RE: Спортивная тема 2011/05/23 14:44:06 (ссылка)
Да скорее всего по этому делу кубок расфигачили.
зы: новость эту как-то быстро замяли в интернете.

Любитель
RE: Спортивная тема 2011/05/26 11:42:13 (ссылка)
0
[:@]Сегодня состоялся исполком ФХР на котором было принято решение освободить главного тренера сборной России по хоккею Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина с занимаемых должностей.

Под руководством Быкова и Захаркина Россия с 2007-2010 года на чемпионатах мира потерпела всего два поражения.

В 2010 году сборная России провалилась на Олимпиаде в Ванкувере,проиграв в четвертьфинале Канаде на счетом 3:7. На последнем мировом первенстве в Словакии россияне заняли четвертое место, проиграв пять матчей на турнире.

Любитель
RE: Спортивная тема 2011/05/27 23:57:16 (ссылка)
0
Почта Финляндии (редиски [:@]) решила выпустить марку для отправления писем первым классом с изображением фантастического гола Микаэля Гранлунда в ворота сборной России в полуфинальном матче ЧМ-2011:

Скрепя сердце, скажем: гол зачётный был всё-таки:

[video]t3DEYLdFqGM[/video]

post edited by Морозов Александр - 2011/05/28 00:03:35

Attached Image(s)

Любитель
RE: Спортивная тема 2011/05/28 22:44:01 (ссылка)
0
Страшная сегодняшняя авария Серхио Переса на "Заубере" в квалификации Гран-при Монако:

[video]QCHepR3_X8Q[/video]

Перес не смог вылезти из машины самостоятельно.
ПотОм появилась информация, что пилот - в сознании и разговаривает с докторами.

Любитель
RE: Спортивная тема 2011/05/29 01:57:09 (ссылка)

• Location: СПб
RE: Спортивная тема 2011/05/29 08:46:41 (ссылка)
0
Барса - машина. У МЮ не было ни единого шанса
Любитель
RE: Спортивная тема 2011/05/29 23:18:24 (ссылка)
0
Сегодняшняя авария Виталика Петрова в ходе гонки "Гран-при Монако".
За 6 кругов до финиша он попытался обойти соперника, но в итоге оба болида столкнулись:

[video]82SzxcWtkwI[/video]

После столкновения Петров на некоторое время потерял сознание, однако быстро пришел в себя.
После этого организаторы 6-го этапа чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" доставили Петрова в больницу.
Руководитель "Лотус Рено" Эрик Булье:
"Виталий в порядке. Он жалуется на боль в ноге, но доктора говорят, что ничего не сломано. Они забрали его в госпиталь для обследования, но, похоже, речь идет лишь об ушибах".

Дай Бог ему здоровья, конечно. Не хотел бы я быть я на его месте в тот момент.

Эксперт
RE: Спортивная тема 2011/05/30 05:23:12 (ссылка)
0

Ни кого он не пытался обойти. Наоборот "круговой" Альгерсуари (правильно написал?) влез туда не по делу. Зачем то обошел Петрова, потом после обгона Хэмилтоном Сутиля во время трафика, когда все начали тормозить после заноса последнего, - он подпрыгнул на поребрике и его начало колбасить.
Петров не виноват, обыкновенное стечение обстоятельств. Гонку он провел опять "в своем стиле" - лишь бы доехать до финиша. Ни одной попытки обогнать кого-либо заметить не удалось.
Вообще, какой то непонятный, но очень и очень интересный Гран-При получился.
1) Тактика Рено в отношении Петрова в очередной раз удивила. Имея в наличии очень много комплектов чистой и неизношенной резины, команда пошла на один единственный пит-стоп.
2) Прощение Хэмилтона после его атаки на Мальдонадо. Льюису вообще нужно было матч-штраф выписать. Ди Ресту боднул, Массу выбил, Мальдонадо выбил. Я и раньше замечал за ним излишнюю агрессивность, но тут это уже выше всякого предела было.
3) Неправильно решение стюардов после петровской аварии. Не нужно было разрешать полный "апгрейд" всех машин до рестарта гонки. Это напрочь испортило последние 10 кругов. За исключением аварии с Мальдонадо не было ничего интересного.
Любитель
RE: Спортивная тема 2011/05/30 12:53:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin

Да, согласен - Петров ехал так, чтобы просто доехать без лишней головной боли.

А не он один на такой тактике был. Монако - не очень скоростная трасса, а въезд на пит-лэйн - замена резины - выезд на трассу - занимают много времени и к тому же, заменивший резину - попадает в хвост пелетона, а обгоны - довольно проблематичны (сам видел же).

А когда в Ф-1 было по-другому? Всегда к лидерам (и к пилотам ведущих команд) - было отношение специфическое.
Вспомни Михаэля Шумахера или Алонсо? Как они на поворотах лезли под колёса других болидов и заставляли или отвернуть или просто выталкивали с трассы?
Таким, как Мальдонадо - вообще нефиг лезть под колёса лидеров. Зачем показывать свою независимость и крутость, если всё равно закончишь гонку или в кювете или (в лучшем случае) - во второй десятке?

Тут - да, какая-то фигня получилась. Все были на определённой тактике и все эти тактические схемы - пошли коту под хвост на последних (самых важных) кругах. Я как увидел, что всем меняют резину и поломанные спойлера и крылья - сразу интерес пропал к гонке.

Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
RE: Спортивная тема 2011/05/30 13:52:13 (ссылка)
0
Так я не понял, получается эта замена резины на стартовой прямой под красным флагом легальна? По сути в этом случае гонку можно было не продолжать. Блин, вот же уроды, так испоганили концовку [:@]
Любитель
RE: Спортивная тема 2011/05/30 14:05:27 (ссылка)
0
Ну да - получается, что вполне легально произошла замена резины и мелкий ремонт болидов.
По согласованию с администрацией гонки, конечно (по своей воле - там даже пукнуть не разрешено) .
Неприятная ситуёвина вышла.

Антоха Петухов
The Matrix Team
  • Total Posts : 69
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/12/11 16:22:29
RE: Спортивная тема 2011/06/04 21:04:04 (ссылка)
0
Можем,когда захотим:
Сборная России одержала победу над национальной командой Армении в рамках отборочного турнира Евро-2012. Состоявшаяся в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счётом 3:1.

Первый гол в матче забили армянские футболисты. На 25-й минуте армяне словили россиян на контратаке, Пиззелли ушёл от Акинфеева и пустил мяч в пустые ворота — Игнашевич мог спасти команду, но умудрился махнуть мимо мяча.

Отыгрались подопечные Дика Адвоката уже спустя минуту. Анюков получил передачу в штрафной, но вместо удара навесил на дальнюю штангу — Павлюченко пробил слёта, Березовский выбил мяч, но уже из-за линии.

Первый тайм так и завершился со счётом 1:1, а на 59-й минуте Павлюченко вывел сборную России вперёд. Семшов получил мяч на линии штрафной и сделал классный пас внешней стороной стопы на Павлюченко, который в завершении был безупречен.

На 73-й минуте нападающий "Тоттенхэма" оформил хет-трик, реализовав пенальти, назначенный за фол на Жиркове.
Любитель
RE: Спортивная тема 2011/06/04 21:04:29 (ссылка)
0
Уффф, пронесло сегодня...
Если бы не Павлюченко - остальные бараны (возглавляемые Аршавой) так бы и отбегали-отходили матч вхолостую.
За долгие-долгие-долгие месяцы - сборная России возглавляет свою отборочную группу.

Ждём словаков вечером?

Морфеус
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
RE: Спортивная тема 2011/06/05 09:34:15 (ссылка)
0
С победой всех!
Сейчас больший интерес вызывает предполагаемая отставка Красножана из "Локогёрлз",который спалился на договорняке с "Анжи".
По мнению тётушки Оли Смородской "ошибки,допущенные 47-летним специалистом в подготовке,определении стартового состава и заменах,были преднамеренными."

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Scores: 12
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
RE: Спортивная тема 2011/06/07 18:46:46 (ссылка)
0
Вот побывал на матчах любимой команды. Порадовали ))))

Любитель
RE: Спортивная тема 2011/06/07 23:23:11 (ссылка)
0
Нет, ну редкостные пЕдагоги эта сборная России по футболу!
На своём поле... Игра - нулевая, игроки - зомби ходячие. Позор!

А это случайно не наш Морфеус в конце матча на поле выскочил в белых семейках?

Морфеус
  • Scores: 0
RE: Спортивная тема 2011/06/08 09:09:36 (ссылка)
0
На своём поле...

Это на каком своём поле? Ты какой матч смотрел?

Морфеус в это время дома в семейках носился.

Любитель
RE: Спортивная тема 2011/06/08 10:21:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морфеус

Ой, перепутал со злости на этих убожеств.

Это не позор. Это хорошая игра.

Президент РФС Сергей Фурсенко поделился впечатлениями от товарищеского матча сборных России и Камеруна (0:0) и прокомментировал реакцию болельщиков, кричавших в адрес нашей сборной: "Позор!".