Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 54
Author
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14907
  • Scores: 25125
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Модераторы 2011/12/26 20:04:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: Kvaziboba
В связи с участившимся безграмотным оформлением топиков о продаже в разделе "Барахолка",
- Составлять список в алфавитном порядке, при большом количестве дисков (например от 8 шт.)
На счёт алфавитного порядка. Если продавец продаёт от 2 до 7 дисков, думаю не страшно если список будет составлен не в алфавитном порядке.

но некоторые объявления
и правду выглядят чёрт ногу сломит, каша прям ...


Вот прям сегодняшний пример неграмотно составленного объявления, глаза режут чтоб такое читать...
http://forum.totaldvd.ru/m_1011633/tm.htm

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/26 20:50:44 (ссылка)
0
Володь, прости конечно, но у тебя - тоже не сахар объявление:
http://forum.totaldvd.ru/m_1037886/tm.htm

- Где у тебя зональность дисков указана?
- Не везде указан производитель блюров с фильмами?
- Производитель музыкальных блюров?


Давайте на себя вначале посмотрим, а потОм начнём от кого-то что-то требовать?
post edited by Морозов Александр - 2011/12/26 20:57:55

 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14907
  • Scores: 25125
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Модераторы 2011/12/26 22:23:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

Володь, прости конечно, но у тебя - тоже не сахар объявление:
http://forum.totaldvd.ru/m_1037886/tm.htm

- Где у тебя зональность дисков указана?
- Не везде указан производитель блюров с фильмами?
- Производитель музыкальных блюров?


Всё исправил...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/26 22:30:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac
Всё исправил...


Не подумай, что я придираюсь, но нам по-ходу надо форматировать больше 60-70% объявлений о продажах.

Поехали дальше:
- зональность (?): http://forum.totaldvd.ru/m_1068560/mpage_1/key_/tm.htm#1068560

 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14907
  • Scores: 25125
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Модераторы 2011/12/26 22:44:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр


Поехали дальше:
- зональность (?): http://forum.totaldvd.ru/m_1068560/mpage_1/key_/tm.htm#1068560


Тему эту закрыл, можно убирать...
p.s. Я тоже не придираюсь, но порядок мне кажется должен быть, даже в барахолке...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/26 22:54:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac
Тему эту закрыл, можно убирать...

Ты её 5 минут назад закрыл, а до этого - она с начала месяца никому не мешала и
никто не возмущался тут с пеной у рта об отсутствии зон и о возможности работы с почтой.

p.s. Я тоже не придираюсь, но порядок мне кажется должен быть, даже в барахолке...

Так я об чём жеж?
Прежде, чем требовать порядок от кого-то - надо с себя начать?
Поставить, так сказать, свой пост в пример необстрелянным форумчанам.

 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14907
  • Scores: 25125
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Модераторы 2011/12/26 22:59:38 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

Прежде, чем требовать порядок от кого-то - надо с себя начать?
Поставить, так сказать, свой пост в пример необстрелянным форумчанам.


Ну теперь наверное можно как пример...
http://forum.totaldvd.ru/m_1037886/tm.htm

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/26 23:22:36 (ссылка)
0
^
Грустно это всё...
Не тем мы занимаемся/начали заниматься. Разборы какие-то, предъявы друг к другу из-за фиготени какой-то.
Не помню кто, кажется Калигула так классно сказал пару лет назад (не дословно):
"... от невозможности осуществления полезной деятельности на форуме...". Как-то так.
Неужели нет других тем на форуме, кроме как лезть в чужие (по большому счёту - нафиг кому нужные объявления о продажах)
и тереть там - где и как поставлена/не поставлена зона или алфавитный порядок?
Я сюда пришёл общаться на тему кино, дисков, музыки, различных интересов по жизни, но только не заниматься педагогической
деятельностью, бизнесом (мне его на основной работе по уши хватает) и штрафными санкциями по отношению к равным себе.


Как-то так...

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/27 04:59:21 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

Неужели нет других тем на форуме, кроме как лезть в чужие (по большому счёту - нафиг кому нужные объявления о продажах)
и тереть там - где и как поставлена/не поставлена зона или алфавитный порядок?

Заметь, о зональности и речи не было в моём предложении. Достаточно указать страну производителя. На форуме много инфы по зонам, которую найти совсем не сложно. Сейчас на всех фото дисков пишут зоны, если не ошибаюсь. Что собственно сделано для удобства пользователей, дабы не тратить время на вопросы и не засорять форум.
Какая то странная позиция у тебя, Александр. Что значит "нафиг кому нужные объявления о продажах" ???
Я - коллекционер, собственно из-за этого и нахожусь на форуме. В нашей Барахолке можно приобрести новые, а так же ООП-нутые издания по приемлемым ценам. И это лучше чем покупать диск в каком-нить Пурлеге переплачивая за него с лихвой или гадать в каком состоянии тебе прийдёт стилбук купленный на Ebay.
К тому же, лично мне абсолютно не интересен и не нужен раздел "Свободные Темы", где говорят о политике, травят анекдоты, обсуждают тачки и т.д. Мне есть где и с кем это обсудить в других местах. Но я же при этом не говорю, что этот раздел форума никому нафиг не нужный. Тусите там - да и пожалуйста, если кому-то это нужно, то почему бы и нет, в конце то концов.
И до сих пор не пойму, почему ты воспринимаешь модераторство как "командовать по полной программе" и "заниматься педагогической деятельностью" (причём тут "бизнес" вообще не понятно) ?
...штрафными санкциями по отношению к равным себе.

Ну судя по тому, как ты общаешься, равных тебе на форуме действительно нет.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/27 11:09:01 (ссылка)
0
^
Чистое 4.3.18.

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/27 15:04:13 (ссылка)
0
Александр, ну влепил ты мне предупреждение. Тебе после этого полегчало?
4.3.18. публичное обсуждение соответствия Правилам действий других пользователей и модераторов

Я не обсуждаю твои действия. В кавычках стоят твои цитаты, то что говорил ты сам, высказывая тем самым свою позицию и отношение к происходящему.
Причём, ты высказал это не в личке, а здесь, при всех. Если мне не понятна твоя позиция, я уже не могу задать вопрос? А где же та свобода, о которой ты кричал?
Так вот, я хочу понять, почему ты - Модератор, относишься к Барахолке как к "нафиг кому нужные объявления о продажах"?
Почему ты - Модератор, воспринимаешь модераторство как "командовать по полной программе" и "заниматься педагогической деятельностью" ?
Ты объяснишься или будешь заваливать меня штрафными баллами, не отвечая за свои слова и уходя от вопросов?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24338
  • Scores: 16129
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/27 22:08:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Я сюда пришёл общаться на тему кино, дисков, музыки, различных интересов по жизни, но только не заниматься педагогической
деятельностью, бизнесом (мне его на основной работе по уши хватает) и штрафными санкциями по отношению к равным себе.


Я, например, рад что ты активно и регулярно пополняешь и поддерживаешь несколько топиков в Нейтралке и Кино разделах, но применять штрафные санкции модератору как раз иногда нужно. Если не хочется этого делать, может тогда не надо быть модератором?

ORIGINAL: Kvaziboba

Я не обсуждаю твои действия. В кавычках стоят твои цитаты, то что говорил ты сам, высказывая тем самым свою позицию и отношение к происходящему.


У меня такое было с niMANd'ом. Только он трижды влепил, потом оправдали.

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/28 00:45:17 (ссылка)
0
Ленни, поверь, мне - по барабану, пусть хоть забанит, если ему так хочется. Я переживу, мне не это важно. Мне важно, чем руководствуется Модератор когда пишет такое.
Но все мои вопросы остались без ответа. Вернее ответ был - штрафные баллы.
Соответственно, вывод один - Александр горазд безответственно и зло трепать языком, только язык у него плохо подвешен, так что до niMANd-а ему далеко.
А штрафные баллы - это уже от безсилия, видимо сказать больше нечего.

P.S. На всякий случай, если меня отправят в баню (тут всего ожидать можно), всех с наступающим! Удачи во всём!
post edited by Kvaziboba - 2011/12/28 00:55:44
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/28 23:53:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
... но применять штрафные санкции модератору как раз иногда нужно. Если не хочется этого делать, может тогда не надо быть модератором?

Ха, ну вот я и применил к Квазибобе.
Человек начал публично обсуждать действия модератора, что не разрешено Правилами форума.
Хотя (как ТЫ заметил ранее) - такое не допускается (и не только действий модератора, но и действий других форумчан).
Если у него есть претензии ко мне (которые он не может внятно обосновать, кроме как детсадовским лепетом) - пускай (согласно Правилам) обращается к Админу и всё. Ничего сложного. Прецеденты этого были - ты вхож в закрытый раздел и знаешь про это.
По существу вопроса (если вы все помните, конечно - с чего всё началось), то ваше предложение по апгрейду Правил форума в части Барахолки - было вынесено мною на рассмотрение модераторского состава в закрытом разделе. Часть модеров сейчас (в предверии НГ) - не присутствуют на форуме достаточное время, поэтому этот вопрос не может быть рассмотрен прямо вот сейчас в течение 1 дня. Подождём и какое-то решение появится. Об этом я незамедлительно сообщил в ветке, но непонятные "наезды" и флуд продолжились.

ORIGINAL: Kvaziboba
P.S. На всякий случай, если меня отправят в баню (тут всего ожидать можно), всех с наступающим! Удачи во всём!

Друг! Дружище!
Ну не надо о себе думать так, что ты кому-то здесь нужен! Живи, твори дальше!
С наступающим тебя и постарайся в новом году заходить на наш форум (ты кроме барахолки-то больше нигде и не отмечаешься особо)
с более позитивным настроением и хоть капелькой уважения к другим форумчанам (в т.ч. и к новичкам)!

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24338
  • Scores: 16129
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/30 00:33:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Ха, ну вот я и применил к Квазибобе.
Человек начал публично обсуждать действия модератора, что не разрешено Правилами форума.



Честно говоря в том посте я абсолютно не вижу этого, или флуда, а лишь ответы, комментарии на фразы, и дополнительное объяснение своей позиции касаемо обсуждаемой темы - то есть просто продолжение уже начатого, идущего разговора.

ORIGINAL: Морозов Александр

Если у него есть претензии ко мне, пускай обращается к Админу и всё. Ничего сложного. Прецеденты этого были - ты вхож в закрытый раздел и знаешь про это.
По существу вопроса (если вы все помните, конечно - с чего всё началось), то ваше предложение по апгрейду Правил форума в части Барахолки - было вынесено мною на рассмотрение модераторского состава в закрытом разделе. Подождём и какое-то решение появится. Об этом я незамедлительно сообщил в ветке, но непонятные "наезды" и флуд продолжились.


Да, мы видели, очень хорошо, a потом был лишь разговор о примерах 'плохих' и 'хороших' топиков, после чего был твой пост, задающий несколько вопросов как бы всем, на что Kvaziboba абсолютно нормально ответил, и получил наказание...
В закрытом разделе, тот что "VIP", последний пост от 24 Ноября 2010 года. Видимо предложение вынесено в вашем модераторском разделе, который никому не виден.
'Наезды', выпады которые могут восприняться как 'личные', и некая грубость были таки с твоей стороны. Может раздражённый первый пост Kvazibob'ы повлиял, или то, как и о чём вы там в личке до этого говорили, но это только может объяснить, а не оправдать.

 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/30 11:50:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Честно говоря в том посте я абсолютно не вижу этого, или флуда, а лишь ответы, комментарии на фразы, и дополнительное объяснение своей позиции касаемо обсуждаемой темы - то есть просто продолжение уже начатого, идущего разговора.

^
Поехали с самого начала:


24.12.2011 11:20:29
Kvaziboba
Гуру
Не держи в себе зло - пукни!



24.12.2011 11:24:31
Kvaziboba
Гуру
Ты (как модератор) даже не в курсе, что на этом форуме в Барахолке продают новые вещи.



25.12.2011 12:01:30
Kvaziboba
Гуру
Интересно, сколько ещё этот понос будет литься и как долго будет оставаться безнаказанным.



27.12.2011 3:59:21
Kvaziboba
Гуру
Ну судя по тому, как ты общаешься, равных тебе на форуме действительно нет.


Вот этого всего вы считаете недостаточным?
Я терпел с самого начала, все это видели.

ORIGINAL: Lenny Nero
В закрытом разделе, тот что "VIP", последний пост от 24 Ноября 2010 года. Видимо предложение вынесено в вашем модераторском разделе, который никому не виден.

Быстро ты догадался.
Да - предложение вынесено в закрытом модерском разделе и хочу тебя обрадовать: какое-то обсуждение уже началось.
post edited by Морозов Александр - 2011/12/30 19:01:32

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24338
  • Scores: 16129
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/31 03:45:46 (ссылка)
0
Не хочется перед Новым Годом споры разводить, но один разок попробую ответить. Во-первых три из этих четырех цитат не из наказанного поста. Во-вторых изначально была негативно настроенная реакция на предложения:

ORIGINAL: Морозов Александр

Продажи такого рода - не могут регламентироваться какими-то строгими правилами и указами, применяемыми в
официальной торговле. Продавец не зарегистрирован в налоговой, не выдаёт фискальный чек, всё построено на уважении
форумчан друг к другу и взаимном доверии.
Есть просто ряд минимальных требований к продавцам, но никто и никогда не может требовать от частного лица следовать
каким-то нормам, которые взбрели в голову кому-то.


ORIGINAL: Морозов Александр

О, а я всё ждал, когда же проснёшься ТЫ - самый постоянный посетитель нашей барахолки.
Куда ж без тебя такое глобальное обсуждение-то?
Я, по-ходу, умываю руки оттуда. Мне не нужна эта кухня, я там ничего не покупаю (у меня всё есть) и не продаю, так что - нафиг...


Непонятно при чём тут налоговая, реальный бизнес и прочее. И абсолютно неверно что нельзя требовать следовать неким нормам. Форум является отдельной, скажем, территорией со своими правилами, на которые при регистрации соглашаются пользователи, и следовать которым они обязаны, если хотят использовать/находится на данном ресурсе.

Ставить в пример какие-то другие форумы, где бардак, тоже странно. Давайте будем бегать с Калашниковыми и отрубать руки мачете. Или мыться только дважды в жизни, при рождении и смерти, как в завонявшейся Франции прошлых веков. Или тупить как некоторые американцы на форумах, до сих пор боящихся импортных DVD и оставляющих посты только подобные "Xa-xa лузер, а я купил" и "Тоже смотрел, круто."

Еще одному форумчанину, например, тоже не понравилась такая позиция:

ORIGINAL: Optimus Prime

Особенно смешно выглядит защита демократических свобод, как будто на них здесь кто-то покушается. И очень неприятно поворот на религию. Не важно, в какой форме это написано, но впервые вижу, чтобы модератор был в целом за узаконенный беспорядок.



Ну а если прямо так по цитатам, то первая это ответ на:

ORIGINAL: Морозов Александр

Слушай, вот ты больше всех выступаешь на форуме. А сам - не хочешь вместо п...жа помодерить в барахолке?


Я посчитал это прецедентом, позволяющим отныне на форуме использовать подобные матершинные слова, заменяя часть букв точками, что и немедленно использовал в отношении... эээ, обильно разговаривающих старых форумчан. А Kvaziboba еще раз обиделся, может быть вспомнил, как он пукает, когда злится, и экстраполировал свой жизненный опыт на другого, точно также как ты это делал с какими-то там бабушками и семечками.


Вторая обычный вывод из процитированного там же:

ORIGINAL: Морозов Александр

Я тебе ещё раз повторяю: мне мой уровень заработной платы позволяет покупать новые вещи, поэтому я не пользуюсь разными барахолками.



Третья обиженный ответ на, опять же, там же процитированные:

ORIGINAL: Морозов Александр

Помнишь фичу про весеннее обострение? Так вот оно началось уже у некоторых...

Не надо соплеэмоций, детских обижаек на уровне 3-го класса интерната для Даунов...


То есть понятно, что Kvaziboba принял на свой счет все эпитеты, что его посты обозначили соплеэмоциями на основе психически нестабильного, повышенно-восприимчивого психического состояния, а его самого обиженным дауном из интерната.

Насчет последнего не знаю что сказать, к чему оно было сказано непонятно, но и как обидное считать не получается.

Вобщем ладно, всех с Новым Годом, раз это, наверное, мой последний пост в этом году, а спец-топик в Нейтралке в этот раз никто не возродил.

 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/31 11:40:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Вобщем ладно, всех с Новым Годом, раз это, наверное, мой последний пост в этом году, а спец-топик в Нейтралке в этот раз никто не возродил.

Ну вот и ладненько, ну вот и договорились!
Оставим всю фиготень в старом году и войдём в новый год с хорошим настроением и отсутствием взаимотёрок (copyright).

После каникул - поговорим детальнее про апгрейд Правил.


Новый топик начинать - не будем, нас тут всего человек 20 обитает, так что всех:
[image]local://19990/71799BCCD9E94C66B317F8A1F1C90C9E.gif[/image]с Новым Годом!
[image]local://19990/A53B1DEEECC342A8B65D1C2526994D59.gif[/image]

Attached Image(s)


 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2012/01/02 18:10:24 (ссылка)
0
С Новым годом!

ORIGINAL: Морозов Александр

Друг! Дружище!
Ну не надо о себе думать так, что ты кому-то здесь нужен! Живи, твори дальше!
Мы вроде не друзья, ты что-то попутал Александр.
Спасибо, я собственно творчеством и занимаюсь.

ORIGINAL: Морозов Александр
С наступающим тебя и постарайся в новом году заходить на наш форум (ты кроме барахолки-то больше нигде и не отмечаешься особо)
с более позитивным настроением и хоть капелькой уважения к другим форумчанам (в т.ч. и к новичкам)!
С наступившим! Хотелось бы заходить с более позитивным настроением, но кое кто постоянно пытается его подгадить.
На счёт уважения к другим форумчанам. Я кого-то обидел здесь? Есть только один человек на форуме, которого я не уважаю - Александр Морозов, т.к. уважать не за что.
Александр, говоря "ты кроме барахолки-то больше нигде и не отмечаешься особо" ты хочешь обсудить мои действия на форуме?
Хорошо, а какое отношение к коллекционированию имеешь ты? Я тебя тоже не замечаю в HD разделе. Ты у нас в основном в разделе OFF-Topic постишь и, чуть реже, в обсуждении фильмов.

ORIGINAL: Морозов Александр
Если у него есть претензии ко мне (которые он не может внятно обосновать, кроме как детсадовским лепетом) - пускай (согласно Правилам) обращается к Админу и всё.
Да нет у меня к тебе претензий, мне позиция твоя не понятна.

ORIGINAL: Kvaziboba
я хочу понять, почему ты - Модератор, относишься к Барахолке как к "нафиг кому нужные объявления о продажах"?
Почему ты - Модератор, воспринимаешь модераторство как "командовать по полной программе" и "заниматься педагогической деятельностью" ?
Ты объяснишься или будешь заваливать меня штрафными баллами, не отвечая за свои слова и уходя от вопросов?
Где здесь не обоснованность и детсадовский лепет?
Александр, ты меня пугаешь. Я уже в третий раз повторяю свои вопросы с приведением твоих цитат.

ORIGINAL: Морозов Александр
Я терпел с самого начала, все это видели.

Да нет, Александр, ошибаешься. Ты с самого начала выпалил -
ORIGINAL: Морозов Александр
Координаты у продавца указаны в профиле: Козельск.
Трудно заглянуть туда? Или религия не позволяет?
...Тем более если им указывают люди, которые вовсе ничего
покупать и не собираются.

Ну а потом понеслось
ORIGINAL: Морозов Александр


Kvaziboba
Гуру
Твоё мнение по данной теме мне давно уже ясно, спасибо Александр. Я хочу узнать мнение других модераторов и форумчан.


^
Узнавай, узнавай. У тебя есть все права на это.

Ты у бабушек на улицах - спрашиваешь сертификаты и возмущаешься, когда не указан производитель семечек?
А почему нет? Недочёт с твоей стороны...

ORIGINAL: Морозов Александр
Слушай, а ты сам - не хочешь помодерить в барахолке?
Нет, серьёзно? Без приколов. Будешь там командовать по полной программе?

ORIGINAL: Морозов Александр
О, а я всё ждал, когда же проснёшься ТЫ - самый постоянный посетитель нашей барахолки.
Куда ж без тебя такое глобальное обсуждение-то?
Я умываю руки оттуда. Мне не нужна эта кухня, я там ничего не покупаю (у меня всё есть) и не продаю, так что - нафиг...

ORIGINAL: Морозов Александр
А сам - не хочешь вместо п...жа помодерить в барахолке?
мне мой уровень заработной платы позволяет покупать новые вещи, поэтому я не пользуюсь разными барахолками.

ORIGINAL: Морозов Александр
Помнишь фичу про весеннее обострение? Так вот оно началось уже у некоторых...
Не надо соплеэмоций, детских обижаек на уровне 3-го класса интерната для Даунов..

Александр, ты хоть раз был в таких интернатах? Общался с такими детьми, которых бросили родители?
Ну так сходи, пообщайся, загляни в их глаза. Думаю, желание писать такое отпадёт раз и навсегда.
ORIGINAL: Морозов Александр
Сегодня можешь уснуть спокойно.

ORIGINAL: Морозов Александр
Не отвлекаясь от основной темы, меня терзают сомнения в кое-кого ориентации:
Это разве не обсуждение действий?

Из всего этого поноса (простите, по другому назвать язык не поворачивается) по теме понятно только одно -
"Мне не нужна эта кухня, я там ничего не покупаю (у меня всё есть) и не продаю, так что - нафиг..."


Ленни, спасибо за поддержку.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Модераторы 2012/01/11 09:21:40 (ссылка)
0
Kvaziboba! Александр тут с первого и до последнего дня пребывания на форуме - это в основном оффтоп на темы концертов, фоток, машин и анекдотов. Что ты от него ещё требуешь? [sm=4.gif]
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5