Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Постер - приложение

Page: << < ..6 Showing page 6 of 6
Author
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/06 18:50:42 (ссылка)
Не настанет. Тираж без приложения можно было-бы делать всего 10-15% от общего. К тому-же я уверен, что из 100000-ного тиража журнала минимум 10% так и не распродаётся.
Mr.goodkat
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Joined: 2011/01/17 16:08:48
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/06 19:31:56 (ссылка)
Плохая идея выпускать часть журнала с приложением, а часть без. В Москве к примеру можно будет найти с приложением или без, а в глубинках вполне может случится что из всего ассортимента окажутся без приложения. В моем городе к примеру можно найти журнал только в одной точке куда его привозят штук 7. Привезут 5 без приложения и 2 с ним....с приложением соответсвенно быстро разберут , а остальным придет облом.

Если не нравится фильм на приложении подари другу.
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/06 19:42:56 (ссылка)

ORIGINAL: Mr.goodkat
Если не нравится фильм на приложении подари другу.

Избавится от приложения я могу без проблем, только так можно будет за него не платить вовсе. Точно так-же могу посоветовать- если сильно нужен будет такой фильм как на приложении- купите лицензию. Мне за 2 с половиной года покупки журнала из фильмов на DVD приложении реально нужны были (те что я оставил в основной коллекции) лишь "Джуно", "Горбатая гора", "Мой сосед Тоторо" и "Фальшивомонетчики"
Mr.goodkat
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Joined: 2011/01/17 16:08:48
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/06 19:48:45 (ссылка)

ORIGINAL: klerk

Точно так-же могу посоветовать- если сильно нужен будет такой фильм как на приложении- купите лицензию.



Возражу то что сча выпускают на лицензии и приложение это совершенно разные вещи. НА приложении качество фильма намного выше чем на лицензии примеров много.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/06 21:36:58 (ссылка)

ORIGINAL: klerk

ORIGINAL: Mr.goodkat
Если не нравится фильм на приложении подари другу.

Избавится от приложения я могу без проблем, только так можно будет за него не платить вовсе. Точно так-же могу посоветовать- если сильно нужен будет такой фильм как на приложении- купите лицензию. Мне за 2 с половиной года покупки журнала из фильмов на DVD приложении реально нужны были (те что я оставил в основной коллекции) лишь "Джуно", "Горбатая гора", "Мой сосед Тоторо" и "Фальшивомонетчики"

Ну знаете ли это дело вкуса)
А мне например понравились: "Реквием по мечте", "Офисное пространство", "Смертельное влечение" и список можно продолжать! Кому-то другое понравилось) Говорю же дело вкуса! Тираж большой и аудитория огромная и пёстрая))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
John Constantine
Любитель
  • Total Posts : 493
  • Joined: 2007/06/21 11:40:28
  • Location: Ульяновск
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/11 23:21:49 (ссылка)
А для затравки можно было бы выпустить один номер. (Был же например слип на "Пиноккио". Пусть его даже WD проплатил. Взять "Мир Фантастики" - там кажется постоянное сотрудничество.)
Отдел маркетинга посмотрит (просчитает/умилится/прослезится). Читатели будут писать кипятком/просить добавки. Если взять нестареющую классику - все вместе сразу.
Не знаю на сколько что увеличивается в цене, но журнал итак потерял в весе. Минус еще спорный дизайн (по мне). Можно было бы внести струю.

Искренее извиняюсь, тему полностьью не читал - глаза устали.
reddhorse
Ценитель
  • Total Posts : 682
  • Joined: 2009/04/13 23:10:23
  • Location: Лодейное Поле(лен. обл.)
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/14 20:35:57 (ссылка)
Ну раз уж не растрясли редакцию на постеры. то может кто нибудь подскажет(в личку) какой нибудь сайт где эти самые постеры(в ГРОМАДНОМ разрешение) можно свиснуть А дальше своими силами распечатаем.


Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Постер - приложение 2011/02/17 21:53:41 (ссылка)
К вопросу о постерах: придерживаюсь взгляда, что нужно коллекционировать оригиналы, а не свёрнутые в несколько раз копии сомнительного качества. Лично мне это неинтересно, но журнал покупал бы, даже если бы и пихали ненужный мне лично постер. Хотя сам любитель различных коллекционных фишек и с удовольствием повесил бы на стену оригинальный легендарный плакат Scarface, если бы была такая возможность :)

Насчёт приложения на BD - когда не было BD-плеера и смотрел только DVD - был категорически против. Сейчас я бы брал и за 500 и по фиг даже, что этот фильм уже есть в коллекции (хотя у меня всего 75 дисков). DVD-формат стареет и умирает потихоньку. Даже на некоторых торрентах сейчас удаляют DVDrip'ы, когда HDRip'ы появляются с тем же объёмом. Но раз редакция этого не делает - значит так нужно. Более чем уверен, что там работают далеко не глупые люди, которые раньше нас всех эти все варианты продумали и приняли решения. Причём касательно BD, надеюсь, они эти решения пересматривают периодически :)

Насчёт разделения тиражей (Extra Light с постером / Light с DVD / Norm с BD) - глупо как-то. Я вот живу в Сибири и кто мне сможет гарантировать, что я получу издание с нужным мне BD? Или если я захочу издание с BD и постером? Или с DVD и постером?

Для редакции: а есть ли тема на форуме " "Свежие" предложения и почему мы их отвергаем"? Пора бы создать уже, если нет :)

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Page: << < ..6 Showing page 6 of 6
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5