Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Предложение уважаемой редакции.

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
Kadilov
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Joined: 2010/02/28 21:03:19
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/09/22 22:38:41 (ссылка)
А у меня не iPad, а Kindle 3... Возможно, покупал бы версию для него, если бы было недорого. Подошёл бы и просто пдф с текстовым слоем, что, кстати, устроило бы людей с любыми девайсами.
Кстати, русский Empire на правах эксперимента продаётся на оф сайте по 30 руб. за онлайн просмотр (скачать нельзя).
#21
PoizzzoN
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2011/09/12 14:37:37
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/09/24 22:39:30 (ссылка)

ORIGINAL: Kadilov

Кстати, русский Empire на правах эксперимента продаётся на оф сайте по 30 руб. за онлайн просмотр (скачать нельзя).


Тут фишка именно в том, что журнал скачивается на девайс + какие-либо допы (трейлеры, фотки и т.п.).
На счёт платформы, на которую делать приложение: я предложил IPad только по той причине, что являюсь счастливым владельцем данного девайса. Был-бы гаджет на АНДРОИДе - предложил-бы на нём.
По поводу издания в формате PDF, есть два минуса данного формата. Первый: в него проблематично добавить видео, Второй: это может подстегнуть некоторых недобросовестных людей выкладывать бесплатно скачанные журналы. Конечно и сейчас не проблема найти в сети любой журнал, скачать его и читать на халяву, но смысла лишний раз провоцировать пиратство я не вижу.
#22
Сергей77
Любитель
  • Total Posts : 188
  • Joined: 2010/08/21 21:08:46
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/09/25 01:11:32 (ссылка)
Ожидание и покупка журнала приятный момент, такого кайфа не словить при закачивании. Все таки именно журнал красочный в руках, запах полиграфии, аналог в общем! Это незаменимо, это как книга, которую приятно и важно ощущать. Тогда и читается она до корки! А вот в электронном виде усваивается и читается не все. Сложно ощутить сколько и чего ты прочитал, как это бывает с журналом, каждый раз возвращаясь к нему. Понятно что все же бумага постепенно исчезнет (на одну только Дарью Донцову перевели несчетные кубометры леса), но все же хочется чтобы тотал продержался как можно дольше.
#23
Йог Федор
Любитель
  • Total Posts : 314
  • Joined: 2009/01/08 15:53:44
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/09/25 09:57:38 (ссылка)

ORIGINAL: Сергей77

Ожидание и покупка журнала приятный момент, такого кайфа не словить при закачивании. Все таки именно журнал красочный в руках, запах полиграфии, аналог в общем! Это незаменимо, это как книга, которую приятно и важно ощущать. Тогда и читается она до корки! А вот в электронном виде усваивается и читается не все. Сложно ощутить сколько и чего ты прочитал, как это бывает с журналом, каждый раз возвращаясь к нему. Понятно что все же бумага постепенно исчезнет (на одну только Дарью Донцову перевели несчетные кубометры леса), но все же хочется чтобы тотал продержался как можно дольше.

Возникает один вопрос: а у вас вообще есть айпад, чтобы рассуждать на тему?
#24
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/09/25 12:25:03 (ссылка)
У меня, например, айпад есть, и книги я теперь читаю только на нем, но как читать на нем журналы, не представляю. Там же верстка, шрифт достаточно мелкий, приходится то увеличивать, то уменьшать - по-моему, неудобно.
#25
Йог Федор
Любитель
  • Total Posts : 314
  • Joined: 2009/01/08 15:53:44
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/09/25 15:01:32 (ссылка)
Речь идет о специальной версии для айпада. Где все будет удобно.
#26
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/09/26 22:56:13 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

У меня, например, айпад есть, и книги я теперь читаю только на нем, но как читать на нем журналы, не представляю. Там же верстка, шрифт достаточно мелкий, приходится то увеличивать, то уменьшать - по-моему, неудобно.

Почитай британский Empire - не устаю его нахваливать: удобно, необычно и главное МНОГО действительно интересной информации. А какое поле именно для обзоров.
Короче, ты почитай его.
#27
PoizzzoN
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2011/09/12 14:37:37
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/09/27 02:00:13 (ссылка)
Хых, придётся ещё немного сносок сделать.

1. Я не хочу, чтоб эта тема воспринималась кем-либо как холивар (IPAD это хорошо или плохо, какая версия журнала лучше: цифра или бумага и т.п.).
2. Я не против бумажной версии. И не собираюсь никого отговаривать от покупок журнала. Просто мне было-бы более комфортно от ежемесячной версии,
которая скачивалась-бы автоматом на мой планшетник. Если кому более лепо купить и вдыхать запах типографской краски - не вопрос. Мне-же более важно
комфортное чтение, которое в метро в час пик обеспечивает мне мой IPAD. Перелистывать журнал в забитом вагоне - как минимум неудобно.
3. Проблема с шрифтом возникает при чтении журнала в формате PDF, хотя и там всё можно настроить, подогнав по размеру. Я так практически ежедневно
с IPADa читаю журналы, выкачанные из сети - особых проблем нет. Но, честно скажу, не хотелось-бы, чтоб электронная версия выходила в PDF формате.
Кому интересно как ещё это можно реализовать - в iTunes можно найти схожие приложения и посмотреть на скриншоты (GQ, Mens Health, Гламур).

ORIGINAL: Сергей77

Ожидание и покупка журнала приятный момент, такого кайфа не словить при закачивании. Все таки именно журнал красочный в руках, запах полиграфии, аналог в общем! Это незаменимо, это как книга, которую приятно и важно ощущать. Тогда и читается она до корки! А вот в электронном виде усваивается и читается не все. Сложно ощутить сколько и чего ты прочитал, как это бывает с журналом, каждый раз возвращаясь к нему. Понятно что все же бумага постепенно исчезнет (на одну только Дарью Донцову перевели несчетные кубометры леса), но все же хочется чтобы тотал продержался как можно дольше.


Я не предлагаю ТОТАЛ выпускать ТОЛЬКО в цифре. Я предлагаю сделать ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ приложение
для цифровой подписки и цифрового чтения журнала. Журнал НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!
#28
Perel
Зритель
  • Total Posts : 1
  • Joined: 2011/11/09 12:27:19
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/11/09 13:02:11 (ссылка)
Удивительно! Я читаю журнал с самого начала. На форуме не был никогда. Сегодня специально зарегестрировался, чтобы написать о наболевшем. И, вот, пожалуйста - захожу на форум и тут же нахожу интересующую меня тему. Всё прочитал. Всё как всегда:"Ах, запах типографской краски!","Да ты ещё на Ipade не пробовал!" Но речь-то не об этом. Речь о том, что нас - пользователей IOS и Android из числа читателей журнала уже достаточное количество, чтобы данная проблема имела место быть. Теперь хорошо бы, чтобы в этой ветке появился кто-нибудь из глубокоуважаемой и, не побоюсь этого слова, горячо любимой редакции и написал что-нибудь вроде:"Да, мы уже над этим работаем"или"Нет.Это невозможно по таким-то причинам" или "Нам это вообще неинтересно". Было бы здорово. Уж всяко лучше, чем с упорством кретина раз в неделю набирать в appstore заветные слова, в  надежде на то, что приложение уже появилось.
#29
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/11/10 08:12:14 (ссылка)
В планах все есть, но когда они реализуются, неизвестно.
#30
Борджиа
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Joined: 2011/06/21 09:50:57
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2011/11/30 17:31:57 (ссылка)
Предлагаю вместо статьи про улучшения фильмов создать необычную колонку про неординарный взгляд на кино, где автор (авторы) будут писать свое уникальное мнение про развитие кино, разных жанров и т.п. Можно рассматривать даже кино под углом психоанализа, где будут анализироваться фильмы не под углом обычного потребителя, а осознанно живущего человека, который не убивает время за просмотром фильмов, а проживает ее с максимальной пользой для своей и окружающей жизни.
Можно также открыть колонку: "кино, которое никто не видел, но стоит посмотреть" и(или) отдать страницу(ы) под не массовое кино, которое можно назвать "не для зомби":)
А вообще журналу не хватает живых мыслей людей, которые любят и понимают в кино (статьей про это), а то очень много сухих обзоров и статьей.
С уважением...


Вместо подписи: http://forum.totaldvd.ru/m_1049905/tm.htm - скоро новый год!
#31
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2012/01/04 11:08:53 (ссылка)
Борис, а нет у вас желания пообщаться с издателем Cinema Prestige? Я понимаю, что не мейджор, но ниша у него интересная, мог бы стать российским Criterion. Прежде всего конечно интересует, не собираются ли они выпускать блю-рэи. Да и вообще, о планах их развития было бы интересно почитать.
#32
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1654
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2012/01/06 01:53:15 (ссылка)

ORIGINAL: Aurelio

Борис, а нет у вас желания пообщаться с издателем Cinema Prestige? Я понимаю, что не мейджор, но ниша у него интересная, мог бы стать российским Criterion. Прежде всего конечно интересует, не собираются ли они выпускать блю-рэи. Да и вообще, о планах их развития было бы интересно почитать.

+1

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
#33
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2012/01/06 08:03:44 (ссылка)

ORIGINAL: George Bush

ORIGINAL: Aurelio

Борис, а нет у вас желания пообщаться с издателем Cinema Prestige? Я понимаю, что не мейджор, но ниша у него интересная, мог бы стать российским Criterion. Прежде всего конечно интересует, не собираются ли они выпускать блю-рэи. Да и вообще, о планах их развития было бы интересно почитать.

+1

++1

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#34
Vio
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Joined: 2009/11/29 22:42:17
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2012/01/26 21:11:50 (ссылка)
А вот я с удовольствием перешел бы на цифровую версию для iPad. Уже подписался на год на Men's Health, Stereo&Video, Foto&Video. "За рулём" тоже скачивается регулярно. Это действительно очень удобно! Я за! Бумажная версия тоже нужна. Она может отличаться от цифровой наличием диска с фильмом например.
#35
Достославный
Зритель
  • Total Posts : 10
  • Joined: 2012/02/18 00:02:13
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2012/02/18 02:30:17 (ссылка)
Ребята (опять поздно) но запах чернил, вдыхаемый с глянцевых страниц ни как не может сравниться с куском (хотя и яблоко) пластмассы.
#36
Борджиа
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Joined: 2011/06/21 09:50:57
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2012/02/20 16:55:24 (ссылка)
Предлагаю ввести в журнал "Детские страницы" (можно начать с колонки), где будут разные статьи, новости, обзоры и т.п. того, что нравится детям. Могу сам заняться этим. У меня дочка 3-летняя, так что я в теме:)
#37
Kadilov
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Joined: 2010/02/28 21:03:19
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2012/02/20 23:09:40 (ссылка)
Ну так анимация и так получает обзоры в журнале. Если только не имелось в виду вообще всё, что нравится детям. Тогда я могу про рыбалку предложить колонку, она тоже много кому нравится.
#38
metalhammer
Зритель
  • Total Posts : 26
  • Joined: 2012/01/23 14:15:36
  • Status: offline
RE: Предложение уважаемой редакции. 2012/02/21 15:19:31 (ссылка)
Однозначно журнал и ни каких электронных вариантов.Коллекционеры меня поймут.Лучше тактильное приятное восприятие,чем бездушный(электронный) кусок пластмассы.
#39
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5