Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedБуржуйские Интернет-Магазины, том III

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 75 of 221
Author
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/08 16:12:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Anatoly-

DTS
Получил сегодня посылку с Немецкого Амазона. Диск с фильмом "Без компромисов", а также стилбук "Людей в чёрном" были не запечатаны.

Я эти обе позиции получал запечатанными. И вообще от немцев что-то не помню, чтобы приходили распечатанные диски. Вот от англичан приходили.


А как думаешь, почему так? "Без компромисов" вообще даже в потёртом толстом амарее. Диски в идеале.
post edited by DTS - 2011/02/08 16:33:50

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
a.zaytsev08
Любитель
  • Total Posts : 601
  • Scores: 14
  • Joined: 2009/04/28 03:35:37
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/08 16:23:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: DTS

ORIGINAL: Anatoly-

DTS
Получил сегодня посылку с Немецкого Амазона. Диск с фильмом "Без компромисов", а также стилбук "Людей в чёрном" были не запечатаны.

Я эти обе позиции получал запечатанными. И вообще от немцев что-то не помню, чтобы приходили распечатанные диски. Вот от англичан приходили.


А как думаешь, почему так? "Без компромисов" вообще даже в потёртом толстом амарее. Диски в идеале.

 
Все без исключения Амазоны грешат тем, что вместо "бренд-нью" высылают, периодически,  диски с возвратов. Англичане на порядок чаще.
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/08 16:35:02 (ссылка)
0
Ясно, спасибо. Главное, чтобы бракованых не слали. Хотя подобное не может не раздражать.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/08 16:43:35 (ссылка)
0
А мне с UK приходил курьером Бон Джови распакованный, а я думал на таможне вскрывали что-ли?) Теперь всё ясно!
Диск без брака, всё порядок, но как сказано выше "подобное не может не раздражать"!!!!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 00:18:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando

А мне с UK приходил курьером Бон Джови распакованный, а я думал на таможне вскрывали что-ли?) Теперь всё ясно!
Диск без брака, всё порядок, но как сказано выше "подобное не может не раздражать"!!!!

Скорее всего не "распакованный" а "не упакованный" многие мэйджоры (европейские) Warner, Universal например, в пленку как правило не пакуют - экологию видать берегут
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 01:35:23 (ссылка)
0
корее всего не "распакованный" а "не упакованный" многие мэйджоры (европейские) Warner, Universal например, в пленку как правило не пакуют - экологию видать берегут


Это кто тебе такое сказал ?? Большего бреда в жизни не слышал!! Всегда все паковали, и будут паковать, иначе товар не является новым.
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 12:09:33 (ссылка)
0
Да никто не говорил, просто из личного опыта, по крайне мере музыкальные CD, DVD пакуют в пленку как правило только нестандарные упаковки - 2-х дисковые, коллекционки и т.п.
Один ез евро-магов в каждом инвойсе так и пишет:
"Все наши товары доставляются в том самом виде, в котором они были получены от производителя. Товары не упакованные в пленку являются новыми и это никак не влияет на качество. Пожалуйста учитывайте, что товары полученные от производителя неупакованными не будут переупаковываться нами из-за экологических причин.

Пожалуйста имейте в виду, пленка - это просто часть упаковки, а не часть продукта"
post edited by Lanz a lot - 2011/02/09 12:26:38
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 13:00:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lanz a lot

Да никто не говорил, просто из личного опыта, по крайне мере музыкальные CD, DVD пакуют в пленку как правило только нестандарные упаковки - 2-х дисковые, коллекционки и т.п.
Один ез евро-магов в каждом инвойсе так и пишет:
"Все наши товары доставляются в том самом виде, в котором они были получены от производителя. Товары не упакованные в пленку являются новыми и это никак не влияет на качество. Пожалуйста учитывайте, что товары полученные от производителя неупакованными не будут переупаковываться нами из-за экологических причин.

Пожалуйста имейте в виду, пленка - это просто часть упаковки, а не часть продукта"

Упаковка является неотъемлемой частью продукта!! Читайте пожалуйста Закон "О защите прав потребителей"!! И магазин будет нести ответственность и за это и отдельно за экологию))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 13:15:42 (ссылка)
0
Есть такая звукозаписывающая фирма EMI. Так она да - свои сидюки никогда не запаковывает, что повторюсь, не может не раздражать!

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 13:31:00 (ссылка)
0

ORIGINAL: brando

Упаковка является неотъемлемой частью продукта!! Читайте пожалуйста Закон "О защите прав потребителей"!! И магазин будет нести ответственность и за это и отдельно за экологию))

Ну, у них видать свои законы: упаковка - ничто, экология - Всё!
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 13:34:24 (ссылка)
0
Сколько раз заказывал музыкальные CD из Европы, Японии, Штатов - всегда(!) приходили запечатанными. Знакомый - владелец музыкального джазового магазина, постоянно заказывает диски за бугром, и они тоже приходят всегда запечатанными. Поэтому тебя Lanz a lot просто дурят в инвойсах, замазывая словами свои погрешности.
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 13:37:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: DTS

Есть такая звукозаписывающая фирма EMI. Так она да - свои сидюки никогда не запаковывает, что повторюсь, не может не раздражать!

EMI как раз, года два назад стала диски упаковывать - все новинки идут с пленкой , без неё видимо диски из старых запасов. А вот Warner и Universal не пакуют. Хотя не так давно впервые получил диск от последних в пленке. Может тоже решились на преступление против матушки природы?
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 13:48:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: DST

Сколько раз заказывал музыкальные CD из Европы, Японии, Штатов - всегда(!) приходили запечатанными. Знакомый - владелец музыкального джазового магазина, постоянно заказывает диски за бугром, и они тоже приходят всегда запечатанными. Поэтому тебя Lanz a lot просто дурят в инвойсах, замазывая словами свои погрешности.

Да никто никого не дурит. Штаты и Япония - другая история. Фирму покупаю уже лет 12. Европа - EMI, Sony, независимые - пакуют, Universal, Warner- нет. Во всех евро-шопах, в Амазаонах в том числе, ситуация одинаковая. Не специально же они с последних двух пленку сдирают. Там даже наклейки на самом джевеле идут, что уже доказывает что диск никогда упакован небыл.
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 14:14:02 (ссылка)
0
Ты хочешь сказать, что придя в европейский магазин - на полках лежат открытые диски без плёнки ? Да никто не будет покупать распечатанный диск по цене нового, как ему не объясняй о политике фирмы. Открытый диск - это уже не кондиция, и стоит как минимум в 2 раза дешевле. И если так задуматься - коробка от диска нанесёт в 200 раз больше ущерба этой самой экологии, чем какая-то упаковка, и если бы это было причиной, то диски бы все выходили в картоне, который хоть как то разлагается. Не все покупают диски, и ставят на полку, и поверь - это производитель понимает прекрасно. Многие послушают и выкинут, многие снимут диск на шпиндель, а коробку выкинут. Поэтому тут дело не в экологии, а в том, что продавец впаривает распечатанные диски, и лепит чушь, в которую ты веришь, тем самым снимая с продавца ответственность. А по поводу наклейки прямо на джевеле - на первых блюрах от Сони - тоже наклейка о совместимости с PS3 шла прямо на амареях, и потом он был запечатан в фирменную плёнку с фирменной отрывной лентой.

И кстати может обьяснишь мне в чём разница : Исходя из твоей логики Universal и Warner свои CD диски не пакует в плёнку из за соображений экологии (или что ты там ещё себе придумал), а свои Blu-ray тогда они пакуют из каких соображений?? И плёнки на BD нужно в 1,5 раза больше чем на CD. А тут недавно из Франции получил пару дисков от Warner - Был запечатан отдельно диск, диск был вложен в Амарей и сверху всё было ещё разок запечатано. Наверное забыли про экологию...

Поэтому увы... смирись - ты 12 лет покупаешь некондицию или Б/У под видом новых дисков.
post edited by DST - 2011/02/09 14:20:51
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 14:44:00 (ссылка)
0
Не знаю как в Европе, а в наших магазинах их диски стоят упакованные в обчный пакет уже в России. И думаю действительно, через пару лет почти все диски будут выходить в картоне, уже сейчас добрая половина новинок выходит либо в диджипаке либо в гейтфолде. А по поводу экологии - это не моя логика, а их объяснения причин. На самом деле может, просто экономят на упаковке CD. Недавно получил Варнеровский (немецкий) "Crossroads 2010" Клэптона - был в пленке. DVD беру в основном штатовские поэтому не знаю, может DVD и пакуют. Но Universal не пакует и DVD в амареях - это факт. У тебя DST такая больша коллекция CD, удивительно что ты с этим никогда не сталкивался. Не знаю какие диски ты берешь - закажи любой европейский сидюк в джевеле от Warner или Universal и посмотри что придет.
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 14:51:49 (ссылка)
0
del
post edited by DST - 2011/02/09 14:58:05
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 14:57:07 (ссылка)
0

В том то и дело, что у меня большая коллекция СD и я знаю о чём говорю. А вот ты походу не очень знаешь... Небольшая вырезка из твоих сообщений чтобы ты понял о чём я :
Штаты и Япония - другая история, Во всех евро-шопах, в Амазаонах в том числе, ситуация одинаковая

потом в следующем сообщении уже :
Не знаю как в Европе
(А до этого знал, что ситуация там одинаковая),
а в наших магазинах их диски стоят упакованные в обчный пакет уже в России.

А дальше, если я тебе начну что-то говорить про наши магазины, ты мне скажешь "Не знаю как в наших магазинах, но у Дяди Мишы они распечатаные" ???


Недавно получил Варнеровский (немецкий) "Crossroads 2010" Клэптона - был в пленке


Это получается они сделали исключение из своих правил ??? Я понимаю что тебе обидно признавать тот факт, что тебе присылают распечатанные диски вместо нормальных, но смирись с этим, ещё раз перечитай всё что написал и может поймешь...
А по поводу DVD от Варнера - тут я не силён, никогда не заказывал DVD из-за бугра. но BD всегда приходят запечатаными
Freeman_FDC
Любитель
  • Total Posts : 217
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/03/09 21:43:45
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 15:42:47 (ссылка)
0
Музыкальные диски из европы иногда получал незапечатанными и были с наклейками прямо на боксе. И вид имеют совершенно не б/у. Вот с США и Японии всегда в упаковке.

FREEDOM IS THE RIGHT OF ALL SENTIENT BEINGS


DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 15:53:39 (ссылка)
0
В том то и дело, что "иногда" ! Но тут утверждают, что это у них за правило. За экологию борятся. Мне из Европы никогда не приходили распечатанные диски, и многие были с наклейками на джевелах, и упаковкой.
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 16:32:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: DST

В том то и дело, что у меня большая коллекция СD и я знаю о чём говорю. А вот ты походу не очень знаешь... Небольшая вырезка из твоих сообщений чтобы ты понял о чём я :
Штаты и Япония - другая история, Во всех евро-шопах, в Амазаонах в том числе, ситуация одинаковая

См. название топика...Вот об этом изначально и шла речь, если ты не понял.

потом в следующем сообщении уже :
Не знаю как в Европе
А до этого знал, что ситуация там одинаковая),
а в наших магазинах их диски стоят упакованные в обчный пакет уже в России.

А дальше, если я тебе начну что-то говорить про наши магазины, ты мне скажешь "Не знаю как в наших магазинах, но у Дяди Мишы они распечатаные" ???

Посмотри еще мои старые посты может там ответ на вопрос "Где бы мне заказать дисков подешевле?" не соответствует ответу на вопрос "Чего ты принимал сегодня?".

Недавно получил Варнеровский (немецкий) "Crossroads 2010" Клэптона - был в пленке


Это получается они сделали исключение из своих правил ??? Я понимаю что тебе обидно признавать тот факт, что тебе присылают распечатанные диски вместо нормальных, но смирись с этим, ещё раз перечитай всё что написал и может поймешь...
А по поводу DVD от Варнера - тут я не силён, никогда не заказывал DVD из-за бугра. но BD всегда приходят запечатаными

Что ты тогда пытаешься доказать? Закажи сначала, потом поговорим. А тот факт, что некоторые диски приходят не запечатанными меня не тревожит не капли, знаю что заказываю, если бы это было проблемой заказывал бы у америкосов - они даже европейские диски запаковывают. Рад что тебе все диски приходят запакованными, а нам и так сойдет - нечего "экологию" жилища загрязнять ненужным мусором.
post edited by Lanz a lot - 2011/02/09 16:54:01
Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 75 of 221
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5