннери)
Честное слово, читать смешно(без обид)!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Грэй
Любитель
  • Total Posts : 306
  • Joined: 2010/11/05 08:45:36
  • Location: Караганда
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 19:24:08 (ссылка)
Да смейтесь на здоровье! Я человек необидчивый, только очень злопамятный, к сожалению. И да, Джессика Бил сильно отличается в лучшую сторону от Альбы своим талантом и намного бОльшими перспективами в кино в будущем. А ваше какое-то детское сравнение Дорффа с Коннери-вот это действительно смешно, при том что я против второго ничего не имею-читать о нём у меня желания нет.
Craftsman
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Joined: 2011/01/07 18:24:55
  • Location: Сызрань
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 19:53:16 (ссылка)
А кто такая Джессика Бил? Эта, которая подружка Джастина Тимберлейка, а она разве актриса? Если писать статью про таких личностей, то тогда надо  указывать их параметры (90-60-90), хоть чего-то интересного можно будет подчерпнуть.
 
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 19:56:14 (ссылка)
Давайте тогда пойдем дальше. А кто такой Джастин Тимберлейк? Это тот, который из бойзбэнда? И так будем отсеивать всех "неугодных", пока, как Горец, не останется только один.
Грэй
Любитель
  • Total Posts : 306
  • Joined: 2010/11/05 08:45:36
  • Location: Караганда
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 20:28:46 (ссылка)
Craftsman, про параметры "личностей" вы можете почитать в соответствующих журналах. Мы здесь о Кино говорим, об актёрах и актрисах.
Craftsman
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Joined: 2011/01/07 18:24:55
  • Location: Сызрань
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 20:38:51 (ссылка)
Грэй, про Джессику Бил и надо в соответствующих журналах писать, благо опыт участия в подобном у "актрисы" имеется.


Грэй
Любитель
  • Total Posts : 306
  • Joined: 2010/11/05 08:45:36
  • Location: Караганда
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/14 21:00:31 (ссылка)
Вы повторяетесь. Если учесть как много актрис "непрофильно" снимаются, то рассказывать будет практически не о ком. Разве что о пенсионерках кинематографа.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/15 02:28:03 (ссылка)
при том что я против второго ничего не имею-читать о нём у меня желания нет.

...Джейсон Бейтман, Колин Фирт...

А мне не интересно читать про них. Ну вот совсем не интересно. При том что против, то же ничего не имею. Пусть и дальше снимаются на ТВ и в сериалах.
Если учесть как много актрис "непрофильно" снимаются, то рассказывать будет практически не о ком. Разве что о пенсионерках кинематографа.

Уж лучше о пенсионерах. Они хоть какой то след после себя оставили. Оставят ли после себя хоть какие то воспоминания "непрофильные" актрисы... что то я сомневаюсь.
post edited by BOLiK_Ltd - 2011/01/15 02:44:32
Грэй
Любитель
  • Total Posts : 306
  • Joined: 2010/11/05 08:45:36
  • Location: Караганда
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/15 07:39:30 (ссылка)
Так, расставляю всё по полочкам. Я указал несколько всем известных, но не приевшихся актёров и актрис, которые по МОЕМУ мнению вполне достойны быть звездой номера. А так же сказал, что мне не по душе идея превращать рубрику в "дом престарелых" (один старичок в год вполне достаточно) и "детсад" (хотя бы лет через пять, ведь будет намного интереснее). С МОИМ мнением вовсе не обязательно соглашаться, но по крайней мере выслушать его можно. Если у вас это не получается, очень жаль, но помочь ничем не могу. Я, если с чем-то не согласен, всегда обосновываю свою точку зрения и не имею привычки отрицать всё просто так, потому что не нравится. И к вашему сведению, Колин Фирт заслуженный пенсионер. И сериалы в которых он снимался прославили его не меньше, чем работы в кино, потому что у него есть талант, а я в первую очередь думаю об этом. А уж кого вы считаете достойными и талантливыми-это ваше дело (и мнение; и навязывать мне его не стоит).
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Собираем... (актеры) 2011/01/15 08:03:05 (ссылка)
Так навязываете Вы по-моему, и достаточно нервно и агрессивно))) А про Дорффа у меня нет желания читать, ну ничем не примечательный актёр)) Не бездарный, да, но НЕПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ))
А иной пенсионер живее молодых смотрится(на Коннери в "Скале", на Хэкмана в "Грабеже", на Форда в "Королевстве Хрустального черепа" посмотрите)!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 19
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5