Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПредложение нового раздела фотографий

Предложение нового раздела фотографий

За подраздел с отдельными топиками по каждому изданию   21% (13)
За подраздел с отдельными топиками по категориям   36% (22)
За один большой фототопик, по старому   42% (26)

Total Votes: 61

Voting Ends: Monday, 28 March 2011, 23:00:00
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 15:18:47 (ссылка)
0
Хотел предварительно спросить, устроят ли такие топики-категории в фоторазделе?

Сейчас лидирует вариант 3 (все по старому), поэтому о каком предварительном опросе может идти речь?
#41
MoneyLover
Любитель
  • Total Posts : 807
  • Scores: 8
  • Joined: 2007/01/03 21:40:49
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 19:51:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: TheHutt

Сейчас лидирует вариант 3 (все по старому), поэтому о каком предварительном опросе может идти речь?


Видимо, Ленни предполагает, что те, кто проголосовали за первый вариант, в любом случае поддерживают второй.
#42
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24193
  • Scores: 15771
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 20:37:10 (ссылка)
0
Ну да, оба пункта же за подраздел с отдельными топиками, а уж до какой степени они 'отдельные' другое дело.
Думаю и половина из проголосовавших против потом поймут, что так лучше и удобней.

Спасибо всем, кто откликнулся! 

#43
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 21:00:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Ну да, оба пункта же за подраздел с отдельными топиками, а уж до какой степени они 'отдельные' другое дело.
Думаю и половина из проголосовавших против потом поймут, что так лучше и удобней.


Ленни, на днях должны нового председателя Центризбиркома выбирать - не хочешь свою кандидатуру выдвинуть? Логика у тебя как раз подходящая для такой работы.

А можно и сразу в правительство - оно тоже уверено, что даже если народу что-то и не нравится,то он всё равно потом поймёт (куда он нах денется с нашими зомбоящиками), что на самом деле всё это делается для его же блага и удобства (а не для распила бабла, как совершенно правильно думает народ).



будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
#44
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 21:11:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

ORIGINAL: Lenny Nero

Ну да, оба пункта же за подраздел с отдельными топиками, а уж до какой степени они 'отдельные' другое дело.
Думаю и половина из проголосовавших против потом поймут, что так лучше и удобней.


Ленни, на днях должны нового председателя Центризбиркома выбирать - не хочешь свою кандидатуру выдвинуть? Логика у тебя как раз подходящая для такой работы.

А можно и сразу в правительство - оно тоже уверено, что даже если народу что-то и не нравится,то он всё равно потом поймёт (куда он нах денется с нашими зомбоящиками), что на самом деле всё это делается для его же блага и удобства (а не для распила бабла, как совершенно правильно думает народ).




А при чём здесь деятельность правительства и инициативы Ленни??
Что-то конструктив претензии не вижу??
Или новик, Вы из тех которые всё и всех критикует?
Ну так возьмите и делайте!!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#45
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 22:00:50 (ссылка)
0
Брандо, а ты внимательно перечитай - может, и увидишь, в чём смысл моей реплики. (Попробуй посмотреть через призму иронии)
А может и нет... Ну нет - так нет, что тут поделаешь

Давай я тогда прямым текстом объясню - нельзя вольно интерпретировать явно высказанные чужие предпочтения.
Форумчанам было предложено три варианта ответа, и считать, что тот, кто выбрал первый вариант, автоматически поддерживают второй - значит искажать чужое волеизъявление.
Каждый проголосовал именно так, как считает нужным, и надо уважать чужое мнение.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
#46
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 22:14:16 (ссылка)
0
Именно так. Варианты исчисляются каждый за себя. Иначе надо было предлагать только два.
#47
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24193
  • Scores: 15771
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 22:32:59 (ссылка)
0
Вы реально не видите что первые два варианта практически одинаковы? Реально думаете, что те, кто хотел всё постить в отдельные топики не согласится, как минимум, на отдельные по категориям?
Неужели мне нужно тратить еще неделю на еще одно голосование, чтобы доказать вам это?
Да ко второму пункту сразу добавилось больше голосов, как только разговор пошел об объединении DVD и Других Коллекционных объектов. Уверен перевес будет гораздо более впечатлительный, сформулируй я всё так, к чему в итоге пришли. Да, паралельно голосованию происходило и обсуждение, добавлялись идеи, и всё несколько сыровато, но даже так желание подраздела очевидно, и ему быть!

#48
Freeman_FDC
Любитель
  • Total Posts : 217
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/03/09 21:43:45
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 23:48:12 (ссылка)
0
Вот бы еще видеть кто и за что голосовал. Так, для размышления.

По-моему в первом случае очевидный минус - овер9000 тем, хотя и хорошо, можно обсудить конкретное издание (или что бы там ни было).
Вообще я за 2ой вариант, хоть появится более-менее упорядоченное по категориям хранилище. Вот только без вдаваний в мелочи: разделять стилбуки от айронпаков и прочих слипов)

А то в этой куче сложновато ползать, тем более узнать что-то конкретное.

FREEDOM IS THE RIGHT OF ALL SENTIENT BEINGS


#49
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/28 23:58:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Вы реально не видите что первые два варианта практически одинаковы? Реально думаете, что те, кто хотел всё постить в отдельные топики не согласится, как минимум, на отдельные по категориям?
Неужели мне нужно тратить еще неделю на еще одно голосование, чтобы доказать вам это?
Да ко второму пункту сразу добавилось больше голосов, как только разговор пошел об объединении DVD и Других Коллекционных объектов. Уверен перевес будет гораздо более впечатлительный, сформулируй я всё так, к чему в итоге пришли. Да, паралельно голосованию происходило и обсуждение, добавлялись идеи, и всё несколько сыровато, но даже так желание подраздела очевидно, и ему быть!

То, что ты пишешь, называется манипулированием результатами демократических выборов и подтасовыванием результатов свободного волеизъявления народа.
Вот тебе вырезка из элементарного Кодекса о голосовании, принятого во всех свободных от апартеида и геноцида народов:
Избранным признается зарегистрированный кандидат, который получил наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования. При равном числе полученных зарегистрированными кандидатами голосов избранным считается кандидат, зарегистрированный раньше.

Это всё равно, что было бы 3 кандидата в президенты РФ: Ельцин, Зюганов и Жириновский.
И результаты были бы таковы:
Жириновский - 13 миллионов голосов
Зюганов - 22 миллионов голосов
Ельцин - 26 миллионов голосов

Следуя твоей логике, люди - всё равно недовольны Ельциным, так как за Жирика и за Зюганова - проголосовало в сумме народу больше. И необходимо проведение ещё одного голосования, так как те, кто голосовал за Жириновского - отдадут свои голоса Зюганову при повторном голосовании.
Заканчиваем на этом имхо. Большинство форумчан - высказало свою позицию и она прекрасно видна на процентном отношении.



 
#50
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24193
  • Scores: 15771
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/29 00:05:46 (ссылка)
0
Есть также практика одного кандидата отдавать свои голоса/баллы другому претенденту с подобным мнением/намерениями. Таким образом и остается всего пара кандидатов на выборах президента США, по одному от двух ведущих партий. А 'партии'/намерения у двух первых 'кандидатов' явно схожи.

ORIGINAL: Freeman_FDC

Вообще я за 2ой вариант, хоть появится более-менее упорядоченное по категориям хранилище. Вот только без вдаваний в мелочи: разделять стилбуки от айронпаков и прочих слипов)


Согласен! Отделять 'головы' или стилбуки не очень разумно - начали такое делать при постройке 'того форума', мне не понравилось.

#51
BlackWizard
Любитель
  • Total Posts : 105
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/05 11:26:08
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/29 16:34:37 (ссылка)
0
Манипулировать результатами можно как угодно - только не удивляйся почтом что:
а) Люди перестанут размещать фотографии
б) Люди перестанут смотреть фотографии

Я не знаю как в DVD разделе, а в Blu-ray за неделю появляется максимум 10-20 фотографии, гораздо удобней просмотреть их в одном топике, чем лазить по 5 с одной фоткой в каждом топике.

Если так хочется систематизации и нечем заняться - разбросай топик "Оглавление фотографий" на темы и обновляй по разделам там.

Люди, которые просматривают "новинки" будут заходить в основной топик, кому хочется искать по разделам - в оглавление по темам.
#52
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/29 16:43:52 (ссылка)
0
А в ДВД-разделе уже давно полная жопа, типа отстойный формат, который покупать незачем. Да и в блю-разделе кол-во повторов уже такое, что новинки просто не видны.
А бучу Ленни затеял ради своего личного удобства, недаром все мнения, отличные от его, объявляются не так понятыми и подгоняются под его же желания. Ленни, для тебя скажу - я ПРОТИВ той перестройки, которую ты предлагаешь. Нечем больше заняться - наведи порядок в оглавлении и следи там за своевременным обновлением списков, как предлагает Чёрный волшебник.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
#53
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24193
  • Scores: 15771
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/03/31 00:59:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: BlackWizard
Я не знаю как в DVD разделе, а в Blu-ray за неделю появляется максимум 10-20 фотографии, гораздо удобней просмотреть их в одном топике, чем лазить по 5 с одной фоткой в каждом топике.

Если так хочется систематизации и нечем заняться - разбросай топик "Оглавление фотографий" на темы и обновляй по разделам там.


А сколько из этих 10-20 сфотографированных изданий сериалы, аниме, и музыка? Все фильмы, и пара музыкальных. Так что ничего так уж сильно не изменится, а тем кому музыкальные или сериалы, например, неинтересны, смогут их зря не смотреть.

Что касается оглавления, оно наоборот должно быть на одной странице, чтобы находить поиском (Ctrl+F) все издания формата по названию. Не так давно даже объединил BD A с B, и DVD R1 с R2, R3 и R4.
A на темы/категории оно давно разбито, там и сериалы, и аниме, и документалки, и все остальное в отдельных списках.

Вы с Pan Fedor'ом скажите, что не так с оглавлениями, и я постараюсь исправить.

ORIGINAL: Pan Fedor
А бучу Ленни затеял ради своего личного удобства, недаром все мнения, отличные от его, объявляются не так понятыми и подгоняются под его же желания.


В чём для меня удобство? Мне то как раз надо будет лазить по еще большему количеству топиков для пополнения оглавлений.
Да и мнение у меня, хуже чем у [кто вам не нравится] в плену, менялось раза три по ходу дела.

#54
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/04/04 21:28:52 (ссылка)
0
Честно говоря не видел этот топик. Оказывается, вопрос с новым разделом не вызвал однозначного единодушия. Сам виноват... Но всё же думаю, что предложенное разделение очень логично, так как все издания в одном топике - явный перебор. Я во многом поэтому мало посещал один топик-монстр.
#55
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/04/04 21:29:11 (ссылка)
0
Этот топик можно тоже закрыть, или вообще удалить. Новый раздел создан. Ну или переименовать его как нибудь "Обсуждение раздела и предложения"
#56
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Предложение о реструктуризации фотографий: свой подраздел или тематические топики? 2011/04/04 21:30:32 (ссылка)
0
Собственно, да.
#57
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5