Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Куплю BD

Author
Урфин Джюс
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 9
  • Joined: 2010/06/07 15:13:12
  • Status: offline
2011/05/27 11:36:25 (ссылка)
0

Куплю BD

Добрый день!
Имею желание купить импортный BD "Слуга государев" с русским языком, так как шансов купить его в Москве на российской лицензии в ближайшее время шансов мало. Есть добрые люди, кто притащит мне его из какого-нибудь забугорного инет-магазина? Естественно, после обсуждения цены с вашим интересом.Заранее спасибо откликнувшимся!
Да, и ещё куплю BD "Прямую и явную угрозу" с русским языком и "Клерков" с русскими субтитрами. Но не по ценам DVD100, конечно. Хотелось бы побюджетнее.

От модератора:
не надо создавать кучу постов, все Ваши желания свободно можно уместить в 1 пост.
post edited by Морозов Александр - 2011/05/27 15:22:53
#1

1 Ответ Related Threads

    brando
    Эксперт
    • Total Posts : 3478
    • Scores: 117
    • Joined: 2010/11/25 12:53:49
    • Location: Томск
    • Status: offline
    RE: Куплю BD 2011/05/27 14:00:38 (ссылка)
    0

    ORIGINAL: Урфин Джюс

    Да, и ещё куплю BD "Прямую и явную угрозу" с русским языком и "Клерков" с русскими субтитрами. Но не по ценам DVD100, конечно. Хотелось бы побюджетнее.

    Если будешь дальше постить отдельные посты, то и баллов схлопочешь от модеров!
    Видишь ли твои заказы рознятся :) - "Слуга государев" надо в Германии заказывать, "Прямая и явная угроза" в Гонконге, а "Клерки" с руссосубами только в США имеются :) И отовсюду дорогу оплачивать надо, а из Штатов она вообще дорогая :)
    Если надо, могу "Клерков" своих отдать, рублей за 750 не дешевле, дешевле пусть у меня лежат :)

    я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
    BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
    #2
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5